Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Donnerstag 04.03.2021
Tim Jakobs
Jakobs, Tim (29)
zum März 2021
Anmerkung: Spielender Co Trainer
FSG Ehrang/Pfalzel
FSG Ehrang/Pfalzel
Bezirksliga West
SV Eintracht 66 Dörbach
SV Eintracht 66 Dörbach
Kreisliga B-2 Mosel
Sonntag 28.02.2021
Dominik Thielmann
Thielmann, Dominik (26)
als Spielertrainer
zum Juli 2021
SG BOB
SG BOB
Bezirksliga West
SG Echtersbach-Koosbüsch
SG Echtersbach-Koosbüsch
Kreisliga B-2 Eifel
Donnerstag 25.02.2021
Kevin Schumacher
Schumacher, Kevin
zum Januar 2021
SG Niederhausen-Niedererbach
SG Niederhausen-Niedererbach
Kreisliga B II Westerwald/Sieg
SG Neitersen / Altenkirchen
SG Neitersen / Altenkirchen
Rheinlandliga
Thomas-Gregor Slesiona
Slesiona, Thomas-Gregor
zum Januar 2021
VfB Wissen 1914
VfB Wissen 1914
Rheinlandliga
SG Neitersen / Altenkirchen
SG Neitersen / Altenkirchen
Rheinlandliga
Marvin Scherreiks
Scherreiks, Marvin
zum Januar 2021
SG Neitersen / Altenkirchen
SG Neitersen / Altenkirchen
Rheinlandliga
SG 06 Betzdorf
SG 06 Betzdorf
Kreisliga A Westerwald/Sieg
Felix Arndt
Arndt, Felix (19)
zum Januar 2021
SG Neitersen / Altenkirchen
SG Neitersen / Altenkirchen
Rheinlandliga
VfB Wissen 1914
VfB Wissen 1914
Rheinlandliga
Mittwoch 24.02.2021
Jan Darda
Darda, Jan (23)
zum Juli 2021
VfR 07 Limburg
VfR 07 Limburg
Kreisoberliga Limburg-Weilburg
TuS Burgschwalbach
TuS Burgschwalbach
Bezirksliga Ost
Dienstag 23.02.2021
Tim Lieser
Lieser, Tim (26)
zum Februar 2021
FSV Salmrohr
FSV Salmrohr
Oberliga RPS - Gruppe Nord
US Berdorf-Consdorf 01
US Berdorf-Consdorf 01
1.Division - 1.Bezirk
Montag 22.02.2021
Cem Ertogrul
Ertogrul, Cem
zum August 2020
SG Rennerod  / Irmtraut / Seck
SG Rennerod / Irmtraut / Seck
Bezirksliga Ost
TuS Frickhofen
TuS Frickhofen
Kreisoberliga Limburg-Weilburg
Leon Lukas Hanis
Hanis, Leon Lukas (20)
zum August 2020
SG Neitersen / Altenkirchen
SG Neitersen / Altenkirchen
Rheinlandliga
TuS Frickhofen
TuS Frickhofen
Kreisoberliga Limburg-Weilburg
Ilir Tahiri
Tahiri, Ilir
zum August 2020
TuS Frickhofen
TuS Frickhofen
Kreisoberliga Limburg-Weilburg
SG Rennerod  / Irmtraut / Seck
SG Rennerod / Irmtraut / Seck
Bezirksliga Ost
Kevin Cholewa
Cholewa, Kevin
zum Juli 2020
SC Dortelweil
SC Dortelweil
Gruppenliga Frankfurt Gruppe West
FC Germania Metternich 1912
FC Germania Metternich 1912
Rheinlandliga
Mittwoch 17.02.2021
Carlos Heukäufer
Heukäufer, Carlos
zum Februar 2021
SG Wallmenroth / Scheuerfeld
SG Wallmenroth / Scheuerfeld
Bezirksliga Ost
VfL Klafeld-Geisweid II
VfL Klafeld-Geisweid II
Kreisliga C, Gruppe 2
Carlos Heukäufer
Heukäufer, Carlos
zum Februar 2021
SG Wallmenroth / Scheuerfeld
SG Wallmenroth / Scheuerfeld
Bezirksliga Ost
VfL Klafeld-Geisweid II
VfL Klafeld-Geisweid II
Kreisliga C, Gruppe 2
Dienstag 16.02.2021
Jan Darda
Darda, Jan (23)
zum Januar 2021
VfR 07 Limburg
VfR 07 Limburg
Kreisoberliga Limburg-Weilburg
SV Hundsangen 1926
SV Hundsangen 1926
Bezirksliga Ost
Leon Reinhold
Reinhold, Leon (22)
zum Juli 2021
SG Viertäler Oberwesel
SG Viertäler Oberwesel
Bezirksliga Rheinland Mitte
FC Germania Metternich 1912
FC Germania Metternich 1912
