Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Sonntag 15.11.2020
Aleksandar Jovanovic
Jovanovic, Aleksandar
zum August 2020
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
A-Junioren-Hessenliga
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Freitag 06.11.2020
Ella Gael Nguema
Nguema, Ella Gael
zum Juli 2020
USI Lupo Martini Wolfsburg
USI Lupo Martini Wolfsburg
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Freitag 09.10.2020
Christoph Winter
Winter, Christoph (32)
zum Oktober 2020
TSV Lengde zg.
TSV Lengde zg.
1. Nordharzklasse Staffel 1
TSV Berßel 1912
TSV Berßel 1912
Harzliga 1
David Vujicic
Vujicic, David (17)
zum Oktober 2020
TSV Lengde zg.
TSV Lengde zg.
1. Nordharzklasse Staffel 1
TSV Berßel 1912
TSV Berßel 1912
Harzliga 1
Dogukan Cetinkaya
Cetinkaya, Dogukan (22)
zum Oktober 2020
TSV Lengde zg.
TSV Lengde zg.
1. Nordharzklasse Staffel 1
TSV Berßel 1912
TSV Berßel 1912
Harzliga 1
Dienstag 06.10.2020
Vanessa Schäfer
Schäfer, Vanessa (19)
zum Januar 2020
VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
2. Bundesliga Frauen
FC Groß Döhren v.1929
FC Groß Döhren v.1929
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2 Braunschweig
Freitag 02.10.2020
Tom Krömer
Krömer, Tom
zum Juli 2020
TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
Landesliga Braunschweig Nord
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Samstag 22.08.2020
Thilo Melzian
Melzian, Thilo
zum August 2020
MTV Heide
MTV Heide
Kreisklasse B W1
FC Othfresen
FC Othfresen
Nordharzliga Staffel 2
Montag 10.08.2020
Marco Heidemann
Heidemann, Marco
als Trainer
zum Juli 2020
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
Bezirksliga 2, Staffel B Braunschweig
SV Fortuna Lebenstedt
SV Fortuna Lebenstedt
Bezirksliga 3, Staffel B Braunschweig
Didier Bakondon
Bakondon, Didier
als Trainer
zum Juli 2020
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
Bezirksliga 2, Staffel B Braunschweig
SV Fortuna Lebenstedt
SV Fortuna Lebenstedt
Bezirksliga 3, Staffel B Braunschweig
Freitag 31.07.2020
Matti-Noah-Martin Riedel
Riedel, Matti-Noah-Martin
zum Juli 2020
BSC Acosta
BSC Acosta
Landesliga Braunschweig Nord
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Franco Leudy
Leudy, Franco
zum Juli 2020
BSC Acosta
BSC Acosta
Landesliga Braunschweig Nord
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Dienstag 28.07.2020
Michael Kaletka
Kaletka, Michael
zum Juli 2020
MTV Salzgitter-Lichtenberg 1912 II
MTV Salzgitter-Lichtenberg 1912 II
1. Nordharzklasse Staffel 3
SV Grün-Weiß Vallstedt
SV Grün-Weiß Vallstedt
3. Kreisklasse Peine A Süd
Julien Ahrens
Ahrens, Julien
zum Juli 2020
TSV Immenrode
TSV Immenrode
Nordharzliga Staffel 1
SV Hahndorf
SV Hahndorf
1. Nordharzklasse Staffel 2
Sebastian Falkenhain
Falkenhain, Sebastian
zum Juli 2020
FC Groß Döhren v.1929 II
FC Groß Döhren v.1929 II
2. Nordharzklasse Staffel 2
SV Hahndorf
SV Hahndorf
1. Nordharzklasse Staffel 2
Julian Gatzke
Gatzke, Julian (27)
zum Juli 2020
FC Othfresen
FC Othfresen
Nordharzliga Staffel 2
SV Hahndorf
SV Hahndorf
1. Nordharzklasse Staffel 2
Montag 27.07.2020
Felix Steffens
