Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Montag 18.01.2021
Klaas Jan Huntelaar
Huntelaar, Klaas Jan (37)
zum Januar 2021
Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
Eredivisie - Niederlande
FC Schalke 04
FC Schalke 04
Bundesliga
Donnerstag 14.01.2021
Sandro Arra
Arra, Sandro (24)
zum Januar 2021
Adler Feldmark
Adler Feldmark
Kreisliga A, Gruppe 2
SV Gelsenkirchen-Hessler II
SV Gelsenkirchen-Hessler II
Kreisliga B, Gruppe 2
Paraskevas Kunelis
Kunelis, Paraskevas (24)
zum Januar 2021
Adler Feldmark
Adler Feldmark
Kreisliga A, Gruppe 2
SV Gelsenkirchen-Hessler II
SV Gelsenkirchen-Hessler II
Kreisliga B, Gruppe 2
Muharrem Mekoli
Mekoli, Muharrem (25)
zum Januar 2021
Adler Feldmark
Adler Feldmark
Kreisliga A, Gruppe 2
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV Gelsenkirchen-Hessler
Bezirksliga Westfalen Staffel 14
Donnerstag 07.01.2021
Rabbi Matondo
Matondo, Rabbi (20)
zum Januar 2021
FC Schalke 04
FC Schalke 04
Bundesliga
Stoke City
Leihe
Jannick Theißen
Theißen, Jannick (23)
zum Januar 2021
FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
Regionalliga West
1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
3. Liga
Mittwoch 06.01.2021
Randy Manu Gyamenah
Gyamenah, Randy Manu (21)
zum September 2020
FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
Regionalliga West
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
Oberliga Schleswig-Holstein Süd
Nicholas Taitague
Taitague, Nicholas (21)
zum Januar 2021
FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
Regionalliga West
Vertrag aufgelöst
Vedad Ibisevic
Ibisevic, Vedad (36)
zum Januar 2021
FC Schalke 04
FC Schalke 04
Bundesliga
Vereinslos
Montag 04.01.2021
Nasri Kilincarslan
Kilincarslan, Nasri (28)
zum Januar 2021
F.S.M. Gladbeck
F.S.M. Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
F.S.M. Gladbeck II
F.S.M. Gladbeck II
Kreisliga B, Gruppe 1
Samstag 02.01.2021
Marcel Heidenreich
Heidenreich, Marcel (24)
zum Januar 2021
F.S.M. Gladbeck
F.S.M. Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
SuS Gladbeck III
SuS Gladbeck III
Kreisliga C, Gruppe 2
Donnerstag 31.12.2020
Sead Kolasinac
Kolasinac, Sead (27)
zum Januar 2021
FC Arsenal
FC Arsenal
Premier League - England
FC Schalke 04
FC Schalke 04
Bundesliga
Sonntag 27.12.2020
Christian Gross
Gross, Christian (66)
als Trainer
zum Dezember 2020
Aus der Pause
FC Schalke 04
FC Schalke 04
Bundesliga
Sonntag 22.11.2020
Erdem Canpolat
Canpolat, Erdem (19)
zum August 2020
FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
Regionalliga West
Kasımpasa Istanbul
Kasımpasa Istanbul
Süper Lig - Türkei
Sonntag 01.11.2020
Max von Bohlen
von Bohlen, Max
zum Juli 2020
FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
C-Junioren-Nachwuchs-Cup
VfL Bochum
VfL Bochum
C-Junioren Regionalliga West, Staffel 2
Freitag 30.10.2020
Emre Giourouk
Giourouk, Emre
zum Juli 2020
FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
B-Junioren Westfalenliga
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
B-Junioren-Niederrheinliga, Gruppe 2
Sonntag 18.10.2020
Atilla Yaman
Yaman, Atilla
zum Juli 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Joey Jesse James Zink
Zink, Joey Jesse James
zum Juli 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Cihad Özdemir
Özdemir, Cihad