Rheinlandliga
Alexander Auer
Auer, Alexander
zum Juli 2021
SG Viertäler Oberwesel
SG Viertäler Oberwesel
Bezirksliga Rheinland Mitte
FC Germania Metternich 1912
FC Germania Metternich 1912
Rheinlandliga
Jonas Hannappel
Hannappel, Jonas
zum Januar 2021
Eisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid
Eisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid
Oberliga RPS - Gruppe Nord
SV Rot-Weiss Thalheim
SV Rot-Weiss Thalheim
Kreisoberliga Limburg-Weilburg
Enrico Rössler
Rössler, Enrico (18)
zum Juli 2021
SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
A-Junioren Rheinlandliga
FC Germania Metternich 1912
FC Germania Metternich 1912
Rheinlandliga
Montag 15.02.2021
Florian Bros
Bros, Florian (23)
zum Januar 2021
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen  / Udler / Gillenfeld
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld
Rheinlandliga
SG Vulkaneifel Meerfeld
SG Vulkaneifel Meerfeld
Kreisliga B-2 Mosel
Sonntag 14.02.2021
Nicolas Hengel
Hengel, Nicolas (22)
zum Februar 2021
SV Konz
SV Konz
Bezirksliga West
SG Saarburg / Serrig
SG Saarburg / Serrig
Kreisliga A Trier-Saarburg
Donnerstag 11.02.2021
Richard Fast
Fast, Richard
zum Juli 2020
FC Germania Metternich 1912
FC Germania Metternich 1912
Rheinlandliga
Ziel unbekannt
Lars Buckler
Buckler, Lars (26)
zum Juli 2020
FC Germania Metternich 1912
FC Germania Metternich 1912
Rheinlandliga
Ziel unbekannt
Oliver Junker
Junker, Oliver (32)
zum Juli 2020
FC Germania Metternich 1912
FC Germania Metternich 1912
Rheinlandliga
Ziel unbekannt
Stephan Roll
Roll, Stephan
zum Juli 2020
FC Germania Metternich 1912
FC Germania Metternich 1912
Rheinlandliga
Ziel unbekannt
Dennis Volk
Volk, Dennis
zum Juli 2020
FC Germania Metternich 1912
FC Germania Metternich 1912
Rheinlandliga
Ziel unbekannt
Carsten Gerharz
Gerharz, Carsten
zum Juli 2020
FC Germania Metternich 1912
FC Germania Metternich 1912
Rheinlandliga
Ziel unbekannt
Mehmet Zorlu
Zorlu, Mehmet
zum Juli 2020
FC Germania Metternich 1912
FC Germania Metternich 1912
Rheinlandliga
Karriereende
Christian Oellinger
Oellinger, Christian (36)
zum Juli 2020
FC Germania Metternich 1912
FC Germania Metternich 1912
Rheinlandliga
Karriereende
Nadine Pützstück
Pützstück, Nadine (34)
zum Februar 2021
SG Fidei 2015
SG Fidei 2015
Frauen Regionalliga Südwest
FC Jeunesse Junglinster
FC Jeunesse Junglinster
Damen Liga 1
LaTisha Brantley
Brantley, LaTisha
zum Februar 2021
SG Fidei 2015
SG Fidei 2015
Frauen Regionalliga Südwest
FC Jeunesse Junglinster
FC Jeunesse Junglinster
Damen Liga 1
Mittwoch 10.02.2021
Patrick Kühnreich
Kühnreich, Patrick
zum Juli 2021
SG Mörschbach / Liebshausen / Argenthal
SG Mörschbach / Liebshausen / Argenthal
Bezirksliga Rheinland Mitte
FC Germania Metternich 1912
FC Germania Metternich 1912
Rheinlandliga
Fabien Fries
Fries, Fabien (21)
zum Juli 2021
FV Engers
FV Engers
Oberliga RPS - Gruppe Nord
FC Germania Metternich 1912
FC Germania Metternich 1912
Rheinlandliga
Sonntag 07.02.2021
Yannik Kerzan
Kerzan, Yannik (23)
zum Juli 2021
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
TuS 1909 Kirchberg
