Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Mittwoch 24.02.2021
Boris Decker
Decker, Boris (43)
als Trainer
zum Juli 2021
FC Borussia Dröschede
FC Borussia Dröschede
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
FC Wetter
FC Wetter
Bezirksliga Westfalen - Staffel 6
Montag 08.02.2021
Michele Garrubba
Garrubba, Michele
zum Januar 2021
Türkiyemspor Neheim-Hüsten
Türkiyemspor Neheim-Hüsten
Kreisliga B
GFV Olympos Menden
GFV Olympos Menden
Kreisliga A
Donnerstag 21.01.2021
Ensar Selmanaj
Selmanaj, Ensar (19)
zum Juli 2020
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
A-Junioren-Bundesliga West
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
Sonntag 03.01.2021
Torben Ochs
Ochs, Torben
zum Januar 2021
Sportfreunde Hüingsen
Sportfreunde Hüingsen
Bezirksliga Westfalen - Staffel 6
TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Freitag 11.12.2020
Nils Hachmann
Hachmann, Nils (24)
zum Dezember 2020
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
DJK FV Haaren
DJK FV Haaren
Bezirksliga, Staffel 4
Freitag 04.12.2020
Oleg Kretz
Kretz, Oleg
zum August 2020
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
TuS Wickede-Ruhr 90/08
TuS Wickede-Ruhr 90/08
Kreisliga A
Montag 02.11.2020
Thymor Schwarzenberg
Schwarzenberg, Thymor
zum August 2020
FC Neheim-Erlenbruch
FC Neheim-Erlenbruch
Kreisliga A
GFV Olympos Menden
GFV Olympos Menden
Kreisliga A
Freitag 30.10.2020
Lisa Schleimer
Schleimer, Lisa
zum Oktober 2020
SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
SV Oesbern II
SV Oesbern II
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Riccarda Kost
Kost, Riccarda
zum Oktober 2020
SV Frömern
SV Frömern
Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm
SV Oesbern II
SV Oesbern II
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Vivien Pinto Lemos
Pinto Lemos, Vivien
zum Oktober 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
FFC Lüdenscheid 2018
FFC Lüdenscheid 2018
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Mittwoch 28.10.2020
Angelina Weber
Weber, Angelina (18)
zum Oktober 2020
SV Oesbern
SV Oesbern
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Mittwoch 21.10.2020
Daniel von der Ley
von der Ley, Daniel
zum Juni 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
FC Nordkirchen
FC Nordkirchen
Bezirksliga Westfalen Staffel 9
Ufuk Ekincier
Ekincier, Ufuk (25)
zum Juni 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
FC Nordkirchen
FC Nordkirchen
Bezirksliga Westfalen Staffel 9
Lars Rustige
Rustige, Lars
zum Juli 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
FC Nordkirchen
FC Nordkirchen
Bezirksliga Westfalen Staffel 9
Donnerstag 15.10.2020
Ivan Anicito
Anicito, Ivan
zum Juni 2020
SV Deilinghofen-Sundwig
SV Deilinghofen-Sundwig
Bezirksliga Westfalen - Staffel 6
TuS Wickede-Ruhr 90/08
TuS Wickede-Ruhr 90/08
Kreisliga A
Dienstag 06.10.2020
Bruno Falcone
Falcone, Bruno
zum Oktober 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
SC Berchum-Garenfeld
SC Berchum-Garenfeld
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Donnerstag 01.10.2020
Nils Klems
Klems, Nils (32)
zum Oktober 2020
Holzpfosten Schwerte
Holzpfosten Schwerte
Kreisliga A
ESV Olympia Köln
ESV Olympia Köln
Kreisliga C, Staffel 2, Köln
Dienstag 22.09.2020
Eroll Bojku
Bojku, Eroll
zum September 2020
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
Kreisliga A
SC Berchum-Garenfeld
SC Berchum-Garenfeld
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Dominic Fromm
Fromm, Dominic
zum September 2020
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
Kreisliga A
FC Borussia Dröschede
FC Borussia Dröschede
Westfalenliga Staffel 2
Christian Glied
Glied, Christian
zum September 2020
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
Kreisliga A
SV Deilinghofen-Sundwig
SV Deilinghofen-Sundwig
