Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Mittwoch 20.01.2021
Eldar Suleiman
Suleiman, Eldar (36)
zum Juli 2020
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Karrierepause
Meikel Teichert
Teichert, Meikel (25)
zum Juli 2020
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Karrierepause
Abel Cueto
Cueto, Abel (30)
zum Juli 2020
Karrierepause
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Tomasz Stefanek
Stefanek, Tomasz (21)
zum Juli 2020
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Karrierepause
Florian Schröpel
Schröpel, Florian (41)
zum Juli 2020
Karrierepause
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Wojciech Skorupa
Skorupa, Wojciech (40)
zum Juli 2020
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Karriereende
Grzegorz Deszcz
Deszcz, Grzegorz (35)
zum Juli 2020
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Karrierepause
Dienstag 19.01.2021
Julius Hindemith
Hindemith, Julius (23)
zum Juli 2020
VfB Döbbrick
VfB Döbbrick
1. Kreisklasse Niederlausitz Nord
SV Reichenbach/OL
SV Reichenbach/OL
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Marcus Beilschmidt
Beilschmidt, Marcus (25)
zum Juli 2020
SV Reichenbach/OL
SV Reichenbach/OL
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
SV Meuselwitz
SV Meuselwitz
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
Max Tusche
Tusche, Max (23)
zum Juli 2020
SV Reichenbach/OL
SV Reichenbach/OL
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Karrierepause
Axel Bauz
Bauz, Axel (30)
zum Juli 2020
FSV Kemnitz II
FSV Kemnitz II
Testspiele
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Michel Miedrich
Miedrich, Michel (34)
zum Juli 2020
GFC Rauschwalde
GFC Rauschwalde
Landskron Oberlausitzliga
SG Hagenwerder / Rauschwalde
SG Hagenwerder / Rauschwalde
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Dawid Detyna
Detyna, Dawid (28)
zum Juli 2020
unbekannt/PL
SG Großschönau / Seifhenners. II
SG Großschönau / Seifhenners. II
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 3
Florian Erdmann
Erdmann, Florian (19)
zum Juli 2020
TSV Großschönau
TSV Großschönau
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Karrierepause
Philipp Mössl
Mössl, Philipp (24)
zum Juli 2020
Karrierepause
Schönbacher FV
Schönbacher FV
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Kay Grabs
Grabs, Kay (40)
als Trainer
zum Juli 2020
SpVgg Ebersbach
SpVgg Ebersbach
Oberlausitz Kreisliga Süd A (Alt Herren)
SpVgg Ebersbach
SpVgg Ebersbach
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 3
Daniel Skibowitz
Skibowitz, Daniel (37)
zum Juli 2020
Karrierepause
SV Lautitz 96
SV Lautitz 96
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
Dominik Scholze
Scholze, Dominik (24)
zum Juli 2020
Karrierepause
SV Lautitz 96
SV Lautitz 96
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
David Hoffmann
Hoffmann, David (34)
zum Juli 2020
Karrierepause
SV Lautitz 96
SV Lautitz 96
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
Robin Greißner
Greißner, Robin (37)
zum Juli 2020
Karrierepause
SV Lautitz 96
SV Lautitz 96
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
Montag 18.01.2021
Dustin Müller
Müller, Dustin (21)
zum Januar 2021
SV Lautitz 96
SV Lautitz 96
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
Karrierepause
Dustin Müller
Müller, Dustin (21)
zum Juli 2020
Karrierepause
SV Lautitz 96
SV Lautitz 96
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
Marcel Döring
Döring, Marcel (34)
zum Juli 2020
Karrierepause
SV Lautitz 96
SV Lautitz 96
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
Tilo Maschewski
Maschewski, Tilo (50)
als Trainer
zum Juli 2020
Schönbacher FV
Schönbacher FV
ohne Liga
SG Schönbach / Cunewalde
SG Schönbach / Cunewalde
Oberlausitz Kreisliga Staffel 2 (B)
Ronny Schönitz
Schönitz, Ronny (33)
zum Juli 2020
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
SV Lautitz 96
SV Lautitz 96
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
Tim Militzer
Militzer, Tim (21)
zum Juli 2020
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
SV Lautitz 96
SV Lautitz 96
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
