Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Freitag 08.01.2021
Martin Henniger
Henniger, Martin (36)
zum Januar 2021
SV Moßbach II
SV Moßbach II
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel B
Karriereende wg. Verletzung
Milan Mitrovic
Mitrovic, Milan
zum Januar 2021
4. Liga Serbien
FSV Schleiz
FSV Schleiz
Verbandsliga Thüringen
Mittwoch 06.01.2021
Robby Kögler
Kögler, Robby (26)
zum Januar 2021
SSV Markranstädt
SSV Markranstädt
Sachsenliga
FSV Schleiz
FSV Schleiz
Verbandsliga Thüringen
Montag 04.01.2021
Sebastian Tens
Tens, Sebastian (30)
zum Januar 2021
SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
Bezirksliga Oberfranken Ost
FSV Schleiz
FSV Schleiz
Verbandsliga Thüringen
Montag 30.11.2020
Jannis Kübler
Kübler, Jannis (21)
zum Januar 2021
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Regionalliga Nordost
SV Straelen
SV Straelen
Regionalliga West
Donnerstag 26.11.2020
Julius Jährig
Jährig, Julius (20)
zum Juli 2020
SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
Verbandsliga Thüringen
Karrierepause
Montag 23.11.2020
Nick Förster
Förster, Nick (21)
zum Januar 2021
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
NOFV Oberliga Süd
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
Daniel Kraus
Kraus, Daniel (27)
zum Januar 2021
SV Moßbach II
SV Moßbach II
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel B
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Landesklasse Staffel 1
Dienstag 17.11.2020
Steven Roßbach
Roßbach, Steven (16)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
B-Junioren Verbandsliga Staffel 1
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Freitag 13.11.2020
Nico Podolsky
Podolsky, Nico (23)
zum November 2020
SV Moßbach II
SV Moßbach II
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel B
FC Chemie Triptis
FC Chemie Triptis
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel B
Freitag 06.11.2020
Stefanie Schlegel
Schlegel, Stefanie (24)
zum Januar 2020
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
USC Bayreuth
USC Bayreuth
Kreisliga Ost
Donnerstag 29.10.2020
Gina-Marie Mitschke
Mitschke, Gina-Marie (20)
zum Juli 2020
FC Stern München
FC Stern München
Frauen Bayernliga
FC Carl Zeiss Jena III
FC Carl Zeiss Jena III
Thüringenliga Frauen Staffel Ost
Mittwoch 28.10.2020
Tobias Babke
Babke, Tobias (42)
zum September 2020
Täler SV Ottendorf
Täler SV Ottendorf
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel A
Königswarthaer SV 1990 II
Königswarthaer SV 1990 II
Westlausitz Kreisliga A Staffel 2
Montag 26.10.2020
NIk Wolfram
Wolfram, NIk (22)
zum September 2020
vereinslos
SG Möschlitz
SG Möschlitz
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel B
Sebastian Weber
Weber, Sebastian
zum September 2020
vereinslos
SG Möschlitz
SG Möschlitz
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel B
Leon Broßmann
Broßmann, Leon (19)
zum September 2020
VfB Mühltroff
VfB Mühltroff
Sachsen Landesklasse West
SG Möschlitz
SG Möschlitz
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel B
Marc Reimann
Reimann, Marc
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
B-Junioren Verbandsliga Staffel 1
SV Blau-Weiß Schmiedehausen
SV Blau-Weiß Schmiedehausen
1. Kreisklasse Mittelthüringen Nord
Donnerstag 22.10.2020
Friederike Fischer
Fischer, Friederike
zum Juli 2020
TSV Bad Blankenburg
FC Carl Zeiss Jena III
FC Carl Zeiss Jena III
Thüringenliga Frauen Staffel Ost
Yvonne Hadamek
Hadamek, Yvonne (22)
zum Juli 2020
Zweispielrecht
FC Carl Zeiss Jena III
FC Carl Zeiss Jena III
Thüringenliga Frauen Staffel Ost
Sophie Wulf
Wulf, Sophie (24)
zum Juli 2020
FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
Frauen-Kreisoberliga Westmecklenburg
FC Carl Zeiss Jena III
FC Carl Zeiss Jena III
Thüringenliga Frauen Staffel Ost
Jo Anne Klinger
Klinger, Jo Anne (19)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
Bischofswerdaer FV 08
Bischofswerdaer FV 08
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
Klara Muhle