Bezirksliga Westfalen - Staffel 6
Sonntag 20.09.2020
Marek Kulczycki
Kulczycki, Marek
zum September 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
SC Berchum-Garenfeld
SC Berchum-Garenfeld
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Samstag 19.09.2020
David Krowczynski
Krowczynski, David
zum September 2020
SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Donnerstag 17.09.2020
Lynn Maria Olgemann
Olgemann, Lynn Maria (20)
zum September 2020
VfL Bochum
VfL Bochum
Frauen-Regionalliga West
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Montag 14.09.2020
Domingos Jorge Agostinho
Agostinho, Domingos Jorge
zum September 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
FSV Werdohl
FSV Werdohl
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Dienstag 08.09.2020
Adjany Ibeme
Ibeme, Adjany (24)
zum Juli 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
Oberliga Westfalen
Montag 07.09.2020
Artur Hugasvili
Hugasvili, Artur
zum August 2020
FC Mezopotamya zg.
FC Mezopotamya zg.
Kreisliga A, West
GFV Olympos Menden
GFV Olympos Menden
Kreisliga A
Gazmen Sala
Sala, Gazmen
zum August 2020
ASSV Letmathe II
ASSV Letmathe II
Kreisliga A
SC Berchum-Garenfeld
SC Berchum-Garenfeld
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Eroll Bojku
Bojku, Eroll
zum August 2020
ASSV Letmathe II
ASSV Letmathe II
Kreisliga A
SC Berchum-Garenfeld
SC Berchum-Garenfeld
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Sonntag 06.09.2020
Tim Schulte
Schulte, Tim
zum September 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
TuRa Freienohl 88/09
TuRa Freienohl 88/09
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Freitag 04.09.2020
Gerassimos Germotsis
Germotsis, Gerassimos
zum August 2020
VfL Platte-Heide
VfL Platte-Heide
Kreisliga A
SG SV Herdring / TuS Müschede
SG SV Herdring / TuS Müschede
Kreisliga A
Jan Schneider
Schneider, Jan
zum September 2020
SG Balve/Garbeck
SG Balve/Garbeck
Kreisliga A
Sportfreunde Hüingsen II
Sportfreunde Hüingsen II
Kreisliga B Ost Iserlohn
Dennis Kluy
Kluy, Dennis
zum August 2020
SG Balve/Garbeck
SG Balve/Garbeck
Kreisliga A
Sportfreunde Hüingsen
Sportfreunde Hüingsen
Bezirksliga Westfalen - Staffel 6
Fabian Jagals
Jagals, Fabian
zum August 2020
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
SV Affeln
SV Affeln
Kreisliga A
Dominic Bauer
Bauer, Dominic
zum August 2020
SG Holzen/Eisb
SG Holzen/Eisb
Kreisliga A
Sportfreunde Hüingsen II
Sportfreunde Hüingsen II
Kreisliga B Ost Iserlohn
Rene Gratzka
Gratzka, Rene
zum August 2020
SG Holzen/Eisb
SG Holzen/Eisb
Kreisliga A
FC Etr. Ihmert/Bredenbruch
FC Etr. Ihmert/Bredenbruch
Kreisliga B Ost Iserlohn
Donnerstag 03.09.2020
Jan Apolinarski
Apolinarski, Jan (29)
zum September 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Dienstag 01.09.2020
Duran Turan
Turan, Duran (20)
zum Juli 2020
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
A-Junioren Westfalenliga
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
Sonntag 30.08.2020
Luiz Felipe Idalgo Infante
Idalgo Infante, Luiz Felipe (28)
zum August 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
Zug 94
Zug 94
1. Liga, Gruppe 2
Donnerstag 27.08.2020
Alina Freesmeier
Freesmeier, Alina
zum August 2020
Delbrücker SC
Delbrücker SC
B-Juniorinnen Regionalliga West, Staffel 2
FC Iserlohn
FC Iserlohn
B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest
Dienstag 25.08.2020
Kastriot Veseli
Veseli, Kastriot
zum August 2020
Fatih Türkgücü Meschede
Fatih Türkgücü Meschede
Kreisliga A, West
GFV Olympos Menden
GFV Olympos Menden
Kreisliga A
Montag 17.08.2020
Arian Shafeh
Shafeh, Arian
zum August 2020
SV Oesbern
SV Oesbern
Kreisliga A
1. FC Schöneberg 1913 II
1. FC Schöneberg 1913 II
Kreisliga A Staffel 4
Samstag 08.08.2020
Carina Grace
Grace, Carina (38)
zum August 2020
FC Borussia Dröschede II zg.
