Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Sonntag 03.01.2021
André Zimmermann
Zimmermann, André (31)
zum Januar 2021
SpG Sachsendorf/Dolgelin
SpG Sachsendorf/Dolgelin
Kreisliga Mitte Ostbrandenburg
SpG Trebnitz/Heinersdorf
SpG Trebnitz/Heinersdorf
Kreisklasse Nord Ostbrandenburg
Mittwoch 30.12.2020
Kai Henemann
Henemann, Kai (25)
zum Januar 2021
SG Borussia Fürstenwalde
SG Borussia Fürstenwalde
Kreisliga Mitte Ostbrandenburg
FSV Union Fürstenwalde III
FSV Union Fürstenwalde III
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Montag 28.12.2020
Olaf Bork
Bork, Olaf (38)
zum Juli 2020
Karrierepause
SV Beiersdorf
SV Beiersdorf
Kreisliga OHV/BA Ost
Samstag 12.12.2020
Stephanie Koch
Koch, Stephanie (26)
zum Januar 2021
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
Kreisliga Frauen Süd Ostbrandenburg
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
Kreisliga Frauen Süd Ostbrandenburg
Samantha Hahn
Hahn, Samantha
zum Dezember 2020
Frauenfußball-Club Berlin 2004
Frauenfußball-Club Berlin 2004
Frauen Landesliga Berlin 11er
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
Kreisliga Frauen Süd Ostbrandenburg
Mittwoch 18.11.2020
Naso Petrai
Petrai, Naso (16)
zum Juli 2020
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
B-Junioren Brandenburgliga
Hallescher FC
Hallescher FC
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Mittwoch 11.11.2020
Lukas Jan Bazant
Bazant, Lukas Jan (13)
zum Juli 2020
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
D-Junioren Landesliga Süd
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
C-Junioren Brandenburgliga
Montag 02.11.2020
Tom Kaczmarek
Kaczmarek, Tom (20)
zum November 2020
SV Viktoria Herxheim
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
Kreisoberliga Ostbrandenburg
Sonntag 01.11.2020
Robert Ziemann
Ziemann, Robert (33)
zum Oktober 2020
Eberswalder SC
Eberswalder SC
Kreisliga OHV/BA Ost
SpG Altglietzen/Falkenberg
SpG Altglietzen/Falkenberg
Kreisklasse Nord Ostbrandenburg
Montag 26.10.2020
Manuel Heller
Heller, Manuel (33)
zum Juli 2020
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
SV Blücher Schenkenberg 1930
SV Blücher Schenkenberg 1930
Kreisoberliga Uckermark
Max Berger
Berger, Max (26)
zum Juli 2020
FC Herrensee Strausberg
FC Herrensee Strausberg
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
Pankower SV Rot-Weiß 1921
Pankower SV Rot-Weiß 1921
Kreisoberliga Prignitz/Ruppin
Sonntag 25.10.2020
Annalena Rösicke
Rösicke, Annalena (23)
zum August 2020
SpG Tauche/Borussia Fürstenwalde
SpG Tauche/Borussia Fürstenwalde
Kreisliga Frauen Süd Ostbrandenburg
Storkower SC
Storkower SC
Kreisliga Frauen Süd Ostbrandenburg
Steve Brätsch
Brätsch, Steve (25)
zum Oktober 2020
Vereinslos
SG Hangelsberg 47
SG Hangelsberg 47
Kreisliga Mitte Ostbrandenburg
Andreas Elischer
Elischer, Andreas (30)
zum September 2020
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
Landesklasse Nord
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
Landesliga Süd Brandenburg
Tom Nolten
Nolten, Tom (27)
zum Oktober 2020
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
Landesliga Süd Brandenburg
SV Vogelsang
SV Vogelsang
Kreisliga Süd Ostbrandenburg
Mittwoch 21.10.2020
Leroy Keichel
Keichel, Leroy (28)
zum Oktober 2020
Vereinslos
FSV Union Fürstenwalde III
FSV Union Fürstenwalde III
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Oskar Berndt
Berndt, Oskar (16)
zum Oktober 2020
FC Energie Cottbus II
FC Energie Cottbus II
B-Junioren Brandenburgliga
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
B-Junioren Landesklasse Ost
Jason Jankowski
Jankowski, Jason (14)
zum November 2020
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
C-Junioren Kreisklasse Vorrunde Mitte
SV Germania 1922 Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
C-Junioren Kreisklasse Vorrunde Mitte
