Wechselbörse Nahe

Nahe Bad Kreuznach Birkenfeld

Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Montag 10.08.2020
Robin Hill
Hill, Robin
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Tizian Attilio Basile
Basile, Tizian Attilio
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Meisenheim / TuS Desloch  / Jeckenbach / Lauschied II
SG Meisenheim / TuS Desloch / Jeckenbach / Lauschied II
A-Klasse Kreuznach Staffel West
Yannik Mohr
Mohr, Yannik
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Meisenheim / TuS Desloch  / Jeckenbach / Lauschied II
SG Meisenheim / TuS Desloch / Jeckenbach / Lauschied II
A-Klasse Kreuznach Staffel West
Jannick Geiß
Geiß, Jannick
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Enrico Wolf
Wolf, Enrico
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
TuS 04 Hohenecken
TuS 04 Hohenecken
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Marc Moritz
Moritz, Marc
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SV Rodenbach
SV Rodenbach
Landesliga West Staffel Nord
Christian Rech
Rech, Christian (19)
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Schmittweiler
SG Schmittweiler
Landesliga West Staffel Nord
Jonas Hübner
Hübner, Jonas (19)
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Schmittweiler
SG Schmittweiler
Landesliga West Staffel Nord
Nils Bergsträßer
Bergsträßer, Nils (19)
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Schmittweiler
SG Schmittweiler
Landesliga West Staffel Nord
Nico Gorke
Gorke, Nico (19)
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
VfB Reichenbach
VfB Reichenbach
Landesliga West Staffel Nord
Marek Peters
Peters, Marek (19)
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Schmittweiler
SG Schmittweiler
Landesliga West Staffel Nord
Sonntag 09.08.2020
Abdullah Kurtoglu
Kurtoglu, Abdullah
zum August 2020
Karadeniz Bad Kreuznach
Karadeniz Bad Kreuznach
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
SV Gau-Algesheim
SV Gau-Algesheim
A-Klasse Mainz-Bingen West
Freitag 07.08.2020
Benjamin Markus Gagel
Gagel, Benjamin Markus (20)
zum Juni 2020
VfL Simmertal
VfL Simmertal
Bezirksliga Staffel Obere Nahe
Spvgg. Fischbach
Spvgg. Fischbach
A-Klasse Birkenfeld II
Nils Pascher
Pascher, Nils (19)
zum Juni 2020
eigene Jugend
VfL Simmertal
VfL Simmertal
Bezirksliga Staffel Obere Nahe
Tim Reidenbach
Reidenbach, Tim (18)
zum Juni 2020
aus eigener Jugend
VfL Simmertal
VfL Simmertal
Bezirksliga Staffel Obere Nahe
Marvin Alt
Alt, Marvin (23)
zum Juni 2020
SG Monzingen / Meddersheim
SG Monzingen / Meddersheim
A-Klasse Kreuznach Staffel West
VfL Simmertal
VfL Simmertal
Bezirksliga Staffel Obere Nahe
Donnerstag 06.08.2020
Fabian Molter
Molter, Fabian
zum August 2020
FC Fehrbach
FC Fehrbach
Landesliga West Staffel Süd
SG Harheim 1946
SG Harheim 1946
Kreisliga A Frankfurt Gruppe 1
Dienstag 04.08.2020
Luca Redschlag
Redschlag, Luca (23)
zum August 2020
SV Alemannia Waldalgesheim
SV Alemannia Waldalgesheim
Oberliga RPS Gruppe Nord
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Tim Wiegand
Wiegand, Tim (25)
zum August 2020
Eintracht Wald-Michelbach
Eintracht Wald-Michelbach
Verbandsliga Süd
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Marie Werner
Werner, Marie (21)
zum August 2020
VfL Nußbaum
VfL Nußbaum
Frauen Landesliga Nahe
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
noch nicht zugeordnet
Samuel Keßler
Keßler, Samuel (22)
zum Juli 2020
TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
A-Klasse Kreuznach Staffel West
SV Winterbach
SV Winterbach
Bezirksliga Staffel Obere Nahe
Johanna Heugel
Heugel, Johanna
zum August 2020
SG Gau-Odernh. / Marnheim
SG Gau-Odernh. / Marnheim
Frauen Verbandsliga Südwest
VfL Rüdesheim
VfL Rüdesheim
Frauen Verbandsliga Südwest
Leon Hübner
Hübner, Leon
zum Juli 2020
FC Meisenheim II
FC Meisenheim II
U15 M Landesliga Nahe
TSV Degenia Bad Kreuznach
TSV Degenia Bad Kreuznach
U15 M Verbandsliga Südwest
Maxim Eckhardt
Eckhardt, Maxim
zum Juli 2020
FC Meisenheim II
FC Meisenheim II
U15 M Landesliga Nahe
TSV Degenia Bad Kreuznach
TSV Degenia Bad Kreuznach
U15 M Verbandsliga Südwest
Erkan Akcan
Akcan, Erkan
zum Juli 2020
FC Meisenheim II
FC Meisenheim II
U15 M Landesliga Nahe
FC Bad Sobernheim
Montag 03.08.2020
Lukas Helfenbein
Helfenbein, Lukas (11)
zum Juli 2020
TuS Hackenheim
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
Moritz Hexamer
Hexamer, Moritz (11)
zum Juli 2020
TuS Meddersheim
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
Angelo Luciano
Luciano, Angelo (11)
zum Juli 2020
FC Bad Sobernheim 2015 e.V.