Muhle, Klara (31)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
Ziel unbekannt
Hannah Mesch
Mesch, Hannah (16)
zum Juli 2020
eigene Jugend
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
Madlen Mende
Mende, Madlen (18)
zum Juli 2020
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
Landesliga Sachsen (Frauen)
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
Anika Bräutigam
Bräutigam, Anika (17)
zum Juli 2020
eigene Jugend
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
Jennifer Menzl
Menzl, Jennifer
zum Juli 2020
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
Landesliga Sachsen (Frauen)
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
Nicole Gaßmann
Gaßmann, Nicole (16)
zum Juli 2020
eigene Jugend
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
Rosemarie Fehr
Fehr, Rosemarie (16)
zum Juli 2020
eigene Jugend
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
Lisa Gora
Gora, Lisa
zum Juli 2020
Hamburger SV
Hamburger SV
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
Montag 19.10.2020
Isidor Akpeko
Akpeko, Isidor (20)
zum Juli 2020
SC Fortuna Köln II
SC Fortuna Köln II
Mittelrheinliga
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
NOFV Oberliga Süd
Joseph Kyle Linge
Linge, Joseph Kyle (18)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
A-Junioren Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
NOFV Oberliga Süd
Maciej Gaszynski
Gaszynski, Maciej (18)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
A-Junioren Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
NOFV Oberliga Süd
Tom Jahnke
Jahnke, Tom (17)
zum Juli 2020
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
A-Junioren Regionalliga Nordost
Mittwoch 14.10.2020
Steve Roubitschek
Roubitschek, Steve (31)
zum Juli 2020
Anmerkung: Verletzt seit August 2020
TSV Gahma
TSV Gahma
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel B
SG TSV Ranis / TSV Krölpa II
SG TSV Ranis / TSV Krölpa II
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel B
Freitag 09.10.2020
Stanislav Vorogushin
Vorogushin, Stanislav
zum Oktober 2020
SV Hermsdorf Thüringen
SV Hermsdorf Thüringen
Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
SV St. Gangloff 1990
SV St. Gangloff 1990
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
Mindaugas Mikailionis
Mikailionis, Mindaugas
zum Oktober 2020
Ohne Verein
SV St. Gangloff 1990
SV St. Gangloff 1990
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
Montag 05.10.2020
Fabian Eisele
Eisele, Fabian (25)
zum Oktober 2020
TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
Regionalliga Südwest
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Regionalliga Nordost
Samstag 03.10.2020
Kevin Neuhaus
Neuhaus, Kevin
zum September 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
A-Junioren Regionalliga Nordost
Elias Artur Rosner
Rosner, Elias Artur (17)
zum September 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
A-Junioren Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
A-Junioren Regionalliga Nordost
Thilo Gildenberg
Gildenberg, Thilo (19)
zum Oktober 2020
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
NOFV Oberliga Süd
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
NOFV Oberliga Süd
Mittwoch 30.09.2020
Felix Müller
Müller, Felix (23)
zum September 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Regionalliga Nordost
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
Regionalliga Nordost
Dienstag 29.09.2020
Jakob Zölßmann
Zölßmann, Jakob
zum August 2020
VfB Mühltroff
VfB Mühltroff
Sachsen Landesklasse West
VfR Phönix Oberböhmsdorf
VfR Phönix Oberböhmsdorf
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel B
Mantas Dabrila
Dabrila, Mantas
zum September 2020
DFK Dainava B
SV St. Gangloff 1990
SV St. Gangloff 1990
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
Samstag 26.09.2020
Maximilian Rohr
Rohr, Maximilian (25)
zum September 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Regionalliga Nordost
Hamburger SV
Hamburger SV
