Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Montag 01.03.2021
Vaclav Sklenar
Sklenar, Vaclav (29)
zum März 2021
Anmerkung: Welcome
1. FC Rötz
1. FC Rötz
Kreisliga West
SV Habischried
SV Habischried
Kreisklasse Regen
Dienstag 23.02.2021
Petr Novy
Novy, Petr
zum Februar 2021
SV Neubäu
SV Neubäu
Kreisliga Ost
Ziel Unbekannt
Slavomir Svoboda
Svoboda, Slavomir
zum Februar 2021
SV Neubäu
SV Neubäu
Kreisliga Ost
zurück nach Tschechien
Helmut Lugauer
Lugauer, Helmut (46)
als Trainer
zum Januar 2021
zuletzt vereinslos
SV Neubäu
SV Neubäu
Kreisliga Ost
Montag 22.02.2021
Dominik Grätsch
Grätsch, Dominik (28)
zum April 2021
SV Pullenried
SV Pullenried
Kreisklasse Nord
SV Neubäu
SV Neubäu
Kreisliga Ost
Sonntag 21.02.2021
Thomas Hintereder
Hintereder, Thomas (34)
als Spielertrainer
zum Februar 2021
FC Chamerau
FC Chamerau
Kreisklasse Ost
TSV Sattelpeilnstein
TSV Sattelpeilnstein
A-Klasse Ost
Freitag 19.02.2021
Martin Breu
Breu, Martin (39)
zum Februar 2021
SV Prackenbach
SV Prackenbach
Kreisliga Straubing
SV Neukirchen Hl. Blut
SV Neukirchen Hl. Blut
Landesliga Bayern Mitte
Sonntag 14.02.2021
Ronald Schamberger
Schamberger, Ronald (44)
zum Februar 2021
Anmerkung: Welcome back!
SV Neukirchen Hl. Blut
SV Neukirchen Hl. Blut
Landesliga Bayern Mitte
SpVgg Eschlkam
SpVgg Eschlkam
Kreisliga Ost
Freitag 12.02.2021
Michael Baumann
Baumann, Michael (28)
zum Februar 2021
SG SV Kemnath / Freudenberg
SG SV Kemnath / Freudenberg
Kreisklasse Nord
Karriereende
Simon Weidner
Weidner, Simon (29)
zum Februar 2021
SG SV Kemnath / Freudenberg
SG SV Kemnath / Freudenberg
Kreisklasse Nord
Karriereende
Lukas Schwendner
Schwendner, Lukas
zum Februar 2021
SG SV Kemnath / Freudenberg
SG SV Kemnath / Freudenberg
Kreisklasse Nord
Karriereende
Tobias Lehmeier
Lehmeier, Tobias (22)
zum Februar 2021
SG SV Kemnath / Freudenberg
SG SV Kemnath / Freudenberg
Kreisklasse Nord
Pausiert
Daniel Halter
Halter, Daniel (30)
zum Februar 2021
SG SV Kemnath / Freudenberg
SG SV Kemnath / Freudenberg
Kreisklasse Nord
Karriereende
Michael Götz
Götz, Michael
zum Februar 2021
SG SV Kemnath / Freudenberg
SG SV Kemnath / Freudenberg
Kreisklasse Nord
Karriereende
Michael Bauriedl
Bauriedl, Michael (25)
zum August 2020
SG SV Kemnath / Freudenberg
SG SV Kemnath / Freudenberg
Kreisklasse Nord
DJK Dürnsricht-Wolfring II
DJK Dürnsricht-Wolfring II
B-Klasse 5
Mittwoch 03.02.2021
Adam Vokáč
Vokáč, Adam (28)
zum Februar 2021
FK Komarov
SpVgg Eschlkam
SpVgg Eschlkam
Kreisliga Ost
Adam Vlček
Vlček, Adam (32)
zum Februar 2021
Union Kopfing / Österreich
SpVgg Eschlkam
SpVgg Eschlkam
Kreisliga Ost
Michal Pužík
Pužík, Michal (26)
zum Februar 2021
CZ
SpVgg Eschlkam
SpVgg Eschlkam
Kreisliga Ost
Petr Krska
Krska, Petr (38)
zum Februar 2021
Anmerkung: Krsi, danke für die letzten 7 Jahre unermüdlich Einsatz. Zukünftig viel Glück und Erfolg
SpVgg Eschlkam
SpVgg Eschlkam
Kreisliga Ost
SV Neubäu
SV Neubäu
Kreisliga Ost
Montag 01.02.2021
Simon Eigenthaler
Eigenthaler, Simon (20)
zum Januar 2021
SG Walhalla Rgb.