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
Jason Rutz
Rutz, Jason (12)
zum Juli 2020
FC Viktoria 12 Merxheim
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
Luuk Pfeifle
Pfeifle, Luuk (11)
zum Juli 2020
FC Bad Sobernheim
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
Tyrone-Orlando Francesco Maldonado
Maldonado, Tyrone-Orlando Francesco (11)
zum Juli 2020
SC 07 Idar-Oberstein
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
Yanis Bier
Bier, Yanis (12)
zum Juli 2020
SFC Kaiserslautern
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
Yannick Rübel
Rübel, Yannick (11)
zum Juli 2020
JSG Mittleres Glantal
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
Tyrelle Jevon Frauendorf
Frauendorf, Tyrelle Jevon (12)
zum Juli 2020
SC 1919 Birkenfeld
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
Nele Hoffmann
Hoffmann, Nele
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
FC Meisenheim II
FC Meisenheim II
noch nicht zugeordnet
Lennard Becker
Becker, Lennard
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
FC Meisenheim II
FC Meisenheim II
U15 M Landesliga Nahe
Anton Laurin Wurdel
Wurdel, Anton Laurin
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
FC Meisenheim II
FC Meisenheim II
U15 M Landesliga Nahe
Alex Ole Engbarth
Engbarth, Alex Ole
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
FC Meisenheim II
FC Meisenheim II
U15 M Landesliga Nahe
Jeremias Hill
Hill, Jeremias
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
FC Meisenheim II
FC Meisenheim II
U15 M Landesliga Nahe
Balduin Schmidt
Schmidt, Balduin
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
FC Meisenheim II
FC Meisenheim II
U15 M Landesliga Nahe
Maik Seng
Seng, Maik
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
FC Meisenheim II
FC Meisenheim II
U15 M Landesliga Nahe
Fabian Fritz
Fritz, Fabian
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
noch nicht zugeordnet
SG Vikt. Merxh. / SooNahe
SG Vikt. Merxh. / SooNahe
U15 M Landesliga Nahe
Leon Elias Knoll
Knoll, Leon Elias (19)
zum Juni 2020
TSC Zweibrücken
TSC Zweibrücken
Landesliga West Staffel Süd
Spvgg. Einöd-Ingweiler
Spvgg. Einöd-Ingweiler
Landesliga Ost
Rene Fischer
Fischer, Rene (30)
zum August 2020
SV Hottenbach
SV Hottenbach
noch nicht zugeordnet
TuS Mörschied
TuS Mörschied
Bezirksliga Staffel Obere Nahe
Sonntag 02.08.2020
Andrei-Ioan Grosu
Grosu, Andrei-Ioan
zum Juli 2020
SF Bundenthal
SF Bundenthal
Landesliga West Staffel Süd
TuS Rumbach
TuS Rumbach
noch nicht zugeordnet
Samstag 01.08.2020
Ali Jito
Jito, Ali (22)
zum Juli 2020
Anmerkung: Neu Zugänger
SG Eintracht Bad Kreuznach
SG Eintracht Bad Kreuznach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Karadeniz Bad Kreuznach
Karadeniz Bad Kreuznach
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
Falko Führer
Führer, Falko (23)
zum Juli 2020
SG Alsenztal
SG Alsenztal
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
SG Hüffelsheim
SG Hüffelsheim
Landesliga West Staffel Nord
Marcel Drosse
Drosse, Marcel (30)
zum August 2020
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 II
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 II
Kreisliga A, Rhein-Erft
TuS Hackenheim
TuS Hackenheim
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
Edgar Schneider