Dienstag 20.10.2020
Mohamed Abdikarim Ahmed
Ahmed, Mohamed Abdikarim (26)
zum Oktober 2020
SpG Sachsendorf/Dolgelin
SpG Sachsendorf/Dolgelin
Kreisliga Mitte Ostbrandenburg
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
Kreisoberliga Ostbrandenburg
Montag 19.10.2020
Kevin Anisimo
Anisimo, Kevin (34)
zum Oktober 2020
SV Blau-Weiss Markendorf III
SV Blau-Weiss Markendorf III
Kreisklasse Süd Ostbrandenburg
SV Gorgast/Manschnow
SV Gorgast/Manschnow
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
Lenny Mike Müller
Müller, Lenny Mike (20)
zum Oktober 2020
Vereinslos
BSG Pneumant Fürstenwalde II
BSG Pneumant Fürstenwalde II
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Mittwoch 14.10.2020
Kristin Olschewski
Olschewski, Kristin (34)
zum Juli 2020
Storkower SC
Storkower SC
Kreisliga Frauen Süd Ostbrandenburg
SC Staaken II
SC Staaken II
7er-Frauen-Bezirksliga Staffel 1
Patrick Brendel
Brendel, Patrick (33)
zum Oktober 2020
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
Regionalliga Nordost
Hertha BSC
Hertha BSC
Senioren Ü32 Verbandsliga
Montag 12.10.2020
Vanessa Eckelt
Eckelt, Vanessa (18)
zum Juli 2020
SpG Müllrose/Union Frankfurt
SpG Müllrose/Union Frankfurt
B-Junioren Vorrunde Ost
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
Kreisliga Frauen Süd Ostbrandenburg
Peter Krstanovic
Krstanovic, Peter (26)
zum Oktober 2020
LSV Zichow
LSV Zichow
Kreisliga Uckermark
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
Mittwoch 07.10.2020
Marek Große
Große, Marek (26)
zum Oktober 2020
Vereinslos
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
Regionalliga Nordost
Patrick Brendel
Brendel, Patrick (33)
zum September 2020
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
Regionalliga Nordost
Vereinslos
Bruno Schiemann
Schiemann, Bruno (19)
zum Oktober 2020
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
Regionalliga Nordost
Bischofswerdaer FV 08
Bischofswerdaer FV 08
Regionalliga Nordost
Dienstag 06.10.2020
Christian Haupt
Haupt, Christian
zum Oktober 2020
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
kein 2.-Spielrecht beantragt
Montag 05.10.2020
Christian Katzenmaier
Katzenmaier, Christian (27)
zum Oktober 2020
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
Kreisoberliga Ostbrandenburg
USC Viadrina Frankfurt (Oder)
USC Viadrina Frankfurt (Oder)
Kreisklasse Süd Ostbrandenburg
Sonntag 04.10.2020
Khaledin Sharifi
Sharifi, Khaledin (22)
zum Oktober 2020
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
unbekannt
Samstag 03.10.2020
Aleksandar Vuckovic
Vuckovic, Aleksandar (26)
zum Oktober 2020
2018/2019 TSV Lichtenberg
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
Dennis Sonnwald
Sonnwald, Dennis (36)
zum Oktober 2020
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
SV Victoria Seelow III
SV Victoria Seelow III
Kreisklasse Nord Ostbrandenburg
Freitag 02.10.2020
Frank Christoph
Christoph, Frank (17)
zum Oktober 2020
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
Regionalliga Nordost
Dienstag 29.09.2020
Marvin Wähnelt
Wähnelt, Marvin (19)
zum Juli 2020
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
A-Junioren Landesliga Ost
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
A-Junioren Landesliga Ost
Samstag 26.09.2020
Piotr Holewa
Holewa, Piotr (32)
zum August 2020
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 1976
Kreisliga Süd Ostbrandenburg
Breesener SV Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
Landesliga Süd Brandenburg
Freitag 25.09.2020
Matthias Schade
Schade, Matthias (36)
als Co-Trainer
zum Juli 2020
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
Landesklasse Nord
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
NOFV Oberliga Nord
Mirko Marulli
Marulli, Mirko (20)
zum September 2020
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
