Wechselbörse Karlsruhe

Mittelbaden Bruchsal Karlsruhe Pforzheim

Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Dienstag 19.01.2021
Xavier Amaechi
Amaechi, Xavier (20)
zum Januar 2021
Hamburger SV
Hamburger SV
2. Bundesliga
Karlsruher SC
Karlsruher SC
2. Bundesliga
Miguel Angel Saez Mota
Saez Mota, Miguel Angel (31)
zum Juli 2021
FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
Verbandsliga Nordbaden
ASV Durlach
ASV Durlach
Kreisliga Karlsruhe
Göksel Durmus
Durmus, Göksel (28)
zum Januar 2021
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
Verbandsliga Nordbaden
Bayrampasaspor
Montag 18.01.2021
Madalin Goldis
Goldis, Madalin (17)
zum Januar 2021
U 19 Bundesliga Rumänien
ASV Durlach
ASV Durlach
Kreisliga Karlsruhe
Donnerstag 14.01.2021
Patrik Salscheider
Salscheider, Patrik (27)
zum Januar 2021
ATSV Mutschelbach II
ATSV Mutschelbach II
Landesliga Mittelbaden
Unbekannt
Marco Djuricin
Djuricin, Marco (28)
zum Januar 2021
Karlsruher SC
Karlsruher SC
2. Bundesliga
unbekannt
Dienstag 12.01.2021
Kevin Bayer
Bayer, Kevin (27)
zum Januar 2021
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
Verbandsliga Nordbaden
TSV Ötisheim
TSV Ötisheim
Kreisklasse A1 Pforzheim
Donnerstag 07.01.2021
Marvin Maibrunn
Maibrunn, Marvin (28)
zum Januar 2021
TSV Oberweier
TSV Oberweier
Kreisklasse A2 Karlsruhe
FC Östringen
FC Östringen
Landesliga Mittelbaden
Samstag 02.01.2021
Marc Graupner
Graupner, Marc (31)
zum Januar 2021
SV Staffort
SV Staffort
Kreisklasse B1 Karlsruhe
SV Blankenloch II
SV Blankenloch II
Kreisklasse C1 Karlsruhe
Donnerstag 31.12.2020
Andy-Denil Din Betote Piddy
Din Betote Piddy, Andy-Denil (22)
zum Dezember 2020
SC Wettersbach
SC Wettersbach
Kreisliga Karlsruhe
SpVgg Durlach-Aue II
SpVgg Durlach-Aue II
Kreisklasse A1 Karlsruhe
Mittwoch 30.12.2020
Henry Hoffmann
Hoffmann, Henry (23)
zum Januar 2021
TSV Wiesental
TSV Wiesental
Kreisliga Bruchsal
FV Graben
FV Graben
Kreisklasse B1 Karlsruhe
Dienstag 29.12.2020
Tobias Ochs
Ochs, Tobias (37)
zum Dezember 2020
TSV Oberweier II
TSV Oberweier II
Kreisklasse C2 Karlsruhe
FC Südstern Karlsruhe II
FC Südstern Karlsruhe II
Kreisklasse B3 Karlsruhe
Tiago Manuel De Oliveira Lopes
De Oliveira Lopes, Tiago Manuel (27)
zum Dezember 2020
TSV Oberweier II
TSV Oberweier II
Kreisklasse C2 Karlsruhe
FC 21 Karlsruhe
FC 21 Karlsruhe
Kreisklasse B1 Karlsruhe
Antonio Amodio
Amodio, Antonio (35)
zum Dezember 2020
TSV Oberweier II
TSV Oberweier II
Kreisklasse C2 Karlsruhe
FC Südstern Karlsruhe II
FC Südstern Karlsruhe II
Kreisklasse B3 Karlsruhe
Christoph Riedel
Riedel, Christoph (36)
zum Dezember 2020
TSV Oberweier
TSV Oberweier
Kreisklasse A2 Karlsruhe
FC Südstern Karlsruhe
FC Südstern Karlsruhe
Kreisklasse A2 Karlsruhe
Antonio Amodio
Amodio, Antonio (35)
zum Dezember 2020
TSV Oberweier
TSV Oberweier
Kreisklasse A2 Karlsruhe
FC Südstern Karlsruhe II
FC Südstern Karlsruhe II
Kreisklasse B3 Karlsruhe