TuS 1909 Kirchberg
Rheinlandliga
Oliver Mantz
Mantz, Oliver (27)
zum Januar 2021
Daring Echternach
Daring Echternach
1.Division - 1.Bezirk
SG Nusbaum
SG Nusbaum
Bezirksliga West
Samstag 06.02.2021
Maximilian Junk
Junk, Maximilian (29)
zum Januar 2021
FC Karbach
FC Karbach
Oberliga RPS - Gruppe Nord
Karriereende
Michael Kohns
Kohns, Michael (26)
zum Januar 2021
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
Regionalliga Südwest
FC Karbach
FC Karbach
Oberliga RPS - Gruppe Nord
Julian Hornetz
Hornetz, Julian (23)
zum Januar 2021
SVW Mainz
SVW Mainz
Bezirksliga Rheinhessen Nord
FC Karbach
FC Karbach
Oberliga RPS - Gruppe Nord
Max Wilschrey
Wilschrey, Max (25)
zum Januar 2021
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
Regionalliga West
FC Karbach
FC Karbach
Oberliga RPS - Gruppe Nord
Andi Brahaj
Brahaj, Andi (19)
zum Januar 2021
1. FC Kaiserslautern II
1. FC Kaiserslautern II
Oberliga RPS - Gruppe Nord
FV Engers
FV Engers
Oberliga RPS - Gruppe Nord
Safet Husic
Husic, Safet (22)
zum Januar 2021
FC Karbach
FC Karbach
Oberliga RPS - Gruppe Nord
FV Engers
FV Engers
Oberliga RPS - Gruppe Nord
Stefan Djordjevic
Djordjevic, Stefan (27)
zum Januar 2021
FV Engers
FV Engers
Oberliga RPS - Gruppe Nord
Samambaia FC
Freitag 05.02.2021
Daniel Braun
Braun, Daniel (28)
zum Februar 2021
FC Bitburg 1919
FC Bitburg 1919
Rheinlandliga
SV Rot-Weiss Wittlich
SV Rot-Weiss Wittlich
Bezirksliga West
Montag 01.02.2021
Sofia Frietsch
Frietsch, Sofia (24)
zum Februar 2021
SSG Kernscheid
SSG Kernscheid
Frauen-Bezirksliga West
Ent. Rosport-USBC
Ent. Rosport-USBC
Damen Liga 1
Finn Hennerkes
Hennerkes, Finn
zum Januar 2021
Ahrweiler BC 1920
Ahrweiler BC 1920
Rheinlandliga
SV Eintracht Windhagen
SV Eintracht Windhagen
Rheinlandliga
Marius Köhl
Köhl, Marius (19)
zum Februar 2021
Anmerkung: Leihe
1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
3. Liga
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Regionalliga Südwest
Emre Aytun
Aytun, Emre (21)
zum Januar 2021
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Regionalliga Südwest
FC Oberneuland
FC Oberneuland
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Sonntag 31.01.2021
Markus Juen
Juen, Markus (19)
zum Januar 2021
JFG Schaumberg-Prims
JFG Schaumberg-Prims
A-Junioren Regionalliga Südwest
FV Hunsrückhöhe Morbach
FV Hunsrückhöhe Morbach
Rheinlandliga
Donnerstag 28.01.2021
Daniel Ternes
Ternes, Daniel (28)
zum Januar 2021
FC Bitburg 1919
FC Bitburg 1919
Rheinlandliga
FC Victoria Rosport
FC Victoria Rosport
BGL Ligue
Dienstag 26.01.2021
Deniz Öztürk
Öztürk, Deniz (34)
als Co-Trainer
zum Januar 2021
TuS Oberwinter
TuS Oberwinter
Bezirksliga Rheinland Mitte
SV Niederbachem
SV Niederbachem
Bezirksliga Mittelrhein - Staffel 2
Philipp Grammlich
Grammlich, Philipp (26)
zum Januar 2021
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen  / Udler / Gillenfeld
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld
Rheinlandliga
SV Fortuna Ulmen
SV Fortuna Ulmen
Kreisliga B-1 Eifel
Freitag 22.01.2021
Lisa Sophie Neuschwander
Neuschwander, Lisa Sophie (19)
zum Januar 2021
TV 1896 Kruft e. V.
