Wechselbörse Nahe

Nahe Bad Kreuznach Birkenfeld

Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Dienstag 02.03.2021
Fabian Seifert
Seifert, Fabian (22)
zum März 2021
TSG Sprendlingen
TSG Sprendlingen
B-Klasse Mainz-Bingen West I
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
Bezirksliga Untere Nahe
Dustin Sander
Sander, Dustin (18)
zum März 2021
SG Spiesheim
SG Spiesheim
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 1
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
Bezirksliga Untere Nahe
Leon Hattemer
Hattemer, Leon (18)
zum März 2021
SG Eintracht 02 Bad Kreuznach II
SG Eintracht 02 Bad Kreuznach II
Bezirksliga Untere Nahe
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
Bezirksliga Untere Nahe
Tim Biegner
Biegner, Tim (18)
zum März 2021
SG Eintracht 02 Bad Kreuznach II
SG Eintracht 02 Bad Kreuznach II
Bezirksliga Untere Nahe
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
Bezirksliga Untere Nahe
Marcel Dreesbach
Dreesbach, Marcel
zum Juni 2021
SG Disibodenberg
SG Disibodenberg
A-Klasse Kreuznach Staffel West
FCV Merxheim
FCV Merxheim
Bezirksliga Obere Nahe
Sonntag 28.02.2021
Felix Frantzmann
Frantzmann, Felix (28)
zum Juli 2021
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
Landesliga Ost - Staffel Nord
Malik Yerima
Yerima, Malik (23)
zum Juli 2021
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
Landesliga Ost - Staffel Nord
Marcel Redschlag
Redschlag, Marcel (27)
zum Juli 2021
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
Landesliga Ost - Staffel Nord
Freitag 26.02.2021
Lars Flommersfeld
Flommersfeld, Lars (29)
zum Juli 2021
SG Guldenbachtal
SG Guldenbachtal
Bezirksliga Untere Nahe
SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
Landesliga Ost - Staffel Nord
Sonntag 07.02.2021
Yannik Kerzan
Kerzan, Yannik (23)
zum Juli 2021
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
TuS 1909 Kirchberg
TuS 1909 Kirchberg
Rheinlandliga
Dienstag 02.02.2021
Stanislav Gonscharik
Gonscharik, Stanislav (28)
zum Juli 2021
VfR Baumholder
VfR Baumholder
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
SC 07 Idar-Oberstein II
SC 07 Idar-Oberstein II
Landesliga West - Staffel Nord
Robert Lehmann
Lehmann, Robert (27)
zum Juli 2021
SV Morlautern
SV Morlautern
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
VfR Baumholder
VfR Baumholder
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Arbnor Qoroviqi
Qoroviqi, Arbnor (22)
zum Juli 2021
VfR Baumholder
VfR Baumholder
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
SG Breitenbach / Dunzweiler
SG Breitenbach / Dunzweiler
A-Klasse Kusel/Kaiserslautern Süd
Sonntag 24.01.2021
Dennis Köhler
Köhler, Dennis (25)
zum Juli 2021
SG Schmittweiler
SG Schmittweiler
Landesliga West - Staffel Nord
ASV Langweiler-Merzweiler
ASV Langweiler-Merzweiler
B-Klasse Birkenfeld I
Maximilian Höh
Höh, Maximilian (30)
als Spielertrainer
zum Juli 2021
VfR Baumholder
VfR Baumholder
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
SG Breitenbach / Dunzweiler
SG Breitenbach / Dunzweiler
A-Klasse Kusel/Kaiserslautern Süd
Moritz Hoeh
Hoeh, Moritz (24)
als Spielertrainer
zum Juli 2021
VfR Baumholder
VfR Baumholder
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
SG Breitenbach / Dunzweiler
SG Breitenbach / Dunzweiler
A-Klasse Kusel/Kaiserslautern Süd
Dennis Peters
Peters, Dennis (22)
zum Juli 2021
VfR Baumholder
VfR Baumholder
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
FC Brücken
FC Brücken
Bezirksliga Obere Nahe
Felix Ruppenthal