zum Juli 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Maykel Bribram
Bribram, Maykel
zum Juli 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Ertan Keser
Keser, Ertan (23)
zum Juli 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Marvin Sebastian Hallmann
Hallmann, Marvin Sebastian
zum Juli 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Timur Akalin
Akalin, Timur
zum Juli 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Denis Crevatin
Crevatin, Denis
zum Juli 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Robin Karsten
Karsten, Robin
zum Juli 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Louis Paul Budzyk
Budzyk, Louis Paul
zum Juli 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Raffael Santos-Reischauer
Santos-Reischauer, Raffael
zum Juli 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Marcel Capek
Capek, Marcel
zum Juli 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Emre Sevinc
Sevinc, Emre
zum Juli 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Muhammed Filizay
Filizay, Muhammed
zum Juli 2020
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck II
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck II
Kreisliga B, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Tim Schmidt
Schmidt, Tim
zum Juli 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Timurcan Tiska
Tiska, Timurcan (21)
zum Juli 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Marcel Strauch
Strauch, Marcel
zum Juli 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Dienstag 13.10.2020
Altan Koca
Koca, Altan
zum August 2020
Reaktiviert
Sportfreunde Bulmke
Sportfreunde Bulmke
Kreisliga A, Gruppe 2
Onur Gündüz
Gündüz, Onur (28)
zum August 2020
Genclerbirligi Resse
Genclerbirligi Resse
Kreisliga A, Gruppe 1
Sportfreunde Bulmke
Sportfreunde Bulmke
Kreisliga A, Gruppe 2
Ramazan Sentürk
Sentürk, Ramazan (36)
zum August 2020
Genclerbirligi Resse
Genclerbirligi Resse
Kreisliga A, Gruppe 1
Sportfreunde Bulmke
Sportfreunde Bulmke
Kreisliga A, Gruppe 2
Semih Cetin
Cetin, Semih (24)
zum August 2020
YEG Hassel
YEG Hassel
Westfalenliga Staffel 2
Sportfreunde Bulmke
Sportfreunde Bulmke
Kreisliga A, Gruppe 2
Rene Lewejohann
Lewejohann, Rene (36)
zum August 2020
Reaktiviert
Sportfreunde Bulmke
Sportfreunde Bulmke
Kreisliga A, Gruppe 2
Mehmet Mercan
Mercan, Mehmet
zum August 2020
Firtinaspor Gelsenkirchen
Firtinaspor Gelsenkirchen
Kreisliga A, Gruppe 2
Sportfreunde Bulmke
Sportfreunde Bulmke
Kreisliga A, Gruppe 2
Alperen Celebi
Celebi, Alperen (29)
zum August 2020
Firtinaspor Gelsenkirchen
Firtinaspor Gelsenkirchen
Kreisliga A, Gruppe 2
Sportfreunde Bulmke
Sportfreunde Bulmke
Kreisliga A, Gruppe 2
Cengiz Balci
Balci, Cengiz
zum August 2020
Firtinaspor Gelsenkirchen
Firtinaspor Gelsenkirchen
Kreisliga A, Gruppe 2
Sportfreunde Bulmke
Sportfreunde Bulmke
Kreisliga A, Gruppe 2
Cihan Yilmaz
Yilmaz, Cihan (37)
zum August 2020
TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
Westfalenliga Staffel 2
Sportfreunde Bulmke
Sportfreunde Bulmke
Kreisliga A, Gruppe 2
Mehmet Kafli
Kafli, Mehmet (27)
zum August 2020
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhausen-Lirich
Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 8
Sportfreunde Bulmke
Sportfreunde Bulmke
Kreisliga A, Gruppe 2
Isabell Schaak
Schaak, Isabell (27)
zum Oktober 2020