Alessandro Amodio
Amodio, Alessandro (24)
zum Dezember 2020
TSV Oberweier
TSV Oberweier
Kreisklasse A2 Karlsruhe
DJK Mühlburg
DJK Mühlburg
Kreisliga Karlsruhe
Freitag 25.12.2020
Adam Filipovic
Filipovic, Adam (28)
zum Januar 2021
FC 07 Heidelsheim
FC 07 Heidelsheim
Landesliga Mittelbaden
FC West Karlsruhe
FC West Karlsruhe
Kreisliga Karlsruhe
Dienstag 22.12.2020
Ali Dönmez
Dönmez, Ali (24)
zum Januar 2021
FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
Verbandsliga Nordbaden
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
Verbandsliga Nordbaden
Lars Kuhn
Kuhn, Lars (25)
zum Januar 2021
TuS Bilfingen
TuS Bilfingen
Landesliga Mittelbaden
SV Langensteinbach
SV Langensteinbach
Verbandsliga Nordbaden
Donnerstag 17.12.2020
Amy Bugger
Bugger, Amy (21)
zum Dezember 2020
SpG Waldbronn
SpG Waldbronn
Frauen Landesliga Mittelbaden
Pausiert
Montag 14.12.2020
Nils Brück
Brück, Nils (18)
zum Dezember 2020
Aus eigener Jugend
SC Wettersbach
SC Wettersbach
Kreisliga Karlsruhe
Julian-Alexander Elkes
Elkes, Julian-Alexander (18)
zum Dezember 2020
Aus eigener Jugend
SC Wettersbach
SC Wettersbach
Kreisliga Karlsruhe
Freitag 11.12.2020
Florian Rech
Rech, Florian (27)
zum Dezember 2020
TSV Palmbach II
TSV Palmbach II
Kreisklasse B1 Karlsruhe
TV Konstanz
TV Konstanz
Kreisliga B, Staffel III
Donnerstag 10.12.2020
Mert Sahin
Sahin, Mert (21)
zum Dezember 2020
SC Wettersbach
SC Wettersbach
Kreisliga Karlsruhe
TSV Schöllbronn
TSV Schöllbronn
Kreisklasse A2 Karlsruhe
Dienstag 08.12.2020
Murat Topak
Topak, Murat (47)
zum Januar 2021
FV Rußheim II
FV Rußheim II
Kreisklasse C1 Karlsruhe
FV 1912 Wiesental II
FV 1912 Wiesental II
Kreisklasse B Hardt
Samstag 05.12.2020
Zisis Bougias
Bougias, Zisis (37)
zum Dezember 2021
SpVgg Olympia Hertha II
SpVgg Olympia Hertha II
Kreisklasse C3 Karlsruhe
SV Staffort II
SV Staffort II
Kreisklasse C4 Karlsruhe
Donnerstag 12.11.2020
Jonathan Rowlin
Rowlin, Jonathan (20)
zum November 2020
SG DJK/FV Daxlanden
SG DJK/FV Daxlanden
Kreisliga Karlsruhe
FV Marbach
FV Marbach
Landesliga Südbaden - Staffel 3
Donnerstag 29.10.2020
Raisi Zalla
Zalla, Raisi
zum Juli 2020
GSV Karlsruhe
GSV Karlsruhe
Futsal Regionalliga Süd
FC Kosova Frankfurt
FC Kosova Frankfurt
Kreisoberliga Frankfurt
Mittwoch 28.10.2020
Marvin Maibrunn
Maibrunn, Marvin (28)
zum Oktober 2020
TSV Oberweier
TSV Oberweier
Kreisklasse A2 Karlsruhe
unbekannt
Samstag 24.10.2020
Achraf Ben Letaifa
Ben Letaifa, Achraf (21)
zum Oktober 2020
SG Stupferich II
SG Stupferich II
Kreisklasse A2 Karlsruhe
SV Nord Lerchenau II
SV Nord Lerchenau II
A-Klasse 2
Donnerstag 22.10.2020
Mehmet Cosgun
Cosgun, Mehmet (30)
zum Oktober 2020
FC Fackel Karlsruhe II
FC Fackel Karlsruhe II
Kreisklasse C3 Karlsruhe
SV SW Mühlburg II
SV SW Mühlburg II
Kreisklasse C4 Karlsruhe
Montag 19.10.2020
Yannic Hinzmann
Hinzmann, Yannic (25)
zum Oktober 2020
eigene Jugend
