Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Samstag 19.12.2020
Michael Pruin
Pruin, Michael (19)
zum Dezember 2020
SC Blau-Weiß 94 Papenburg III
SC Blau-Weiß 94 Papenburg III
2. Kreisklasse Emsland Nord A
FC Stern Völlenerfehn
FC Stern Völlenerfehn
Ostfrieslandklasse B St. 3
Sonntag 29.11.2020
Tim Barkhoff
Barkhoff, Tim (21)
zum September 2020
SG Berumerfehn
SG Berumerfehn
Ostfrieslandklasse B St. 1
Sport-Club Eilbek III
Sport-Club Eilbek III
Kreisklasse A Hamburg Gruppe 3
Matthias Ostendorp
Ostendorp, Matthias (25)
zum November 2020
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
Ostfrieslandklasse D St. 3
Pausiert
Donnerstag 26.11.2020
Mohammed Sarhan
Sarhan, Mohammed (19)
zum Juni 2020
SG Kickers Leer II / Germania Leer II
SG Kickers Leer II / Germania Leer II
Ostfrieslandklasse B St. 6
Eimsbütteler TV Hamburg IV
Eimsbütteler TV Hamburg IV
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 5
Mittwoch 25.11.2020
Holger Denier
Denier, Holger
zum Juni 2020
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
Ostfrieslandklasse A St. 2
SC Victoria Hamburg VI
SC Victoria Hamburg VI
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 5
Montag 23.11.2020
Henning Schmidtke
Schmidtke, Henning (29)
zum Januar 2021
SV Blau-Weiss Borssum
SV Blau-Weiss Borssum
Bezirksliga Weser-Ems 1B
SV Eintracht Ihlow
SV Eintracht Ihlow
Ostfrieslandklasse A St. 2
Donnerstag 05.11.2020
Julian Meyer
Meyer, Julian (30)
zum Juli 2020
SV Ostfrisia Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
Ostfrieslandliga Staffel 1
SV Eintracht Ihlow
SV Eintracht Ihlow
Ostfrieslandklasse A St. 2
Stefan Heyen
Heyen, Stefan
zum Juni 2020
SV Wallinghausen
SV Wallinghausen
Bezirksliga Weser-Ems 1A
TuS Westerende
TuS Westerende
Ostfrieslandklasse A St. 2
Sonntag 18.10.2020
Almin Becirević
Becirević, Almin (24)
zum Oktober 2020
SG VfB / PSV Norden
SG VfB / PSV Norden
Ostfrieslandklasse B St. 1
FC Bosna Aachen
FC Bosna Aachen
Kreisliga C, Staffel 1
Mittwoch 14.10.2020
Julian Bruns
Bruns, Julian (22)
zum September 2020
SV Ems Jemgum
SV Ems Jemgum
Ostfrieslandliga Staffel 2
TSV Holtrop
TSV Holtrop
Ostfrieslandklasse A St. 1
Samstag 10.10.2020
Omar Sangare
Sangare, Omar
zum Oktober 2020
Heidjer SV
Heidjer SV
Ostfrieslandklasse B St. 6
TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
Dienstag 06.10.2020
Thomas Starowoit
Starowoit, Thomas
zum Juni 2020
SV Concordia Suurhusen
SV Concordia Suurhusen
Ostfrieslandliga Staffel 1
Dulsberger SC Hanseat
Dulsberger SC Hanseat
Kreisklasse A Hamburg Gruppe 3
Donnerstag 01.10.2020
Sebastian Witzmann
Witzmann, Sebastian (24)
zum Juli 2020
SG Hagenwerder / Rauschwalde
SG Hagenwerder / Rauschwalde
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
TuS Detern
TuS Detern
Ostfrieslandklasse A St. 4
Dienstag 29.09.2020
Julian Kuhlmann
Kuhlmann, Julian
zum September 2020
Sportfreunde Möhlenwarf II
Sportfreunde Möhlenwarf II
Ostfrieslandklasse D St. 3