Schneider, Edgar (23)
zum August 2020
SG Schmittweiler
SG Schmittweiler
Landesliga West Staffel Nord
SG Eintracht 02 Bad Kreuznach II
SG Eintracht 02 Bad Kreuznach II
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
Donnerstag 30.07.2020
Laurens Rockenbach
Rockenbach, Laurens
zum Juli 2020
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
FCV Merxheim
FCV Merxheim
Bezirksliga Staffel Obere Nahe
Jan-Lucas Fritz
Fritz, Jan-Lucas (24)
zum Juli 2020
SG Perlbachtal
SG Perlbachtal
B-Klasse Birkenfeld I
FCV Merxheim  II
FCV Merxheim II
B-Klasse Kreuznach III
Sonntag 26.07.2020
Florian Vogel
Vogel, Florian (20)
zum Januar 2020
VfR 07 Kirn
VfR 07 Kirn
Landesliga West Staffel Nord
Spvgg. Teufelsfels
Spvgg. Teufelsfels
A-Klasse Birkenfeld II
Markus Rehbein
Rehbein, Markus (55)
als Trainer
zum Juli 2020
TuS Hackenheim
TuS Hackenheim
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
SG Monzingen / Meddersheim
SG Monzingen / Meddersheim
A-Klasse Kreuznach Staffel West
Samstag 25.07.2020
Regaib Tasci
Tasci, Regaib (31)
zum Juni 2020
SG Hüffelsheim
SG Hüffelsheim
Landesliga West Staffel Nord
Karadeniz Bad Kreuznach
Karadeniz Bad Kreuznach
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
Emrah Pazarlilar
Pazarlilar, Emrah (34)
zum Juni 2020
SV Türkgücü Ippesheim  II
SV Türkgücü Ippesheim II
noch nicht zugeordnet
Karadeniz Bad Kreuznach
Karadeniz Bad Kreuznach
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
Serdar Cifcioglu
Cifcioglu, Serdar
zum Juni 2020
TUS Winzenheim
TUS Winzenheim
B-Klasse Kreuznach II
Karadeniz Bad Kreuznach
Karadeniz Bad Kreuznach
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
Cemal Senel
Senel, Cemal (18)
zum Juni 2020
SG SG Eintracht / TuS Hackenh.
SG SG Eintracht / TuS Hackenh.
U19 M Kreisliga Nahe
Karadeniz Bad Kreuznach
Karadeniz Bad Kreuznach
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
Mert Yasar
Yasar, Mert (18)
zum Juni 2020
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
U19 M Verbandsliga Südwest
Karadeniz Bad Kreuznach
Karadeniz Bad Kreuznach
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
Freitag 24.07.2020
Ufuk Yildirim
Yildirim, Ufuk (26)
zum Juli 2020
FSV Bretzenheim
FSV Bretzenheim
B-Klasse Kreuznach I
TSG 1862 Planig
TSG 1862 Planig
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
Silas Ofridopoulos
Ofridopoulos, Silas (19)
zum Juli 2020
TuS Hackenheim
TuS Hackenheim
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
TSV Hargesheim
TSV Hargesheim
A-Klasse Kreuznach Staffel Ost
Tim Hulsey
Hulsey, Tim (32)
zum Juni 2020
FC Karbach
FC Karbach
Oberliga RPS Gruppe Nord
TuS Hackenheim
TuS Hackenheim
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
Niklas Schneider
Schneider, Niklas (27)
zum Juni 2020
FC Karbach
FC Karbach
Oberliga RPS Gruppe Nord
TuS Hackenheim
TuS Hackenheim
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
Philipp Schneider
Schneider, Philipp
zum Juni 2020
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
SV Alemannia Waldalgesheim
SV Alemannia Waldalgesheim
Oberliga RPS Gruppe Nord
Felix Kosek
Kosek, Felix (22)
zum Juni 2020
SG Eintracht Bad Kreuznach
SG Eintracht Bad Kreuznach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
Oberliga RPS Gruppe Nord
Donnerstag 23.07.2020
Etienne Artl
Artl, Etienne (38)