TSV Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
Kreisklasse B3 Karlsruhe
Sonntag 18.10.2020
Lazar Mirkovic
Mirkovic, Lazar (18)
zum Juli 2020
FK Rad Belgrad / Serbien
Karlsruher SC
Karlsruher SC
U19 Bundesliga Süd/Südwest
Freitag 16.10.2020
Carmin-Mitica Marmeliuc
Marmeliuc, Carmin-Mitica (24)
zum Oktober 2020
TSV Spessart
TSV Spessart
Kreisklasse B2 Karlsruhe
SV Michelbach
SV Michelbach
Kreisliga B2
Dienstag 13.10.2020
Jakob Zschocke
Zschocke, Jakob (21)
zum Juni 2020
FSSV Karlsruhe
FSSV Karlsruhe
Kreisklasse A1 Karlsruhe
SV Uhlenhorst-Adler II
SV Uhlenhorst-Adler II
Kreisliga Hamburg Gruppe 5
Montag 12.10.2020
Mathis Flotho
Flotho, Mathis (24)
zum Oktober 2020
ehemaliger Jugendspieler
SG DJK/FV Daxlanden III
SG DJK/FV Daxlanden III
Kreisklasse C4 Karlsruhe
Sonntag 11.10.2020
Lydia Alber
Alber, Lydia
zum August 2020
Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
Frauen Verbandsliga Baden
FV Ettlingenweier
FV Ettlingenweier
Frauen Landesliga Mittelbaden
Sehmus As
As, Sehmus (28)
zum Oktober 2020
ASV Wolfartsweier
ASV Wolfartsweier
Kreisklasse A2 Karlsruhe
Post Südst. Karlsruhe
Post Südst. Karlsruhe
Kreisklasse A2 Karlsruhe
Donnerstag 08.10.2020
Pascal Weinert
Weinert, Pascal
zum Oktober 2020
FV Fortuna Kirchfeld II
FV Fortuna Kirchfeld II
Kreisklasse A1 Karlsruhe
Karlsruher FV
Karlsruher FV
Kreisklasse B2 Karlsruhe
Mittwoch 07.10.2020
Kenzo Schaible
Schaible, Kenzo (24)
zum Oktober 2020
ASV Durlach
ASV Durlach
Kreisliga Karlsruhe
TSV Oberweier
TSV Oberweier
Kreisklasse A2 Karlsruhe
Behcet Öztürk
Öztürk, Behcet
zum Oktober 2020
FC Germania Friedrichstal
FC Germania Friedrichstal
Verbandsliga Nordbaden
FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
Verbandsliga Nordbaden
Luca Herzog
Herzog, Luca (20)
zum Oktober 2020
FC Germania Friedrichstal
FC Germania Friedrichstal
Verbandsliga Nordbaden
FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
Verbandsliga Nordbaden
Markus Baumann
Baumann, Markus (27)
zum Oktober 2020
1. SV Mörsch
1. SV Mörsch
Landesliga Südbaden - Staffel 1
ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
Verbandsliga Nordbaden
José Del Brio Rodriguez
Del Brio Rodriguez, José (54)
zum Oktober 2020
VfR Mannheim
VfR Mannheim
Verbandsliga Nordbaden
FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
Verbandsliga Nordbaden
Nuhan Cevik
Cevik, Nuhan (31)
zum Oktober 2020
FC Viktoria Berghausen
FC Viktoria Berghausen
Kreisklasse A2 Karlsruhe
TSV Oberweier
TSV Oberweier
Kreisklasse A2 Karlsruhe
Montag 05.10.2020
Arijan Noci
Noci, Arijan (20)
zum Oktober 2020
SG DJK/FV Daxlanden
SG DJK/FV Daxlanden
Kreisliga Karlsruhe
FV Malsch
FV Malsch
Kreisliga Karlsruhe
Tim Paluschka
Paluschka, Tim (27)
zum Oktober 2020
SG DJK/FV Daxlanden
SG DJK/FV Daxlanden
Kreisliga Karlsruhe
FV Leopoldshafen
FV Leopoldshafen
Kreisliga Karlsruhe
Christoph Wanyer
Wanyer, Christoph
zum Oktober 2020
Reaktiviert
SV Nordwest Karlsruhe II