Mit sofortiger Wirkung freigestellt
Montag 28.09.2020
Marek Bley
Bley, Marek
zum August 2020
Sportfreunde Möhlenwarf II
Sportfreunde Möhlenwarf II
Ostfrieslandklasse D St. 3
SuS Steenfelde II
SuS Steenfelde II
Ostfrieslandklasse D St. 3
Donnerstag 24.09.2020
Tabea Koppelkamm
Koppelkamm, Tabea
zum Juli 2020
SG TiMoNo
SG TiMoNo
Frauen Oberliga Niedersachsen West
Pausiert
Rieke Welzel
Welzel, Rieke (21)
zum Juli 2020
SG TiMoNo
SG TiMoNo
Frauen Oberliga Niedersachsen West
SG TiMoNo II
SG TiMoNo II
Frauen: Bezirksliga Weser-Ems Nord
Gerd Klaassen
Klaassen, Gerd
zum September 2020
SV Amisia Stern Wolthusen
SV Amisia Stern Wolthusen
Ostfrieslandliga Staffel 1
unbekannt
Mittwoch 23.09.2020
Thomas Park
Park, Thomas
zum August 2020
SV Nortmoor
SV Nortmoor
Ostfrieslandliga Staffel 2
Pausiert
Alex Schäfer
Schäfer, Alex
zum August 2020
SV Nortmoor
SV Nortmoor
Ostfrieslandliga Staffel 2
SG Brinkum / Nortmoor II
SG Brinkum / Nortmoor II
Ostfrieslandklasse B St. 3
Dienstag 22.09.2020
Tom -Luca Schrage
Schrage, Tom -Luca
zum Juni 2020
TuS Strudden II
TuS Strudden II
Ostfrieslandklasse B St. 2
SC Hamm
SC Hamm
Kreisklasse A Hamburg Gruppe 3
Mittwoch 16.09.2020
Andre Broers
Broers, Andre (29)
zum Juli 2020
TSV Holtrop
TSV Holtrop
Ostfrieslandklasse A St. 1
TSV Holtrop II
TSV Holtrop II
Ostfrieslandklasse C St. 1
Montag 14.09.2020
Dennis Rausch
Rausch, Dennis
zum September 2020
SG Collinghorst/Rajen II
SG Collinghorst/Rajen II
Ostfrieslandklasse C St. 3
FC Schloßborn
FC Schloßborn
Kreisliga B Main-Taunus
Sonntag 13.09.2020
Melvin Fenske
Fenske, Melvin (25)
zum August 2020
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
Ostfrieslandklasse D St. 3
SG Ditzumerverlaat/Ditzum
SG Ditzumerverlaat/Ditzum
Ostfrieslandklasse B St. 6
Samstag 12.09.2020
Ahmad Ibrahim
Ibrahim, Ahmad
zum Februar 2020
SV Holtland
SV Holtland
Bezirksliga Weser-Ems 1B
Kickers Leer / Germania Leer II
Kickers Leer / Germania Leer II
Ostfrieslandklasse A St. 3
Freitag 11.09.2020
Janik von der Heide
von der Heide, Janik (24)
zum Juli 2020
FC Frisia Emden II
FC Frisia Emden II
Ostfrieslandklasse C St. 6
TuS Berne
TuS Berne
Landesliga Hansa
Dienstag 08.09.2020
Marcel Schröder
Schröder, Marcel
zum Juli 2020
TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
TuS Weener II
TuS Weener II
Ostfrieslandklasse B St. 6
Timo Zillmer
Zillmer, Timo (27)
zum September 2020
TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
TuS Weener II
TuS Weener II
Ostfrieslandklasse B St. 6
Kevin Kessens
Kessens, Kevin (29)
zum September 2020
TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
Karriereende
Montag 07.09.2020
Sergej Maljutin
Maljutin, Sergej (33)
zum September 2020
TuS Aschendorf
TuS Aschendorf
1. Kreisklasse Emsland Nord B
SV Concordia Ihrhove
SV Concordia Ihrhove
Ostfrieslandklasse A St. 3
Samstag 05.09.2020
Stian Jorge Hamacher
Hamacher, Stian Jorge
zum Juli 2020
TuS Strudden
TuS Strudden
Bezirksliga Weser-Ems 1A