zum Juli 2020
TSG 1862 Planig
TSG 1862 Planig
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
SpVgg Ingelheim II
SpVgg Ingelheim II
B-Klasse Mainz-Bingen West I
Sonntag 19.07.2020
Ben Magnus Kruger
Kruger, Ben Magnus (16)
zum Januar 2020
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
U17 M Verbandsliga Südwest
TSV Hargesheim
TSV Hargesheim
U17 M Landesliga Nahe
Freitag 17.07.2020
Hermann Pitthan
Pitthan, Hermann (33)
zum Juli 2020
Karrierestart
SG Eintracht 02 Bad Kreuznach II
SG Eintracht 02 Bad Kreuznach II
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
Bastian Reppenhagen
Reppenhagen, Bastian (20)
zum Juli 2020
Spvgg. Teufelsfels
Spvgg. Teufelsfels
A-Klasse Birkenfeld II
SG Hochstetten/Nußbaum
SG Hochstetten/Nußbaum
B-Klasse Kreuznach III
Mittwoch 15.07.2020
Erik Lutz
Lutz, Erik (25)
zum Juli 2020
TuS Nohfelden
TuS Nohfelden
Landesliga Nord
VfR Baumholder II
VfR Baumholder II
A-Klasse Birkenfeld I
Dienstag 14.07.2020
Max Sponheimer
Sponheimer, Max
zum Juli 2020
SG Meisenheim/Desloch-Jeckenbach/Lauschied
SG Meisenheim/Desloch-Jeckenbach/Lauschied
noch nicht zugeordnet
FC Basara Mainz
FC Basara Mainz
Verbandsliga Südwest Gruppe 2
Montag 13.07.2020
Sonja Herzel
Herzel, Sonja
zum Juli 2020
FV Flonheim
FV Flonheim
Frauen Landesliga Rheinhessen
VfL Rüdesheim
VfL Rüdesheim
Frauen Verbandsliga Südwest
Cem Özcan
Özcan, Cem (27)
zum Juli 2020
SV Türkgücü Ippesheim
SV Türkgücü Ippesheim
TSG 1862 Planig
TSG 1862 Planig
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
Samstag 11.07.2020
Ismail Akhundzadeh
Akhundzadeh, Ismail (17)
zum Juli 2020
TSV Degenia Bad Kreuznach II
TSV Degenia Bad Kreuznach II
U17 M Kreisliga Nahe
SG SG Eintracht / TuS Hackenh.
SG SG Eintracht / TuS Hackenh.
U19 M Kreisliga Nahe
Tim Biegner
Biegner, Tim (18)
zum Juli 2020
SG Gensingen/ Grolsheim
SG Gensingen/ Grolsheim
U19 M Kreisliga Rheinhessen Mitte
SG SG Eintracht / TuS Hackenh.
SG SG Eintracht / TuS Hackenh.
U19 M Kreisliga Nahe
Ferres Ben Hamed
Ben Hamed, Ferres (18)
zum Juli 2020
SG Gensingen/ Grolsheim
SG Gensingen/ Grolsheim
U19 M Kreisliga Rheinhessen Mitte
SG SG Eintracht / TuS Hackenh.
SG SG Eintracht / TuS Hackenh.
U19 M Kreisliga Nahe
Edson Antonio Morales Cordoba
Cordoba, Edson Antonio Morales (35)
zum Juli 2020
TuS Hoppstädten
TuS Hoppstädten
Landesliga West Staffel Nord
FC Brücken  II
FC Brücken II
B-Klasse Birkenfeld II
Pascal König
König, Pascal (34)
zum Juli 2020
TuS Hoppstädten
TuS Hoppstädten
Landesliga West Staffel Nord
FC Brücken  II
FC Brücken II
B-Klasse Birkenfeld II
Waldemar Schneider
Schneider, Waldemar (32)
als Spielertrainer
zum Juli 2020
FC Brücken
FC Brücken
Bezirksliga Staffel Obere Nahe
ASV Winnweiler
ASV Winnweiler
Bezirksliga Westpfalz Nord Herren
Stephan Hollaender
Hollaender, Stephan (26)
zum Juli 2020
FC Brücken
FC Brücken
Bezirksliga Staffel Obere Nahe
FC Freisen
FC Freisen
Verbandsliga Nord-Ost
Pascal Geibel
Geibel, Pascal (36)
zum Juli 2020
FC Brücken
FC Brücken
Bezirksliga Staffel Obere Nahe
SC Birkenfeld
SC Birkenfeld
Bezirksliga Staffel Obere Nahe
Markus Schmitt
Schmitt, Markus (20)
zum Juli 2020
TuS Hoppstädten
TuS Hoppstädten
Landesliga West Staffel Nord
FC Brücken
FC Brücken
Bezirksliga Staffel Obere Nahe
Michael Angelo Cortes Rodriguez
Rodriguez, Michael Angelo Cortes (20)
