Insgesamt: 57 Spielerwechsel
Montag 28.12.2020
Nico Günther
Günther, Nico
zum Dezember 2020
FC Nieheim
FC Nieheim
Landesliga Westfalen - Staffel 1
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Landesliga, Staffel Süd Hannover
Montag 02.11.2020
Robin Hanus
Hanus, Robin
zum Juli 2020
SSG Halvestorf-Herkendorf
SSG Halvestorf-Herkendorf
Bezirksliga, Staffel 10 Hannover
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover
Montag 31.08.2020
Belmin Bikic
Bikic, Belmin (22)
zum August 2020
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Landesliga, Staffel Süd Hannover
FC Stadthagen
FC Stadthagen
Kreisliga, Staffel A Schaumburg
Noshkar Sharo
Sharo, Noshkar (22)
zum August 2020
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Landesliga, Staffel Süd Hannover
FC Stadthagen
FC Stadthagen
Kreisliga, Staffel A Schaumburg
Dienstag 25.08.2020
Kerem Gökdemir
Gökdemir, Kerem
zum Juli 2020
SC Auetal
SC Auetal
Kreisliga, Staffel B Schaumburg
SV AZADI Hameln
SV AZADI Hameln
Kreisliga Hameln-Pyrmont Staffel 1
Montag 24.08.2020
Artur Wesner
Wesner, Artur
zum Juli 2020
SV Lachem-Haverbeck
SV Lachem-Haverbeck
3. Kreisklasse Hameln-Pyrmont Staffel 2
TSV Eintracht Exten 1911
TSV Eintracht Exten 1911
Kreisliga, Staffel A Schaumburg
Freitag 21.08.2020
Adem Avci
Avci, Adem (28)
zum Juli 2020
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
Regionalliga Nord - Staffel Süd
SSG Halvestorf-Herkendorf
SSG Halvestorf-Herkendorf
Bezirksliga, Staffel 10 Hannover
Donnerstag 20.08.2020
Arber Ramushi
Ramushi, Arber (19)
zum Juli 2019
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
Oberliga Niedersachsen
SC Auetal
SC Auetal
Kreisliga Schaumburg
Noshkar Sharo
Sharo, Noshkar (22)
zum Juli 2020
FC Stadthagen
FC Stadthagen
Kreisliga, Staffel A Schaumburg
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Landesliga, Staffel Süd Hannover
Belmin Bikic
Bikic, Belmin (22)
zum Juli 2020
FC Stadthagen
FC Stadthagen
Kreisliga, Staffel A Schaumburg
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Landesliga, Staffel Süd Hannover
Fatih Akkus
Akkus, Fatih
zum Juli 2020
SV Lachem-Haverbeck
SV Lachem-Haverbeck
3. Kreisklasse Hameln-Pyrmont Staffel 2
FC Stadthagen
FC Stadthagen
Kreisliga, Staffel A Schaumburg
Yasin Korkmazyigit
Korkmazyigit, Yasin
zum Juli 2020
SV Lachem-Haverbeck
SV Lachem-Haverbeck
3. Kreisklasse Hameln-Pyrmont Staffel 2
FC Stadthagen
FC Stadthagen
Kreisliga, Staffel A Schaumburg
Mittwoch 19.08.2020
Nicolas Dreier
Dreier, Nicolas
zum August 2020
SSG Halvestorf-Herkendorf
SSG Halvestorf-Herkendorf
Bezirksliga, Staffel 10 Hannover
SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
Kreisliga A 1 Paderborn
Freitag 14.08.2020
Mesut Tahsin Demir
Demir, Mesut Tahsin
zum Juli 2020
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Landesliga, Staffel Süd Hannover
Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
Bezirksliga Westfalen Staffel 3
