Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Dienstag 04.08.2020
Tom Meyer
Meyer, Tom
zum August 2020
SG Schiffdorf / Sellstedt
SG Schiffdorf / Sellstedt
A-Junioren Bezirksliga Lbg U18 St. 2 Sommer
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
noch nicht zugeordnet
Rico Catti
Catti, Rico
zum August 2020
Reaktiviert
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
noch nicht zugeordnet
Tomislav Perokovic
Perokovic, Tomislav (42)
zum August 2020
TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
noch nicht zugeordnet
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
noch nicht zugeordnet
Marvin Grätsch
Grätsch, Marvin (24)
zum August 2020
TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
noch nicht zugeordnet
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
noch nicht zugeordnet
Viktor Schneidmüller
Schneidmüller, Viktor (30)
zum August 2020
TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
noch nicht zugeordnet
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
noch nicht zugeordnet
Pascal Helmcke
Helmcke, Pascal (31)
zum August 2020
TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
noch nicht zugeordnet
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
noch nicht zugeordnet
Marcel Tietjen
Tietjen, Marcel (34)
zum August 2020
TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
noch nicht zugeordnet
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
noch nicht zugeordnet
Leandro Vaz Bastos
Vaz Bastos, Leandro (34)
zum August 2020
TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
noch nicht zugeordnet
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
noch nicht zugeordnet
Daniel Bahr
Bahr, Daniel (32)
zum August 2020
TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
noch nicht zugeordnet
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
noch nicht zugeordnet
Montag 03.08.2020
Rene Tüsshoff
Tüsshoff, Rene
zum August 2020
ESC Geestemünde III
ESC Geestemünde III
Kreisliga Bremerhaven
SG Blau-Weiss Stubben
SG Blau-Weiss Stubben
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Dennis Steiner
Steiner, Dennis (20)
zum August 2020
Geestemünder TV
Geestemünder TV
Kreisliga Bremerhaven
SG Blau-Weiss Stubben
SG Blau-Weiss Stubben
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Freitag 31.07.2020
Nils Leichnitz
Leichnitz, Nils
zum August 2020
TuS Oldau-Ovelgönne
TuS Oldau-Ovelgönne
Kreisliga Celle St. 2
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
noch nicht zugeordnet
Mittwoch 29.07.2020
Deniz-Aslan Arslanpay
Arslanpay, Deniz-Aslan (20)
zum Juli 2020
TSV Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
noch nicht zugeordnet
FC Geestland IV
FC Geestland IV
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Max Ole Ballhoff
Ballhoff, Max Ole
zum Juli 2020
JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
noch nicht zugeordnet
SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
noch nicht zugeordnet
Sercan Bayram
Bayram, Sercan (24)
zum Juli 2020
OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
Landesliga Bremen
SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
noch nicht zugeordnet
Kjell Winterboer
Winterboer, Kjell
zum Juli 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
A-Junioren Regionalliga Nord
SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
noch nicht zugeordnet
Sonntag 26.07.2020
Tommy Gerhardt
Gerhardt, Tommy (18)
zum Juli 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
TSV Nesse
TSV Nesse
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Freitag 24.07.2020
Krishan Peterson
Peterson, Krishan
zum Juli 2020
SFL Bremerhaven II
SFL Bremerhaven II
noch nicht zugeordnet
SFL Bremerhaven III
SFL Bremerhaven III
noch nicht zugeordnet
Marvin Jachens
Jachens, Marvin
zum Juli 2020
SFL Bremerhaven II
SFL Bremerhaven II
noch nicht zugeordnet
Pausiert
Beka Giorgadze
Giorgadze, Beka
zum Juli 2020
SFL Bremerhaven II
SFL Bremerhaven II
noch nicht zugeordnet
Pausiert
Nino-Thorben Preiß
Preiß, Nino-Thorben (20)
zum Juli 2020
SFL Bremerhaven II
SFL Bremerhaven II
noch nicht zugeordnet
Pausiert
Stefan Behfus
Behfus, Stefan
zum Juli 2020
SFL Bremerhaven II
SFL Bremerhaven II
noch nicht zugeordnet
Pausiert
Artur Bangert
Bangert, Artur (30)
zum Juli 2020
SFL Bremerhaven II
SFL Bremerhaven II
noch nicht zugeordnet
SFL Bremerhaven III
SFL Bremerhaven III
noch nicht zugeordnet
Nouri Alo
Alo, Nouri (20)
zum Juli 2020
ESC Geestemünde II
ESC Geestemünde II
Bezirksliga Bremen
OSC Bremerhaven II