Ali Sharfeddin
Sharfeddin, Ali (20)
zum Januar 2021
Karrierepause
VfB Weißwasser 1909 II
VfB Weißwasser 1909 II
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 1
Marcel Beer
Beer, Marcel (20)
zum Juli 2020
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Karrierepause
Martin Heumer
Heumer, Martin (32)
zum Juli 2020
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Karrierepause
Franz Görbig
Görbig, Franz (27)
zum Juli 2020
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Karrierepause
Patrik Hellwig
Hellwig, Patrik (32)
zum Juli 2020
FSV Kemnitz II
FSV Kemnitz II
Testspiele
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Ralf Eichler
Eichler, Ralf (31)
zum Juli 2020
FSV Kemnitz II
FSV Kemnitz II
Testspiele
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Swen Weise
Weise, Swen (36)
zum Juli 2020
FSV Kemnitz II
FSV Kemnitz II
Testspiele
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Camillo Marschner
Marschner, Camillo (24)
zum Juli 2020
FSV Kemnitz II
FSV Kemnitz II
Testspiele
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Dustin Kloß
Kloß, Dustin (28)
zum Juli 2020
FSV Kemnitz II
FSV Kemnitz II
Testspiele
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Alexander Hentschel
Hentschel, Alexander (29)
zum Juli 2020
FSV Kemnitz II
FSV Kemnitz II
Testspiele
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Lucas Geisler
Geisler, Lucas (25)
zum Juli 2020
FSV Kemnitz II
FSV Kemnitz II
Testspiele
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Manuel Maiwald
Maiwald, Manuel (30)
zum Juli 2020
FSV Kemnitz II
FSV Kemnitz II
Testspiele
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Michael Kambach
Kambach, Michael (24)
zum Juli 2020
FSV Kemnitz II
FSV Kemnitz II
Testspiele
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Rico Göhle
Göhle, Rico
zum Juli 2020
FSV Kemnitz II
FSV Kemnitz II
Testspiele
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Manuel Wauer
Wauer, Manuel (38)
zum Juli 2020
FSV Kemnitz II
FSV Kemnitz II
Testspiele
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Sonntag 17.01.2021
Toni Scheibe
Scheibe, Toni (17)
zum Juli 2020
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Oberlausitz Kreisliga Staffel 2 (B)
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Donnerstag 14.01.2021
Igor Pietrykiewicz
Pietrykiewicz, Igor (16)
zum Juli 2020
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (A-Junioren)
Karrierepause
David-Maurice Grygas
Grygas, David-Maurice (16)
zum Juli 2020
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (A-Junioren)
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (B-Junioren)
Gordon Fritsche
Fritsche, Gordon
zum Juli 2020
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (C-Junioren)
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (B-Junioren)
Lewin Kuschill
Kuschill, Lewin (15)
zum Juli 2020
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (C-Junioren)
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (B-Junioren)
Moritz Wünsche
Wünsche, Moritz (15)
zum Juli 2020
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (C-Junioren)
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (B-Junioren)
Philip Stephan
Stephan, Philip (15)
zum Juli 2020
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (C-Junioren)
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (B-Junioren)
Til Rücker
Rücker, Til (15)
zum Juli 2020
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (C-Junioren)
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (B-Junioren)
Moritz Vallentin
Vallentin, Moritz (15)
zum Juli 2020
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (C-Junioren)
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (B-Junioren)
Poul Hasse
Hasse, Poul (15)
zum Juli 2020
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (C-Junioren)
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (B-Junioren)
Niklas Wenzel
Wenzel, Niklas (16)
zum Juli 2020
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (A-Junioren)
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (B-Junioren)
Gracjan Wegrzyn
Wegrzyn, Gracjan (18)
zum Juli 2020