Ruppenthal, Felix (27)
zum Juli 2021
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
VfR Baumholder
VfR Baumholder
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Nico Schulz
Schulz, Nico (21)
zum Juli 2021
TuS Hoppstädten
TuS Hoppstädten
Landesliga West - Staffel Nord
VfR Baumholder
VfR Baumholder
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Mittwoch 20.01.2021
Aurel Rech
Rech, Aurel
zum Juli 2021
FC Meisenheim II
FC Meisenheim II
ohne Liga
SG Schmittweiler
SG Schmittweiler
Landesliga West - Staffel Nord
Montag 18.01.2021
Philipp Fritz
Fritz, Philipp
zum Juli 2021
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Schmittweiler
SG Schmittweiler
Landesliga West - Staffel Nord
Freitag 15.01.2021
Philipp Schneider
Schneider, Philipp
zum Juli 2021
SV Alemannia Waldalgesheim
SV Alemannia Waldalgesheim
Oberliga RPS - Gruppe Nord
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Dienstag 12.01.2021
Lennert Arend
Arend, Lennert (20)
zum Juli 2021
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Martin Steeg
Steeg, Martin (21)
zum Juli 2021
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Donnerstag 07.01.2021
Tobias Schaibel
Schaibel, Tobias (25)
zum Januar 2021
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
Bezirksliga Untere Nahe
TSV Langenlonsheim
TSV Langenlonsheim
Bezirksliga Untere Nahe
Jelle Ackermann
Ackermann, Jelle (30)
zum Juli 2020
TuS Hackenheim
TuS Hackenheim
Bezirksliga Untere Nahe
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
Bezirksliga Untere Nahe
Benedikt Stieb
Stieb, Benedikt (28)
zum Januar 2021
SG Wiesbachtal
SG Wiesbachtal
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 1
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
Bezirksliga Untere Nahe
Marvin-Jerome Mate
Mate, Marvin-Jerome
zum Januar 2021
SG Eintracht Bad Kreuznach
SG Eintracht Bad Kreuznach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
Bezirksliga Untere Nahe
Christian Krämer
Krämer, Christian (21)
zum Januar 2021
TSG 1862 Planig
TSG 1862 Planig
Bezirksliga Untere Nahe
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
Bezirksliga Untere Nahe
Matteo Rehbein
Rehbein, Matteo (21)
zum Januar 2021
TSG 1862 Planig
TSG 1862 Planig
Bezirksliga Untere Nahe
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
Bezirksliga Untere Nahe
Finn Eckart
Eckart, Finn (21)
zum Januar 2021
TSG 1862 Planig
TSG 1862 Planig
Bezirksliga Untere Nahe
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
Bezirksliga Untere Nahe
Dienstag 05.01.2021
Luca Baderschneider
Baderschneider, Luca
zum Januar 2021
TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
Regionalliga Südwest
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Montag 04.01.2021
Patrick Stanczyk
Stanczyk, Patrick (31)
zum Januar 2021
TSG 1862 Planig
TSG 1862 Planig
Bezirksliga Untere Nahe
VfL Rüdesheim
VfL Rüdesheim
A-Klasse Kreuznach Staffel Ost
Jaden Dayton
Dayton, Jaden
zum Januar 2021
TuS Waldböckelheim/JSG Ellerbachtal
TuS Waldböckelheim/JSG Ellerbachtal
U19 M Landesliga Nahe/Westpfalz
VfL Rüdesheim
VfL Rüdesheim
A-Klasse Kreuznach Staffel Ost
Maximilian-Lothar Knauf
Knauf, Maximilian-Lothar (25)
zum Januar 2021
TuS Hackenheim
TuS Hackenheim
Bezirksliga Untere Nahe
VfL Rüdesheim
VfL Rüdesheim
A-Klasse Kreuznach Staffel Ost
Sven Monteiro
Monteiro, Sven (21)
zum Januar 2021
TSG 1862 Planig
TSG 1862 Planig
Bezirksliga Untere Nahe
VfL Rüdesheim
VfL Rüdesheim
A-Klasse Kreuznach Staffel Ost
Donnerstag 17.12.2020
Brice Jean Dogoui
Dogoui, Brice Jean