SV Nordwest Karlsruhe II
Kreisklasse C2 Karlsruhe
Sonntag 04.10.2020
Stephan Schott
Schott, Stephan (34)
zum Oktober 2020
FV Langenalb
FV Langenalb
Kreisklasse A2 Pforzheim
SpG Burbach/Pfaffenrot
SpG Burbach/Pfaffenrot
Kreisklasse A2 Karlsruhe
Samstag 03.10.2020
Linus Ebert
Ebert, Linus (16)
zum Juli 2020
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
B-Junioren Oberliga Baden-Württemberg
Karlsruher SC
Karlsruher SC
U17 Bundesliga Süd/Südwest
Nico Barragán
Barragán, Nico (26)
zum Oktober 2020
SC Bulach
SC Bulach
Kreisklasse B1 Karlsruhe
SC Bulach
SC Bulach
Kreisklasse B1 Karlsruhe
Donnerstag 01.10.2020
Enis Shabani
Shabani, Enis (21)
zum Oktober 2020

SG DJK/FV Daxlanden
SG DJK/FV Daxlanden
Kreisliga Karlsruhe
Dienstag 29.09.2020
Marlon Dinger
Dinger, Marlon (19)
zum September 2020
Karlsruher SC
Karlsruher SC
2. Bundesliga
1. FC Bruchsal
1. FC Bruchsal
Oberliga Baden-Württemberg
Nyuydze Claud Tatah
Claud Tatah, Nyuydze (36)
zum September 2020
FV Hochstetten
FV Hochstetten
Kreisklasse B1 Karlsruhe
FV Hochstetten II
FV Hochstetten II
Kreisklasse C4 Karlsruhe
Adrian Ivan
Ivan, Adrian (42)
zum September 2020
FV Hochstetten
FV Hochstetten
Kreisklasse B1 Karlsruhe
FV Hochstetten II
FV Hochstetten II
Kreisklasse C4 Karlsruhe
Montag 28.09.2020
Sinan Yildiz
Yildiz, Sinan (33)
zum September 2020
FV Hochstetten
FV Hochstetten
Kreisklasse B1 Karlsruhe
FV Hochstetten II
FV Hochstetten II
Kreisklasse C4 Karlsruhe
Judith Reiser
Reiser, Judith
zum September 2020
Reaktiviert nach Verletzungspause
SpG Waldbronn
SpG Waldbronn
Frauen Landesliga Mittelbaden
Maileen Mößner
Mößner, Maileen (21)
zum September 2020
KIT Sport-Club
KIT Sport-Club
Frauen Verbandsliga Baden
1. FFC 08 Niederkirchen
1. FFC 08 Niederkirchen
2. Frauen-Bundesliga Süd
Maximilian Pfuderer
Pfuderer, Maximilian
zum September 2020
Eigene Jugend
SV Nordwest Karlsruhe
SV Nordwest Karlsruhe
Kreisklasse C1 Karlsruhe
Freitag 25.09.2020
Sami Saddedine
Saddedine, Sami (26)
zum September 2020
1. SV Mörsch
1. SV Mörsch
Landesliga Südbaden - Staffel 1
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
Verbandsliga Nordbaden
Göksel Durmus
Durmus, Göksel (28)
zum September 2020
Karlsruher FV
Karlsruher FV
Kreisklasse B2 Karlsruhe
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
Verbandsliga Nordbaden
Mittwoch 23.09.2020
Niklas Gieger
Gieger, Niklas (23)
zum September 2020
SSV Ettlingen
SSV Ettlingen
Kreisklasse A2 Karlsruhe
SC Schielberg
SC Schielberg
Kreisklasse B2 Karlsruhe
Stephane Fouda
Fouda, Stephane
zum September 2020
FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
Verbandsliga Nordbaden
FV Fortuna Kirchfeld II
FV Fortuna Kirchfeld II
Kreisklasse A1 Karlsruhe
Mandy Wegner
Wegner, Mandy (17)
zum September 2020
aus eigener Jugend
SpG Waldbronn
SpG Waldbronn
Frauen Landesliga Mittelbaden
Dienstag 22.09.2020
Mario Pavkovic
Pavkovic, Mario (28)
zum September 2020
FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
Verbandsliga Nordbaden
ASV Durlach
ASV Durlach
Kreisliga Karlsruhe
Rudolf Neumann
Neumann, Rudolf
zum September 2020
Reaktiviert
SV Nordwest Karlsruhe
SV Nordwest Karlsruhe
Kreisklasse C1 Karlsruhe
Sebastian Jung
Jung, Sebastian (30)
zum September 2020
Hannover 96
Hannover 96
2. Bundesliga
Karlsruher SC
Karlsruher SC
2. Bundesliga
Montag 21.09.2020
Farshad Khansalar
Khansalar, Farshad (31)
zum September 2020
SSV Ettlingen II
SSV Ettlingen II
Kreisklasse B3 Karlsruhe
FV Ettlingenweier III
FV Ettlingenweier III
Kreisklasse B3 Karlsruhe
Lazar Klee
Klee, Lazar (22)
zum September 2020
SV Langensteinbach
FV Ettlingenweier III
FV Ettlingenweier III
Kreisklasse B3 Karlsruhe
Annalena Martin
Martin, Annalena
zum Juli 2020

KIT Sport-Club II
KIT Sport-Club II
Frauen Landesliga Mittelbaden
Andreas Haberlach
Haberlach, Andreas (32)
zum September 2020
FV Sportfreunde Forchheim III
FV Sportfreunde Forchheim III
Kreisklasse B3 Karlsruhe
Karriereende
Noah Horzel
Horzel, Noah
zum September 2020
1. SV Mörsch II
1. SV Mörsch II
Kreisliga A Nord
FV Sportfreunde Forchheim II
FV Sportfreunde Forchheim II
Kreisklasse A2 Karlsruhe
Jonas Streckfuß
Streckfuß, Jonas
zum September 2020
1. SV Mörsch II
1. SV Mörsch II
Kreisliga A Nord
FV Sportfreunde Forchheim II
FV Sportfreunde Forchheim II
Kreisklasse A2 Karlsruhe
Anja Kastner
Kastner, Anja
zum Juli 2020
SG Grünwettersb / Pfaffenrot
SG Grünwettersb / Pfaffenrot
Frauen Landesliga Kleinfeld Süd
FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
Frauen Landesliga Mittelbaden
Angelina Becker
Becker, Angelina
zum Juli 2020
SG Grünwettersb / Pfaffenrot
SG Grünwettersb / Pfaffenrot
Frauen Landesliga Kleinfeld Süd
FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
Frauen Landesliga Mittelbaden
Balthasar Köhle
Köhle, Balthasar (25)
zum Juli 2020
FC Germania Neureut II
FC Germania Neureut II
Kreisklasse B3 Karlsruhe
SG DJK/FV Daxlanden II
SG DJK/FV Daxlanden II
Kreisklasse B3 Karlsruhe
Nina Treu
Treu, Nina
zum Juli 2020
Karlsruher SC
Karlsruher SC
B-Juniorinnen-Oberliga BaWü
KIT Sport-Club
KIT Sport-Club
Frauen Verbandsliga Baden
Sonntag 20.09.2020
Melih Özdemir
Özdemir, Melih (19)
zum September 2020
Firtinaspor Herne
Firtinaspor Herne
A-Junioren Bezirksliga Staffel 7
SSV/FCA Rotthausen III
SSV/FCA Rotthausen III
Kreisliga C, Gruppe 2
Thomas Engelen
Engelen, Thomas (31)
zum September 2020
SSV/FCA Rotthausen II
SSV/FCA Rotthausen II
Kreisliga B, Gruppe 2
SSV/FCA Rotthausen III
SSV/FCA Rotthausen III
Kreisliga C, Gruppe 2
Donnerstag 17.09.2020
Cemil Aslan
Aslan, Cemil
zum September 2020
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
Verbandsliga Nordbaden
FC Lichtental
FC Lichtental
Bezirksliga Baden-Baden
Mittwoch 16.09.2020
Marc Schmidt
Schmidt, Marc (36)
zum September 2020
TSV Wöschbach
TSV Wöschbach
Kreisklasse C1 Karlsruhe
Karriereende
Gianluca Gallo