Mittwoch 05.08.2020
Marius Janning
Janning, Marius (30)
zum August 2020
ASV Altenlingen 1965 III
ASV Altenlingen 1965 III
2. Kreisklasse Emsland Süd A
SSG Marienau
SSG Marienau
2. Kreisklasse Hameln-Pyrmont Staffel 1
Montag 27.07.2020
Jana Stolle
Stolle, Jana
zum Juli 2020
SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
Frauen Oberliga Niedersachsen Ost - Staffel B
SV Eintracht Leipzig-Süd
SV Eintracht Leipzig-Süd
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Süd
Donnerstag 16.07.2020
Marvin Kessler
Kessler, Marvin
zum Juli 2020
FC Preussen Hameln 07
FC Preussen Hameln 07
Kreisliga Hameln-Pyrmont
TSV Hagenburg 1910
TSV Hagenburg 1910
Kreisliga Schaumburg
Montag 29.06.2020
Patrick Roefs
Roefs, Patrick (31)
zum Januar 2020
TuS Germania Hagen
TuS Germania Hagen
Bezirksliga, Staffel 10 Hannover
TuS Westfälische Eiche Lügde
TuS Westfälische Eiche Lügde
Bezirksliga Westfalen Staffel 3
Sonntag 28.06.2020
Joschua Peters
Peters, Joschua
zum Juli 2020
SV Pyrmonter Bergdörfer
SV Pyrmonter Bergdörfer
3. Kreisklasse Hameln-Pyrmont Staffel 2
SG TSV Sabbenh. / Elbrinxen
SG TSV Sabbenh. / Elbrinxen
Kreisliga B 1 Detmold
Mittwoch 17.06.2020
Yasin Korkmazyigit
Korkmazyigit, Yasin
zum Juli 2020
SV Lachem-Haverbeck
SV Lachem-Haverbeck
3. Kreisklasse Hameln-Pyrmont Staffel 2

Timo Kuhnert
Kuhnert, Timo
zum Juli 2020
SSG Halvestorf-Herkendorf
SSG Halvestorf-Herkendorf
Bezirksliga, Staffel 10 Hannover
TSV Hagenburg 1910
TSV Hagenburg 1910
Bezirksliga, Staffel 3 Hannover
Dienstag 09.06.2020
Sascha Winkel
Winkel, Sascha
zum Juli 2019
TSV Grossenwieden
TSV Grossenwieden
1. Kreisklasse Hameln-Pyrmont
SC Deckbergen-Schaumburg
SC Deckbergen-Schaumburg
2. Kreisklasse Schaumburg
Yannick Sattler
Sattler, Yannick
zum Juli 2019
TSV Grossenwieden
TSV Grossenwieden
1. Kreisklasse Hameln-Pyrmont
SC Deckbergen-Schaumburg
SC Deckbergen-Schaumburg
2. Kreisklasse Schaumburg
Lucas Göhmann
Göhmann, Lucas
zum Juli 2019
SSG Halvestorf-Herkendorf II
SSG Halvestorf-Herkendorf II
2. Kreisklasse Hameln-Pyrmont Staffel 2
SC Deckbergen-Schaumburg
SC Deckbergen-Schaumburg
2. Kreisklasse Schaumburg
Mittwoch 27.05.2020
Noah Buchmeier
Buchmeier, Noah
zum Juli 2020
MTSV Aerzen
MTSV Aerzen
Bezirksliga, Staffel 8 Hannover
BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
Bezirksliga Westfalen Staffel 13
Donnerstag 30.04.2020
Pascal Hannibal
Hannibal, Pascal
zum Juli 2020
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Landesliga, Staffel Süd Hannover
FC Nieheim
FC Nieheim
Landesliga Westfalen - Staffel 1
Samstag 29.02.2020
Baris Bayrak
Bayrak, Baris (20)
zum Januar 2020
SV Victoria Lauenau 1921
SV Victoria Lauenau 1921
Kreisliga Schaumburg
VfB Eimbeckhausen 1894
VfB Eimbeckhausen 1894
Kreisliga Hameln-Pyrmont
Montag 24.02.2020
Alban Ramushi
Ramushi, Alban (20)
zum Juli 2019
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
Oberliga Niedersachsen
SC Auetal
SC Auetal
