Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Montag 18.01.2021
Niklas - Thorben Rasch
Rasch, Niklas - Thorben
zum Januar 2021
TV Loxstedt
TV Loxstedt
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
TSV Nesse
TSV Nesse
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Freitag 01.01.2021
Florian Mehrtens
Mehrtens, Florian (23)
zum Januar 2021
SG WDB II
SG WDB II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
TV Donnern
TV Donnern
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Marcel Hille
Hille, Marcel (31)
zum Januar 2021
SG WDB II
SG WDB II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
TV Donnern
TV Donnern
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Donnerstag 26.11.2020
Julian Deppe
Deppe, Julian (19)
zum November 2020
Rotenburger SV
Rotenburger SV
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
Donnerstag 12.11.2020
Andre Ramos
Ramos, Andre (35)
zum Januar 2021
SG Beverstedt/Wellen
SG Beverstedt/Wellen
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Karriereende
Jon Rugovaj
Rugovaj, Jon (17)
zum Januar 2021
JFV Biber (U19)
JFV Biber (U19)
A-Junioren Kreisliga Cuxhaven U19/U18 Süd
SG Beverstedt/Wellen
SG Beverstedt/Wellen
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Mittwoch 14.10.2020
Lukas Frese
Frese, Lukas (18)
zum Oktober 2020
JFV Unterweser (U18)
JFV Unterweser (U18)
A-Junioren Kreisliga Cuxhaven U19/U18 Süd
TSV Nesse
TSV Nesse
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Matthias Schulze
Schulze, Matthias (18)
zum Oktober 2020
JFV Unterweser (U19)
JFV Unterweser (U19)
A-Junioren Kreisliga Cuxhaven U19/U18 Süd
TSV Nesse
TSV Nesse
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Ulf Mattern
Mattern, Ulf
zum Oktober 2020
nach Fußballpause
TSV Nesse II
TSV Nesse II
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Djafer Emini
Emini, Djafer
zum Oktober 2020
Mazedonien
TSV Nesse II
TSV Nesse II
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Christian Keim
Keim, Christian
zum Oktober 2020
nach Fußballpause
TSV Nesse II
TSV Nesse II
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Sonntag 11.10.2020
Armin Gusalic
Gusalic, Armin (24)
zum September 2020
BV Altenessen
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Ismail Kiyak
Kiyak, Ismail (31)
zum September 2020
SG Stinstedt II
SG Stinstedt II
Kreisliga Cuxhaven St. 2
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
André Blanco
Blanco, André (31)
zum September 2020
SG Stinstedt II
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Luca Voß
Voß, Luca
zum Oktober 2020
JSG Langen/Debstedt (U19)
JSG Langen/Debstedt (U19)
A-Junioren Kreisliga Cuxhaven U19/U18 Süd
SG Wehden/Debstedt II
SG Wehden/Debstedt II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Samstag 10.10.2020
Jonah Behling
Behling, Jonah
zum Oktober 2020

MTV Bokel
MTV Bokel
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 1
Ole Grund
Grund, Ole
zum Oktober 2020

MTV Bokel
MTV Bokel
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 1
Freitag 09.10.2020
Sören Witte
Witte, Sören (24)
zum Oktober 2020
FC Geestland II
FC Geestland II
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
FC Geestland IV
FC Geestland IV
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Montag 05.10.2020
Pascal Schlawiedt
Schlawiedt, Pascal
zum Oktober 2020
Aus eigener Jugend
TSV Otterndorf II
TSV Otterndorf II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Christoph Rodiek
Rodiek, Christoph
zum Oktober 2020
Reaktiviert
TSV Otterndorf II
TSV Otterndorf II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Sonntag 04.10.2020
Merlin Kreßler
Kreßler, Merlin (19)
zum Oktober 2020
Reaktiviert
Grodener SV II
Grodener SV II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Leon Winter
Winter, Leon (20)
zum Oktober 2020
Reaktiviert
Grodener SV II
Grodener SV II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Freitag 02.10.2020
Maurice Banehr
Banehr, Maurice (27)
zum Oktober 2020
FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
FC Hansa Schwanewede
FC Hansa Schwanewede
Bezirksliga Lüneburg 3 - Staffel 2
Jens-Nicolai Schenk
Schenk, Jens-Nicolai (34)
zum September 2020
TSV Otterndorf II
TSV Otterndorf II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
TSV Doppeleiche Viöl II
TSV Doppeleiche Viöl II
Kreisklasse B NW1
Donnerstag 01.10.2020
Raul Abal Estevez
Abal Estevez, Raul (19)
zum September 2020
TSG Nordholz
TSG Nordholz
Kreisliga Cuxhaven St. 2
TSG Nordholz II
TSG Nordholz II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Montag 28.09.2020
Felix Baalmann
Baalmann, Felix (18)
zum September 2020
Jugend