2. Bundesliga
Mittwoch 23.09.2020
Eric Dillinger
Dillinger, Eric
zum Juli 2020
SV Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
A-Junioren Verbandsliga Staffel 1
SV Fortuna Großschwabhausen
SV Fortuna Großschwabhausen
Kreisliga Mittelthüringen Nord
Dienstag 22.09.2020
Munier Raychouni
Raychouni, Munier (34)
als Co-Trainer
zum Juli 2020
Berliner AK
Berliner AK
Regionalliga Nordost
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Regionalliga Nordost
Sonntag 20.09.2020
Martin Kobjolke
Kobjolke, Martin
zum September 2020
SV Klengel Serba 09
SV Klengel Serba 09
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
FV Bad Klosterlausnitz II
FV Bad Klosterlausnitz II
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel B
Juan Moises Marquez Mau
Mau, Juan Moises Marquez
zum September 2020
BSC Jena
BSC Jena
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel A
SV Frauenprießnitz
SV Frauenprießnitz
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
Lisa Wolf
Wolf, Lisa (24)
zum September 2020
FC Carl Zeiss Jena III
FC Carl Zeiss Jena III
Thüringenliga Frauen Staffel Ost
TSV Bernhausen
TSV Bernhausen
Bezirksliga Frauen Stuttgart-Rems/Murr
Dienstag 15.09.2020
Anna Becher
Becher, Anna (27)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Frauen-Thüringenliga
TSV Neckarau
TSV Neckarau
Frauen Verbandsliga Baden
Sonntag 13.09.2020
Marvin Massuvira
Massuvira, Marvin (22)
zum September 2020
SV SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
Landesklasse Staffel 1
SV Elstertal Silbitz/Crossen II
SV Elstertal Silbitz/Crossen II
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel B
Felix Menzel
Menzel, Felix
zum September 2020
FC Thüringen Jena II
FC Thüringen Jena II
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
SV 08 Rothenstein II
SV 08 Rothenstein II
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
Samstag 12.09.2020
Leif Gräfenstein
Gräfenstein, Leif
zum September 2020
FSV Grün-Weiß Stadtroda II
FSV Grün-Weiß Stadtroda II
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
Täler SV Ottendorf
Täler SV Ottendorf
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel A
Nathan Bischoff
Bischoff, Nathan
zum Juli 2020
FSV Grün-Weiß Stadtroda II
FSV Grün-Weiß Stadtroda II
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
FSV Stützerbach
FSV Stützerbach
1. Kreisklasse Mittelthüringen West
Abel Tesfamichael Mebrahtom
Mebrahtom, Abel Tesfamichael
zum September 2020
FSV Grün-Weiß Stadtroda II
FSV Grün-Weiß Stadtroda II
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
Post SV Jena
Post SV Jena
Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
Mika von Ende
von Ende, Mika
zum Juli 2020
SG Saale-Orla / SV Stahl U.
SG Saale-Orla / SV Stahl U.
A-Junioren-Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
TSG Kaulsdorf
TSG Kaulsdorf
Landesklasse Staffel 1
Montag 07.09.2020
Erik Seidelmann
Seidelmann, Erik (16)
zum Juli 2020
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
B-Junioren-Hessenliga
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Elijah Bjarne Müller
Müller, Elijah Bjarne (16)
zum Juli 2020
SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
B-Junioren Regionalliga Nord
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
Steffen Friedrich
Friedrich, Steffen
zum Juli 2020
SG Thalbürgel / SV Bürgel II
SG Thalbürgel / SV Bürgel II
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel A
SV Fortuna Frankendorf II
SV Fortuna Frankendorf II
2. Kreisklasse Mittelthüringen Gruppe A
Ardian Gari
Gari, Ardian
zum Juli 2020
SV Ebersdorf
SV Ebersdorf
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel B
SV Glückauf Lehesten
SV Glückauf Lehesten
1. Kreisklasse Mittelthüringen Süd
Nicky Eichelkraut
Eichelkraut, Nicky (27)
zum August 2020
SpVgg Selbitz
SpVgg Selbitz
Bezirksliga Oberfranken Ost
FSV Schleiz
FSV Schleiz
Verbandsliga Thüringen
Emil Wallendorf
Wallendorf, Emil
zum September 2020
SG Rockau/Schkölen
SG Rockau/Schkölen
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel A