Kreisliga Schaumburg
Kerem Gökdemir
Gökdemir, Kerem
zum Juli 2019
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
Oberliga Niedersachsen
SC Auetal
SC Auetal
Kreisliga Schaumburg
Sonntag 09.02.2020
Rodi Celik
Celik, Rodi (22)
zum Februar 2020
1. FC Germania Egestorf-Langreder
1. FC Germania Egestorf-Langreder
Oberliga Niedersachsen
MTSV Aerzen
MTSV Aerzen
Bezirksliga, Staffel 3 Hannover
Joel Ofosua
Ofosua, Joel (23)
zum Februar 2020
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Landesliga, Staffel Nord Hannover
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
Oberliga Niedersachsen
Samstag 07.09.2019
Mesut Tahsin Demir
Demir, Mesut Tahsin
zum August 2019
Türkischer SV Horn
Türkischer SV Horn
Kreisliga A Detmold
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Landesliga, Staffel Nord Hannover
Mittwoch 31.07.2019
Jan-Oliver Drawe
Drawe, Jan-Oliver
zum Juli 2019
TuS Sonneborn
TuS Sonneborn
Kreisliga A Lemgo
MTSV Aerzen
MTSV Aerzen
Bezirksliga, Staffel 3 Hannover
Freitag 19.07.2019
Karker Erdogan
Erdogan, Karker (25)
zum Juli 2019
SV AZADI Hameln
SV AZADI Hameln
Kreisliga Hameln-Pyrmont
SV Krupunder/Lohkamp
SV Krupunder/Lohkamp
Kreisliga Hamburg Gruppe 7
Dienstag 16.07.2019
Soufiane Lakhal
Lakhal, Soufiane (35)
zum Juli 2019
SSG Marienau
SSG Marienau
2. Kreisklasse Hameln-Pyrmont Staffel 1
SC Altenkessel
SC Altenkessel
Landesliga Süd
Montag 15.07.2019
Nico Günther
Günther, Nico
zum Juli 2019
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Landesliga, Staffel Nord Hannover
FC Nieheim
FC Nieheim
Landesliga Westfalen - Staffel 1
Montag 01.07.2019
Chris Oliver Niebling
Niebling, Chris Oliver (21)
zum Juli 2019
SC Paderborn 07 II
SC Paderborn 07 II
Oberliga Westfalen
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
Oberliga Niedersachsen
Donnerstag 27.06.2019
Patrick Brunotte
Brunotte, Patrick (35)
zum Juli 2019
SC RW Thal
SC RW Thal
1. Kreisklasse Hameln-Pyrmont
TSV Egmating
TSV Egmating
Kreisklasse 6
Sören Vespermann
Vespermann, Sören
zum Juni 2019
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Landesliga, Staffel Nord Hannover
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
Oberliga Niedersachsen
Freitag 07.06.2019
Philipp Sölter
Sölter, Philipp
zum Juli 2019
TuS Germania Hagen
TuS Germania Hagen
Kreisliga Hameln-Pyrmont
RSV Barntrup
RSV Barntrup
Bezirksliga Westfalen Staffel 3
Freitag 31.05.2019
Ole Nehrig
Nehrig, Ole (23)
zum Juli 2019
MTSV Aerzen
MTSV Aerzen
Bezirksliga, Staffel 3 Hannover
TuS Westfälische Eiche Lügde
TuS Westfälische Eiche Lügde
Kreisliga A Detmold
Freitag 17.05.2019
Julian Diedrich
Diedrich, Julian
zum Juli 2019
TBV Lemgo
TBV Lemgo
Kreisliga A Lemgo
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Landesliga, Staffel Nord Hannover
Mittwoch 15.05.2019
Zalem Özmen
Özmen, Zalem
zum Juli 2019
TBV Lemgo
TBV Lemgo
Kreisliga A Lemgo
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Landesliga, Staffel Nord Hannover