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (A-Junioren)
Karrierepause
Alexander Prein
Prein, Alexander (18)
zum Juli 2020
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (A-Junioren)
Karrierepause
Louis Blana
Blana, Louis (17)
zum Juli 2020
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landesklasse Ost (A-Junioren)
Karrierepause
Mittwoch 13.01.2021
Florian Weseloh
Weseloh, Florian (18)
zum Juli 2020
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
Oberlausitz Kreisliga (A-Junioren)
TSV 1890 Ruppersdorf
TSV 1890 Ruppersdorf
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Paul Häschke
Häschke, Paul
zum Juli 2020
SG Herrnhut / FSV Oderwitz / SV Neueibau
SG Herrnhut / FSV Oderwitz / SV Neueibau
Oberlausitz Kreisliga Staffel 2 (B)
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
Oberlausitz Kreisliga (A-Junioren)
Stanley Geisthardt
Geisthardt, Stanley
zum Juli 2020
SG Herrnhut / FSV Oderwitz / SV Neueibau
SG Herrnhut / FSV Oderwitz / SV Neueibau
Oberlausitz Kreisliga Staffel 2 (B)
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
Oberlausitz Kreisliga (A-Junioren)
Nick Patzig
Patzig, Nick
zum Juli 2020
SG Herrnhut / FSV Oderwitz / SV Neueibau
SG Herrnhut / FSV Oderwitz / SV Neueibau
Oberlausitz Kreisliga Staffel 2 (B)
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
Oberlausitz Kreisliga (A-Junioren)
Emil Schäfer
Schäfer, Emil
zum Juli 2020
SG Herrnhut / FSV Oderwitz / SV Neueibau
SG Herrnhut / FSV Oderwitz / SV Neueibau
Oberlausitz Kreisliga Staffel 2 (B)
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
Oberlausitz Kreisliga (A-Junioren)
Richard Hanspach
Hanspach, Richard
zum Juli 2020
SG Herrnhut / FSV Oderwitz / SV Neueibau
SG Herrnhut / FSV Oderwitz / SV Neueibau
Oberlausitz Kreisliga Staffel 2 (B)
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
Oberlausitz Kreisliga (A-Junioren)
Martin Kießling
Kießling, Martin (17)
zum Juli 2020
SG Herrnhut / FSV Oderwitz / SV Neueibau
SG Herrnhut / FSV Oderwitz / SV Neueibau
Oberlausitz Kreisliga Staffel 2 (B)
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
Oberlausitz Kreisliga (A-Junioren)
Maximilian Werner
Werner, Maximilian (17)
zum Juli 2020
SG Herrnhut / FSV Oderwitz / SV Neueibau
SG Herrnhut / FSV Oderwitz / SV Neueibau
Oberlausitz Kreisliga Staffel 2 (B)
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
Oberlausitz Kreisliga (A-Junioren)
Marcel Dengler
Dengler, Marcel (17)
zum Juli 2020
Karrierepause
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
SG Ruppersdorf / FSV Oderwitz / Herwigsdorf
Oberlausitz Kreisliga (A-Junioren)
Robert Leonhard
Leonhard, Robert (32)
zum Juli 2020
Karrierepause
TSV 1890 Ruppersdorf II
TSV 1890 Ruppersdorf II
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 3
Samstag 09.01.2021
Erik Dunz
Dunz, Erik
zum Januar 2021
SV Blau-Weiß Kromlau
SV Blau-Weiß Kromlau
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1
SV Lok Schleife II
SV Lok Schleife II
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1
Łukasz Ludwik
Ludwik, Łukasz (28)
zum Juli 2020
Ostritzer BC
Ostritzer BC
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
unbekannt/PL
Freitag 08.01.2021
Markus Volke
Volke, Markus (34)
zum Juli 2020
Karrierepause
SG Eigenscher / Ostritzer BC II
SG Eigenscher / Ostritzer BC II
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
Paul Hertwig
Hertwig, Paul (19)
zum Juli 2020
SG Eigenscher / Ostritzer BC II
SG Eigenscher / Ostritzer BC II
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
Ostritzer BC
Ostritzer BC
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Oliver Siemers
Siemers, Oliver (29)
zum Juli 2020
SG Eigenscher / Ostritzer BC II
SG Eigenscher / Ostritzer BC II
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
Eigenscher FV 2003 Bernstadt/Dittersbach
Eigenscher FV 2003 Bernstadt/Dittersbach
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2
Max Keßler
Keßler, Max (19)
zum Juli 2020
Karrierepause
SG Eigenscher / Ostritzer BC II
SG Eigenscher / Ostritzer BC II
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
Robby Jahn
Jahn, Robby (20)
zum Juli 2020
SG Herrnhut / Oberc / Großhenners.