TV 1896 Kruft e. V.
Frauen-Bezirksliga Mitte
SV Rot-Weiß Merl
SV Rot-Weiß Merl
Frauen-Landesliga Mittelrhein - Staffel 1
Mira Urban
Urban, Mira (17)
zum Januar 2021
TV 1896 Kruft e. V.
TV 1896 Kruft e. V.
Frauen-Bezirksliga Mitte
SV Rot-Weiß Merl
SV Rot-Weiß Merl
Frauen-Landesliga Mittelrhein - Staffel 1
Pia Segler
Segler, Pia (17)
zum Juli 2020
SC 2013 Bad Neuenahr
SC 2013 Bad Neuenahr
B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest
SV Rot-Weiß Merl
SV Rot-Weiß Merl
Frauen-Landesliga Mittelrhein - Staffel 1
Alexandra Isabel Esser
Esser, Alexandra Isabel (18)
zum Juli 2020
SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
2. Frauen-Bundesliga Süd
SV Rot-Weiß Merl
SV Rot-Weiß Merl
Frauen-Landesliga Mittelrhein - Staffel 1
Julien Ganser
Ganser, Julien (18)
zum Januar 2021
SV Eintracht Trier 05
SV Eintracht Trier 05
A-Junioren Regionalliga Südwest
FC Rodange 91
FC Rodange 91
BGL Ligue
Mittwoch 20.01.2021
Mario Seidel
Seidel, Mario (26)
zum Januar 2021
zuletzt vereinslos
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Regionalliga Südwest
Sonntag 17.01.2021
Oliver Schommer
Schommer, Oliver
zum Januar 2021
JFV Hunsr.-Morbach
JFV Hunsr.-Morbach
A-Junioren Rheinlandliga
SV Zeltingen-Rachtig
SV Zeltingen-Rachtig
Bezirksliga West
Sinan Gnad
Gnad, Sinan (18)
zum Januar 2021
JFV Hunsr.-Morbach
JFV Hunsr.-Morbach
A-Junioren Rheinlandliga
SV Zeltingen-Rachtig
SV Zeltingen-Rachtig
Bezirksliga West
Freitag 15.01.2021
Jeremy Rochel Lundy
Lundy, Jeremy Rochel (29)
zum Januar 2021
TuS Koblenz
TuS Koblenz
Oberliga RPS - Gruppe Nord
FC Germania Okriftel
FC Germania Okriftel
Gruppenliga Wiesbaden
Mittwoch 13.01.2021
Kristian Taag
Taag, Kristian (21)
zum Januar 2021
Anmerkung: PM Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Regionalliga Südwest
Vertrag aufgelöst - Ziel unbekannt
Montag 11.01.2021
Florian Wirths
Wirths, Florian
zum Januar 2021
SG Mendig/Bell
SG Mendig/Bell
Rheinlandliga
SG Neitersen / Altenkirchen
SG Neitersen / Altenkirchen
Rheinlandliga
Sonntag 10.01.2021
Kuss Kunzika
Kunzika, Kuss (24)
zum Juli 2020
FC Hennef 05
FC Hennef 05
Mittelrheinliga
TuS Oberwinter
TuS Oberwinter
Bezirksliga Rheinland Mitte
Freitag 08.01.2021
Ahmad Brij
Brij, Ahmad (25)
zum Juli 2021
SG Vulkaneifel Meerfeld
SG Vulkaneifel Meerfeld
Kreisliga B-2 Mosel
SV Eintracht 66 Dörbach
SV Eintracht 66 Dörbach
Kreisliga B-2 Mosel
Thomas Holper
Holper, Thomas (30)
zum Januar 2021
FSV Salmrohr
FSV Salmrohr
Oberliga RPS - Gruppe Nord
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen
Kreisliga A Eifel
Mittwoch 06.01.2021
Moritz Göttel
Göttel, Moritz (28)
zum Januar 2021
Anmerkung: Ausleihe bis Saisonende
TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
Regionalliga Südwest
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Regionalliga Südwest
Dienstag 05.01.2021
Tomislav Ivicic
Ivicic, Tomislav (33)
zum Januar 2021
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Regionalliga Südwest