TuS Strudden II
TuS Strudden II
Ostfrieslandklasse B St. 2
Freitag 04.09.2020
Henning Hilbrands
Hilbrands, Henning (23)
zum September 2020
SV Jheringsfehn/Stikelkamp/Timmel
SV Jheringsfehn/Stikelkamp/Timmel
Ostfrieslandliga Staffel 2
SG Stikelkamp/Jheringsfehn U23 II
SG Stikelkamp/Jheringsfehn U23 II
Ostfrieslandklasse B St. 4
Steffen Djuren
Djuren, Steffen (26)
zum September 2020
SV Jheringsfehn/Stikelkamp/Timmel
SV Jheringsfehn/Stikelkamp/Timmel
Ostfrieslandliga Staffel 2
Pausiert
Henning Hilbrands
Hilbrands, Henning (23)
zum September 2020
SV Jheringsfehn/Stikelkamp/Timmel
SV Jheringsfehn/Stikelkamp/Timmel
Ostfrieslandliga
SG Stikelkamp/Jheringsfehn  II
SG Stikelkamp/Jheringsfehn II
Ostfrieslandklasse B St. 4
Freitag 28.08.2020
Mirco Hinrichs
Hinrichs, Mirco
zum Juli 2020
Reaktiviert
SG Burlage/Klostermoor
SG Burlage/Klostermoor
Ostfrieslandklasse B St. 3
Kevin Prahm
Prahm, Kevin
zum Juli 2020
Reaktiviert
SG Burlage/Klostermoor
SG Burlage/Klostermoor
Ostfrieslandklasse B St. 3
Hendrik Tebben
Tebben, Hendrik
zum Juli 2020
Reaktiviert
SG Burlage/Klostermoor
SG Burlage/Klostermoor
Ostfrieslandklasse B St. 3
Henning Pommer
Pommer, Henning
zum August 2020
TSV Ostrhauderfehn
TSV Ostrhauderfehn
A-Junioren Kreisliga Ostfriesland
SG Burlage/Klostermoor
SG Burlage/Klostermoor
Ostfrieslandklasse B St. 3
Bastian Veldhuis
Veldhuis, Bastian
zum Juli 2020
Reaktiviert
SG Burlage/Klostermoor
SG Burlage/Klostermoor
Ostfrieslandklasse B St. 3
Stefan Wübbold
Wübbold, Stefan
zum Juli 2020
Reaktiviert
SG Burlage/Klostermoor
SG Burlage/Klostermoor
Ostfrieslandklasse B St. 3
Tobias Pigge
Pigge, Tobias
zum Juli 2020
aus eigener Jugend
SG Burlage/Klostermoor
SG Burlage/Klostermoor
Ostfrieslandklasse B St. 3
Daniel Brinker
Brinker, Daniel
zum Juli 2020
SG Burlage/Klostermoor
SG Burlage/Klostermoor
Ostfrieslandklasse B St. 3
DJK Sportfreunde Bockhorst
DJK Sportfreunde Bockhorst
4. Kreisklasse Emsland Nord
Tammo Maas
Maas, Tammo
zum August 2020
eigene Jugend
TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
Brahima Fofana
Fofana, Brahima
zum Januar 2020
Kickers Leer III
Kickers Leer III
Ostfrieslandklasse C St. 5
TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
Benjamin Lüdemann
Lüdemann, Benjamin
zum Januar 2020
TuS Weener II
TuS Weener II
Ostfrieslandklasse B St. 6
TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
Abdullah Hussaini
Hussaini, Abdullah
zum Januar 2020

TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
Mittwoch 26.08.2020
Dennis Buß
Buß, Dennis
zum Juni 2020
SC Rhauderfehn/Langholt
SC Rhauderfehn/Langholt
A-Junioren Kreisliga Ostfriesland
SG Rhauderfehn/Langholt
SG Rhauderfehn/Langholt
Ostfrieslandklasse A St. 3
Stefan Venekamp
Venekamp, Stefan
zum Juni 2020
SG Westoverledingen
SG Westoverledingen
Ostfrieslandklasse A St. 3
SG Rhauderfehn/Langholt
SG Rhauderfehn/Langholt
Ostfrieslandklasse A St. 3
Jonas Lünemann
Lünemann, Jonas
zum Juni 2020