SG Herrnhut / Oberc / Großhenners.
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 3
SG Eigenscher / Ostritzer BC II
SG Eigenscher / Ostritzer BC II
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 2
Donnerstag 07.01.2021
Abdullah Katash
Katash, Abdullah (20)
zum Juli 2020
Karrierepause
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
Landskron Oberlausitzliga
Benno Kirschner
Kirschner, Benno (18)
zum Oktober 2020
Karrierepause
FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf
FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf
Landskron Oberlausitzliga
Patrick Seifert
Seifert, Patrick (22)
zum Juli 2020
Karrierepause
SV Aufbau Kodersdorf
SV Aufbau Kodersdorf
Landskron Oberlausitzliga
Dienstag 05.01.2021
Oleksandr Muzychuk
Muzychuk, Oleksandr (26)
zum August 2020
Nyva Terebovlya
SV Fortuna Trebendorf 1996
SV Fortuna Trebendorf 1996
Sachsen Landesklasse Ost
Krzysztof Wojtanek
Wojtanek, Krzysztof (20)
zum Juli 2020
GKS Glinik Gorlice
SV Fortuna Trebendorf 1996
SV Fortuna Trebendorf 1996
Sachsen Landesklasse Ost
Douglas Samuel Da Silva Torete
Da Silva Torete, Douglas Samuel (19)
zum Juli 2020
Karrierepause
SV Fortuna Trebendorf 1996
SV Fortuna Trebendorf 1996
Sachsen Landesklasse Ost
Alisson Da Silva Torete
Da Silva Torete, Alisson (24)
zum Juli 2020
LKS Bystrzyca Górna
SV Fortuna Trebendorf 1996
SV Fortuna Trebendorf 1996
Sachsen Landesklasse Ost
Alisher Yakubov
Yakubov, Alisher (28)
zum September 2020
Nyva Terebovlya
SV Fortuna Trebendorf 1996
SV Fortuna Trebendorf 1996
Sachsen Landesklasse Ost
Sebastian Villegas Perez
Villegas Perez, Sebastian (23)
zum Juli 2020
ATSV Stadl-Paura
SV Fortuna Trebendorf 1996
SV Fortuna Trebendorf 1996
Sachsen Landesklasse Ost
Pawel Piotr Wozny
Wozny, Pawel Piotr (37)
zum Juli 2020
FC Stahl Rietschen-See
FC Stahl Rietschen-See
Sachsen Landesklasse Ost
KS Apis Jędrzychowice
Gustavo Dos Santos Oliveira
Dos Santos Oliveira, Gustavo (19)
zum Juli 2020
KS Apis Jędrzychowice
SV Fortuna Trebendorf 1996
SV Fortuna Trebendorf 1996
Sachsen Landesklasse Ost
Mehmet-Deniz Celik
Celik, Mehmet-Deniz (20)
zum Juli 2020
SV Fortuna Trebendorf 1996
SV Fortuna Trebendorf 1996
Sachsen Landesklasse Ost
Karrierepause
Bonjat Panahi
Panahi, Bonjat (19)
zum Juli 2020
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
A-Junioren Regionalliga Nordost
Bischofswerdaer FV 08
Bischofswerdaer FV 08
Landesliga Sachsen (A-Junioren)
Montag 04.01.2021
Fips Florian Wiens
Wiens, Fips Florian
zum Dezember 2020
SV Lok Schleife II
SV Lok Schleife II
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1
Karrierepause
Franz Schurig
Schurig, Franz (21)
zum Juli 2020
USG Chemnitz
USG Chemnitz
Chemnitz Kreisoberliga
SG Rietschen / Trebuser SV  II
