Testspiele

Testspiele
17:30
FC Gundelfingen U13
-:-
FC Ingolstadt 04 U13 II
18:00
FV Sontheim/Brenz
-:-
SF Rammingen
18:30
TSV Gersthofen U17
-:-
FC Augsburg U16 II
18:45
RSV Oggenhausen
-:-
SV Altenberg
18:45
SpVgg Lindau
-:-
FC Memmingen II
19:00
FC 08 Homburg U17
-:-
FSV Frankfurt U16
19:00
TSG Rohrdorf
-:-
TSV Buchenberg
19:00
VfL Großkötz
-:-
VfL Bühl
19:00
FV Sontheim/Brenz
-:-
SF Rammingen
19:30
FC Stätzling U19
-:-
VfL Kaufering U19
Testspiele
19:00
TSV Meitingen
live
TSV Rain/Lech II
19:00
BSK Olympia Neugablonz
-:-
SG Amberg/Wiedergeltingen
19:00
SV Wörnitzstein-Berg II
-:-
TSV Bäumenheim
19:00
SSV Anhausen
-:-
TSV Neusäß
19:00
FC Ehekirchen
-:-
TSV Rain/Lech
19:00
SC Griesbeckerzell
-:-
SV Mering
19:00
Türk Genclerbirligi Günzburg
-:-
SpVgg Kleinkötz

Südwest

WFV-Pokal
18:30
SSV Ulm 1846 Fußball
live
SSG Ulm 99

Internationaler Fußball

Premiership - Schottland
20:45
FC Motherwell
-:-
FC Livingston
20:45
Glasgow Rangers
live
St.Johnstone FC
20:45
Ross County
-:-
FC Kilmarnock

Testspiele

Testspiele
14:00
Karlsruher SC
live
1. FC Saarbrücken
15:00
1. FC Union Berlin
live
FC Würzburger Kickers
16:00
Borussia Mönchengladbach
live
SC Verl
17:00
SCR Altach
live
Borussia Dortmund
18:30
TuS Neetze
-:-
FC St. Pauli II
18:30
SG Wattenscheid 09
live
Fortuna Düsseldorf II
19:00
ATSV Mutschelbach
-:-
FC-Astoria Walldorf
19:00
SV 20 Brilon
-:-
Borussia Mönchengladbach II
19:00
TuS Bersenbrück
-:-
VfL Sportfreunde Lotte
19:30
SV Straelen
live
1. FC Kleve
Testspiele
18:45
Viktoria Aschaffenburg
-:-
TSG 1899 Hoffenheim II

Profis

Champions League
21:00
Atalanta Bergamo
live
Paris St. Germain

Internationaler Fußball

Entscheidungsspiele / Relegation - Internationale Ligen
21:00
Pordenone Calcio
live
Frosinone Calcio
Jetzt mitmachen und tickern
Zugang hier anfordern. Jeder kann sich anmelden auch ohne festen Verein.
Anmelden und im Spielbericht als Liveticker-Melder eintragen.
Mit Handy oder Laptop kann der Liveticker über die Vereinsverwaltung bedient werden.

FuPa Hilfebereich