SG Collinghorst/Rajen
SG Collinghorst/Rajen
Ostfrieslandklasse B St. 3
SG Rhauderfehn/Langholt
SG Rhauderfehn/Langholt
Ostfrieslandklasse A St. 3
Benjamin Schmutz
Schmutz, Benjamin
zum Juni 2020
TuRa 07 Westrhauderfehn II
TuRa 07 Westrhauderfehn II
Ostfrieslandliga Staffel 2
SG Rhauderfehn/Langholt
SG Rhauderfehn/Langholt
Ostfrieslandklasse A St. 3
Marcel Wäcken
Wäcken, Marcel
zum Juni 2020
TSV Ostrhauderfehn
TSV Ostrhauderfehn
Ostfrieslandliga Staffel 2
SG Rhauderfehn/Langholt
SG Rhauderfehn/Langholt
Ostfrieslandklasse A St. 3
Markus Kreutzhecker
Kreutzhecker, Markus (23)
zum Juni 2020
TuRa 07 Westrhauderfehn
TuRa 07 Westrhauderfehn
Landesliga Weser-Ems Nord
SG Rhauderfehn/Langholt
SG Rhauderfehn/Langholt
Ostfrieslandklasse A St. 3
Ernst-Martin Feldkamp
Feldkamp, Ernst-Martin
zum Juli 2020
SG Rhauderfehn/Langholt
SG Rhauderfehn/Langholt
Ostfrieslandklasse A St. 3
Karriereende
Jonas Kruse
Kruse, Jonas
zum Juli 2020
SG Rhauderfehn/Langholt
SG Rhauderfehn/Langholt
Ostfrieslandklasse A St. 3
SC Rhauderfehn/Langholt II
SC Rhauderfehn/Langholt II
Ostfrieslandklasse C St. 3
Samstag 22.08.2020
Till Stettmaier
Stettmaier, Till
zum August 2020
TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
Karriereende
Steffen Graalmann
Graalmann, Steffen
zum August 2020
TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
TuS Weener II
TuS Weener II
Ostfrieslandklasse B St. 6
Toni Sabljic
Sabljic, Toni (30)
zum August 2020
TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
Landesliga Weser-Ems Nord
Freitag 21.08.2020
Samuel Adeniran
Adeniran, Samuel (22)
zum Juli 2020
BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Mittwoch 19.08.2020
Peter Brink
Brink, Peter (21)
zum August 2020
TV Bunde
TV Bunde
Bezirksliga Weser-Ems 1B
SV Nortmoor
SV Nortmoor
Ostfrieslandliga Staffel 2
Jörg Beekmann
Beekmann, Jörg
zum August 2020
TV Bunde
TV Bunde
Bezirksliga Weser-Ems 1B
TV Bunde II
TV Bunde II
Ostfrieslandklasse A St. 3
Dienstag 18.08.2020
Sören Buß
Buß, Sören
zum Juli 2020
SV Eintracht Oldenburg
SV Eintracht Oldenburg
Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe B
Kickers Leer / Germania Leer II
Kickers Leer / Germania Leer II
Ostfrieslandklasse A St. 3
Montag 17.08.2020
Hussein El Khansa
El Khansa, Hussein
zum August 2020
Fresena Ihren
Fresena Ihren
Ostfrieslandklasse A St. 3
DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
1. Kreisklasse Emsland Nord A
Sonntag 16.08.2020
Dennis Ackermann
Ackermann, Dennis
zum August 2020

SuS Strackholt
SuS Strackholt
Ostfrieslandklasse B St. 4
Freitag 14.08.2020
Sascha Tinner
Tinner, Sascha (28)
zum August 2020
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
Ostfrieslandklasse D St. 3
Pausiert
Tom Böhnke
Böhnke, Tom (28)
zum August 2020
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
Ostfrieslandklasse D St. 3
Pausiert
Jan Watermülder
Watermülder, Jan (20)
zum August 2020
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