Steffens, Felix (24)
zum Juli 2020
WSV Wiedelah
WSV Wiedelah
Nordharzliga Staffel 1
FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
Kreisliga B Hofgeismar-Wolfhagen
Samstag 25.07.2020
Oliver Dotzauer
Dotzauer, Oliver
zum Juli 2020
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Ohne Verein
Jörn Winkler
Winkler, Jörn (35)
zum Juli 2020
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
BV Germania Wolfenbüttel
BV Germania Wolfenbüttel
Bezirksliga 3, Staffel A Braunschweig
Jan-Hendrik Wrobel
Wrobel, Jan-Hendrik (23)
zum Juli 2020
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
BV Germania Wolfenbüttel
BV Germania Wolfenbüttel
Bezirksliga 3, Staffel A Braunschweig
Patrick Siemer
Siemer, Patrick (20)
zum Juli 2020
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
Thomas Reiswich
Reiswich, Thomas (29)
zum Juli 2020
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Pausiert
Alban Minlin
Minlin, Alban (28)
zum Juli 2020
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Ziel unbekannt
Jan-Niklas Homann
Homann, Jan-Niklas (22)
zum Juli 2020
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
Landesliga Braunschweig Nord
Marvin Hoffmann
Hoffmann, Marvin (24)
zum Juli 2020
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Pausiert
Stefan Goebel
Goebel, Stefan (32)
zum Juli 2020
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Pausiert
Tim Heike
Heike, Tim (20)
zum Juli 2020
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Antonio Diana
Diana, Antonio (21)
zum Juli 2020
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
FT Braunschweig
FT Braunschweig
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Tobias Block
Block, Tobias (34)
zum Juli 2020
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
FC Germania Bleckenstedt
FC Germania Bleckenstedt
Bezirksliga 3, Staffel B Braunschweig
Timur Abali
Abali, Timur (33)
zum Juni 2020
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Pause
Rafail Asbuchanow
Asbuchanow, Rafail (32)
zum Juni 2020
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Ziel unbekannt
Freitag 24.07.2020
Robin Diefert
Diefert, Robin (21)
zum Juli 2020
SV Eintracht Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
Landesklasse 3
WSV Wiedelah
WSV Wiedelah
Nordharzliga Staffel 1
Dienstag 21.07.2020
Steve Elle
Elle, Steve (33)
zum Juli 2020
SG Germania Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
Landesklasse 3
SG Achim/​Börßum/​Hornburg
SG Achim/​Börßum/​Hornburg
Nordharzliga Staffel 3
Samstag 18.07.2020
Patrick Moslehner
Moslehner, Patrick (27)
zum Juli 2020
TSV Rüningen
TSV Rüningen
Kreisliga Braunschweig
SV Fortuna Lebenstedt
SV Fortuna Lebenstedt
Bezirksliga 3, Staffel B Braunschweig
Samstag 04.07.2020
Nils Göwecke
Göwecke, Nils (29)
zum Juli 2020
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
Regionalliga Nordost
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Mittwoch 01.07.2020
Steffen Focke
Focke, Steffen
zum Juli 2020
SV Rot-Weiß Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
Harzliga 1
FG Vienenburg-Wiedelah
FG Vienenburg-Wiedelah
Nordharzliga Staffel 1
