Testspiele

Testspiele
15:00
TV Boos
-:-
SV Greimeltshofen
Testspiele
00:00
FC Memmingen U16 II
-:-
FC Stätzling U16 II
10:15
SV Steinhausen an der Rottum
-:-
FC Memmingen II
11:00
FV Illertissen U19
-:-
FC Stätzling U19
11:00
TSV Dinkelscherben U13
-:-
FC Gundelfingen U12 II
14:15
SG Sontheim/Hermaringen U13
-:-
FC Gundelfingen U13
16:00
SV Aichstetten
-:-
FC Memmingen U19
16:00
SV Aichstetten
-:-
FC Memmingen U18 II
16:00
TSV Lustnau F
-:-
SC Sand F II
17:00
SG Auernheim / SV Neresheim
-:-
SV Altenberg
18:00
SGM Dietmanns/Hauerz
-:-
ASV Fellheim
Testspiele
10:30
TSV Eintracht Karlsfeld
-:-
FC Pipinsried
11:00
VfL Ecknach
-:-
SV Cosmos Aystetten
11:00
SpVgg Kaufbeuren
-:-
TSV Oberbeuren
11:00
TSV Landsberg
-:-
FC Kempten
12:00
SpVgg Erdweg
-:-
FC Tandern
13:00
TV Boos II
-:-
SV Greimeltshofen II
13:30
SV Steingriff II
-:-
VfB Friedrichshofen II
14:00
TSV Bobingen
-:-
TSV Schwabmünchen
14:00
SpVgg Bayreuth
-:-
FC Augsburg II
14:00
TSV Mindelheim
-:-
SG Amberg/Wiedergeltingen
14:00
SG Mauerbach
-:-
TSG Stadtbergen
15:00
FC Stätzling II
-:-
SSV Margertshausen
15:00
SC Griesbeckerzell
-:-
SpVgg Lagerlechfeld
15:00
CSC Batzenhofen-Hirblingen F
-:-
SG Ehekirchen / Bayerdilling F
15:00
TSV Lautrach-Illerbeuren II
-:-
Türkspor Memmingen
15:00
SV Scheppach F
live
FC Augsburg F II
15:30
SC Unterrieden
-:-
TSV Zaisertshofen
15:30
SV Steingriff
-:-
VfB Friedrichshofen
15:30
SV Roggden
-:-
DJK West Augsburg
15:30
TV Weitnau
-:-
TSV Dietmannsried
16:00
FC Immenstadt
-:-
DJK Seifriedsberg
16:00
SV Mering II
-:-
Kissinger SC II
16:00
SV Straß
live
SSV Alsmoos-Petersdorf
16:00
TSV Haunstetten
-:-
SC Oberweikertshofen
17:00
SG Bächingen / Medlingen
-:-
FV Eintracht Landshausen
17:00
FC Reflexa Rettenbach II
-:-
SV Unterknöringen
17:00
TSV Lautrach-Illerbeuren
-:-
TSV Kottern II
17:00
BSK Olympia Neugablonz
-:-
DJK SV Ost Memmingen
17:00
TSV Merching
-:-
TSV Königsbrunn
17:00
FC Ehekirchen
-:-
TSV Gersthofen
17:00
SpVgg Gundremmingen
-:-
SpVgg Kleinkötz
17:00
1. FC Sonthofen
-:-
TV Bad Grönenbach
17:00
SV Oberegg
-:-
SC Ronsberg
17:00
SV Ottmaring
-:-
DJK Lechhausen
17:00
TSV Krumbach
-:-
SpVgg Wiesenbach
17:00
SSV Anhausen
-:-
SpVgg Auerbach-Streitheim
17:00
SpVgg Westheim
-:-
SV Ottmarshausen
17:00
TSV Kottern
-:-
FC Memmingen
17:00
SV Schwabegg
-:-
FSV Lamerdingen
17:00
FSV Großaitingen
-:-
FC Haunstetten
17:00
SC Rohrenfels
-:-
DJK Ingolstadt
17:15
FC Stätzling
-:-
SV Türkgücü Königsbrunn
17:30
TSV Burgau F
-:-
TSV Sielenbach F
18:00
SV Mindelzell
-:-
TSV Dinkelscherben
18:00
FC Thalhofen
-:-
SV Egg an der Günz
18:00
FV Altenstadt
-:-
FC Niederrieden

