Testspiele

Testspiele
11:00
1. FC Sand U15
3:5
JFG Gr├╝n-Wei├č Frankenwald U15
Testspiele
10:30
SV Mitterteich
4:2
ASV Burglengenfeld
10:30
FC Pegnitz
2:6
BSC Saas Bayreuth
14:00
SpVgg Bayreuth
5:0
FC Augsburg II
15:00
TDC Lindau
1:3
ASV Oberpreuschwitz
16:00
FC Eintracht M├╝nchberg
0:2
SpVgg Bayern Hof
17:00
1. FC Creu├čen
-:-
TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf
17:30
FC Frankenwald
-:-
FC Vorw├Ąrts R├Âslau
18:00
ATS Kulmbach
-:-
TSV Thurnau

Internationaler Fu├čball

Premiership - Schottland
16:00
Hamilton Academical
0:1
Ross County
16:00
FC Livingston
1:4
Hibernian Edinburgh
16:00
FC Motherwell
0:1
Dundee United FC
Jupiler Pro League - Belgien
16:30
FC Br├╝gge
0:1
Sporting Charleroi
19:00
Standard L├╝ttich
1:0
Cercle Br├╝gge
19:00
Royal Antwerpen FC
1:1
Royal Excel Mouscron
Premier Liga - Russland
15:00
FK Khimki
0:2
ZSKA Moskau
17:30
FK Tambov
0:1
FK Rostov

Testspiele

Testspiele
11:00
VfL Nagold
0:2
VfB Stuttgart
11:00
MSV Duisburg
1:0
SC Preu├čen M├╝nster
11:00
Alemannia Aachen
1:1
TVD Velbert
11:00
Rotenburger SV
2:4
FC Oberneuland
11:00
1. FFC Turbine Potsdam F II
1:1
1. FC Union Berlin F
12:00
TSG 1899 Hoffenheim II
2:0
FK Pirmasens
13:00
FC Schalke 04 II
1:2
SC Paderborn 07 II
13:30
1. FC Lok Stendal
0:7
VfV Borussia 06 Hildesheim
14:00
KSV Hessen Kassel
4:1
TSV Havelse
14:00
SV Rot-Wei├č Hasborn
0:8
FC 08 Homburg
14:00
SV Elversberg
6:1
FV Diefflen
14:00
Karlsruher SC
3:1
FSV Frankfurt
14:00
ASC 09 Dortmund
2:3
TSV Steinbach Haiger
14:00
FC Bayern Alzenau
0:1
1. FC K├Âln II
14:00
Sportfreunde Siegen
2:2
Fortuna D├╝sseldorf II
14:00
TV Jahn Hiesfeld
0:6
Rot-Wei├č Oberhausen
15:00
FC Energie Cottbus
1:3
1. FC Union Berlin
15:00
TuSpo Surheide
1:3
Heider SV
15:00
SC Viktoria Griesheim
1:5
SV Darmstadt 98
15:00
SpVg Schonnebeck
2:0
VfB Homberg
15:00
FSV Salmrohr
0:4
TuS Rot-Weiss Koblenz
16:00
SV Bergisch Gladbach 09
1:0
1. FC D├╝ren
16:00
SC Blau-Wei├č 94 Papenburg
1:6
VfB Oldenburg
16:00
FC RB Salzburg
4:1
OGC Nizza
17:00
EA Guingamp
-:-
AC Le Havre
17:00
FC Villefranche
0:0
Grenoble Foot
17:00
FK Pardubice
1:1
Sigma Olm├╝tz
17:00
Honved Budapest
1:2
FC Banik Ostrau
17:00
Sturm Graz
0:1
Ferencváros Budapest
17:00
MTK Budapest
4:3
Újpest FC
17:30
NK Maribor
2:1
1. FC Slovácko
17:45
Slavia Prag
3:1
MOL Vidi FC
18:00
Stade Reims
0:4
Girondins Bordeaux
18:00
SM Caen
2:1
SC Amiens
18:00
Spvgg. Eltville
-:-
TSV Schott Mainz
18:00
AS Nancy
2:1
1. FC Saarbr├╝cken
18:00
FC Lorient
0:0
Angers SCO
18:00
Stade Brest
1:2
Stade Rennes
Testspiele
15:30
SV Heimstetten
0:9
FC Augsburg

Profis

Champions League
21:00
FC Barcelona
0:0
SSC Neapel
21:00
FC Bayern M├╝nchen
1:0
FC Chelsea
Champions League 20/21
15:00
SP Tre Fiori
0:2
Linfield FC
19:30
KF Drita
2:1
Inter Club d'Esacaldes

Internationaler Fu├čball

Entscheidungsspiele / Relegation - Internationale Ligen
21:00
AC Chievo Verona
2:0
Spezia Calcio

Sachsen

Sachsenpokal
16:00
FC International Leipzig
0:3
Chemnitzer FC

S├╝dbaden

SBFV-Rothaus-Pokal
15:30
Freiburger FC
3:0
Bahlinger SC

S├╝dwest

WFV-Pokal
17:30
SSV Ulm 1846 Fu├čball
6:0
SG Sonnenhof Gro├časpach
WFV-Pokal 20/21
14:00
SG Bettringen
6:7
VfR Aalen
Jetzt mitmachen und tickern
Zugang hier anfordern. Jeder kann sich anmelden auch ohne festen Verein.
Anmelden und im Spielbericht als Liveticker-Melder eintragen.
Mit Handy oder Laptop kann der Liveticker über die Vereinsverwaltung bedient werden.

FuPa Hilfebereich