Regionalliga Nordost
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
NOFV Oberliga Nord
Claudia Dierich
Dierich, Claudia (41)
zum September 2020
Vereinslos
VfB Steinhöfel
VfB Steinhöfel
Kreisliga Frauen Süd Ostbrandenburg
Donnerstag 24.09.2020
Ion Plesca
Plesca, Ion
zum August 2020
FC Herrensee Strausberg
FC Herrensee Strausberg
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
BSV GW Neukölln 1950 IV
BSV GW Neukölln 1950 IV
Kreisliga C Staffel 1
Montag 21.09.2020
Marcus Friedrich
Friedrich, Marcus (33)
zum Juli 2020
SpG Oderberg/Lunow
SpG Oderberg/Lunow
Kreisliga OHV/BA Ost
SpG Altglietzen/Falkenberg
SpG Altglietzen/Falkenberg
Kreisklasse Nord Ostbrandenburg
Sonntag 20.09.2020
Hammami Habiba-Shakira
Habiba-Shakira, Hammami
zum August 2020
Storkower SC
Storkower SC
Kreisliga Frauen Süd Ostbrandenburg
TSV Chemie Premnitz
TSV Chemie Premnitz
Frauen Landesliga Brandenburg
Marvin Fitzner
Fitzner, Marvin (21)
zum September 2020
FSV Preußen Bad Saarow II
FSV Preußen Bad Saarow II
Kreisliga Mitte Ostbrandenburg
BSG Pneumant Fürstenwalde II
BSG Pneumant Fürstenwalde II
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Jan Middel
Middel, Jan
zum September 2020
SG Willmersdorf 1921
SG Willmersdorf 1921
1. Kreisklasse Niederlausitz Nord
FC Strausberg II
FC Strausberg II
Kreisklasse Nord Ostbrandenburg
Wahid Sarwari
Sarwari, Wahid
zum September 2020
SV Beiersdorf
SV Beiersdorf
Kreisliga OHV/BA Ost
FC Strausberg II
FC Strausberg II
Kreisklasse Nord Ostbrandenburg
Samstag 19.09.2020
Steven Buggert
Buggert, Steven (26)
zum September 2020
Vereinslos
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Oliver Kryzanowski
Kryzanowski, Oliver (25)
zum Juli 2020
Vereinslos
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Tobias Schneeweiß
Schneeweiß, Tobias (37)
zum September 2020

FC Wacker Herzfelde 1925 II
FC Wacker Herzfelde 1925 II
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Mittwoch 16.09.2020
Malik McLemore
McLemore, Malik (24)
zum September 2020
SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
2. Bundesliga
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
Regionalliga Nordost
Dienstag 15.09.2020
Alec Scheel
Scheel, Alec (26)
zum September 2020
Hennickendorfer SV 90
Hennickendorfer SV 90
Kreisoberliga Ostbrandenburg
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Germania 90 Schöneiche II
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
Mittwoch 09.09.2020
Max Stange
Stange, Max (30)
zum September 2020
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
SV Gorgast/Manschnow
SV Gorgast/Manschnow
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
Montag 07.09.2020
Niclas Kühn
Kühn, Niclas (21)
zum August 2020
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
Regionalliga Nordost
Rostocker FC
Rostocker FC
NOFV Oberliga Nord
Maximilian Petriga
Petriga, Maximilian (20)
zum Juli 2020
SG Borussia Fürstenwalde
SG Borussia Fürstenwalde
Kreisliga Mitte Ostbrandenburg
BSG Pneumant Fürstenwalde II
BSG Pneumant Fürstenwalde II
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Ronny Masche
Masche, Ronny
zum August 2020
SV Jahn Bad Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
SpG Altglietzen/Falkenberg
SpG Altglietzen/Falkenberg
Kreisklasse Nord Ostbrandenburg
Emmanuel Klauk
Klauk, Emmanuel (28)
zum August 2020
Vereinslos
FV Erkner 1920 II
FV Erkner 1920 II
Kreisoberliga Ostbrandenburg
Jack Genschmar
Genschmar, Jack (19)
zum August 2020
FSV Preußen Bad Saarow II
FSV Preußen Bad Saarow II
Kreisliga Mitte Ostbrandenburg
BSG Pneumant Fürstenwalde II
BSG Pneumant Fürstenwalde II
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Sonntag 06.09.2020
Mehmet-Irfan Dubrice
Dubrice, Mehmet-Irfan (19)
zum August 2020
BFC Dynamo
BFC Dynamo
A-Junioren Regionalliga Nordost
FC Strausberg
FC Strausberg
