Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Dienstag 16.02.2021
Abdu Nasraoglu
Nasraoglu, Abdu (47)
als Trainer
zum Juli 2021
TV Hassendorf
TV Hassendorf
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
SV Hönisch
SV Hönisch
Kreisliga Verden
Mittwoch 10.02.2021
Maurin Rädiger
Rädiger, Maurin (28)
zum Januar 2021
TuS Zeven
TuS Zeven
Kreisliga Rotenburg
TSG Seckenhausen-Fahrenhorst
TSG Seckenhausen-Fahrenhorst
Bezirksliga, Staffel 1 Hannover
Donnerstag 04.02.2021
David Lüdemann
Lüdemann, David (18)
zum Februar 2021
JSG Fintau
SV GW Helvesiek
SV GW Helvesiek
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Jona Prigge
Prigge, Jona
zum Februar 2021
JFV A/O/B/H/H
JFV A/O/B/H/H
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
SV GW Helvesiek
SV GW Helvesiek
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Sören Baule
Baule, Sören (35)
zum Januar 2021
SV Lauenbrück
SV Lauenbrück
2. Kreisklasse Rotenburg Süd
Karriereende
Dienstag 02.02.2021
Justin Bretgeld
Bretgeld, Justin (21)
zum Februar 2021
VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
Regionalliga Nordost
Heeslinger SC
Heeslinger SC
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
Freitag 29.01.2021
Egzon Pércani
Pércani, Egzon (24)
zum Januar 2021
TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
Landesliga Lüneburg - Quali 2
Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
Dienstag 26.01.2021
Hauke Baden
Baden, Hauke (23)
zum Januar 2021
SV Lauenbrück
SV Lauenbrück
2. Kreisklasse Rotenburg Süd
SG Westerholz/Hetzwege
SG Westerholz/Hetzwege
Kreisliga Rotenburg
Mittwoch 20.01.2021
Tanis Metscher
Metscher, Tanis (29)
zum Januar 2021
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow Berlin
Berlin-Liga
MTSV Selsingen
MTSV Selsingen
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
Joshua Hüsing
Hüsing, Joshua (23)
zum Januar 2021
FSV Hesedorf/Nartum
FSV Hesedorf/Nartum
Kreisliga Rotenburg
TV Sottrum
TV Sottrum
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
Dienstag 19.01.2021
Lennart Viebrock
Viebrock, Lennart
zum Januar 2021
FC Worpswede
FC Worpswede
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
FC Ostereistedt/Rhade
FC Ostereistedt/Rhade
1. Kreisklasse Rotenburg Nord
Mittwoch 13.01.2021
Marius Schönfeld
Schönfeld, Marius (26)
zum Januar 2021
SV Lauenbrück
SV Lauenbrück
2. Kreisklasse Rotenburg Süd
SV Ippensen
SV Ippensen
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
Freitag 08.01.2021
Robert Seibel
Seibel, Robert (25)
zum Januar 2021
SG Oste II
SG Oste II
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
MTV Elm
MTV Elm
1. Kreisklasse Rotenburg Nord
Donnerstag 07.01.2021
Niklas Niestädt
Niestädt, Niklas (30)
zum Januar 2021
FSV Hesedorf/Nartum
FSV Hesedorf/Nartum
Kreisliga Rotenburg
VfL Visselhövede
VfL Visselhövede
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 2
Mittwoch 06.01.2021
Dominik Samuelsen
Samuelsen, Dominik
zum Januar 2021
TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
3. Kreisklasse Rotenburg Ost
SV Viktoria Oldendorf
SV Viktoria Oldendorf
1. Kreisklasse Rotenburg Nord
Dienstag 29.12.2020
Sebastian Czimmeck
Czimmeck, Sebastian (21)
zum Juni 2020
Rotenburger SV
Rotenburger SV
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
FC Teutonia 05 Ottensen III
FC Teutonia 05 Ottensen III
Kreisklasse A Hamburg Gruppe 7
Sonntag 27.12.2020
Rayk Hess
Hess, Rayk
zum Dezember 2020
Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
SV Anderlingen
SV Anderlingen
Kreisliga Rotenburg
Donnerstag 24.12.2020
Lasse Oetjen
Oetjen, Lasse
zum Dezember 2020
Bremervörder SC
Bremervörder SC
Kreisliga Rotenburg
FC Ostereistedt/Rhade
FC Ostereistedt/Rhade
1. Kreisklasse Rotenburg Nord
Freitag 11.12.2020