SG Walhalla Rgb.
Kreisliga 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Bezirksliga Oberpfalz Süd
Montag 25.01.2021
Ales Hanzlik
Hanzlik, Ales (34)
zum Januar 2021
DJK Vilzing
DJK Vilzing
Bayernliga Nord
Ziel unbekannt
Jim-Patrick Müller
Müller, Jim-Patrick (31)
zum Januar 2021
SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
3. Liga
DJK Vilzing
DJK Vilzing
Bayernliga Nord
Freitag 22.01.2021
Michal Berenreiter
Berenreiter, Michal (27)
zum Januar 2021
SpVgg Eschlkam
SpVgg Eschlkam
Kreisliga Ost
SV Falkenfels
SV Falkenfels
A-Klasse Bogen
Dienstag 19.01.2021
Lucas Lohberger
Lohberger, Lucas (24)
zum Januar 2021
FC Furth i.W.
FC Furth i.W.
Bezirksliga Oberpfalz Süd
VfB Bach
VfB Bach
Bezirksliga Oberpfalz Süd
Manuel Dengler
Dengler, Manuel (19)
zum Januar 2021
SV Neukirchen Hl. Blut
SV Neukirchen Hl. Blut
Landesliga Bayern Mitte
VfB Bach
VfB Bach
Bezirksliga Oberpfalz Süd
Maximilian Steinhauer
Steinhauer, Maximilian (20)
zum Januar 2021
SV Neukirchen Hl. Blut
SV Neukirchen Hl. Blut
Landesliga Bayern Mitte
VfB Bach
VfB Bach
Bezirksliga Oberpfalz Süd
Freitag 15.01.2021
Mona Inhofer
Inhofer, Mona (22)
zum Oktober 2020
SV Wilting II
SV Wilting II
Frauen Kreisliga 3
SC Michelsneukirchen
SC Michelsneukirchen
Frauen Kreisliga 3
Niklas Biener
Biener, Niklas (22)
zum Dezember 2020
FC Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
Kreisliga Bayreuth-Kulmbach
SC Michelsneukirchen
SC Michelsneukirchen
Kreisklasse Süd
Patrick Sturm
Sturm, Patrick (26)
zum Dezember 2020
TSV Falkenstein
TSV Falkenstein
Kreisklasse Süd
SC Michelsneukirchen
SC Michelsneukirchen
Kreisklasse Süd
Samstag 09.01.2021
Daniel Zwick
Zwick, Daniel (26)
zum Januar 2021
SC Altfalter
SC Altfalter
A-Klasse Nord
SV Diendorf
SV Diendorf
Kreisklasse Nord
Sebastian Hägler
Hägler, Sebastian (23)
zum Januar 2021
TSV Detag Wernberg
TSV Detag Wernberg
Bezirksliga Oberpfalz Nord
SV Diendorf
SV Diendorf
Kreisklasse Nord
Donnerstag 07.01.2021
Andreas Geiger
Geiger, Andreas (31)
zum Dezember 2020
SSV Schorndorf
SSV Schorndorf