Marek Opitz
Opitz, Marek (25)
zum Juli 2020
SV Rot-Weiß Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
Harzliga 1
FG Vienenburg-Wiedelah
FG Vienenburg-Wiedelah
Nordharzliga Staffel 1
Samstag 27.06.2020
Dariusz Froh
Froh, Dariusz (23)
zum Juli 2020
SG Hundisburg / Bebertal II
SG Hundisburg / Bebertal II
1. Kreisklasse 1 Börde
SV Fümmelse II
SV Fümmelse II
2. Nordharzklasse Staffel 3
Freitag 26.06.2020
Ugur Gülsen
Gülsen, Ugur (32)
zum Juni 2020
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor Langelsheim
Bezirksliga 3, Staffel B Braunschweig
VfR Alsheim
VfR Alsheim
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Dienstag 23.06.2020
Nils Göwecke
Göwecke, Nils (29)
zum Juli 2020
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
NOFV Oberliga Nord
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen
Sonntag 21.06.2020
Constantin Ziehe
Ziehe, Constantin (27)
zum Juni 2020
SV Wendessen
SV Wendessen
Nordharzliga Staffel 3
TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
Kreisliga A2 Kassel
Donnerstag 26.03.2020
Garrit Golombek
Golombek, Garrit (30)
als Spielertrainer
zum Juli 2019
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen
FC Arminia Adersheim
FC Arminia Adersheim
1. Nordharzklasse Staffel 3
Mittwoch 11.03.2020
Niclas Beckmann
Beckmann, Niclas
zum Februar 2020
ESG Halle
ESG Halle
Landesklasse 6
TSV Destedt
TSV Destedt
Nordharzliga Staffel 2
Sonntag 08.03.2020
Christian Niebuhr
Niebuhr, Christian
zum Januar 2020
SV Fortuna Lebenstedt
SV Fortuna Lebenstedt
Bezirksliga, Staffel 3 Braunschweig
TSV Lehmke
TSV Lehmke
2. Kreisklasse Heide-Wendland Süd
Samstag 15.02.2020
Kai Korkus
Korkus, Kai (33)
zum Februar 2020
TSV Lengde
TSV Lengde
1. Nordharzklasse Staffel 1
TSV Berßel 1912
TSV Berßel 1912
Harzliga 1
Sonntag 09.02.2020
Richard Vollbrecht
Vollbrecht, Richard
zum Februar 2020
TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
Bezirksliga, Staffel 3 Braunschweig
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen
Montag 03.02.2020
Dennis Hintz
Hintz, Dennis (31)
zum Januar 2020
TSV Rüningen
TSV Rüningen
Kreisliga Braunschweig
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winnigstedt
Bezirksliga, Staffel 3 Braunschweig
Sonntag 19.01.2020
Tolga Özcan
Özcan, Tolga (29)
zum Januar 2020
VfL Salder
VfL Salder
Bezirksliga, Staffel 3 Braunschweig
VfL Leiferde 1924
VfL Leiferde 1924
Kreisliga Braunschweig
Tibor Busch
Busch, Tibor (24)
zum Januar 2020
VfL Leiferde 1924
VfL Leiferde 1924
Kreisliga Braunschweig
MTV Schandelah-Gardessen
MTV Schandelah-Gardessen
Bezirksliga, Staffel 2 Braunschweig
Freitag 17.01.2020
Nils Maneke
Maneke, Nils (31)
zum Januar 2020
SV Rot-Weiß Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
Harzliga 1
FG Vienenburg-Wiedelah
FG Vienenburg-Wiedelah
Nordharzliga Staffel 1
Mittwoch 15.01.2020
Hendrik Klauenberg
Klauenberg, Hendrik
zum Juli 2019
SV Hahndorf
SV Hahndorf
1. Nordharzklasse Staffel 1
SV Hahndorf II
SV Hahndorf II
3. Nordharzklasse Staffel 1
Jaba Jelia
Jelia, Jaba
zum Januar 2020
SV Hahndorf
SV Hahndorf
1. Nordharzklasse Staffel 1
FG Vienenburg-Wiedelah
FG Vienenburg-Wiedelah