FC Borussia Dröschede II zg.
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Mittwoch 29.07.2020
Anna Tautz
Tautz, Anna (17)
zum Juli 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
B-Junioren Westfalenliga
SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
2. Frauen-Bundesliga Nord
Dienstag 28.07.2020
Vivien Trzinka
Trzinka, Vivien (21)
zum Juli 2020
SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Pinar Yildirim
Yildirim, Pinar (28)
zum Juli 2020
SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
FC Borussia Dröschede
FC Borussia Dröschede
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
Cennet Ipek
Ipek, Cennet (21)
zum Juli 2020
SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
FC Borussia Dröschede
FC Borussia Dröschede
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
Linda Hass
Hass, Linda
zum Januar 2020
SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
Luis Marc Rödel
Rödel, Luis Marc
zum Juli 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
B-Junioren Westfalenliga
FC Schalke 04
FC Schalke 04
B-Junioren-Bundesliga West
Mittwoch 22.07.2020
Fathi-Arif Temel
Temel, Fathi-Arif
zum Juli 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
Kiersper SC
Kiersper SC
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
Davut Denizci
Denizci, Davut (25)
zum Juli 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
Sportvereinigung Deutz 05
Sportvereinigung Deutz 05
Mittelrheinliga
Montag 20.07.2020
Martin Klima
Klima, Martin
zum Juli 2019
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
FSV Werdohl
FSV Werdohl
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Rene Weißbach
Weißbach, Rene
zum Juli 2020
BSV Lendringsen
BSV Lendringsen
Kreisliga A
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Jonathan Lübbering
Lübbering, Jonathan
zum Juli 2020
BSV Lendringsen
BSV Lendringsen
Kreisliga A
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Niklas Möser
Möser, Niklas
zum Juli 2020
BSV Lendringsen
BSV Lendringsen
Kreisliga A
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Samstag 18.07.2020
Joel Hauser
Hauser, Joel (21)
zum Juli 2020
TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
Oberliga Westfalen
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
Felix Hacker
Hacker, Felix (20)
zum Juli 2020
TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
Oberliga Westfalen
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
Sonntag 12.07.2020
Leon Gierse
Gierse, Leon (24)
zum Juli 2020
SG Hemer
SG Hemer
Kreisliga A
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord
Freitag 03.07.2020
Daniel Wiegand
Wiegand, Daniel (25)
zum Juli 2020
Blau-Weiß Vorhalle
Blau-Weiß Vorhalle
Kreisliga B, Gruppe 1
SV Oesbern
SV Oesbern
Kreisliga A
Matthieu Bengsch
Bengsch, Matthieu (31)
zum Juli 2020
RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
Oberliga Westfalen
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
Lorentz Sabani
Sabani, Lorentz