Kreisklasse Süd
SV Thenried
SV Thenried
Kreisliga Ost
Manuel Dachs
Dachs, Manuel (35)
zum Dezember 2020
SC Arrach-Haibühl
SC Arrach-Haibühl
Kreisklasse Ost
SV Thenried
SV Thenried
Kreisliga Ost
Martin Hofmann
Hofmann, Martin
zum Dezember 2020
SV Steinbühl
SV Steinbühl
A-Klasse Ost
SV Thenried
SV Thenried
Kreisliga Ost
Marco Schwarz
Schwarz, Marco (24)
zum Dezember 2020
SV Hohenwarth
SV Hohenwarth
A-Klasse Ost
SV Thenried
SV Thenried
Kreisliga Ost
Dienstag 05.01.2021
Simon Pongratz
Pongratz, Simon (18)
zum Januar 2021
1. FC Bad Kötzting
1. FC Bad Kötzting
U19 BOL Süd
Stachesrieder SV
Stachesrieder SV
U19 CHA/SAD Q Gruppe
Sonntag 03.01.2021
Maximilian Menacher
Menacher, Maximilian
zum Januar 2021
SG SG Chambtal / DJK Vilzing / Schloßberg
SG SG Chambtal / DJK Vilzing / Schloßberg
U19 BOL Süd
SG Rattenberg / Konzell
SG Rattenberg / Konzell
U19 Gruppe Regen
Donnerstag 31.12.2020
Tilo Groitl
Groitl, Tilo (32)
zum Januar 2021
FC Untertraubenbach
FC Untertraubenbach
Kreisliga Ost
VfB Wetterfeld
VfB Wetterfeld
A-Klasse Süd
Sonntag 27.12.2020
Lukas Holzer
Holzer, Lukas (17)
zum Dezember 2020
SG Rattenberg / Konzell
SG Rattenberg / Konzell
U19 Gruppe Regen
1. FC Bad Kötzting
1. FC Bad Kötzting
U19 BOL Süd
Montag 21.12.2020
Christoph Niklas
Niklas, Christoph (27)
zum Dezember 2020
SpVgg Neukirchen-Balbini
SpVgg Neukirchen-Balbini
Kreisliga Ost
DJK Beucherling
DJK Beucherling
Kreisliga Ost
Sonntag 20.12.2020
Thorsten Träger
Träger, Thorsten (25)
zum Dezember 2020
SV Seebarn
SV Seebarn
Kreisklasse Nord
SC Altfalter
SC Altfalter
A-Klasse Nord
Tobias Ehebauer
Ehebauer, Tobias (25)
zum Dezember 2020
SV Seebarn
SV Seebarn
Kreisklasse Nord
SV Erzhäuser-Windm.
SV Erzhäuser-Windm.
A-Klasse Süd
Dienstag 13.10.2020
Daniel Faltermeier
Faltermeier, Daniel (30)
zum Januar 2021
SpVgg Bruck
SpVgg Bruck
Kreisklasse Süd
SC Weinberg Schwandorf
SC Weinberg Schwandorf
Kreisklasse Nord
Samstag 10.10.2020
Julian Dietl
Dietl, Julian (20)
zum Oktober 2020
Reaktiviert
SV Erzhäuser-Windm.
SV Erzhäuser-Windm.