OSC Bremerhaven II
noch nicht zugeordnet
Donnerstag 23.07.2020
Joel Barroqueiro
Barroqueiro, Joel (17)
zum Juli 2020
TuSpo Surheide II
TuSpo Surheide II
noch nicht zugeordnet
Hymendorfer SV
Hymendorfer SV
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Patrick Smentoch
Smentoch, Patrick (29)
zum Juli 2020
TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
noch nicht zugeordnet
Hymendorfer SV
Hymendorfer SV
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Savas Cokluk
Cokluk, Savas (40)
zum Juli 2020
Bremerhaven United
Bremerhaven United
noch nicht zugeordnet
Hymendorfer SV
Hymendorfer SV
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Montag 20.07.2020
Diogo Filipe Saraiva Regufe
Saraiva Regufe, Diogo Filipe (19)
zum Juli 2020
FC Eintracht Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
Bezirksliga Lüneburg 4 St. 1
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
noch nicht zugeordnet
Samstag 18.07.2020
Marvin Güven
Güven, Marvin (27)
zum Juli 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
TuSpo Surheide II
TuSpo Surheide II
noch nicht zugeordnet
Omar Kujabi
Kujabi, Omar (18)
zum Juli 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
Regionalliga Nord - Staffel Süd
Donnerstag 16.07.2020
Max Lukait
Lukait, Max (24)
zum Juli 2020
TSV Imsum II
TSV Imsum II
noch nicht zugeordnet
SG WDB
SG WDB
Marcel Ganiev
Ganiev, Marcel
zum Juli 2020
pausiert
OSC Bremerhaven II
OSC Bremerhaven II
noch nicht zugeordnet
Renat Bhratov
Bhratov, Renat
zum Juli 2020
pausiert
OSC Bremerhaven II
OSC Bremerhaven II
noch nicht zugeordnet
Phillip Krause
Krause, Phillip
zum Juli 2020
pausiert
OSC Bremerhaven II
OSC Bremerhaven II
noch nicht zugeordnet
Sebastian Buck
Buck, Sebastian (28)
zum Juli 2020
pausiert
OSC Bremerhaven II
OSC Bremerhaven II
noch nicht zugeordnet
Mittwoch 15.07.2020
Florian Guglielmi
Guglielmi, Florian (21)
zum Juli 2020
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
Bezirksliga Bremen
OSC Bremerhaven II
OSC Bremerhaven II
noch nicht zugeordnet
Lukas-Marc Meyer
Meyer, Lukas-Marc (23)
zum Juli 2020
SFL Bremerhaven III
SFL Bremerhaven III
Kreisliga Bremerhaven
OSC Bremerhaven II
OSC Bremerhaven II
noch nicht zugeordnet
Sebastian Widlak
Widlak, Sebastian (26)
zum Juli 2020
pausiert
OSC Bremerhaven II
OSC Bremerhaven II
noch nicht zugeordnet
Stefan Litt
Litt, Stefan (24)
zum Juli 2020
SFL Bremerhaven III
SFL Bremerhaven III
Kreisliga Bremerhaven
OSC Bremerhaven II
OSC Bremerhaven II
noch nicht zugeordnet
Dienstag 14.07.2020
Jeronimo Goncalo Espogeira Graca
Espogeira Graca, Jeronimo Goncalo
zum Juli 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
A-Junioren Regionalliga Nord
FC Eintracht Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
Bezirksliga Lüneburg 4
Gabriel Costa
Costa, Gabriel
zum Juli 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
A-Junioren Regionalliga Nord
FC Eintracht Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
Bezirksliga Lüneburg 4 St. 1
Montag 13.07.2020
Stephen Zander
Zander, Stephen (32)
als Co-Trainer
zum Juli 2020
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft
noch nicht zugeordnet
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft
noch nicht zugeordnet
Malte Söntgerath
Söntgerath, Malte (29)
zum Juli 2020
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft
noch nicht zugeordnet
TV Langen
TV Langen
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Lukas Katarius
Katarius, Lukas
zum Juli 2020
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft
noch nicht zugeordnet
VfL Oythe 1947
VfL Oythe 1947
Landesliga Weser-Ems Süd
Jakob Binder
Binder, Jakob
zum Juli 2020
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft
noch nicht zugeordnet
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft
noch nicht zugeordnet
Sonntag 12.07.2020
Jens Kuthning
Kuthning, Jens (49)
als Trainer
zum Juli 2020
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
Bezirksliga Bremen
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Freitag 10.07.2020
Alkan Halilibrahim Ercan
Ercan, Alkan Halilibrahim
zum Juli 2020
Leher Turnerschaft II
Leher Turnerschaft II
Bezirksliga Bremen
ESC Geestemünde II
ESC Geestemünde II
noch nicht zugeordnet
Donnerstag 09.07.2020
Hamsa Saado
Saado, Hamsa (25)
zum Juli 2020
pausiert
TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
noch nicht zugeordnet
Dienstag 07.07.2020
Constantin Klempow
Klempow, Constantin (24)
zum Juli 2020
SG Beverstedt/Wellen
SG Beverstedt/Wellen