Nordharzliga Staffel 1
Montag 13.01.2020
Niklas Jagsch
Jagsch, Niklas (21)
zum Januar 2020
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen
Ziel unbekannt
Stefan Heidebroek
Heidebroek, Stefan (25)
zum Januar 2020
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen
FC Heeseberg
FC Heeseberg
Bezirksliga, Staffel 3 Braunschweig
Freitag 20.12.2019
Ole Hahmann
Hahmann, Ole (23)
zum Januar 2020
SV Eintracht Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
Landesklasse 3
WSV Wiedelah
WSV Wiedelah
1. Nordharzklasse Staffel 1
Dienstag 10.09.2019
Mark Muzelius
Muzelius, Mark
zum August 2019
Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
Bezirksliga, Staffel 3 Braunschweig
SC Condor Hamburg III
SC Condor Hamburg III
Kreisklasse A Hamburg Gruppe 3
Freitag 06.09.2019
Ferid Fejzulov
Fejzulov, Ferid (32)
zum September 2019
SSV Remlingen
SSV Remlingen
Nordharzliga Staffel 2
FC Viktoria Backnang
FC Viktoria Backnang
Kreisliga A2 Rems/Murr
Dienstag 27.08.2019
Thomas Koukal
Koukal, Thomas
als Trainer
zum August 2019
TSV Fortuna Salzgitter 1949
TSV Fortuna Salzgitter 1949
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2 Braunschweig
SpVgg Wacker Braunschweig
SpVgg Wacker Braunschweig
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1 Braunschweig
Montag 26.08.2019
Hanad Ibrahim
Ibrahim, Hanad
zum August 2019
SV Kralenriede
SV Kralenriede
Bezirksliga, Staffel 2 Braunschweig
TSV Sickte
TSV Sickte
Bezirksliga, Staffel 2 Braunschweig
Donnerstag 22.08.2019
Leri Natradze
Natradze, Leri (32)
zum Juli 2019
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
Landesliga Braunschweig
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
NOFV Oberliga Süd
Sonntag 18.08.2019
Rafail Asbuchanow
Asbuchanow, Rafail (32)
zum August 2019
Turnerbund Uphusen
Turnerbund Uphusen
Oberliga Niedersachsen
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen
Freitag 16.08.2019
Felix Basel
Basel, Felix (21)
zum Juli 2019
FG Vienenburg-Wiedelah
FG Vienenburg-Wiedelah
Nordharzliga Staffel 1
WSV Wiedelah
WSV Wiedelah
1. Nordharzklasse Staffel 1
Timo Schilling
Schilling, Timo (22)
zum August 2019
TSV Timmerlah
TSV Timmerlah
Kreisliga Braunschweig
MTV Schandelah-Gardessen
MTV Schandelah-Gardessen
Bezirksliga, Staffel 2 Braunschweig
Mittwoch 14.08.2019
Dennis Steinmeier
Steinmeier, Dennis
zum Juli 2019
SV Rot-Weiß Abbenrode
SV Rot-Weiß Abbenrode
Harzliga 1
TSV Westerode
TSV Westerode
2. Nordharzklasse Staffel 1
Freitag 09.08.2019
Sven Hahmann
Hahmann, Sven (48)
zum August 2019
WSV Wiedelah
WSV Wiedelah
1. Nordharzklasse Staffel 1
SV Eilsdorf
SV Eilsdorf
Harzklasse 1
Dienstag 06.08.2019
Johannes Chris Somana
Somana, Johannes Chris
zum August 2019
FC 45 Salzgitter
FC 45 Salzgitter
2. Nordharzklasse Staffel 2
SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Eintracht 05 Wetzlar
Kreisliga A Wetzlar
Donnerstag 01.08.2019
Rainer Klotzek
Klotzek, Rainer (51)
zum August 2019
WSV Wiedelah
WSV Wiedelah
1. Nordharzklasse Staffel 1
Nicht mehr der jüngste, mittlerweile Senioren
Tobias Kiehne
Kiehne, Tobias (22)
zum Januar 2019
WSV Wiedelah
WSV Wiedelah