A-Klasse Süd
Sonntag 04.10.2020
Michael Hösl
Hösl, Michael (27)
zum Juli 2020
DJK Dürnsricht-Wolfring II
DJK Dürnsricht-Wolfring II
B-Klasse 5
SV Osternohe II
SV Osternohe II
B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 6
Freitag 02.10.2020
Ilias Karkasinas
Karkasinas, Ilias
zum Oktober 2020
TV Nabburg
TV Nabburg
Kreisliga West
FT Eintracht Schwandorf II
FT Eintracht Schwandorf II
A-Klasse Nord
Marcella Hirschmann
Hirschmann, Marcella (29)
zum Oktober 2020
SV Thenried
SV Thenried
Frauen Landesliga Bayern Süd
Karriereende
Sonntag 27.09.2020
Pascal Gurdan
Gurdan, Pascal
zum August 2020
FC Amberg
FC Amberg
U19 AM/WEI KL Süd
1. FC Schwarzenfeld
1. FC Schwarzenfeld
Bezirksliga Oberpfalz Nord
Mittwoch 23.09.2020
Bogdan Tica
Tica, Bogdan (23)
zum September 2020
SpVgg Neukirchen-Balbini II
SpVgg Neukirchen-Balbini II
B-Klasse 1
SV Sallern Regensburg III
SV Sallern Regensburg III
B-Klasse 2
Dienstag 22.09.2020
Sepp Schuderer
Schuderer, Sepp (63)
als Trainer
zum September 2020
zuletzt vereinslos
DJK Vilzing
DJK Vilzing
Bayernliga Nord
Montag 21.09.2020
Corinna Meier
Meier, Corinna (20)
zum August 2020
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
Frauen Bezirksliga Nord
1. FC Schwarzenfeld
1. FC Schwarzenfeld
Frauen Bezirksliga Nord
Peter Papai
Papai, Peter (25)
zum Juli 2020
SV Neubäu
SV Neubäu
Kreisliga Ost
Karriereende
Karoly Nagy
Nagy, Karoly (31)
zum Juli 2020
SV Neubäu
SV Neubäu
Kreisliga Ost
Ziel Unbekannt
Elias Ehemann
Ehemann, Elias (20)
zum Januar 2020
SV Neubäu
SV Neubäu
Kreisliga Ost
Karriereende
Tobias Stopf
Stopf, Tobias (35)
zum Januar 2020
SV Neubäu
SV Neubäu
Kreisliga Ost
Karriereende
Stefan Lobmeier
Lobmeier, Stefan (31)
zum September 2020
SV Neubäu
SV Neubäu
Kreisliga Ost
Karriereende
Carina Sander
Sander, Carina
zum September 2020
SC Weinberg Schwandorf
SC Weinberg Schwandorf
Frauen Kreisliga 2
Pausiert
Jessica Nebel
Nebel, Jessica (28)
zum September 2020
SC Weinberg Schwandorf
SC Weinberg Schwandorf
Frauen Kreisliga 2
Pausiert
Michelle Demleitner
Demleitner, Michelle (23)
zum September 2020
SC Weinberg Schwandorf
SC Weinberg Schwandorf
Frauen Kreisliga 2
Karriereende
Sonntag 20.09.2020
Jakub Moltas
Moltas, Jakub (20)
zum August 2020
Kickers Selb
Kickers Selb
Landesliga Bayern Nordost
SV Neukirchen Hl. Blut
SV Neukirchen Hl. Blut
Landesliga Bayern Mitte
Dominik Stolle
Stolle, Dominik (26)
zum September 2020
SV Steinbühl
SV Steinbühl
A-Klasse Ost
Unbekannt
Jan Susanka
Susanka, Jan (32)
zum September 2020
SV Steinbühl
SV Steinbühl
A-Klasse Ost
Unbekannt
Pavel Havlicek
Havlicek, Pavel (34)
zum September 2020
SV Steinbühl
SV Steinbühl
A-Klasse Ost
Unbekannt
Samstag 19.09.2020
Mona Baumgartner
Baumgartner, Mona (20)
zum August 2020
Reaktiviert
SV Wilting
SV Wilting
Frauen Bezirksoberliga
Marc Leberzammer
Leberzammer, Marc (30)
zum Juli 2020
SV Wiesenfelden
SV Wiesenfelden
A-Klasse Bogen
DJK Arrach
DJK Arrach
A-Klasse Süd
Donnerstag 17.09.2020
Thomas Ludescher
Ludescher, Thomas (27)
zum September 2020
Anmerkung: Danke Lude!!