Ostfrieslandklasse D St. 3
SG Ditzumerverlaat/Ditzum
SG Ditzumerverlaat/Ditzum
Ostfrieslandklasse B St. 6
Nico Behrends
Behrends, Nico (20)
zum August 2020
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
Ostfrieslandklasse D St. 3
SG Ditzumerverlaat/Ditzum
SG Ditzumerverlaat/Ditzum
Ostfrieslandklasse B St. 6
Christian von Bargen
von Bargen, Christian (34)
zum August 2020
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
Ostfrieslandklasse D St. 3
Pausiert
Marko Diekmann
Diekmann, Marko
zum August 2020
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
Ostfrieslandklasse D St. 3
Pausiert
Marcello Abeln
Abeln, Marcello (28)
zum August 2020
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
SG Ditzum/Ditzumerverlaat II
Ostfrieslandklasse D St. 3
Pausiert
Donnerstag 13.08.2020
Tom-Lukas Bünting
Bünting, Tom-Lukas (20)
zum August 2020
TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
Landesliga Weser-Ems Nord
Dienstag 11.08.2020
Holger Luitjens
Luitjens, Holger (47)
zum Juli 2020
SV Dornum
SV Dornum
Ostfrieslandklasse B St. 2
Karriereende
Sascha Werner Sjuts
Sjuts, Sascha Werner (19)
zum Juli 2020
SV Dornum
SV Dornum
Ostfrieslandklasse B St. 2
Tus Holtriem
Tus Holtriem
eFootball-Ostfrieslandliga Gruppe C
Montag 10.08.2020
David Susac
Susac, David
zum Juli 2020
BV Cloppenburg zg.
BV Cloppenburg zg.
Landesliga Weser-Ems Nord
BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
Samstag 08.08.2020
Patrick Holtgrefe
Holtgrefe, Patrick (28)
zum Juli 2020
VfL Eppelsheim
VfL Eppelsheim
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 3
TSV Holtrop
TSV Holtrop
Ostfrieslandklasse A St. 1
Donnerstag 06.08.2020
Yannick Lange
Lange, Yannick
zum August 2020
TV Bunde
TV Bunde
Bezirksliga Weser-Ems 1B
TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
Denis Zeqollari
Zeqollari, Denis (25)
als Trainer
zum August 2020
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
Landesliga Weser-Ems Nord
TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
Dienstag 04.08.2020
Eric Bruns
Bruns, Eric (28)
zum Juli 2020
BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
Landesliga Weser-Ems Nord
Denis Cassens
Cassens, Denis
zum Juli 2020
VfB Germania Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
Bezirksliga Weser-Ems 1B
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
Ostfrieslandklasse B St. 4
Patrick Decker
Decker, Patrick
zum Juli 2020
VfB Germania Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
Bezirksliga Weser-Ems 1B
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
Ostfrieslandklasse B St. 4
Montag 03.08.2020
Jannis Huhn
Huhn, Jannis (22)
zum Juli 2020
TSV Holtrop II
TSV Holtrop II
Ostfrieslandklasse C St. 1
TSV Holtrop
TSV Holtrop
Ostfrieslandklasse A St. 1
Andre Boris Hagenbring
Hagenbring, Andre Boris (29)
zum Juli 2020
VFL Ockenhausen
VFL Ockenhausen
Ostfrieslandklasse B St. 2
TSV Holtrop
TSV Holtrop