TSV Oberndorf
TSV Oberndorf
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Dominik Junge
Junge, Dominik
zum September 2020
Jugend
TSV Oberndorf
TSV Oberndorf
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Sonntag 27.09.2020
Piet-Lasse Johannsen
Johannsen, Piet-Lasse
zum September 2020
Aus eigener Jugend
TSV Otterndorf II
TSV Otterndorf II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Donnerstag 24.09.2020
Philip Grun
Grun, Philip (28)
zum September 2020
Reaktiviert
Grodener SV II
Grodener SV II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Dienstag 22.09.2020
Niko Hochgrefe
Hochgrefe, Niko (37)
zum September 2020
FC Lune II
FC Lune II
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
TuSpo Surheide II
TuSpo Surheide II
Kreisliga Bremerhaven
Montag 21.09.2020
Dennis Raschke
Raschke, Dennis
zum September 2020
Reaktiviert
Grodener SV II
Grodener SV II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Niklas Jagdhuber
Jagdhuber, Niklas
zum Juni 2020
TSV Altenwalde II
TSV Altenwalde II
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
SV Barmbek
SV Barmbek
Kreisliga Hamburg Gruppe 5
Torben Eckhoff
Eckhoff, Torben (18)
zum September 2020
Aus eigener Jugend
TSV Otterndorf II
TSV Otterndorf II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Mittwoch 16.09.2020
Tobias Kück
Kück, Tobias (31)
zum September 2020
FC Lune III
FC Lune III
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
MTV Bokel II
MTV Bokel II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Justin-Pascal Knieriem
Knieriem, Justin-Pascal
zum September 2020
JFV Unterweser (U19)
JFV Unterweser (U19)
A-Junioren Kreisliga Cuxhaven U19/U18 Süd
MTV Bokel II
MTV Bokel II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Alwin Kramberger
Kramberger, Alwin
zum September 2020
TSV Steden-Hellingst
TSV Steden-Hellingst
1. Kreisklasse Osterholz
SG Langenfelde
SG Langenfelde
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Dienstag 08.09.2020
Eduardo Filipe da Silva Novo
da Silva Novo, Eduardo Filipe (35)
zum August 2020
TSV Germania Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
Kreisliga Cuxhaven St. 1
Ibram Soriba Soumah
Soumah, Ibram Soriba (30)
zum August 2020
Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
Bremen-Liga
TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
Kreisliga Cuxhaven St. 1
Cedric Jagolski
Jagolski, Cedric (18)
zum September 2020
Aus eigener Jugend
TSV Otterndorf II
TSV Otterndorf II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Aaron Jannes Kastner
Kastner, Aaron Jannes
zum September 2020
Aus eigener Jugend
TSV Otterndorf II
TSV Otterndorf II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Bjarne Kahl
Kahl, Bjarne (22)
zum September 2020
SG Beverstedt / Wellen II
SG Beverstedt / Wellen II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu. II
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Montag 07.09.2020
Ramadan Hoxha
Hoxha, Ramadan (28)
zum September 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
Landesliga Bremen
Hymendorfer SV
Hymendorfer SV
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Sonntag 06.09.2020
Mika Lasse Kroschel
Kroschel, Mika Lasse (20)
zum September 2020
SC Borgfeld
SC Borgfeld
Bremen-Liga
FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
Christian Dittmer
Dittmer, Christian
zum September 2020
Reaktiviert
Grodener SV II
Grodener SV II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Samstag 05.09.2020
David Sokol
Sokol, David
zum September 2020
FC Land Wursten
FC Land Wursten
Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel I
Pausiert
Olaf Strafehl
Strafehl, Olaf
zum September 2020
FC Land Wursten
FC Land Wursten
Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel I
Pausiert
Torben Wohlers
Wohlers, Torben (34)
zum September 2020
FC Land Wursten
FC Land Wursten
Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel I
Pausiert
Carsten Sierck
Sierck, Carsten (38)
zum September 2020
FC Land Wursten
FC Land Wursten
Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel I
Pausiert
Sven Majewski
Majewski, Sven
zum September 2020
FC Land Wursten
FC Land Wursten
Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel I
Pausiert
Lars Krüger
Krüger, Lars
zum September 2020
FC Land Wursten
FC Land Wursten
Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel I
Pausiert
Valentin Bullach
Bullach, Valentin
zum September 2020
FC Land Wursten
FC Land Wursten
Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel I
Pausiert
Bernd Icken
Icken, Bernd (56)
zum September 2020
FC Land Wursten
FC Land Wursten
Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel I
Pausiert
Thomas Friedhoff
Friedhoff, Thomas (39)
zum September 2020
FC Land Wursten
FC Land Wursten
Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel I
Pausiert
Daniel Hasenbeck
Hasenbeck, Daniel (34)
zum September 2020
FC Land Wursten
FC Land Wursten
Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel I
Pausiert
Danny Franco
Franco, Danny (38)
zum September 2020
FC Land Wursten
FC Land Wursten
Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel I
Pausiert
Florian Fichtner
Fichtner, Florian (38)
zum September 2020
FC Land Wursten
FC Land Wursten
Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel I
Pausiert
Rene Adelsberg
Adelsberg, Rene (38)
zum September 2020
FC Land Wursten
FC Land Wursten
Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel I
Pausiert
Noah-Maurice Itgen
Itgen, Noah-Maurice (20)
zum September 2020
TSV Elstorf
TSV Elstorf
Landesliga Lüneburg - Quali 2
TSV Geversdorf
TSV Geversdorf
Kreisliga Cuxhaven St. 2
Donnerstag 03.09.2020
Fabian Marx
Marx, Fabian
zum September 2020
FC Geestland IV
FC Geestland IV
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
FC Geestland IV
FC Geestland IV
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Mittwoch 02.09.2020
Pierre Weippert
Weippert, Pierre (21)
zum September 2020
SG Stinstedt
SG Stinstedt
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 1
Hymendorfer SV
Hymendorfer SV
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Dienstag 01.09.2020
Svenja Sophie Ricke
Ricke, Svenja Sophie (21)
zum August 2020
TSV Nesse
TSV Nesse
Frauen: Kreisliga Cuxhaven
SG Blau-Weiss Stubben
SG Blau-Weiss Stubben
Frauen: 1. Kreisklasse Cuxhaven
Daniel Steinfeldt
Steinfeldt, Daniel (25)
zum September 2020
SG WDB II
SG WDB II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
SG Blau-Weiss Stubben II
SG Blau-Weiss Stubben II
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Tugay Kizilyel
Kizilyel, Tugay (27)
zum September 2020
SG WDB II
SG WDB II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
SV Aschwarden
SV Aschwarden
Kreisliga Osterholz
Kevin Haupt
Haupt, Kevin (24)
zum September 2020
SG WDB II
SG WDB II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Unbekannt
Montag 31.08.2020
Philip Tietjen
Tietjen, Philip
zum August 2020
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu.
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu.
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
SG Schiffdorf/Sellstedt
SG Schiffdorf/Sellstedt
Kreisliga Cuxhaven St. 2
Danny Bartels
Bartels, Danny (22)
zum August 2020
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu.
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu.
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
SG Schiffdorf/Sellstedt
SG Schiffdorf/Sellstedt
Kreisliga Cuxhaven St. 2
Tim Grundmann
Grundmann, Tim (34)
zum August 2020
FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
Oberliga Niedersachsen
TSV Geversdorf
TSV Geversdorf
Kreisliga Cuxhaven St. 2
Ina Hasselmann
Hasselmann, Ina (21)
zum August 2020
SG WDB
SG WDB
Frauen: Bezirksliga Lüneburg West
pausiert
Dagmara Jelen
Jelen, Dagmara (26)
zum August 2020
MTV Bokel
SG WDB
SG WDB
Frauen: Bezirksliga Lüneburg West
Laura-Marie Kauß
Kauß, Laura-Marie (20)
zum August 2020
MTV Bokel
SG WDB
SG WDB
Frauen: Bezirksliga Lüneburg West
Alina Louisa Campsen
Campsen, Alina Louisa (17)
zum August 2020
SG WDB
SG WDB
Frauen: Bezirksliga Lüneburg West
pausiert
Sonntag 30.08.2020
Jeronimo Goncalo Espogeira Graca
Espogeira Graca, Jeronimo Goncalo
zum August 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
A-Junioren Regionalliga Nord
FC Eintracht Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 1
Gabriel Costa
Costa, Gabriel (19)
zum August 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
A-Junioren Regionalliga Nord
FC Eintracht Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 1
Christoph Lührs
Lührs, Christoph (27)
zum August 2020
FC Hagen/Uthlede III
FC Hagen/Uthlede III
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
FC Land Wursten II
FC Land Wursten II
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Samstag 29.08.2020
Kai Seebeck
Seebeck, Kai (19)
zum August 2020
Duhner SC
Duhner SC
Kreisliga Cuxhaven St. 1
Grodener SV II
Grodener SV II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Hannes Jandke
Jandke, Hannes (18)
zum Juli 2020
Reaktiviert
JSG Sievern/Holßel/Neuenwalde/Krempel (U19)
JSG Sievern/Holßel/Neuenwalde/Krempel (U19)
A-Junioren Kreisliga Cuxhaven U19/U18 Nord
Luca Schlake
Schlake, Luca (17)
zum Juli 2020
JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