Vertrag aufgelöst
Luca Meyer
Meyer, Luca (19)
zum Januar 2021
SV Eintracht Trier 05
SV Eintracht Trier 05
Oberliga RPS - Gruppe Nord
FSV Salmrohr
FSV Salmrohr
Oberliga RPS - Gruppe Nord
Robin Garnier
Garnier, Robin (26)
zum Januar 2021
Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
Regionalliga West
SV Eintracht Trier 05
SV Eintracht Trier 05
Oberliga RPS - Gruppe Nord
Jonas Meier
Meier, Jonas (24)
zum Januar 2021
SG Niederkell
SG Niederkell
Kreisliga B Mosel/Hochwald
TuS Schillingen
TuS Schillingen
Bezirksliga West
Khaen Fuchs
Fuchs, Khaen (17)
zum Januar 2021
1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
U17 Bundesliga Süd/Südwest
SV Eintracht Trier 05
SV Eintracht Trier 05
B-Junioren Regionalliga Südwest
Fabian Marmann
Marmann, Fabian
zum Januar 2021
FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
B-Junioren Regionalliga Südwest
SV Eintracht Trier 05
SV Eintracht Trier 05
B-Junioren Regionalliga Südwest
Samstag 02.01.2021
Kai Edringer
Edringer, Kai (27)
zum Januar 2021
SV Mehring 1921
SV Mehring 1921
Rheinlandliga
FC Bitburg 1919
FC Bitburg 1919
Rheinlandliga
Mittwoch 30.12.2020
Leon Gietzen
Gietzen, Leon (21)
zum Dezember 2020
Anmerkung: Ausleihe lt. RWK
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Regionalliga Südwest
TSV Emmelshausen
TSV Emmelshausen
Oberliga RPS - Gruppe Nord
Martin Weber
Weber, Martin (29)
zum Dezember 2020
TSV Emmelshausen
TSV Emmelshausen
Oberliga RPS - Gruppe Nord
SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
Oberliga Niederrhein
Dienstag 22.12.2020
Leon Pandozzi
Pandozzi, Leon (19)
zum Dezember 2020
SV Eintracht Trier 05
SV Eintracht Trier 05
A-Junioren Regionalliga Südwest
FC Bitburg 1919
FC Bitburg 1919
Rheinlandliga
Mittwoch 16.12.2020
Hendrik Hillen
Hillen, Hendrik
zum Dezember 2020
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Regionalliga Südwest
Ziel unbekannt
Mert Göckan
Göckan, Mert (19)
zum Dezember 2020
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
A-Junioren-Bundesliga West
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Regionalliga Südwest
Emre Aytun
Aytun, Emre (21)
zum Dezember 2020
Hannover 96 II
Hannover 96 II
Regionalliga Nord - Staffel Süd
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Regionalliga Südwest
Freitag 11.12.2020
Tobias Schmitz
Schmitz, Tobias (28)
zum Juli 2020
SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
Rheinlandliga
FC Blau-Weiß Friesdorf
FC Blau-Weiß Friesdorf
Mittelrheinliga
Mittwoch 09.12.2020
Pascal Zurgeihsel
Zurgeihsel, Pascal (21)
zum Dezember 2020
SG Baldenau
SG Baldenau
Kreisliga B-1 Mosel
SV Zeltingen-Rachtig
SV Zeltingen-Rachtig
Bezirksliga West
Mittwoch 02.12.2020
Yannic Meier-Prümm
Meier-Prümm, Yannic (25)
zum Dezember 2020
SG BOB
SG BOB
Bezirksliga West
FC Bitburg 1919
FC Bitburg 1919
Rheinlandliga
Mittwoch 25.11.2020
Altrin Hoti
Hoti, Altrin
zum Juli 2020
SF Eisbachtal
SF Eisbachtal
C-Junioren Regionalliga Südwest