Teutonia Schalke-Nord
Teutonia Schalke-Nord
Frauen-Bezirksliga Staffel 5
SV Preußen Sutum
SV Preußen Sutum
Frauen-Kreisliga A Herne
Julia Lenzer
Lenzer, Julia (24)
zum Oktober 2020
Teutonia Schalke-Nord
Teutonia Schalke-Nord
Frauen-Bezirksliga Staffel 5
SV Preußen Sutum
SV Preußen Sutum
Frauen-Kreisliga A Herne
Donnerstag 08.10.2020
Joel Gwiasda
Gwiasda, Joel (15)
zum Oktober 2020
SSV Buer II
SSV Buer II
B-Junioren Bezirksliga Staffel 7
SV Horst-Emscher II
SV Horst-Emscher II
B-Junioren-Kreisliga A Gelsenkirchen
Umar Saho Sarho
Sarho, Umar Saho (20)
zum Oktober 2020
FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
Regionalliga West
FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
Regionalliga Südwest
Dienstag 06.10.2020
Jonas Hofmann
Hofmann, Jonas (23)
zum Oktober 2020
FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
Regionalliga West
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
Regionalliga Nordost
Juan Miranda
Miranda, Juan (21)
zum Oktober 2020
FC Schalke 04
FC Schalke 04
Bundesliga
Betis Sevilla
Betis Sevilla
LaLiga - Spanien
Montag 05.10.2020
Kilian Ludewig
Ludewig, Kilian (20)
zum Oktober 2020
FC Barnsley
FC Barnsley
Championship - England
FC Schalke 04
FC Schalke 04
Bundesliga
Ercan Cicibas
Cicibas, Ercan (34)
zum Juli 2020
SSV/FCA Rotthausen
Wechsel von Firtina zu Rotthausen hat nicht stattg
Firtinaspor Herne II
Firtinaspor Herne II
Kreisliga A
Sebastian Rudy
Rudy, Sebastian (30)
zum Oktober 2020
FC Schalke 04
FC Schalke 04
Bundesliga
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
Bundesliga
Mittwoch 30.09.2020
Merle Rogowski
Rogowski, Merle (25)
zum September 2020

SV Preußen Sutum
SV Preußen Sutum
Frauen-Kreisliga A Herne
Markus Schubert
Schubert, Markus (22)
zum September 2020
FC Schalke 04
FC Schalke 04
Bundesliga
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Bundesliga
Frederik Rönnow
Rönnow, Frederik (28)
zum September 2020
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Bundesliga
FC Schalke 04
FC Schalke 04
Bundesliga
Dienstag 29.09.2020
Guido Burgstaller
Burgstaller, Guido (31)
zum September 2020
FC Schalke 04
FC Schalke 04
Bundesliga
FC St. Pauli
FC St. Pauli
2. Bundesliga
Montag 28.09.2020
Giulia Grimaldi
Grimaldi, Giulia (25)
zum Juli 2020
Fortuna Bottrop
Fortuna Bottrop
Frauen-Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 5
FC Schalke 04 Weiss
FC Schalke 04 Weiss
Frauen-Kreisliga A Herne
Carolin Borchert
Borchert, Carolin
zum Juli 2020
SSV Buer
SSV Buer
Frauen Landesliga Westfalen - Staffel 2
FC Schalke 04 Weiss
FC Schalke 04 Weiss
Frauen-Kreisliga A Herne
Natalie Richter
Richter, Natalie (22)
zum Juli 2020
SuS Niederbonsfeld II
SuS Niederbonsfeld II
Frauen-Kreisliga Niederrhein, Gruppe 3
FC Schalke 04 Blau
FC Schalke 04 Blau
Frauen-Kreisliga A Herne
Hanna Steinbeck
Steinbeck, Hanna (26)
zum Juli 2020
VfL Grafenwald
VfL Grafenwald
Frauen-Bezirksliga Staffel 5
BSV Viktoria Wesel
BSV Viktoria Wesel
Frauen-Kreisliga Niederrhein, Gruppe 5
Sonntag 27.09.2020
Kerim Calhanoglu
Calhanoglu, Kerim (18)
zum September 2020
FC Schalke 04
FC Schalke 04
A-Junioren-Bundesliga West
FC Schalke 04
FC Schalke 04
Bundesliga
Mittwoch 23.09.2020
Kemal Akbas
Akbas, Kemal (30)
zum August 2020
Firtinaspor Gelsenkirchen
Firtinaspor Gelsenkirchen
Kreisliga A, Gruppe 2
FC Bottrop 2019 III