1. Nordharzklasse Staffel 1
Karriereende
Hahn Holger
Holger, Hahn (43)
zum Juli 2019
WSV Wiedelah
WSV Wiedelah
1. Nordharzklasse Staffel 1
FG Vienenburg-Wiedelah II
FG Vienenburg-Wiedelah II
3. Nordharzklasse Staffel 1
Maik Geiser
Geiser, Maik (29)
zum Juli 2019
TSV Lengde
TSV Lengde
1. Nordharzklasse Staffel 1
WSV Wiedelah
WSV Wiedelah
1. Nordharzklasse Staffel 1
Oliver Lüschen
Lüschen, Oliver (36)
zum August 2019
TSV Lochtum
TSV Lochtum
Nordharzliga Staffel 1
Schwarz Weiß Oldenburg II
Schwarz Weiß Oldenburg II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3
Montag 29.07.2019
Martin Kühn
Kühn, Martin (33)
zum Juli 2019
FT Braunschweig
FT Braunschweig
Oberliga Niedersachsen
FC Rot-Weiß Rhüden
FC Rot-Weiß Rhüden
Bezirksliga, Staffel 3 Braunschweig
Kaan Öztürk
Öztürk, Kaan (25)
zum Juli 2019
FT Braunschweig
FT Braunschweig
Oberliga Niedersachsen
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
Landesliga Braunschweig
Lennart Kuntze
Kuntze, Lennart
zum Juli 2019
FT Braunschweig
FT Braunschweig
Oberliga Niedersachsen
MTV Schandelah-Gardessen
MTV Schandelah-Gardessen
Bezirksliga, Staffel 2 Braunschweig
Fabian Krüger
Krüger, Fabian (32)
zum Juli 2019
FT Braunschweig
FT Braunschweig
Oberliga Niedersachsen
FC Viktoria Thiede
FC Viktoria Thiede
Nordharzliga Staffel 2
Sonntag 28.07.2019
Lucas Pillich
Pillich, Lucas
zum Juli 2019
Goslarer SC 08
Goslarer SC 08
Bezirksliga, Staffel 3 Braunschweig
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
Oberliga Niedersachsen
Freitag 19.07.2019
Mesut Dereköy
Dereköy, Mesut
als Co-Trainer
zum Juli 2019
VfL Salder
VfL Salder
Bezirksliga, Staffel 3 Braunschweig
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen
Donnerstag 18.07.2019
Antonio Diana
Diana, Antonio (21)
zum Juli 2019
TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
Landesliga Braunschweig
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen
Patrick Siemer
Siemer, Patrick (20)
zum Juli 2019
Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
A-Junioren Regionalliga Nord
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen
Dienstag 09.07.2019
Dennis Hintz
Hintz, Dennis (31)
zum Juli 2019
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winnigstedt
Bezirksliga, Staffel 3 Braunschweig
TSV Rüningen
TSV Rüningen
Kreisliga Braunschweig
Hendrik Langner
Langner, Hendrik (29)
zum Juli 2019
TSV Rüningen
TSV Rüningen
Kreisliga Braunschweig
MTV Salzdahlum
MTV Salzdahlum
Bezirksliga, Staffel 2 Braunschweig
Montag 08.07.2019
Jannis Stark
Stark, Jannis
zum Juli 2019
SG Denkte/​Wittmar
SG Denkte/​Wittmar
2. Nordharzklasse Staffel 3
MTV Groß Denkte
MTV Groß Denkte
Nordharzliga Staffel 2
Samstag 06.07.2019
Michel Tostmann
Tostmann, Michel
zum Juli 2019
SG Denkte/​Wittmar
SG Denkte/​Wittmar
2. Nordharzklasse Staffel 3
MTV Groß Denkte
MTV Groß Denkte
Nordharzliga Staffel 2
Yannik Mathias Markgraf
Markgraf, Yannik Mathias
zum Juli 2019
SG Denkte/​Wittmar
SG Denkte/​Wittmar
2. Nordharzklasse Staffel 3
MTV Groß Denkte
MTV Groß Denkte
Nordharzliga Staffel 2
Nils Molau
Molau, Nils
zum Juli 2019
SG Achim/Börßum / SC Hornburg / Heiningen