zum Dezember 2020
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Unbekannt
Montag 05.10.2020
Ioannis Ofridopoulos
Ofridopoulos, Ioannis (29)
zum September 2020
TuS Hackenheim
TuS Hackenheim
Bezirksliga Untere Nahe
TSV Hargesheim II
TSV Hargesheim II
B-Klasse Kreuznach II
Samstag 26.09.2020
Omar Hamse Abdullahi
Abdullahi, Omar Hamse (20)
zum August 2020
SV Niederwörresbach
SV Niederwörresbach
Bezirksliga Obere Nahe
SC Kirn-Sulzbach
SC Kirn-Sulzbach
B-Klasse Birkenfeld I
Sonntag 20.09.2020
Rexhepi Klaudio
Klaudio, Rexhepi (31)
zum September 2020
Turbina Cerrik
Karadeniz Bad Kreuznach
Karadeniz Bad Kreuznach
Bezirksliga Untere Nahe
Jan Petrov
Petrov, Jan
zum Juli 2020
FC Bad Sobernheim
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U15 M Landesliga Nahe
Freitag 18.09.2020
Enis Yetgin
Yetgin, Enis (28)
zum September 2020
Karadeniz Bad Kreuznach
Karadeniz Bad Kreuznach
Bezirksliga Untere Nahe
FC Bavaria Ebernburg II
FC Bavaria Ebernburg II
C-Klasse Kreuznach III
Donnerstag 03.09.2020
Alex Koch
Koch, Alex
zum September 2020
SV Wolfersweiler
SV Wolfersweiler
Bezirksliga St. Wendel
SC Birkenfeld
SC Birkenfeld
Bezirksliga Obere Nahe
Sonntag 30.08.2020
Muhammed Naci Kurtoglu
Kurtoglu, Muhammed Naci (20)
zum August 2020
Karadeniz Bad Kreuznach
Karadeniz Bad Kreuznach
Bezirksliga Untere Nahe
SV Gau-Algesheim
SV Gau-Algesheim
A-Klasse Mainz-Bingen West
Brice Jean Dogoui
Dogoui, Brice Jean
zum August 2020
TSG Pfeddersheim
TSG Pfeddersheim
Oberliga RPS - Gruppe Süd
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Dienstag 25.08.2020
Martin Schultheis
Schultheis, Martin (23)
zum August 2020
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
FV Hunsrückhöhe Morbach
FV Hunsrückhöhe Morbach
Rheinlandliga
Montag 24.08.2020
Fabian Kuhn
Kuhn, Fabian (23)
zum August 2020
SG Schmittweiler
SG Schmittweiler
Landesliga West - Staffel Nord
SV Oberhausen
SV Oberhausen
A-Klasse Birkenfeld II
Lukas Gibbert
Gibbert, Lukas (22)
zum August 2020
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
SG Moseltal
SG Moseltal
Kreisliga A Mosel
Mittwoch 19.08.2020
Fabien Spreitzer
Spreitzer, Fabien (22)
zum Juli 2020
FC Karbach
FC Karbach
Oberliga RPS - Gruppe Nord
SG Eintracht Bad Kreuznach
SG Eintracht Bad Kreuznach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Dienstag 18.08.2020
Ayden Luis Carrasquillo
Carrasquillo, Ayden Luis
zum August 2020
USA
FC Meisenheim II
FC Meisenheim II
U17 M Landesliga Nahe
Montag 17.08.2020
Maximilian Kuschel
Kuschel, Maximilian
zum August 2020
TuS 1925/67 Gangloff
FC Meisenheim II
FC Meisenheim II
U17 M Landesliga Nahe
Filip Cindric
Cindric, Filip
zum August 2020
SG 1905/1920 Weinsheim
FC Meisenheim II
FC Meisenheim II
U17 M Landesliga Nahe
Nicolay Doll
Doll, Nicolay (21)
zum Juli 2020
TSV Langenlonsheim
TSV Langenlonsheim
Bezirksliga Untere Nahe
SG Guldenbachtal
SG Guldenbachtal
Bezirksliga Untere Nahe
Montag 10.08.2020
Robin Hill
Hill, Robin (19)
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Tizian Attilio Basile
Basile, Tizian Attilio (19)
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Meisenheim / TuS Desloch  / Jeckenbach / Lauschied II
SG Meisenheim / TuS Desloch / Jeckenbach / Lauschied II
A-Klasse Kreuznach Staffel West
Yannik Mohr
Mohr, Yannik (19)
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Meisenheim / TuS Desloch  / Jeckenbach / Lauschied II
SG Meisenheim / TuS Desloch / Jeckenbach / Lauschied II
A-Klasse Kreuznach Staffel West
Jannick Geiß
Geiß, Jannick (20)