Sven Tomelzick
Tomelzick, Sven (21)
zum Dezember 2020
Heeslinger SC
Heeslinger SC
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
Landesliga Lüneburg - Quali 2
Montag 30.11.2020
Ali Kara
Kara, Ali (23)
zum November 2020
SV RW Scheeßel
SV RW Scheeßel
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
unbekannt
Donnerstag 26.11.2020
Julian Deppe
Deppe, Julian (20)
zum November 2020
Rotenburger SV
Rotenburger SV
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
Montag 09.11.2020
Jonas Kaiser
Kaiser, Jonas (26)
zum Juni 2020
TuS Tiste
TuS Tiste
2. Kreisklasse Rotenburg Nord
Pausiert
Dienstag 03.11.2020
Björn Schwerdt
Schwerdt, Björn (21)
zum Juni 2020
FSV Hesedorf/Nartum III
FSV Hesedorf/Nartum III
4. Kreisklasse Rotenburg Ost
Tangstedter SV
Tangstedter SV
Kreisklasse A Hamburg Gruppe 5
Marcel Wiesehan
Wiesehan, Marcel
zum November 2020
SG Oste III
SG Oste III
4. Kreisklasse Rotenburg Nord
TSV Oerel-Barchel II
TSV Oerel-Barchel II
4. Kreisklasse Rotenburg Nord
Montag 02.11.2020
Niklas Düls
Düls, Niklas (26)
zum November 2020
FC Oste-Hamme II
FC Oste-Hamme II
4. Kreisklasse Rotenburg Nord
SC Armin 1893 München e. V. II
SC Armin 1893 München e. V. II
C-Klasse 4
Montag 12.10.2020
Marcel Mischke
Mischke, Marcel (30)
zum Oktober 2020
MTV Wohnste
MTV Wohnste
2. Kreisklasse Rotenburg Nord
MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
3. Kreisklasse Rotenburg Ost
Freitag 09.10.2020
Dijvar Akin
Akin, Dijvar
zum August 2020
Comeback
TSV Gnarrenburg II
TSV Gnarrenburg II
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
Alexander Fuseler
Fuseler, Alexander
zum Oktober 2020
TSV Gnarrenburg II
TSV Gnarrenburg II
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
TSV Gnarrenburg
TSV Gnarrenburg
Kreisliga Rotenburg
Markus Schriefer
Schriefer, Markus
zum Oktober 2020
TSV Gnarrenburg II
TSV Gnarrenburg II
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
TSV Gnarrenburg
TSV Gnarrenburg
Kreisliga Rotenburg
Paul Küpper
Küpper, Paul (18)
zum Oktober 2020
JSG Gnarrenburg U19
TSV Gnarrenburg II
TSV Gnarrenburg II
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
Patrick Viehöfer
Viehöfer, Patrick
zum Juni 2020
GSV Brillit
GSV Brillit
2. Kreisklasse Rotenburg Nord
TSV Gnarrenburg II
TSV Gnarrenburg II
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
Florian Schriefer
Schriefer, Florian
zum Oktober 2020
reaktiviert
TSV Gnarrenburg II
TSV Gnarrenburg II
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
Jan Möller
Möller, Jan
zum Oktober 2020

TSV Gnarrenburg II
TSV Gnarrenburg II
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
Jan-Henning Dierks
Dierks, Jan-Henning
zum Oktober 2020
JSG Gnarrenburg U19
TSV Gnarrenburg II
TSV Gnarrenburg II
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
Marcel Lührs
Lührs, Marcel
zum Oktober 2020
JSG Gnarrenburg U19
TSV Gnarrenburg II
TSV Gnarrenburg II
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
Dennis Fabel
Fabel, Dennis
zum Oktober 2020
Bornreihe
TSV Gnarrenburg II
TSV Gnarrenburg II
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
Rene Deppenweiler
Deppenweiler, Rene
zum Oktober 2020
SG Oste
SG Oste
2. Kreisklasse Rotenburg Nord
TSV Gnarrenburg II
TSV Gnarrenburg II
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
Florian Surmann
Surmann, Florian
zum Oktober 2020
reaktivert
TSV Gnarrenburg II
TSV Gnarrenburg II
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
Mehmet Akin
Akin, Mehmet
zum Oktober 2020
reaktivert
TSV Gnarrenburg II
TSV Gnarrenburg II
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
Jonas Schriefer
Schriefer, Jonas (20)
zum Oktober 2020
GSV Brillit
GSV Brillit
2. Kreisklasse Rotenburg Nord
TSV Gnarrenburg II
TSV Gnarrenburg II