SV Gleistal II
SV Gleistal II
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel A
Sonntag 06.09.2020
Ronny Scheffler
Scheffler, Ronny (40)
zum August 2020
SV 08 Rothenstein
SV 08 Rothenstein
Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
SG Wachsenburg Haarhausen
SG Wachsenburg Haarhausen
Kreisoberliga Mittelthüringen
Samstag 05.09.2020
Toni Ludwig
Ludwig, Toni
zum September 2020
VfR Phönix Oberböhmsdorf
VfR Phönix Oberböhmsdorf
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel B
TSV Neunhofen
TSV Neunhofen
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel B
Tetje-Tristan Oßwald
Oßwald, Tetje-Tristan (20)
zum September 2020
SV Jena Zwätzen III
SV Jena Zwätzen III
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel A
BSC Jena
BSC Jena
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel A
Nico Hahnemann
Hahnemann, Nico
zum September 2020
SV Eintracht Camburg II
SV Eintracht Camburg II
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel A
VfB Steudnitz
VfB Steudnitz
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel A
Igor Sobol
Sobol, Igor (30)
zum September 2020
SV Lobeda
SV Lobeda
Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
SV Kickers Maua
SV Kickers Maua
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
Paul Pellenat
Pellenat, Paul
zum September 2020
Bodelwitzer SV
Bodelwitzer SV
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel B
TSV Oppurg
TSV Oppurg
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel B
Max Lanzendörfer
Lanzendörfer, Max (13)
zum Juli 2020
Empor Dreißigacker
Empor Dreißigacker
C-Junioren Kreisoberliga Rhön-Rennsteig
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
C-Junioren Verbandsliga Staffel 1
Fabian Lippold
Lippold, Fabian
zum September 2020
FSV Orlatal
FSV Orlatal
Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
VfB 09 Pößneck II
VfB 09 Pößneck II
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel B
Freitag 04.09.2020
Kevin Diete
Diete, Kevin (23)
zum September 2020
SV St. Gangloff 1990
SV St. Gangloff 1990
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
Karriereende
Mittwoch 02.09.2020
Florian Müller
Müller, Florian (29)
zum September 2020
SV Jenapharm Jena
SV Jenapharm Jena
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
SG Eurotrink Kickers/Gera-Leumnitz
SG Eurotrink Kickers/Gera-Leumnitz
Kreisoberliga Ostthüringen
Michel Pfletscher-Fritz
Pfletscher-Fritz, Michel (29)
zum September 2020
TSV Oppurg
TSV Oppurg
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel B
SG TSV Ranis / TSV Krölpa II
SG TSV Ranis / TSV Krölpa II
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel B
Montag 31.08.2020
Patrick Fiedler
Fiedler, Patrick
zum August 2020
FV Rodatal Zöllnitz
FV Rodatal Zöllnitz
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
SV Gleistal
SV Gleistal
Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
Samstag 29.08.2020
Paul Potrafke
Potrafke, Paul
zum August 2020
SV Lobeda II
SV Lobeda II
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
SV Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
A-Junioren Verbandsliga Staffel 1
Thomas Steinherr
Steinherr, Thomas (27)
zum August 2020
FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
Regionalliga Südwest
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Regionalliga Nordost
Dennis Slamar
Slamar, Dennis (26)
zum August 2020
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
Regionalliga Südwest
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Regionalliga Nordost
Freitag 28.08.2020
Sebastian Schindler
Schindler, Sebastian
zum August 2020
FV Rodatal Zöllnitz
FV Rodatal Zöllnitz
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
FC Thüringen Jena III
FC Thüringen Jena III
1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla Staffel A
Jannik Schröder
Schröder, Jannik
zum August 2020
SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
A-Junioren Verbandsliga Staffel 1
SG Thalbürgel / SV Bürgel