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Enrico Wolf
Wolf, Enrico (19)
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
TuS 04 Hohenecken
TuS 04 Hohenecken
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Marc Moritz
Moritz, Marc
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SV Rodenbach
SV Rodenbach
Landesliga West - Staffel Nord
Christian Rech
Rech, Christian (20)
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Schmittweiler
SG Schmittweiler
Landesliga West - Staffel Nord
Jonas Hübner
Hübner, Jonas (20)
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Schmittweiler
SG Schmittweiler
Landesliga West - Staffel Nord
Nils Bergsträßer
Bergsträßer, Nils (20)
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Schmittweiler
SG Schmittweiler
Landesliga West - Staffel Nord
Nico Gorke
Gorke, Nico (20)
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
VfB Reichenbach
VfB Reichenbach
Landesliga West - Staffel Nord
Marek Peters
Peters, Marek (19)
zum August 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SG Schmittweiler
SG Schmittweiler
Landesliga West - Staffel Nord
Sonntag 09.08.2020
Abdullah Kurtoglu
Kurtoglu, Abdullah (24)
zum August 2020
Karadeniz Bad Kreuznach
Karadeniz Bad Kreuznach
Bezirksliga Untere Nahe
SV Gau-Algesheim
SV Gau-Algesheim
A-Klasse Mainz-Bingen West
Freitag 07.08.2020
Benjamin Markus Gagel
Gagel, Benjamin Markus (20)
zum Juni 2020
VfL Simmertal
VfL Simmertal
Bezirksliga Obere Nahe
Spvgg. Fischbach
Spvgg. Fischbach
A-Klasse Birkenfeld II
Nils Pascher
Pascher, Nils (19)
zum Juni 2020
eigene Jugend
VfL Simmertal
VfL Simmertal
Bezirksliga Obere Nahe
Tim Reidenbach
Reidenbach, Tim (19)
zum Juni 2020
aus eigener Jugend
VfL Simmertal
VfL Simmertal
Bezirksliga Obere Nahe
Marvin Alt
Alt, Marvin (24)
zum Juni 2020
SG Monzingen / Meddersheim
SG Monzingen / Meddersheim
A-Klasse Kreuznach Staffel West
VfL Simmertal
VfL Simmertal
Bezirksliga Obere Nahe
Donnerstag 06.08.2020
Fabian Molter
Molter, Fabian
zum August 2020
FC Fehrbach
FC Fehrbach
Landesliga West - Staffel Süd
SG Harheim 1946
SG Harheim 1946
Kreisliga A Frankfurt Gruppe 1
Dienstag 04.08.2020
Tim Wiegand
Wiegand, Tim (26)
zum August 2020
Eintracht Wald-Michelbach
Eintracht Wald-Michelbach
Verbandsliga Süd
SC 07 Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Marie Werner
Werner, Marie (21)
zum August 2020
VfL Nußbaum
VfL Nußbaum
Frauen Landesliga Rheinhessen

Samuel Keßler
Keßler, Samuel (22)
zum Juli 2020
TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
A-Klasse Kreuznach Staffel West
SV Winterbach
SV Winterbach
Bezirksliga Obere Nahe
Johanna Heugel
Heugel, Johanna
zum August 2020

VfL Rüdesheim
VfL Rüdesheim
Frauen Verbandsliga Südwest
Leon Hübner
Hübner, Leon
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U15 M Landesliga Nahe
TSV Degenia Bad Kreuznach
TSV Degenia Bad Kreuznach
U15 M Verbandsliga Südwest
Maxim Eckhardt
Eckhardt, Maxim
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U15 M Landesliga Nahe
TSV Degenia Bad Kreuznach
TSV Degenia Bad Kreuznach
U15 M Verbandsliga Südwest
Erkan Akcan
Akcan, Erkan
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U15 M Landesliga Nahe
FC Bad Sobernheim
Montag 03.08.2020
Lukas Helfenbein
Helfenbein, Lukas (12)
zum Juli 2020
TuS Hackenheim
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
Moritz Hexamer
Hexamer, Moritz (11)
zum Juli 2020
TuS Meddersheim
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
Angelo Luciano
Luciano, Angelo (11)
zum Juli 2020
FC Bad Sobernheim 2015 e.V.