Ostfrieslandklasse A St. 1
Marek Aukes
Aukes, Marek (30)
zum Juli 2020
VFL Ockenhausen
VFL Ockenhausen
Ostfrieslandklasse B St. 2
TSV Holtrop
TSV Holtrop
Ostfrieslandklasse A St. 1
Sonntag 02.08.2020
Carsten Boomgaarden
Boomgaarden, Carsten
zum August 2020
Spvgg Mönsheim II
Spvgg Mönsheim II
Kreisliga B4 Enz-Murr
SV Georgsheil II
SV Georgsheil II
Ostfrieslandklasse D St. 1
Samstag 01.08.2020
Michael Büscher
Büscher, Michael (32)
zum August 2020
VfB Uplengen
VfB Uplengen
Bezirksliga Weser-Ems 1B
SuS Strackholt
SuS Strackholt
Ostfrieslandklasse B St. 4
Timo Freudenberg
Freudenberg, Timo (45)
zum August 2020
SV Dornum
SV Dornum
Ostfrieslandklasse B St. 2
Pausiert
Helge Koskowski
Koskowski, Helge (33)
zum August 2020
SV Dornum
SV Dornum
Ostfrieslandklasse B St. 2
Alte Herren
Stephen Berthold
Berthold, Stephen (29)
zum August 2020
SV Dornum
SV Dornum
Ostfrieslandklasse B St. 2
Pausiert
Jelto Look
Look, Jelto (20)
zum August 2020
SV Dornum
SV Dornum
Ostfrieslandklasse B St. 2
Pausiet
Freitag 31.07.2020
Kristijan Vokrri
Vokrri, Kristijan (28)
zum Juli 2020
SG Burlage/Klostermoor
SG Burlage/Klostermoor
Ostfrieslandklasse B St. 3
TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
Mirko Kozul
Kozul, Mirko (33)
zum Juli 2020
SG Burlage/Klostermoor
SG Burlage/Klostermoor
Ostfrieslandklasse B St. 3
TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
Donnerstag 30.07.2020
Mergim Krasniqi
Krasniqi, Mergim (24)
zum Juli 2020
SV Nortmoor
SV Nortmoor
Ostfrieslandliga Staffel 2
SV Frisia Loga
SV Frisia Loga
Bezirksliga Weser-Ems 1B
Timo Jeschke
Jeschke, Timo (25)
zum Juli 2020
SV Nortmoor
SV Nortmoor
Ostfrieslandliga Staffel 2
SV Frisia Loga
SV Frisia Loga
Bezirksliga Weser-Ems 1B
Mittwoch 29.07.2020
Julia-Lani Csordas
Csordas, Julia-Lani (17)
zum Juli 2020
SpVg Aurich
SpVg Aurich
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
BV Borussia Bocholt
BV Borussia Bocholt
2. Frauen-Bundesliga Nord
Dienstag 28.07.2020
Dennis Bloem
Bloem, Dennis (36)
zum Juli 2020
SG Lehe / Neulehe / Herbrum II
SG Lehe / Neulehe / Herbrum II
3. Kreisklasse Emsland Nord A
SuS Steenfelde
SuS Steenfelde
Ostfrieslandklasse B St. 3
Montag 27.07.2020
Heiko Müller
Müller, Heiko
zum Juli 2020
TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
pausiert
Heiko Engberts
Engberts, Heiko (28)
zum Juli 2020
TuS Weener
TuS Weener
Ostfrieslandliga Staffel 2
pausiert
Lara Krauße
Krauße, Lara (17)
zum Juli 2020
SpVg Aurich
SpVg Aurich
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
SV Eintracht Leipzig-Süd
SV Eintracht Leipzig-Süd
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
Hauke Janssen
Janssen, Hauke (25)
zum Juli 2020
SV Frisia Loga
SV Frisia Loga
Bezirksliga Weser-Ems 1B
SV Holtland
SV Holtland
Bezirksliga Weser-Ems 1B
Hendrik Bächler
Bächler, Hendrik (22)
zum Juli 2020
SV Frisia Loga
SV Frisia Loga
Bezirksliga Weser-Ems 1B
BSV Bingum
BSV Bingum
Ostfrieslandliga Staffel 2

FuPa Hilfebereich