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
C-Junioren Regionalliga Süd
Mittwoch 04.11.2020
Julius Müller
Müller, Julius
zum Juli 2020
SG Neitersen / Altenkirchen
SG Neitersen / Altenkirchen
Rheinlandliga
SG Malberg/Rosenheim
SG Malberg/Rosenheim
Rheinlandliga
Florian Dietz
Dietz, Florian
zum Januar 2020
SG Neitersen / Altenkirchen
SG Neitersen / Altenkirchen
Rheinlandliga
HSV Neuwied
HSV Neuwied
Kreisliga A Westerwald/Wied
Freitag 30.10.2020
Alexandru Daniel Marcel Roca
Roca, Alexandru Daniel Marcel (29)
zum November 2020
SV Speicher
SV Speicher
Bezirksliga West
FC Bitburg 1919 II
FC Bitburg 1919 II
Kreisliga C-2 Eifel
Sonntag 25.10.2020
Maike Ewald
Ewald, Maike (22)
zum Oktober 2020
Anmerkung: Zweitspielrecht
VfL Trier
VfL Trier
Frauen-Bezirksliga West
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Frauen-Bezirksliga Mitte
Samstag 24.10.2020
Stefanie Lange
Lange, Stefanie
zum Oktober 2020
SV Ehrang II
SV Ehrang II
Kreisklasse 11erEifel/TRSB/Mosel
Karriereende
Mittwoch 21.10.2020
Jakob Krautkrämer
Krautkrämer, Jakob (15)
zum Juli 2020
TuS Koblenz
TuS Koblenz
C-Junioren Regionalliga Südwest
1. FC Köln II
1. FC Köln II
U17 Mittelrheinliga
Dienstag 20.10.2020
Diana Philipp
Philipp, Diana (16)
zum Oktober 2020
SV Ellingen
SV Ellingen
Frauen-Rheinlandliga
SV 09 Eitorf
SV 09 Eitorf
Frauen-Bezirksliga Mittelrhein - Staffel 1
Donnerstag 15.10.2020
Maximilian Pommer
Pommer, Maximilian (23)
zum Juli 2020
1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
Regionalliga Nordost
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Regionalliga Südwest
Mittwoch 14.10.2020
Luca Beckenbauer
Beckenbauer, Luca (20)
zum Oktober 2020
SV Heimstetten
SV Heimstetten
Regionalliga Bayern
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Regionalliga Südwest
Arthur Ekallé
Ekallé, Arthur (24)
zum Oktober 2020
Berliner AK
Berliner AK
Regionalliga Nordost
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Regionalliga Südwest
Sonntag 11.10.2020
Marcus Samoila
Samoila, Marcus
zum Juli 2020
JFV Rhein-Hunsrück
JFV Rhein-Hunsrück
A-Junioren Rheinlandliga
FC Karbach
FC Karbach
Oberliga RPS - Gruppe Nord
Donnerstag 08.10.2020
Jordi Arndt
Arndt, Jordi (22)
zum Oktober 2020
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
Regionalliga Südwest
Ziel unbekannt - Studium Spanien
Daniel Martin
Martin, Daniel (27)
zum Oktober 2020
Eisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid
Eisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid
Oberliga RPS - Gruppe Nord
TuS Linter II
TuS Linter II
Reserveliga Limburg-Weilburg
Samstag 03.10.2020
Marcel Gehrlein
Gehrlein, Marcel (28)
zum Oktober 2020
Ahrweiler BC 1920
Ahrweiler BC 1920
Rheinlandliga
Marokkanischer SV Bonn
Marokkanischer SV Bonn
Kreisliga A
Freitag 25.09.2020
Enrico Rössler
Rössler, Enrico (18)
zum Juli 2020
TuS Koblenz
TuS Koblenz
A-Junioren Regionalliga Südwest
SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
A-Junioren Rheinlandliga

FuPa Hilfebereich