zum Juli 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
B-Junioren Westfalenliga
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
B-Junioren-Bundesliga West
Donnerstag 02.07.2020
Sebastian Römer
Römer, Sebastian (20)
zum Juli 2020
Concordia Hagen
Concordia Hagen
Kreisliga A, Gruppe 1
BSV Lendringsen
BSV Lendringsen
Kreisliga A
Mittwoch 01.07.2020
Mohamed El Gattass
El Gattass, Mohamed
zum Juli 2020
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
Oberliga Westfalen
Sebastian Beutler
Beutler, Sebastian
zum Juli 2020
TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Geisecker SV
Geisecker SV
Bezirksliga Westfalen Staffel 8
Martin Klima
Klima, Martin
zum Juli 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Torben Ochs
Ochs, Torben
zum Juli 2020
TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Sportfreunde Hüingsen
Sportfreunde Hüingsen
Bezirksliga Westfalen - Staffel 6
Dienstag 23.06.2020
Sabrina Maihöfer
Maihöfer, Sabrina (26)
zum Juni 2020
FC Borussia Dröschede
FC Borussia Dröschede
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Samstag 20.06.2020
Rischigeshan Jeyapala
Jeyapala, Rischigeshan (28)
zum Juli 2020
Holzpfosten Schwerte
Holzpfosten Schwerte
Kreisliga A
SC Velbert III
SC Velbert III
Kreisliga B, Gruppe 3, Wuppertal & Niederberg
Freitag 19.06.2020
Anne Biermann
Biermann, Anne
zum Juli 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
Frauen-Regionalliga West
Mittwoch 10.06.2020
Hakan Özdemir
Özdemir, Hakan (25)
zum Juli 2019
SC 1912 Hennen
SC 1912 Hennen
Bezirksliga Westfalen - Staffel 6
FC Roj Dortmund
FC Roj Dortmund
Bezirksliga Westfalen Staffel 8
Raphael Filz
Filz, Raphael
zum Juli 2019
FC Iserlohn
FC Iserlohn
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
VfL Kemminghausen
VfL Kemminghausen
Bezirksliga Westfalen Staffel 8
Donnerstag 04.06.2020
Gesa-Marie Schulte
Schulte, Gesa-Marie
zum Januar 2020
SpVg Berghofen II
SpVg Berghofen II
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
FC Borussia Dröschede
FC Borussia Dröschede
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
Gesa-Marie Schulte
Schulte, Gesa-Marie
zum Januar 2020
SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
Frauen-Regionalliga West
FC Borussia Dröschede
FC Borussia Dröschede
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
Mittwoch 03.06.2020
Annika Schmidt
Schmidt, Annika
zum Juli 2020
FC Borussia Dröschede
FC Borussia Dröschede
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
Frauen-Regionalliga West
Alexandra Walter
Walter, Alexandra (35)
zum Juli 2020
SpVg Berghofen II
SpVg Berghofen II
Frauen-Westfalenliga
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Jule Bergmann
Bergmann, Jule (16)
zum Juli 2020
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
B-Juniorinnen-Bezirksliga Staffel 4
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Carly Stevenson
Stevenson, Carly (33)
zum Juli 2020
FC Borussia Dröschede II zg.
FC Borussia Dröschede II zg.