NOFV Oberliga Nord
Samstag 05.09.2020
Paul Liebe
Liebe, Paul (16)
zum August 2020
Burger BC
Burger BC
Landesliga 1 (B)
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
B-Junioren Brandenburgliga
Freitag 04.09.2020
Jasmin Treutel
Treutel, Jasmin (22)
zum September 2020
DJK Wacker Mecklenbeck
Zweitspielrecht
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
Kreisliga Frauen Süd Ostbrandenburg
Dennis Baumann
Baumann, Dennis (35)
zum August 2020
Nach Pause als Spieler beim Wartenberger SV
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
Hannes Peschke
Peschke, Hannes (18)
zum Juli 2020
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
A-Junioren Brandenburgliga
Studium
Donnerstag 03.09.2020
Patrick Krause
Krause, Patrick (27)
zum September 2020
Reaktiviert
Storkower SC II
Storkower SC II
Kreisliga Mitte Ostbrandenburg
Dienstag 01.09.2020
Tim Rattey
Rattey, Tim (27)
zum September 2020
SG Borussia Fürstenwalde bis 2019
VfB Steinhöfel
VfB Steinhöfel
Kreisoberliga Ostbrandenburg
Jorias Thurm
Thurm, Jorias (20)
zum August 2020
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
Kreisoberliga Ostbrandenburg
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
Montag 31.08.2020
Jason Manthei
Manthei, Jason
zum Juli 2020
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
C-Junioren Brandenburgliga
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896 Sachsenhausen
B-Junioren Landesklasse Ost
Niklas Kern
Kern, Niklas
zum August 2020

SpG Sachsendorf/Dolgelin
SpG Sachsendorf/Dolgelin
Kreisliga Mitte Ostbrandenburg
Ronny Ostwald
Ostwald, Ronny
zum August 2020
SV 1885 Rhinow/Großderschau II
SV 1885 Rhinow/Großderschau II
Kreisklasse Süd
SV Eiche Groß Rietz
SV Eiche Groß Rietz
Kreisliga Mitte Ostbrandenburg
Sonntag 30.08.2020
Eryk Piotr Kryjak
Kryjak, Eryk Piotr (21)
zum Juni 2020
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
Kreisoberliga Ostbrandenburg
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
Kreisoberliga Ostbrandenburg
Jacob Ahrendt
Ahrendt, Jacob (23)
zum Juni 2020
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
Kreisoberliga Ostbrandenburg
USC Viadrina Frankfurt (Oder)
USC Viadrina Frankfurt (Oder)
Kreisklasse Süd Ostbrandenburg
Caspar Gruber
Gruber, Caspar (18)
zum Juli 2020
eigene Jugend
SpG Lebus/Podelzig
SpG Lebus/Podelzig
Kreisliga Süd Ostbrandenburg
Jannes Geller
Geller, Jannes (19)
zum August 2020
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
Landesklasse Ost
SpG Tauche/Ahrensdorf II
SpG Tauche/Ahrensdorf II
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Maximilian Gordziel
Gordziel, Maximilian
zum August 2020
Vereinslos
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Denny Kleinke
Kleinke, Denny (32)
zum August 2020
Hennickendorfer SV 90
Hennickendorfer SV 90
Kreisoberliga Ostbrandenburg
FC Wacker Herzfelde 1925 II
FC Wacker Herzfelde 1925 II
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Henry Zieschang
Zieschang, Henry (35)
zum August 2020
SV Victoria Seelow III
SV Victoria Seelow III
Kreisklasse Nord Ostbrandenburg
FC Wacker Herzfelde 1925 II
FC Wacker Herzfelde 1925 II
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Mamadou Saliou Barry
Barry, Mamadou Saliou
zum August 2020
Vereinslos
SV 1919 Woltersdorf II
SV 1919 Woltersdorf II
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Dominik Viktor Gaudyn
Gaudyn, Dominik Viktor (23)
zum August 2020
SKP Słubice
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
Landesklasse Ost
Bartosz Tomkow
Tomkow, Bartosz (22)
zum August 2020
SKP Słubice
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
Landesklasse Ost
Justin Rusko
Rusko, Justin (17)
zum Juli 2020
FC Energie Cottbus II
FC Energie Cottbus II
B-Junioren Brandenburgliga
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
A-Junioren Brandenburgliga
Samstag 29.08.2020