1. FC Neunburg v.W.
1. FC Neunburg v.W.
Kreisliga West
Berufsbedingt - Ziel unbekannt
Sebastian Bleistein
Bleistein, Sebastian (19)
zum September 2020
Aus eigener Jugend
SC Kreith/Pittersberg II
SC Kreith/Pittersberg II
B-Klasse 7
Dienstag 15.09.2020
Yannick Lang
Lang, Yannick (19)
zum September 2020
JFG Oberpfälzer Seenland
Aus eigener Jugend
DJK SV Steinberg
DJK SV Steinberg
Kreisklasse Süd
Montag 14.09.2020
Patrick Scharf
Scharf, Patrick (18)
zum Juli 2020
Aus eigener Jugend
DJK SV Steinberg
DJK SV Steinberg
Kreisklasse Süd
Sonntag 13.09.2020
Adi Vrebac
Vrebac, Adi (28)
zum September 2020
SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal
SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal
Futsal Regionalliga Süd
TV Wackersdorf
TV Wackersdorf
Futsal Regionalliga Süd
Patrik Gabriel
Gabriel, Patrik (27)
zum September 2020
Anmerkung: Viel Erfolg Gaba!
1. FC Neunburg v.W.
1. FC Neunburg v.W.
Kreisliga West
Ziel unbekannt
Daniel Narius
Narius, Daniel (28)
zum September 2020
SG Marktredwitz
SG Marktredwitz
Kreisliga Süd
SV Mitterkreith
SV Mitterkreith
A-Klasse Süd
Samstag 12.09.2020
Martin Slajs
Slajs, Martin (27)
zum August 2020
DJK Irchenrieth
DJK Irchenrieth
Kreisklasse Ost
SV Neubäu
SV Neubäu
Kreisliga Ost
Freitag 11.09.2020
Daniel Bachfischer
Bachfischer, Daniel (34)
zum September 2020
SV Raigering
SV Raigering
Bezirksliga Oberpfalz Nord
DJK Dürnsricht-Wolfring
DJK Dürnsricht-Wolfring
Kreisklasse Nord
Dominik Winkler
Winkler, Dominik (34)
zum September 2020
Reaktiviert
DJK Dürnsricht-Wolfring
DJK Dürnsricht-Wolfring
Kreisklasse Nord
Donnerstag 10.09.2020
Yannic Schneider
Schneider, Yannic (23)
zum August 2020
SV Obertrübenbach
SV Obertrübenbach
Kreisliga Ost
Karriereende
Jaroslav Benes
Benes, Jaroslav (33)
zum August 2020
SV Obertrübenbach
SV Obertrübenbach
Kreisliga Ost
unbekannt
Martin Wimber
Wimber, Martin (39)
zum August 2020
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
Bezirksliga Ost
SV Neukirchen Hl. Blut
SV Neukirchen Hl. Blut
Landesliga Bayern Mitte
David Smolak
Smolak, David (28)
zum August 2020
VfB Straubing
VfB Straubing
Landesliga Bayern Mitte
SV Neukirchen Hl. Blut
SV Neukirchen Hl. Blut
Landesliga Bayern Mitte
Jakub Dolezal
Dolezal, Jakub (25)
zum August 2020
VfB Straubing
VfB Straubing
Landesliga Bayern Mitte
SV Neukirchen Hl. Blut
SV Neukirchen Hl. Blut
Landesliga Bayern Mitte
Ladislav Caba
Caba, Ladislav (38)
zum August 2020
1. FC Bad Kötzting
1. FC Bad Kötzting
Landesliga Bayern Mitte
SV Neukirchen Hl. Blut
SV Neukirchen Hl. Blut
Landesliga Bayern Mitte
Felix Prießnitz
Prießnitz, Felix (20)
zum September 2020
SpVgg Moosbach
SpVgg Moosbach
Kreisklasse Ost
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
Kreisliga West
Mittwoch 09.09.2020
Matthias Hotze
Hotze, Matthias (34)
zum Mai 2020
DJK SV Steinberg
DJK SV Steinberg
Kreisklasse Süd
Karriereende