SG Rietschen / Trebuser SV II
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1
Marco Neitzel
Neitzel, Marco (30)
zum Juli 2020
SV Lok Schleife II
SV Lok Schleife II
Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1
SV Döbern
SV Döbern
Landesklasse Süd
Mittwoch 30.12.2020
Jonathan Schulze
Schulze, Jonathan (15)
zum Juli 2020
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Oberlausitz Kreisliga St.2 (C-Junioren)
SG FV Sohland / FSV Oppach
SG FV Sohland / FSV Oppach
Westlausitz Kreisliga A St.1 (B-Junioren)
Nevio Schuster
Schuster, Nevio (12)
zum Oktober 2020
Karrierepause
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
Oberlausitz Kreisliga St.2 (C-Junioren)
Silvio Wimmer
Wimmer, Silvio
als Trainer
zum Juli 2020
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
Oberlausitz Kreisliga A St.1 (B-Junioren)
Karrierepause
Finley Jurk
Jurk, Finley (15)
zum Juli 2020
Karrierepause
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
Oberlausitz Kreisliga A St.1 (B-Junioren)
Mathis Lewa
Lewa, Mathis
zum Juli 2020
VfB Weißwasser 1909
VfB Weißwasser 1909
Oberlausitz Kreisliga St.1 (C-Junioren)
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
Oberlausitz Kreisliga A St.1 (B-Junioren)
Fabian Ziesch
Ziesch, Fabian
zum Juli 2020
VfB Weißwasser 1909
VfB Weißwasser 1909
Oberlausitz Kreisliga St.1 (C-Junioren)
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
Oberlausitz Kreisliga A St.1 (B-Junioren)
Niclas Wehack
Wehack, Niclas
zum Juli 2020
VfB Weißwasser 1909
VfB Weißwasser 1909
Oberlausitz Kreisliga St.1 (C-Junioren)
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
Oberlausitz Kreisliga A St.1 (B-Junioren)
Niklas Roth
Roth, Niklas (15)
zum Juli 2020
VfB Weißwasser 1909
VfB Weißwasser 1909
Oberlausitz Kreisliga St.1 (C-Junioren)
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
Oberlausitz Kreisliga A St.1 (B-Junioren)
Malte Witt
Witt, Malte
zum Juli 2020
VfB Weißwasser 1909
VfB Weißwasser 1909
Oberlausitz Kreisliga St.1 (C-Junioren)
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
Oberlausitz Kreisliga A St.1 (B-Junioren)
Louis Neumann
Neumann, Louis (16)
zum Juli 2020
Karrierepause
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
Oberlausitz Kreisliga A St.1 (B-Junioren)
Bruno Kuntze
Kuntze, Bruno (15)
zum Juli 2020
VfB Weißwasser 1909
VfB Weißwasser 1909
Oberlausitz Kreisliga St.1 (C-Junioren)
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
SG Weißwasser / LSV Neustadt / Lok Schleife
Oberlausitz Kreisliga A St.1 (B-Junioren)
Philipp Fichtner
Fichtner, Philipp (33)
zum Juli 2020
VfB Weißwasser 1909 III
VfB Weißwasser 1909 II
VfB Weißwasser 1909 II
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 1

FuPa Hilfebereich