zum Juli 2020
TuS Hoppstädten
TuS Hoppstädten
Landesliga West Staffel Nord
FC Brücken
FC Brücken
Bezirksliga Staffel Obere Nahe
Kai-Uwe Breuer
Breuer, Kai-Uwe (25)
zum Juli 2020
TuS Ellweiler-Dambach
TuS Ellweiler-Dambach
noch nicht zugeordnet
FC Brücken
FC Brücken
Bezirksliga Staffel Obere Nahe
Donnerstag 09.07.2020
Tim Förster
Förster, Tim
zum Juli 2020
Spvgg. Teufelsfels
Spvgg. Teufelsfels
A-Klasse Birkenfeld II
ASV Idar-Oberstein
ASV Idar-Oberstein
A-Klasse Birkenfeld I
Mittwoch 08.07.2020
Jan Wollenschläger
Wollenschläger, Jan
zum Juli 2020
SV Hermersberg
SV Hermersberg
Landesliga West Staffel Süd
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
SpVgg Waldfischbach/Burgalben
A-Klasse PS/ZW West
Dienstag 07.07.2020
Dirk Spitzbarth
Spitzbarth, Dirk (33)
zum Juli 2020
TSG 1862 Planig
TSG 1862 Planig
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
SpVgg Ingelheim II
SpVgg Ingelheim II
B-Klasse Mainz-Bingen West I
Montag 06.07.2020
Dean Erazo
Erazo, Dean (20)
zum April 2020
1. SV Mörsch
1. SV Mörsch
Landesliga Staffel I
1. FC 08 Birkenfeld II
1. FC 08 Birkenfeld II
Kreisklasse A2 Pforzheim
Özcan Oduncu
Oduncu, Özcan (37)
zum Juli 2020
Karadeniz Bad Kreuznach
Karadeniz Bad Kreuznach
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
TSG 1862 Planig
TSG 1862 Planig
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
Patrick Stanczyk
Stanczyk, Patrick (31)
zum Januar 2020
SG Walluf
SG Walluf
Verbandsliga Hessen Mitte
TSG 1862 Planig
TSG 1862 Planig
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
Bartosz Piotr Zawidzki
Zawidzki, Bartosz Piotr
zum Juli 2020
Aus eigener Jugend
TuS Becherbach
TuS Becherbach
B-Klasse Birkenfeld I
Alexander Eckes
Eckes, Alexander
zum Juli 2020
Reaktiviert
TuS Becherbach
TuS Becherbach
B-Klasse Birkenfeld I
Christian Gauch
Gauch, Christian
zum Juli 2020
TuS Becherbach
TuS Becherbach
B-Klasse Birkenfeld I
SG Perlbachtal
SG Perlbachtal
B-Klasse Birkenfeld I
Matthias Heib
Heib, Matthias
zum Juli 2020
SG Hundsbach / Limbach
SG Hundsbach / Limbach
noch nicht zugeordnet
TuS Becherbach
TuS Becherbach
B-Klasse Birkenfeld I
Christian Schäfer
Schäfer, Christian
zum Juli 2020
SG Hundsbach / Limbach
SG Hundsbach / Limbach
noch nicht zugeordnet
TuS Becherbach
TuS Becherbach
B-Klasse Birkenfeld I
Benjamin Hamani
Hamani, Benjamin
zum Juli 2020
TSC Zweibrücken
TSC Zweibrücken
Landesliga West Staffel Süd
1. FC Riegelsberg II
1. FC Riegelsberg II
Bezirksliga Saarbrücken
Sonntag 05.07.2020
Adrian Hofmann
Hofmann, Adrian (21)
zum Juli 2020
TSG 1862 Planig
TSG 1862 Planig
Bezirksliga Staffel Untere Nahe
FSV Saulheim
FSV Saulheim
Bezirksliga Rheinhessen Staffel Süd
Jessica Zuck
Zuck, Jessica
zum Juli 2020
Münster-Sarmsheim
VfL Rüdesheim
VfL Rüdesheim
Frauen Verbandsliga Südwest
Marcel Deutschmann
Deutschmann, Marcel
zum Juli 2020
VfL Simmertal
VfL Simmertal
U19 M Landesliga Nahe/Westpfalz
SG Hochstetten/Nußbaum
SG Hochstetten/Nußbaum
B-Klasse Kreuznach III
Robin Weyh
Weyh, Robin (19)
zum Juli 2020
Spvgg. Teufelsfels
Spvgg. Teufelsfels
A-Klasse Birkenfeld II
SG Hochstetten/Nußbaum
SG Hochstetten/Nußbaum
B-Klasse Kreuznach III
Freitag 03.07.2020
Leon Walter
Walter, Leon (22)
zum Juli 2020
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
Regionalliga Südwest

FuPa Hilfebereich