FC Bottrop 2019 III
Kreisliga B, Gruppe 1, Oberhausen & Bottrop
Leon Poell
Poell, Leon (21)
zum September 2020

VfL Resse 08
VfL Resse 08
Kreisliga A, Gruppe 2
Dienstag 22.09.2020
Nina Wallrath
Wallrath, Nina (38)
zum April 2020
Erler SV
Erler SV
Frauen-Kreisliga A Herne
VfR Fischenich 1930
VfR Fischenich 1930
Frauen-Bezirksliga Mittelrhein - Staffel 2
Julian Mieberg
Mieberg, Julian
zum August 2020
SSV Buer
SSV Buer
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
SSV Buer II
SSV Buer II
Kreisliga A, Gruppe 1
Berkan Sivri
Sivri, Berkan
zum August 2020
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
SSV Buer II
SSV Buer II
Kreisliga A, Gruppe 1
Montag 21.09.2020
Mehmet Karabulut
Karabulut, Mehmet (32)
zum Juli 2020
F.S.M. Gladbeck
F.S.M. Gladbeck
Kreisliga A, Gruppe 1
Pausiert
Aminah Barakat
Barakat, Aminah (26)
zum Juli 2020
SVG Neuss-Weissenberg
SVG Neuss-Weissenberg
Frauen-Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 3
FC Schalke 04 Blau
FC Schalke 04 Blau
Frauen-Kreisliga A Herne
Annel Laura Nittka
Nittka, Annel Laura
zum Juli 2020
Eintracht Erle 1928
Eintracht Erle 1928
Frauen-Kreisliga A Herne
FC Schalke 04 Blau
FC Schalke 04 Blau
Frauen-Kreisliga A Herne
Clara Pointke
Pointke, Clara (25)
zum Juli 2020
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Nord
FC Schalke 04 Blau
FC Schalke 04 Blau
Frauen-Kreisliga A Herne
Joyce Silvana Drude
Drude, Joyce Silvana (24)
zum Juli 2020
SC Phönix Essen
SC Phönix Essen
Frauen-Kreisliga Niederrhein, Gruppe 3
FC Schalke 04 Blau
FC Schalke 04 Blau
Frauen-Kreisliga A Herne
Melissa Grimaldi
Grimaldi, Melissa (25)
zum Juli 2020
Fortuna Bottrop
Fortuna Bottrop
Frauen-Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 5
FC Schalke 04 Weiss
FC Schalke 04 Weiss
Frauen-Kreisliga A Herne
Elena Ruhmann
Ruhmann, Elena (19)
zum Juli 2020
MSV Duisburg II
MSV Duisburg II
Frauen-Niederrheinliga
FC Schalke 04 Weiss
FC Schalke 04 Weiss
Frauen-Kreisliga A Herne
Patryk Beczkowski
Beczkowski, Patryk (27)
zum September 2020
VfB Hüls
VfB Hüls
Bezirksliga Westfalen Staffel 14
Viktoria Resse
Viktoria Resse
Landesliga Westfalen Staffel 3
Daniel Kaminsky
Kaminsky, Daniel (32)
zum September 2020
VfL Resse 08
VfL Resse 08
Kreisliga A, Gruppe 2
Pausiert
Sonntag 20.09.2020
Melih Özdemir
Özdemir, Melih (19)
zum September 2020
Firtinaspor Herne
Firtinaspor Herne
A-Junioren Bezirksliga Staffel 7
SSV/FCA Rotthausen III
SSV/FCA Rotthausen III
Kreisliga C, Gruppe 2
Thomas Engelen
Engelen, Thomas (31)
zum September 2020
SSV/FCA Rotthausen II
SSV/FCA Rotthausen II
Kreisliga B, Gruppe 2
SSV/FCA Rotthausen III
SSV/FCA Rotthausen III
Kreisliga C, Gruppe 2
Samstag 19.09.2020
Noah Gabriel Heim
Heim, Noah Gabriel (17)
zum September 2020
FC Schalke 04
FC Schalke 04
B-Junioren-Bundesliga West
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
A-Junioren-Bundesliga West
Ibish Sejdijaj
Sejdijaj, Ibish (19)
zum September 2020
FC Schalke 04
FC Schalke 04
A-Junioren-Bundesliga West
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
A-Junioren-Bundesliga West
Anil Özgen
Özgen, Anil (17)
zum September 2020
FC Schalke 04
FC Schalke 04
B-Junioren-Bundesliga West
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
A-Junioren-Bundesliga West
Freitag 18.09.2020
Finn Wortmann
Wortmann, Finn (20)
zum September 2020
SSV Buer
SSV Buer