Jean Luc Reimann
Reimann, Jean Luc (18)
zum Juli 2020
eigene Jugend
SpG Lebus/Podelzig
SpG Lebus/Podelzig
Kreisliga Süd Ostbrandenburg
Alessandro Pascolini
Pascolini, Alessandro (27)
zum August 2020
SV Blau-Weiss Markendorf
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
Kreisoberliga Ostbrandenburg
Freitag 28.08.2020
Oliver Wolter
Wolter, Oliver (35)
zum August 2020
SV Germania 1922 Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
SV Gorgast/Manschnow
SV Gorgast/Manschnow
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
Sunay Ismet Rashid
Rashid, Sunay Ismet
zum August 2020
Reichenberger SV 1958
Reichenberger SV 1958
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
FC Herrensee Strausberg
FC Herrensee Strausberg
Kreisliga Nord Ostbrandenburg
Erik Neumann
Neumann, Erik (21)
zum Juli 2020
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
Brandenburgliga
Wartenberger SV 1974
Wartenberger SV 1974
Bezirksliga Berlin - Staffel 1
Niklas Zulciak
Zulciak, Niklas (26)
zum August 2020
FC Würzburger Kickers
FC Würzburger Kickers
2. Bundesliga
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
Landesliga Nord Brandenburg
Donnerstag 27.08.2020
Eric Matthies
Matthies, Eric (22)
zum August 2020
Bis 2015 - FV Kickers Trebus
VfB Steinhöfel II
VfB Steinhöfel II
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Guido Blumenstein
Blumenstein, Guido (26)
zum August 2020
Reaktiviert
VfB Steinhöfel II
VfB Steinhöfel II
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Lucas Höring
Höring, Lucas (20)
zum August 2020
SG Hangelsberg 47
VfB Steinhöfel II
VfB Steinhöfel II
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Mittwoch 26.08.2020
Isabell Schreiter
Schreiter, Isabell (20)
zum Juli 2020

SG Eintracht Peitz
SG Eintracht Peitz
Kreisliga Frauen Niederlausitz
Katja Schimske
Schimske, Katja
zum August 2020
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
Kreisliga Frauen Süd Ostbrandenburg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Kreisliga Frauen
Dienstag 25.08.2020
Amadeus Taubert
Taubert, Amadeus (19)
zum Juli 2020
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
Landesklasse Ost
Charly Benedikt Huppert
Huppert, Charly Benedikt
zum Juli 2020
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
Landesklasse Ost
Phillip Häricke
Häricke, Phillip
zum Juli 2020
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
Landesklasse Ost
Jacub Grune
Grune, Jacub
zum Juli 2020
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
Landesklasse Ost
Lukas Schönhoff
Schönhoff, Lukas
zum Juli 2020
FSV Bernau II
FSV Bernau II
Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Fussballclub Neuenhagen
Fussballclub Neuenhagen
Landesklasse Ost
Raphael Schneider
Schneider, Raphael (23)
zum Juli 2020
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
Landesklasse Ost
SpG Tauche/Ahrensdorf
SpG Tauche/Ahrensdorf
Kreisliga Mitte Ostbrandenburg
Jan Röhle
Röhle, Jan (31)
zum Juli 2020
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
Landesklasse Ost
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Peter Lassek
Lassek, Peter (34)
zum Juli 2020
Vereinslos
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Kreisklasse Mitte Ostbrandenburg
Montag 24.08.2020
Denis Hasenbek
Hasenbek, Denis (27)
zum Juli 2020
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
Regionalliga Nordost
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock
3. Liga
Colin Gebauer
Gebauer, Colin
zum Juli 2020
FC Strausberg
FC Strausberg
A-Junioren Landesliga Ost
Fussballclub Neuenhagen II
Fussballclub Neuenhagen II
Kreisklasse Nord Ostbrandenburg
Felix Steffen
Steffen, Felix
zum Juli 2020
FC Strausberg
FC Strausberg
A-Junioren Landesliga Ost
Fussballclub Neuenhagen II
Fussballclub Neuenhagen II
Kreisklasse Nord Ostbrandenburg

FuPa Hilfebereich