SG Thalbürgel / SV Bürgel
Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
Daniel Reuter
Reuter, Daniel
zum August 2020
FV Rodatal Zöllnitz
FV Rodatal Zöllnitz
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
SV 08 Rothenstein
SV 08 Rothenstein
Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
Vanessa Fudalla
Fudalla, Vanessa (19)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
2. Frauen-Bundesliga Nord
RB Leipzig
RB Leipzig
2. Frauen-Bundesliga Nord
Josefine Schlichting
Schlichting, Josefine (17)
zum Juli 2020
eigene Jugend
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
2. Frauen-Bundesliga Nord
Selina Pohl
Pohl, Selina (24)
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
2. Frauen-Bundesliga Nord
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
Verbandsliga Frauen
Hannah Lehmann
Lehmann, Hannah (16)
zum Juli 2020
eigene Jugend
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
2. Frauen-Bundesliga Nord
Luca Emily Birkholz
Birkholz, Luca Emily (17)
zum Juli 2020
eigene Jugend
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
2. Frauen-Bundesliga Nord
Donnerstag 27.08.2020
Phillip Grund
Grund, Phillip
zum August 2020
SV St. Gangloff 1990
SV St. Gangloff 1990
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
Umzug
Modestas Sakinis
Sakinis, Modestas
zum August 2020
SV St. Gangloff 1990
SV St. Gangloff 1990
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
Zurück in die Heimat
Mittwoch 26.08.2020
Jenny Hipp
Hipp, Jenny (22)
zum August 2020
Massachusetts University Amherst / USA
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
2. Frauen-Bundesliga Nord
Montag 24.08.2020
Julian Hoyer
Hoyer, Julian
zum Juli 2020
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
C-Junioren Verbandsliga Staffel 1
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
C-Junioren Regionalliga Nordost
Sonntag 23.08.2020
Egson Ahmeti
Ahmeti, Egson (22)
zum Juli 2020
FV Rodatal Zöllnitz
FV Rodatal Zöllnitz
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
SV Lobeda
SV Lobeda
Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
Ahmet Günes
Günes, Ahmet
zum Juli 2020
Reaktiviert
SV Lobeda
SV Lobeda
Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
Orhan Ahmeti
Ahmeti, Orhan (20)
zum Juli 2020
SV SCHOTT Jena II
SV SCHOTT Jena II
Landesklasse Staffel 1
SV Lobeda
SV Lobeda
Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
Freitag 21.08.2020
Edwin Kracht
Kracht, Edwin
zum Juli 2020
FSV Schleiz
FSV Schleiz
D-Junioren Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
FC Rot-Weiß Erfurt II
FC Rot-Weiß Erfurt II
C-Junioren Verbandsliga Staffel 2
Donnerstag 20.08.2020
Daniel Bocker
Bocker, Daniel
zum August 2020
FV Bad Klosterlausnitz
FV Bad Klosterlausnitz
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
SV Wöllmisse
SV Wöllmisse
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
Mittwoch 19.08.2020
Felix Poeser
Poeser, Felix
zum Juli 2020
SG Saale-Orla / SV Stahl U.
eigene Jugend
SV Stahl Unterwellenborn
SV Stahl Unterwellenborn
Kreisoberliga Mittelthüringen
Thomas Schurtzmann
Schurtzmann, Thomas (33)
zum Juli 2020
SV Gleistal
SV Gleistal
Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
BSG Chemie Kahla
BSG Chemie Kahla
Landesklasse Staffel 1
Anton Tikwe
Tikwe, Anton (19)
zum Juli 2020
FC Eisenach
FC Eisenach
Landesklasse Staffel 3
BSG Chemie Kahla
BSG Chemie Kahla
Landesklasse Staffel 1
Philip Kiefel
Kiefel, Philip (21)
zum Juli 2020
BSV Halle-Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
Stadtoberliga Halle
BSG Chemie Kahla
BSG Chemie Kahla
Landesklasse Staffel 1
Dienstag 18.08.2020
Paul Kutzner
Kutzner, Paul
zum August 2020
SV Eintracht Eisenberg II
SV Eintracht Eisenberg II
Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
TSV Rüdersdorf
TSV Rüdersdorf
Kreisoberliga Ostthüringen
Sebastian Heß
Heß, Sebastian (23)
zum August 2020
FV Rodatal Zöllnitz
FV Rodatal Zöllnitz
Kreisliga Jena-Saale-Orla Staffel A
SV Lobeda
SV Lobeda
Kreisoberliga Jena-Saale-Orla

FuPa Hilfebereich