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Hannah Gawlik
Gawlik, Hannah (22)
zum Juli 2020
BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
Frauen-Bezirksliga Staffel 4
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Donnerstag 28.05.2020
Fabian Jagals
Jagals, Fabian
zum Januar 2020
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
unbekannt
Mohamed El Gattass
El Gattass, Mohamed
zum Mai 2020
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
unbekannt
Brian Osei-Poku Prince
Osei-Poku Prince, Brian
zum Mai 2020
SC 1912 Hennen
SC 1912 Hennen
Bezirksliga Westfalen - Staffel 6
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Robyn Schoppe
Schoppe, Robyn
zum Mai 2020
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Tobias Fischer
Fischer, Tobias
zum Mai 2020
BSV Lendringsen
BSV Lendringsen
Kreisliga A
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Tom Jenke
Jenke, Tom
zum Mai 2020
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Alexander Schmale
Schmale, Alexander
zum Mai 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Mike Davids
Davids, Mike
zum Mai 2020
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Oleg Kretz
Kretz, Oleg
zum Mai 2020
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
TuS Wickede-Ruhr 90/08
TuS Wickede-Ruhr 90/08
Kreisliga A
Sonntag 10.05.2020
Darian Lobe
Lobe, Darian (19)
zum Juli 2019
FC Iserlohn
FC Iserlohn
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
SV Schmallenberg/Fredeburg
SV Schmallenberg/Fredeburg
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Mittwoch 18.03.2020
Uwe Jahn
Jahn, Uwe
zum Juli 2019
SG Holzen/Eisb
SG Holzen/Eisb
Kreisliga A
DJK SG Bösperde
DJK SG Bösperde
Kreisliga A
Federico Lo Bianco
Lo Bianco, Federico
zum Juli 2019
Sportfreunde Hüingsen
Sportfreunde Hüingsen
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
TuS Wickede-Ruhr 90/08
TuS Wickede-Ruhr 90/08
Kreisliga A
Montag 02.03.2020
Tim Bliewernitz
Bliewernitz, Tim
zum Januar 2020
SV Frömern II
SV Frömern II
Kreisliga C, Gruppe 2
VfL Platte-Heide II
VfL Platte-Heide II
Kreisliga B Ost Iserlohn
Montag 24.02.2020
Jan Klett
Klett, Jan
zum Juli 2019
BSV Menden II
BSV Menden II
Kreisliga A
TuS Wickede-Ruhr 90/08
TuS Wickede-Ruhr 90/08
Kreisliga A
Nico Beckmann
Beckmann, Nico
zum Februar 2020
BSV Menden II
BSV Menden II
Kreisliga A
TuS Wickede-Ruhr 90/08
TuS Wickede-Ruhr 90/08
Kreisliga A
Mittwoch 19.02.2020
Kubilay Tekin
Tekin, Kubilay
zum Januar 2020
SV Deilinghofen-Sundwig
SV Deilinghofen-Sundwig
Kreisliga A
FC Borussia Dröschede
FC Borussia Dröschede
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Marcel Potthoff
Potthoff, Marcel
zum Oktober 2019
SV Deilinghofen-Sundwig
SV Deilinghofen-Sundwig
Kreisliga A
Sportfreunde Sümmern
Sportfreunde Sümmern
Kreisliga A
Faouzi Mokhtari
Mokhtari, Faouzi
zum Februar 2020
Sinopspor Iserlohn
Sinopspor Iserlohn
Bezirksliga Westfalen - Staffel 6
SV Deilinghofen-Sundwig
SV Deilinghofen-Sundwig
Kreisliga A
Cem Wileczelek
Wileczelek, Cem
zum Januar 2020
SSV Kalthof
SSV Kalthof
Bezirksliga Westfalen - Staffel 6
SV Deilinghofen-Sundwig
SV Deilinghofen-Sundwig
Kreisliga A
Jonas Ahmed Ayadi
Ayadi, Jonas Ahmed (22)
zum Januar 2020
Iserlohner TS
Iserlohner TS
Kreisliga A
TuS Querenburg
TuS Querenburg
Kreisliga B, Gruppe 2
Sonntag 16.02.2020
Sascha Schürmann
Schürmann, Sascha
zum Juli 2019
SV Oesbern
SV Oesbern
Kreisliga A
SG Holzen/Eisb
SG Holzen/Eisb
Kreisliga A
Freitag 07.02.2020
Burak Yagli
Yagli, Burak
zum November 2019
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2
SV Hüsten 09
SV Hüsten 09
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Mittwoch 15.01.2020
Jan Apolinarski
Apolinarski, Jan (29)
zum Januar 2020
Hammer SpVg
Hammer SpVg
Oberliga Westfalen
FC Iserlohn
FC Iserlohn
Westfalenliga Staffel 2

FuPa Hilfebereich