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
Paul Küpper
Küpper, Paul (18)
zum Oktober 2020
reaktiviert
TSV Gnarrenburg II
TSV Gnarrenburg II
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
Dienstag 06.10.2020
Thorian Cernek
Cernek, Thorian
zum Oktober 2020
SV RW Scheeßel III
SV RW Scheeßel III
3. Kreisklasse Rotenburg Süd
SG Westerholz/Hetzwege III
SG Westerholz/Hetzwege III
3. Kreisklasse Rotenburg Süd
Daniel-Colin Müller
Müller, Daniel-Colin
zum Oktober 2020

SV RW Scheeßel
SV RW Scheeßel
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Jan-Hendrik Hesse
Hesse, Jan-Hendrik
zum Oktober 2020

Bartelsdorfer SV
Bartelsdorfer SV
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Jonas Carstens
Carstens, Jonas
zum Oktober 2020

Bartelsdorfer SV
Bartelsdorfer SV
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Claas Riebesehl
Riebesehl, Claas
zum Oktober 2020

TuS Fintel
TuS Fintel
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Florian Baden
Baden, Florian (31)
zum Oktober 2020
SSV Wittorf II
SSV Wittorf II
4. Kreisklasse Rotenburg Süd
SV Schwitschen
SV Schwitschen
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Samstag 03.10.2020
Kevin Winkelmann
Winkelmann, Kevin (29)
zum Oktober 2020
TV Stemmen II
TV Stemmen II
4. Kreisklasse Rotenburg Ost
TV Stemmen
TV Stemmen
Kreisliga Rotenburg
Henning Schwardt
Schwardt, Henning (43)
zum Oktober 2020

Rotenburger SV II
Rotenburger SV II
Kreisliga Rotenburg
Leon Arizanov
Arizanov, Leon (19)
zum Oktober 2020
Rotenburger SV
Rotenburger SV
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
Rotenburger SV II
Rotenburger SV II
Kreisliga Rotenburg
Freitag 02.10.2020
Matti Böhning
Böhning, Matti (18)
zum Oktober 2020
JFV A/O/B/H/H
JFV A/O/B/H/H
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Kreisliga Stade
Dienstag 29.09.2020
Dahir Farah Hassan
Hassan, Dahir Farah (27)
zum September 2020
MTV Wilstedt II
MTV Wilstedt II
3. Kreisklasse Rotenburg West
FC Ummel III
FC Ummel III
4. Kreisklasse Rotenburg West
Leon Arizanov
Arizanov, Leon (19)
zum Juli 2020
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
A-Junioren Regionalliga Nord
Rotenburger SV
Rotenburger SV
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
Luca Rene Althausen
Althausen, Luca Rene (19)
zum Juli 2020
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
A-Junioren Regionalliga Nord
Rotenburger SV
Rotenburger SV
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
Phil Sarrasch
Sarrasch, Phil (20)
zum Juli 2020
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
A-Junioren Regionalliga Nord
Heeslinger SC
Heeslinger SC
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
Montag 28.09.2020
Drewes Holsten
Holsten, Drewes (19)
zum September 2020
Heeslinger SC III
Heeslinger SC III
1. Kreisklasse Rotenburg Nord
SV Teutonia Steddorf
SV Teutonia Steddorf
2. Kreisklasse Rotenburg Nord
Leon Tietjen
Tietjen, Leon (19)
zum September 2020
eigene Jugend
FC Oste-Hamme II
FC Oste-Hamme II
4. Kreisklasse Rotenburg Nord
Montag 21.09.2020
Tim Genkel
Genkel, Tim (20)
zum September 2020
SG Unterstedt
SG Unterstedt
Kreisliga Rotenburg
SG Unterstedt II
SG Unterstedt II
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Wiland Löhrer
Löhrer, Wiland
zum September 2020
SV RW Scheeßel II
SV RW Scheeßel II
2. Kreisklasse Rotenburg Süd
SV RW Scheeßel
SV RW Scheeßel
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Pascal Ceglarek
Ceglarek, Pascal
zum September 2020
SV RW Scheeßel II
SV RW Scheeßel II
2. Kreisklasse Rotenburg Süd
SV RW Scheeßel
SV RW Scheeßel
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Fabrice Hollmann
Hollmann, Fabrice
zum September 2020
Bartelsdorfer SV II
Bartelsdorfer SV II
3. Kreisklasse Rotenburg Süd