SG Achim/Börßum / SC Hornburg / Heiningen
3. Nordharzklasse Staffel 2
MTV Groß Denkte
MTV Groß Denkte
Nordharzliga Staffel 2
Montag 01.07.2019
Christopher Bätz
Bätz, Christopher (26)
zum Juli 2019
Quedlinburger SV
Quedlinburger SV
Landesklasse 3
SG Achim/Börßum / SC Hornburg / Heiningen
SG Achim/Börßum / SC Hornburg / Heiningen
3. Nordharzklasse Staffel 2
Denny Sondergeld
Sondergeld, Denny (32)
zum Juli 2019
Quedlinburger SV
Quedlinburger SV
Landesklasse 3
SG Achim/Börßum / SC Hornburg / Heiningen
SG Achim/Börßum / SC Hornburg / Heiningen
3. Nordharzklasse Staffel 2
Felix Basel
Basel, Felix (21)
zum Juli 2019
FG Vienenburg-Wiedelah
FG Vienenburg-Wiedelah
Bezirksliga, Staffel 3 Braunschweig
WSV Wiedelah
WSV Wiedelah
1. Nordharzklasse Staffel 1
Maik Geiser
Geiser, Maik (29)
zum Juli 2019
TSV Lengde
TSV Lengde
1. Nordharzklasse Staffel 1
WSV Wiedelah
WSV Wiedelah
1. Nordharzklasse Staffel 1
Lennart Gens
Gens, Lennart (19)
zum Juli 2019
TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
U19 Bezirksliga Braunschweig Süd
WSV Wiedelah
WSV Wiedelah
1. Nordharzklasse Staffel 1
Donnerstag 27.06.2019
Stefan Goebel
Goebel, Stefan (32)
zum Juni 2019
Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
Bezirksliga, Staffel 2 Braunschweig
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen
Niklas Hermann
Hermann, Niklas (31)
zum Juni 2019
VfL Salder
VfL Salder
Bezirksliga, Staffel 3 Braunschweig
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen
Adrian Thaqi
Thaqi, Adrian (20)
zum Juni 2019
TSV Havelse U18
TSV Havelse U18
A-Junioren Niedersachsenliga
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen
Jan-Niklas Homann
Homann, Jan-Niklas (22)
zum Juni 2019
FSV Adenbüttel Rethen
FSV Adenbüttel Rethen
Bezirksliga, Staffel 1 Braunschweig
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
Oberliga Niedersachsen
Mittwoch 26.06.2019
Lennart Gens
Gens, Lennart (19)
zum Juni 2019
TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
U19 Bezirksliga Braunschweig Süd
WSV Wiedelah
WSV Wiedelah
1. Nordharzklasse Staffel 1
Dienstag 25.06.2019
Leon Scholz
Scholz, Leon (19)
zum Juni 2019
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbüttel 1848
U17 Landesliga Braunschweig
SV Eintracht Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
Landesklasse 3
Montag 24.06.2019
Benedikt Scholz
Scholz, Benedikt
zum Juni 2019
MTV Salzdahlum
MTV Salzdahlum
Bezirksliga, Staffel 2 Braunschweig
VfL Senden
VfL Senden
Landesliga Westfalen Staffel 4
Montag 03.06.2019
Alexander Basse
Basse, Alexander (26)
zum März 2019
TSV Rüningen
TSV Rüningen
1. Kreisklasse, Staffel 1 Braunschweig
SV Fümmelse
SV Fümmelse
Nordharzliga Staffel 2
Samstag 01.06.2019
Christian Krüger
Krüger, Christian (22)
zum Juni 2019
SV Eintracht Osterwieck II
SV Eintracht Osterwieck II
Harzliga 1
WSV Wiedelah
WSV Wiedelah
1. Nordharzklasse Staffel 1
Mittwoch 17.04.2019
Fatih Batuhan Kablan
Kablan, Fatih Batuhan (23)
zum April 2019
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor Langelsheim
Bezirksliga, Staffel 3 Braunschweig
Sportfreunde Hörn
Sportfreunde Hörn
Kreisliga B, Staffel 1

FuPa Hilfebereich