Dienstag 08.09.2020
Maria Frost
Frost, Maria
zum August 2020
SC Regensburg III
SC Regensburg III
Frauen Bezirksliga Süd
SV Leonberg II
SV Leonberg II
Frauen Kreisliga 2
Montag 07.09.2020
Michael Straka
Straka, Michael (35)
zum August 2020
SG Wetterfeld / FC Stamsried II
SG Wetterfeld / FC Stamsried II
B-Klasse 6
FC Untertraubenbach II
FC Untertraubenbach II
B-Klasse 1
Christian Lankes
Lankes, Christian (37)
zum Juni 2020
FC Untertraubenbach II
FC Untertraubenbach II
B-Klasse 1
Karriereende
Vladyslav Generalov
Generalov, Vladyslav
zum August 2020
TSV Nittenau
TSV Nittenau
Kreisliga West
SpVgg Ramspau
SpVgg Ramspau
Kreisliga 2
Sonntag 06.09.2020
Paul Schöner
Schöner, Paul (19)
zum August 2020
SG Detag Wernb. / FC Wernberg / DJK Weihern
SG Detag Wernb. / FC Wernberg / DJK Weihern
U19 AM/WEI KL Süd
DJK Weihern-Stein
DJK Weihern-Stein
A-Klasse Nord
Freitag 04.09.2020
Thomas Stuber
Stuber, Thomas (35)
zum September 2020
1. SG Regental II
1. SG Regental II
B-Klasse 4
SV Mitterkreith
SV Mitterkreith
A-Klasse Süd
Donnerstag 03.09.2020
Georgian Badea
Badea, Georgian (31)
zum September 2020
SpVgg Neukirchen-Balbini II
SpVgg Neukirchen-Balbini II
B-Klasse 1
SV Sallern Regensburg III
SV Sallern Regensburg III
B-Klasse 2
Dienstag 01.09.2020
Lukas Hirn
Hirn, Lukas (28)
zum September 2020
SG Silbersee 08
SG Silbersee 08
Kreisliga West
TV Geisling
TV Geisling
A-Klasse 1
Montag 31.08.2020
Milad Molazadeh
Molazadeh, Milad (30)
zum August 2020
VfB Wetterfeld
VfB Wetterfeld
A-Klasse Süd
Umzug
Jan Havlicek
Havlicek, Jan (30)
zum August 2020
Anmerkung: Vielen Dank, dir alles Gute!
VfB Wetterfeld
VfB Wetterfeld
A-Klasse Süd
Heimatland
Ondrej Chrz
Chrz, Ondrej (29)
zum August 2020
Anmerkung: Vielen Dank, dir und Deiner Familie alles Gute!
VfB Wetterfeld
VfB Wetterfeld
A-Klasse Süd
Heimatland
Donnerstag 27.08.2020
Markus Weber
Weber, Markus (31)
zum August 2020
FC Untertraubenbach
FC Untertraubenbach
Kreisliga Ost
SpVgg Neukirchen-Balbini
SpVgg Neukirchen-Balbini
Kreisliga Ost
Linus Fuchsbüchler
Fuchsbüchler, Linus (11)
zum Juli 2020
FC Ränkam
FC Ränkam
U11 CHA Q Ost
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
U13 CHA/SAD Q KL
Maximilian Konadl
Konadl, Maximilian (11)
zum Juli 2020
FC Ränkam
FC Ränkam
U11 CHA Q Ost
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
JFG Drei Wappen Oberpfalz 09
U13 CHA/SAD Q KL
Sonntag 23.08.2020
Hans Liebl
Liebl, Hans (18)
zum August 2020
eigene U19
SpVgg Lam
SpVgg Lam
Landesliga Bayern Mitte
Samstag 22.08.2020
Martin Krumbholz
Krumbholz, Martin (39)
zum Juli 2020
SpVgg Willmering-Waffenbrunn II
SpVgg Willmering-Waffenbrunn II
B-Klasse 1
FC Chammünster
FC Chammünster
A-Klasse Ost
Donnerstag 20.08.2020
Niko Gruber
Gruber, Niko
zum August 2020
JFG Schwarzachtal/Opf.
JFG Schwarzachtal/Opf.
U17 BOL Nord
SV Bernried/Obp.
SV Bernried/Obp.
A-Klasse Ost

FuPa Hilfebereich