Bartelsdorfer SV
Bartelsdorfer SV
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Simon Erdmann
Erdmann, Simon
zum September 2020
TV Stemmen
TV Stemmen
Kreisliga Rotenburg
TV Stemmen
TV Stemmen
Kreisliga Rotenburg
Jannik Neumann
Neumann, Jannik
zum September 2020
TV Stemmen II
TV Stemmen II
4. Kreisklasse Rotenburg Ost
TV Stemmen
TV Stemmen
Kreisliga Rotenburg
Kevin Arbeit
Arbeit, Kevin (30)
zum September 2020
MTV Wohnste
MTV Wohnste
2. Kreisklasse Rotenburg Nord
MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
3. Kreisklasse Rotenburg Ost
Stephan Reese
Reese, Stephan (35)
zum September 2020
SG Ippensen / Wohnste
SG Ippensen / Wohnste
Altherren Kreisliga Rotenburg Mitte
MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
3. Kreisklasse Rotenburg Ost
Kevin Winterfeld
Winterfeld, Kevin
zum September 2020
MTV Wohnste
MTV Wohnste
2. Kreisklasse Rotenburg Nord
MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
3. Kreisklasse Rotenburg Ost
Peter Klindworth
Klindworth, Peter (30)
zum September 2020
TSV Holvede-Halvesbostel III
TSV Holvede-Halvesbostel III
4. Kreisklasse Harburg West
MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
3. Kreisklasse Rotenburg Ost
Bjarne Wichern
Wichern, Bjarne (18)
zum September 2020
MTV Wohnste
MTV Wohnste
2. Kreisklasse Rotenburg Nord
MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
3. Kreisklasse Rotenburg Ost
Sonntag 20.09.2020
Marcel Riffel
Riffel, Marcel (19)
zum September 2020
JFV Verden/Brunsbrock U19
JFV Verden/Brunsbrock U19
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
Rotenburger SV II
Rotenburger SV II
Kreisliga Rotenburg
Tobias Dyck
Dyck, Tobias (25)
zum September 2020
Rotenburger SV II
Rotenburger SV II
Kreisliga Rotenburg
TV Sottrum
TV Sottrum
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
Samstag 19.09.2020
Marko Nguyen
Nguyen, Marko (21)
zum September 2020
Fängt wieder an
SV Teutonia Steddorf II
SV Teutonia Steddorf II
4. Kreisklasse Rotenburg Nord
Donnerstag 17.09.2020
Andre Wenzel
Wenzel, Andre (40)
zum September 2020
MTV Wilstedt
MTV Wilstedt
1. Kreisklasse Rotenburg Nord
Karriereende
Mittwoch 16.09.2020
Celal Ainto
Ainto, Celal (30)
zum September 2020
SG Unterstedt
SG Unterstedt
Kreisliga Rotenburg
pausiert
Dienstag 15.09.2020
Rebecca Schygiel
Schygiel, Rebecca
zum September 2020
MTV Wohnste
MTV Wohnste
Frauen Landesliga Lüneburg - Staffel 1
TSV Bassen
TSV Bassen
Frauen: Bezirksliga Lüneburg West
Montag 14.09.2020
Niklas Blanken
Blanken, Niklas (20)
zum August 2020
Reaktiviert
FC Ummel III
FC Ummel III
4. Kreisklasse Rotenburg West
Freitag 11.09.2020
Nicolas Nieder
Nieder, Nicolas (20)
zum August 2020
SG Reeßum / Taaken
SG Reeßum / Taaken
2. Kreisklasse Rotenburg Süd
TV Hassendorf II
TV Hassendorf II
3. Kreisklasse Rotenburg Süd
Hagen Papst
Papst, Hagen (26)
zum August 2020
SV Ippensen II
SV Ippensen II
3. Kreisklasse Rotenburg Ost
TSV Groß Meckelsen III
TSV Groß Meckelsen III
4. Kreisklasse Rotenburg Ost
Donnerstag 10.09.2020
Niclas Harrius
Harrius, Niclas (19)
zum September 2020
Neuanfang
SV Teutonia Steddorf II
SV Teutonia Steddorf II
4. Kreisklasse Rotenburg Nord
Klaus-Rollo Albers
Albers, Klaus-Rollo (22)
zum September 2020
Neuanfang
SV Teutonia Steddorf II
SV Teutonia Steddorf II
4. Kreisklasse Rotenburg Nord
Anina Gerdes
Gerdes, Anina (18)
zum August 2020
SG Anderlingen/Byhusen II
SG Anderlingen/Byhusen II
Frauen: Kreisliga Rotenburg
SG Anderlingen/Byhusen
SG Anderlingen/Byhusen
Frauen Landesliga Lüneburg - Staffel 1
Mittwoch 09.09.2020
Jonas Steffens
Steffens, Jonas (22)
zum August 2020
TSV Groß Meckelsen II
TSV Groß Meckelsen II
2. Kreisklasse Rotenburg Nord
FC Nordheide II
FC Nordheide II
3. Kreisklasse Rotenburg Ost
Dienstag 08.09.2020
Tobias Küsel