Landesliga Westfalen Staffel 3
SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erkenschwick
Westfalenliga Staffel 1
Marvin Broschk
Broschk, Marvin (21)
zum September 2020
Viktoria Resse II
Viktoria Resse II
Kreisliga B, Gruppe 2
VfL Resse 08
VfL Resse 08
Kreisliga A, Gruppe 2
Niels Johannes Overhoff
Overhoff, Niels Johannes
zum September 2020
TuS Nordvesta Sinsen
TuS Nordvesta Sinsen
Westfalenliga Staffel 1
Erler SV
Erler SV
Landesliga Westfalen Staffel 3
Donnerstag 17.09.2020
Mila-Marie Est
Est, Mila-Marie (27)
zum September 2020

SV Preußen Sutum
SV Preußen Sutum
Frauen-Kreisliga A Herne
Mittwoch 16.09.2020
Daniel Kankam Kyerewaa
Kyerewaa, Daniel Kankam (19)
zum September 2020
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
A-Junioren-Bundesliga West
FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
Regionalliga West
Kai Roth
Roth, Kai (22)
zum September 2020
VfL Resse 08 II
VfL Resse 08 II
Kreisliga C, Gruppe 2
unbekannt
Tom Jantowski
Jantowski, Tom (20)
zum September 2020
VfL Resse 08 II
VfL Resse 08 II
Kreisliga C, Gruppe 2
unbekannt
Rene Ebers
Ebers, Rene (22)
zum September 2020
VfL Resse 08 II
VfL Resse 08 II
Kreisliga C, Gruppe 2
VfL Resse 08 III
VfL Resse 08 III
Kreisliga C, Gruppe 1
Jean-Pierre Adamczyk
Adamczyk, Jean-Pierre (32)
zum September 2020
VfL Resse 08 II
VfL Resse 08 II
Kreisliga C, Gruppe 2
Pausiert
Dienstag 15.09.2020
Gonçalo Paciencia
Paciencia, Gonçalo (26)
zum September 2020
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Bundesliga
FC Schalke 04
FC Schalke 04
Bundesliga
Montag 14.09.2020
Sam Kruse
Kruse, Sam
zum August 2020
Blau-Weiß Fuhlenbrock II
Blau-Weiß Fuhlenbrock II
Kreisliga B, Gruppe 2, Oberhausen & Bottrop
VfL Grafenwald II
VfL Grafenwald II
Kreisliga C, Gruppe 1
Ahmed Omeirat
Omeirat, Ahmed (29)
zum September 2020
FC Herne 57
FC Herne 57
Kreisliga B, Gruppe 1
VfL Resse 08 III
VfL Resse 08 III
Kreisliga C, Gruppe 1
Devin Schulz
Schulz, Devin (23)
zum September 2020
VfL Resse 08 II
VfL Resse 08 II
Kreisliga C, Gruppe 2
VfL Resse 08 III
VfL Resse 08 III
Kreisliga C, Gruppe 1
Elias Komossa
Komossa, Elias (20)
zum September 2020
VfL Resse 08
VfL Resse 08
Kreisliga A, Gruppe 2
VfL Resse 08 III
VfL Resse 08 III
Kreisliga C, Gruppe 1
Mustafa Yigit
Yigit, Mustafa (26)
zum September 2020
YEG Hassel III
YEG Hassel III
Kreisliga B, Gruppe 1
VfL Resse 08 III
VfL Resse 08 III
Kreisliga C, Gruppe 1
Bünyamin Yaman
Yaman, Bünyamin (26)
zum September 2020
SuS Bertlich
SuS Bertlich
Kreisliga A, Gruppe 2
VfL Resse 08 III
VfL Resse 08 III
Kreisliga C, Gruppe 1
Martin Wanderer
Wanderer, Martin (36)
zum September 2020
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck III
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck III
ohne Liga
VfL Resse 08 III
VfL Resse 08 III
Kreisliga C, Gruppe 1
Marcel Valenta
Valenta, Marcel (41)
zum September 2020
1. FC Preußen Hochlarmark
1. FC Preußen Hochlarmark
Kreisliga B, Gruppe 3
VfL Resse 08 III
VfL Resse 08 III
Kreisliga C, Gruppe 1
David Schlicht
Schlicht, David (26)
zum September 2020
SuS Bertlich
SuS Bertlich
Kreisliga A, Gruppe 2
VfL Resse 08 III
VfL Resse 08 III
Kreisliga C, Gruppe 1
Tobias Meier
Meier, Tobias (41)
zum September 2020
SV Zweckel II
SV Zweckel II
Kreisliga A, Gruppe 1
VfL Resse 08 III
VfL Resse 08 III
Kreisliga C, Gruppe 1

FuPa Hilfebereich