Freitag 08.03.2019
Pierre Colberg
Colberg, Pierre (26)
zum März 2019
SC Inter Holzhausen
Zweitspielrecht
SV Mölkau 04
SV Mölkau 04
Stadtklasse Leipzig
Sonntag 25.11.2018
Corinna Pradella
Pradella, Corinna (20)
zum November 2018
Anmerkung: Zweitspielrecht
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
Frauen Oberliga Niedersachsen Ost
TSB Ravensburg
TSB Ravensburg
Frauen Regionenliga 6
Sonntag 14.10.2018
Katharina Opitz
Opitz, Katharina (21)
zum Juni 2018
FC Donop-Voßheide
FC Donop-Voßheide
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 1
SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
Frauen Oberliga Niedersachsen Ost
Montag 27.08.2018
Britta Kappel
Kappel, Britta
zum August 2018
SV Surwold
SV Surwold
Frauen: 1. Kreisklasse Emsland Nord/Mitte
SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
Frauen Oberliga Niedersachsen Ost
Dienstag 31.07.2018
Luisa Oerke
Oerke, Luisa
zum Juli 2018

Herforder SV Borussia Friedenstal
Herforder SV Borussia Friedenstal
B-Juniorinnen Regionalliga West, Staffel 1
Aaliyah Gerda Blanke
Blanke, Aaliyah Gerda
zum Juli 2018

Herforder SV Borussia Friedenstal
Herforder SV Borussia Friedenstal
B-Juniorinnen Regionalliga West, Staffel 1
Sonntag 08.07.2018
Sherif Alassane
Alassane, Sherif (27)
zum Juli 2018
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Landesliga, Staffel Nord Hannover
SV Spexard
SV Spexard
Westfalenliga Staffel 1
Sonntag 01.07.2018
Nico Günther
Günther, Nico
zum Juli 2018
FC Nieheim
FC Nieheim
Bezirksliga Westfalen Staffel 3
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Landesliga, Staffel Nord Hannover
Montag 25.06.2018
Joel Ofosua
Ofosua, Joel (23)
zum Juni 2018
FC Eisenach
FC Eisenach
Landesklasse Staffel 3
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Landesliga, Staffel Nord Hannover
Mittwoch 01.07.2015
Sercan Türkoglu
Türkoglu, Sercan (27)
zum Juli 2015
TuS WE Lügde
TuS WE Lügde
Kreisliga A Detmold
TuS Germania Hagen
TuS Germania Hagen
Bezirksliga, Staffel 4 Hannover
Sonntag 01.07.2012
Christoffer Loges
Loges, Christoffer
zum Juli 2012
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Bezirksliga, Staffel 4 Hannover
TuS Westfälische Eiche Lügde
TuS Westfälische Eiche Lügde
Kreisliga B 2 Detmold
Yannik Pape
Pape, Yannik (31)
zum Juli 2012
SpVgg. Bad Pyrmont
SpVgg. Bad Pyrmont
Bezirksliga, Staffel 4 Hannover
TuS Westfälische Eiche Lügde
TuS Westfälische Eiche Lügde
Kreisliga B 2 Detmold
Sonntag 01.07.2007
Marcel Kröger
Kröger, Marcel (34)
zum Juli 2007
FC Bad Oeynhausen
FC Bad Oeynhausen
Landesliga Westfalen - Staffel 1
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
Bezirksoberliga Hannover
Montag 01.07.2002
Ali Akbas
Akbas, Ali (39)
zum Juli 2002
Union Minden
Union Minden
Landesliga Westfalen - Staffel 1
SSG Halvestorf-Herkendorf
SSG Halvestorf-Herkendorf
Landesliga, Staffel Nord Hannover

FuPa Hilfebereich