ohne Liga
JSG Sievern/Holßel/Neuenwalde/Krempel (U19)
JSG Sievern/Holßel/Neuenwalde/Krempel (U19)
A-Junioren Kreisliga Cuxhaven U19/U18 Nord
Jan-Niclaas von Holten
von Holten, Jan-Niclaas (30)
zum August 2020
Reaktiviert
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Donnerstag 27.08.2020
Timon Schmid
Schmid, Timon (22)
zum August 2020
TV Langen
TV Langen
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
TSV Imsum
TSV Imsum
Kreisliga Bremerhaven
Christoph Schuster
Schuster, Christoph (40)
zum August 2020
TSV Altenwalde III
TSV Altenwalde III
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Grodener SV II
Grodener SV II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Daniel-Thomas Manies
Manies, Daniel-Thomas
zum August 2020
Reaktiviert
Grodener SV II
Grodener SV II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Mittwoch 26.08.2020
Tim Quindel
Quindel, Tim (19)
zum August 2020
JSG Sievern/Holßel/Neuenwalde/Krempel (U19)
JSG Sievern/Holßel/Neuenwalde/Krempel (U19)
A-Junioren Kreisliga Cuxhaven U19/U18 Nord
FC Geestland III
FC Geestland III
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Marvin Schlake
Schlake, Marvin (21)
zum Juli 2020
FC Geestland II
FC Geestland II
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
FC Geestland III
FC Geestland III
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Sebastian Barg
Barg, Sebastian (22)
zum August 2020
Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 2
SpVgg BISON
SpVgg BISON
Kreisliga Cuxhaven St. 2
Dienstag 25.08.2020
Felix Graap
Graap, Felix (27)
zum August 2020
TSV Wehdel II
TSV Wehdel II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
FC Geestland III
FC Geestland III
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Malte Hülseberg
Hülseberg, Malte (27)
zum August 2020
TSV Wehdel II
TSV Wehdel II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
FC Geestland III
FC Geestland III
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Montag 24.08.2020
Sadrak-Kalemba Nankishi
Nankishi, Sadrak-Kalemba
zum August 2020
FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
Oberliga Niedersachsen - Staffel Lüneburg/Weser-Ems
Bremer SV
Bremer SV
Bremen-Liga
Sonntag 23.08.2020
Kai Hönicke
Hönicke, Kai (38)
zum Juli 2020
TSV Germania Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
SG Basbeck / Großenwörden
SG Basbeck / Großenwörden
Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel II
Kyrian Stroh
Stroh, Kyrian (20)
zum August 2020
SC Hemmoor II
SC Hemmoor II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
TSV Oberndorf
TSV Oberndorf
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Michael Johnson
Johnson, Michael (29)
zum August 2020
Reaktiviert
TSV Wehdel
TSV Wehdel
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Samstag 22.08.2020
Bennet Thoms
Thoms, Bennet (18)
zum August 2020
eigene Jugend (reaktiviert)
TSV Sievern III
TSV Sievern III
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Thomas Dehn
Dehn, Thomas (41)
zum August 2020
TSV Debstedt (reaktiviert)
TSV Sievern III
TSV Sievern III
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Eric Kwant
Kwant, Eric (18)
zum August 2020
Surheide (reaktiviert)
TSV Sievern III
TSV Sievern III
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Freitag 21.08.2020
Tarek Mück
Mück, Tarek
zum August 2020
pausiert
MTV Bokel
MTV Bokel
Bezirksliga Lüneburg 4 - Staffel 1
Matthis Grimm
Grimm, Matthis (22)
zum August 2020
SV Meckelstedt
SV Meckelstedt
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
TuS Hipstedt II
TuS Hipstedt II
4. Kreisklasse Rotenburg Nord
Seyfedin Simsek
Simsek, Seyfedin (25)
zum September 2020
FC Land Wursten
FC Land Wursten
Kreisliga Cuxhaven St. 1
Hymendorfer SV
Hymendorfer SV
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Mathis Kackmann
Kackmann, Mathis (18)
zum Juli 2020
JSG BöLaHe (U18)
JSG BöLaHe (U18)
A-Junioren Kreisliga Cuxhaven U19/U18 Nord
TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
Kreisliga Cuxhaven St. 2
Rakip Topcu
Topcu, Rakip (32)
zum Juli 2020
TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
Kreisliga Cuxhaven St. 2
TSV Germania Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
Dustin Uthe
Uthe, Dustin
zum Juli 2020
JSG Am Dobrock (U19)
JSG Am Dobrock (U19)
A-Junioren Kreisliga Cuxhaven U19/U18 Nord
TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
Kreisliga Cuxhaven St. 2
Donnerstag 20.08.2020
Sascha Mikowski
Mikowski, Sascha (32)
zum August 2020
Leher TS (reaktiviert)
TSV Sievern III
TSV Sievern III
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II

FuPa Hilfebereich