Gallo, Gianluca
zum September 2020
SC Bulach II
SC Bulach II
Kreisklasse C4 Karlsruhe
pausiert
Markus Bullinger
Bullinger, Markus
zum August 2020
SC Bulach II
SC Bulach II
Kreisklasse C4 Karlsruhe
pausiert
Dienstag 15.09.2020
Zoè Stoll
Stoll, Zoè
zum Juli 2020
Karlsruher SC
Karlsruher SC
B-Juniorinnen-Oberliga BaWü
FC Speyer
FC Speyer
B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest
Paula Winter
Winter, Paula (17)
zum Juli 2020
Karlsruher SC
Karlsruher SC
B-Juniorinnen-Oberliga BaWü
FV Ettlingenweier
FV Ettlingenweier
Frauen Landesliga Mittelbaden
Sara Hemmer
Hemmer, Sara (23)
zum Juli 2020
Karlsruher SC
Karlsruher SC
Frauen-Regionalliga Süd-Südwest
TSV Neckarau
TSV Neckarau
Frauen Oberliga Baden-Württemberg
Montag 14.09.2020
Yannick Jung
Jung, Yannick (19)
zum September 2020
FV Sportfreunde Forchheim II
FV Sportfreunde Forchheim II
Kreisklasse A2 Karlsruhe
SpG Burbach/Pfaffenrot
SpG Burbach/Pfaffenrot
Kreisklasse A2 Karlsruhe
Rosalie Arabela Bohn De Lorenzo
Bohn De Lorenzo, Rosalie Arabela
zum Juli 2020

SPG Heidelberg-Nord
SPG Heidelberg-Nord
Frauen Landesliga Rhein/Neckar II
Lena Bischoff
Bischoff, Lena
zum Juli 2020

Post Südst. Karlsruhe
Post Südst. Karlsruhe
Frauen Landesliga Mittelbaden
Sonntag 13.09.2020
Julius Höpfner
Höpfner, Julius (28)
zum September 2020
SV 1950 Büchelberg
SV 1950 Büchelberg
Landesliga Ost - Staffel Süd
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
Verbandsliga Nordbaden
Dennis Strössner
Strössner, Dennis
zum Juni 2020
ASV Wolfartsweier II
ASV Wolfartsweier II
Kreisklasse C2 Karlsruhe
TSV Rinklingen II
TSV Rinklingen II
Kreisklasse C Bruchsal
Christoph Rödiger
Rödiger, Christoph (27)
zum September 2020
Reaktiviert
TSV Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
Kreisklasse B3 Karlsruhe
Svea Nilson
Nilson, Svea
zum Juli 2020
TSV Wöschbach Frauen
ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
Frauen Verbandsliga Baden
Chiara Katharina Schäfer
Schäfer, Chiara Katharina (17)
zum Juli 2020
Karlsruher SC
Karlsruher SC
B-Juniorinnen-Oberliga BaWü
KIT Sport-Club
KIT Sport-Club
Frauen Verbandsliga Baden
Samstag 12.09.2020
Paula Neuhold
Neuhold, Paula
zum Juli 2020
Karlsruher SC
Karlsruher SC
B-Juniorinnen-Oberliga BaWü
KIT Sport-Club
KIT Sport-Club
Frauen Verbandsliga Baden
Lena Schwarz
Schwarz, Lena
zum Juli 2020
Karlsruher SC
Karlsruher SC
B-Juniorinnen-Oberliga BaWü
KIT Sport-Club
KIT Sport-Club
Frauen Verbandsliga Baden
Abdelrahman Mohamed
Mohamed, Abdelrahman
zum September 2020
FC Germania Friedrichstal
FC Germania Friedrichstal
Verbandsliga Nordbaden
SV Spielberg
SV Spielberg
Verbandsliga Nordbaden
Donnerstag 10.09.2020
Björn Staiger
Staiger, Björn (33)
zum September 2020
TSV Wöschbach
TSV Wöschbach
Kreisklasse C1 Karlsruhe
Karriereende
Manuel Fränkle
Fränkle, Manuel (31)
zum September 2020
TSV Wöschbach
TSV Wöschbach
Kreisklasse C1 Karlsruhe
Karriereende

FuPa Hilfebereich