Südwest

WFV-Pokal
17:30
SSV Ulm 1846 Fußball
live
SG Sonnenhof Großaspach
WFV-Pokal 20/21
15:30
FV Sontheim/Brenz
-:-
1. FC Normannia Gmünd
15:30
VfB Friedrichshafen
-:-
TSV Neu-Ulm
15:30
TSV Trillfingen
-:-
FC Wangen
17:00
TSV Buch
live
Türkspor Neu-Ulm

Internationaler Fußball

Premiership - Schottland
16:00
Hamilton Academical
live
Ross County
16:00
FC Livingston
live
Hibernian Edinburgh
16:00
FC Motherwell
live
Dundee United FC
Jupiler Pro League - Belgien
16:30
FC Brügge
live
Sporting Charleroi
19:00
Standard Lüttich
live
Cercle Brügge
19:00
Royal Antwerpen FC
live
Royal Excel Mouscron
Premier Liga - Russland
15:00
FK Khimki
live
ZSKA Moskau
17:30
FK Tambov
live
FK Rostov

Testspiele

Testspiele
11:00
Alemannia Aachen
-:-
TVD Velbert
11:00
Rotenburger SV
live
FC Oberneuland
13:00
FC Schalke 04 II
-:-
SC Paderborn 07 II
13:30
1. FC Lok Stendal
-:-
VfV Borussia 06 Hildesheim
14:00
ASC 09 Dortmund
live
TSV Steinbach Haiger
14:00
Sportfreunde Siegen
-:-
Fortuna Düsseldorf II
14:00
TV Jahn Hiesfeld
-:-
Rot-Weiß Oberhausen
14:00
KSV Hessen Kassel
-:-
TSV Havelse
14:00
SV Rot-Weiß Hasborn
-:-
FC 08 Homburg
14:00
SV Elversberg
-:-
FV Diefflen
14:00
Karlsruher SC
-:-
FSV Frankfurt
15:00
SpVg Schonnebeck
-:-
VfB Homberg
15:00
FSV Salmrohr
live
TuS Rot-Weiss Koblenz
15:00
FC Energie Cottbus
live
1. FC Union Berlin
15:00
TuSpo Surheide
-:-
Heider SV
16:00
SV Bergisch Gladbach 09
-:-
1. FC Düren
16:00
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
-:-
VfB Oldenburg
18:00
Spvgg. Eltville
-:-
TSV Schott Mainz
18:00
AS Nancy
live
1. FC Saarbrücken

Profis

Champions League
21:00
FC Bayern München
live
FC Chelsea
21:00
FC Barcelona
-:-
SSC Neapel
Champions League 20/21
15:00
SP Tre Fiori
live
Linfield FC
18:00
KF Drita
live
Inter Club d'Esacaldes

Internationaler Fußball

Entscheidungsspiele / Relegation - Internationale Ligen
21:00
AC Chievo Verona
live
Spezia Calcio

Sachsen

Sachsenpokal
16:00
FC International Leipzig
live
Chemnitzer FC

Südbaden

SBFV-Rothaus-Pokal
15:30
Freiburger FC
live
Bahlinger SC

Südwest

WFV-Pokal 20/21
15:30
SG Bettringen
live
VfR Aalen
Jetzt mitmachen und tickern
Zugang hier anfordern. Jeder kann sich anmelden auch ohne festen Verein.
Anmelden und im Spielbericht als Liveticker-Melder eintragen.
Mit Handy oder Laptop kann der Liveticker über die Vereinsverwaltung bedient werden.

FuPa Hilfebereich