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
Jason Rutz
Rutz, Jason (12)
zum Juli 2020
FC Viktoria 12 Merxheim
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
Luuk Pfeifle
Pfeifle, Luuk (11)
zum Juli 2020
FC Bad Sobernheim
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
Tyrone-Orlando Francesco Maldonado
Maldonado, Tyrone-Orlando Francesco (12)
zum Juli 2020
SC 07 Idar-Oberstein
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
Yanis Bier
Bier, Yanis (12)
zum Juli 2020
SFC Kaiserslautern
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
Yannick Rübel
Rübel, Yannick (12)
zum Juli 2020
JSG Mittleres Glantal
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
Tyrelle Jevon Frauendorf
Frauendorf, Tyrelle Jevon (12)
zum Juli 2020
SC 1919 Birkenfeld
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
Nele Hoffmann
Hoffmann, Nele
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
FC Meisenheim II
FC Meisenheim II
U13 M Kreisliga Bad Kreuznach
Lennard Becker
Becker, Lennard
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U15 M Landesliga Nahe
Anton Laurin Wurdel
Wurdel, Anton Laurin
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U15 M Landesliga Nahe
Alex Ole Engbarth
Engbarth, Alex Ole
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U15 M Landesliga Nahe
Jeremias Hill
Hill, Jeremias
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U15 M Landesliga Nahe
Balduin Schmidt
Schmidt, Balduin
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U15 M Landesliga Nahe
Maik Seng
Seng, Maik
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U15 M Landesliga Nahe
Fabian Fritz
Fritz, Fabian
zum Juli 2020
FC Meisenheim
FC Meisenheim
U13 M Verbandsliga Südwest
SG Vikt. Merxh. / SooNahe
SG Vikt. Merxh. / SooNahe
U15 M Landesliga Nahe
Leon Elias Knoll
Knoll, Leon Elias (19)
zum Juni 2020
TSC Zweibrücken
TSC Zweibrücken
Landesliga West - Staffel Süd
Spvgg. Einöd-Ingweiler
Spvgg. Einöd-Ingweiler
Landesliga Ost
Rene Fischer
Fischer, Rene (31)
zum August 2020

TuS Mörschied
TuS Mörschied
Bezirksliga Obere Nahe
Sonntag 02.08.2020
Andrei-Ioan Grosu
Grosu, Andrei-Ioan
zum Juli 2020
SF Bundenthal
SF Bundenthal
Landesliga West - Staffel Süd
TuS Rumbach
TuS Rumbach
C-Klasse Ost Pirmasens/Zweibrücken Gruppe B
Samstag 01.08.2020
Ali Jito
Jito, Ali (22)
zum Juli 2020
Anmerkung: Neu Zugänger
SG Eintracht Bad Kreuznach
SG Eintracht Bad Kreuznach
Verbandsliga Südwest Gruppe 1
Karadeniz Bad Kreuznach
Karadeniz Bad Kreuznach
Bezirksliga Untere Nahe
Falko Führer
Führer, Falko (24)
zum Juli 2020
SG Alsenztal
SG Alsenztal
Bezirksliga Untere Nahe
SG Hüffelsheim
SG Hüffelsheim
Landesliga West - Staffel Nord
Marcel Drosse
Drosse, Marcel (31)
zum August 2020
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 II
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 II
Kreisliga A, Rhein-Erft
TuS Hackenheim
TuS Hackenheim
Bezirksliga Untere Nahe

FuPa Hilfebereich