Küsel, Tobias (30)
zum September 2020
TV Sottrum
TV Sottrum
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
SG Horstedt / Mulmshorn
SG Horstedt / Mulmshorn
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Montag 07.09.2020
Jasmin Meyer
Meyer, Jasmin
zum September 2020
MTV Wohnste
MTV Wohnste
Frauen Landesliga Lüneburg - Staffel 1
Pausiert
Mirco Lemmermann
Lemmermann, Mirco (18)
zum Juli 2020
Anmerkung: Spielberechtigt für TuS Eiche Bargstedt
TuS Eiche Bargstedt
TuS Eiche Bargstedt
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 2
JFV A/O/B/H/H
JFV A/O/B/H/H
A-Junioren Niedersachsenliga Lüneburg/weser-Ems
Mohamed Dahoud
Dahoud, Mohamed (23)
zum Juli 2020
TV Sottrum II
TV Sottrum II
3. Kreisklasse Rotenburg West
SG Reeßum / Taaken II
SG Reeßum / Taaken II
4. Kreisklasse Rotenburg West
Sonntag 06.09.2020
Hendrik Hubertus Wenning
Wenning, Hendrik Hubertus (22)
zum September 2020
FC Nordheide II
FC Nordheide II
3. Kreisklasse Rotenburg Mitte
SV GW Helvesiek
SV GW Helvesiek
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Samstag 05.09.2020
Pascal Barning
Barning, Pascal
zum Januar 2020
TSV Lohberg
TSV Lohberg
1. Kreisklasse Verden
TuS Ahausen
TuS Ahausen
4. Kreisklasse Rotenburg West
Donnerstag 03.09.2020
Andre Denkamp
Denkamp, Andre (36)
zum Juli 2020
Bade SC II
Bade SC II
4. Kreisklasse Rotenburg West
TuS Elsdorf
TuS Elsdorf
1. Kreisklasse Rotenburg Nord
Niels Löhn
Löhn, Niels (38)
zum August 2020
Reaktiviert
MTV Elm
MTV Elm
1. Kreisklasse Rotenburg Nord
Mittwoch 02.09.2020
Christian Hennings
Hennings, Christian (29)
zum Januar 2020
TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
1. Kreisklasse Verden
TV Hassendorf
TV Hassendorf
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Ferat Bezek
Bezek, Ferat (22)
zum Januar 2020
TSV Hattstedt
TSV Hattstedt
Kreisliga NW
TV Hassendorf
TV Hassendorf
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Eyüp Ercan
Ercan, Eyüp (22)
zum August 2020
TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
Landesliga Lüneburg - Quali 2
TV Hassendorf
TV Hassendorf
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Andrej Novikov
Novikov, Andrej (28)
zum Januar 2020
TV Sottrum
TV Sottrum
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
TV Hassendorf
TV Hassendorf
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Samet-Can Ögütcen
Ögütcen, Samet-Can (26)
zum August 2020
TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
Landesliga Lüneburg - Quali 2
TV Hassendorf
TV Hassendorf
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Pascal Wessely
Wessely, Pascal (27)
zum August 2020
TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
1. Kreisklasse Verden
TV Hassendorf
TV Hassendorf
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Mehmet Delibas
Delibas, Mehmet (29)
zum Januar 2020
TV Sottrum
TV Sottrum
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 1
TV Hassendorf
TV Hassendorf
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Ismet Bezek
Bezek, Ismet (32)
zum Januar 2020
TV Sottrum II
TV Sottrum II
3. Kreisklasse Rotenburg West
TV Hassendorf
TV Hassendorf
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Siwan Bezek
Bezek, Siwan (29)
zum Januar 2020
TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
1. Kreisklasse Verden
TV Hassendorf
TV Hassendorf
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Dienstag 01.09.2020
Ciwan Mirzo
Mirzo, Ciwan (28)
zum Juli 2020
TV Hassendorf
TV Hassendorf
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Pausiert
Jona Blanken
Blanken, Jona (20)
zum Juli 2020
TV Hassendorf
TV Hassendorf
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
TV Hassendorf II
TV Hassendorf II
3. Kreisklasse Rotenburg Süd

FuPa Hilfebereich