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft
noch nicht zugeordnet
Özgün Celik
Celik, Özgün (27)
zum Juli 2020
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
Bezirksliga Bremen
FC Eintracht Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
Bezirksliga Lüneburg 4 St. 1
Freitag 03.07.2020
Max Lukait
Lukait, Max (24)
zum Juli 2020
TSV Imsum
TSV Imsum
Kreisliga Bremerhaven
SG WDB
SG WDB
Kreisliga Cuxhaven St. 1
Donnerstag 02.07.2020
Marcel Kwant
Kwant, Marcel (23)
zum Juli 2020
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft
Bremen-Liga
TSV Stotel
TSV Stotel
Kreisliga Cuxhaven
Mittwoch 01.07.2020
Vatan Kirhan
Kirhan, Vatan (22)
zum Juli 2020
SG Blau-Weiss Stubben
SG Blau-Weiss Stubben
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Justin Schade
Schade, Justin (23)
zum Juli 2020
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
Bezirksliga Bremen
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Jerome Weinlich
Weinlich, Jerome (21)
zum Juli 2020
TuSpo Surheide II
TuSpo Surheide II
Kreisliga Bremerhaven
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Fin-Luca Winter
Winter, Fin-Luca (21)
zum Juli 2020
TuSpo Surheide II
TuSpo Surheide II
Kreisliga Bremerhaven
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Eric Beyer-Franzen
Beyer-Franzen, Eric (24)
zum Juli 2020
SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
Bremen-Liga
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Ali Murad
Murad, Ali (19)
zum Juli 2020
JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
A-Junioren Verbandsliga Bremen Winterrunde
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Robin Salge
Salge, Robin (19)
zum Juli 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Nils Bloch
Bloch, Nils (19)
zum Juli 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Mehmet Can Bektas
Bektas, Mehmet Can (19)
zum Juli 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Marvin Pahlke
Pahlke, Marvin (19)
zum Juli 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Anil Konak
Konak, Anil (19)
zum Juli 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Anatolij Mironenko
Mironenko, Anatolij (19)
zum Juli 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Vico Schwiers
Schwiers, Vico (22)
zum Juli 2020
TSV Stotel
TSV Stotel
Kreisliga Cuxhaven
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Steffen Sibberns
Sibberns, Steffen (30)
zum Juli 2020
TSV Imsum II
TSV Imsum II
noch nicht zugeordnet
TV Langen II
TV Langen II
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Pauline Witzel
Witzel, Pauline
zum Juli 2020
TSV Düring
TSV Düring
Frauen: Kreisliga Cuxhaven
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
Frauen: Landesliga Bremen
Sona-Josefin Dabelstein
Dabelstein, Sona-Josefin
zum Juli 2020
TSV Düring
TSV Düring
Frauen: Kreisliga Cuxhaven
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
Frauen: Landesliga Bremen
Uwe Müller
Müller, Uwe
als Trainer
zum Juli 2020
TSV Düring
TSV Düring
Frauen: Kreisliga Cuxhaven
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
Frauen: Landesliga Bremen
Luisa Grotheer
Grotheer, Luisa
zum Juli 2020
TSV Düring
TSV Düring
Frauen: Kreisliga Cuxhaven
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
Frauen: Landesliga Bremen
Jule Surau
Surau, Jule
zum Juli 2020
TSV Düring
TSV Düring
Frauen: Kreisliga Cuxhaven
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
Frauen: Landesliga Bremen
Louisa Wälz
Wälz, Louisa
zum Juli 2020
TSV Düring
TSV Düring
Frauen: Kreisliga Cuxhaven
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
Frauen: Landesliga Bremen
Laura Müller
Müller, Laura
zum Juli 2020
TSV Düring
TSV Düring
Frauen: Kreisliga Cuxhaven
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
Frauen: Landesliga Bremen
Assja Wicknig
Wicknig, Assja
zum Juli 2020
TSV Düring
TSV Düring
Frauen: Kreisliga Cuxhaven
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
Frauen: Landesliga Bremen
Sina Mahlke
Mahlke, Sina
zum Juli 2020
TSV Düring
TSV Düring
Frauen: Kreisliga Cuxhaven
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
Frauen: Landesliga Bremen
Lina Hemken
Hemken, Lina
zum Juli 2020
TSV Düring
TSV Düring
Frauen: Kreisliga Cuxhaven
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
Frauen: Landesliga Bremen
Mathis-Joachim Kracke
Kracke, Mathis-Joachim (23)
zum Juli 2020
TSV Imsum II
TSV Imsum II
noch nicht zugeordnet
TV Langen II
TV Langen II
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
Johanna Ehlers
Ehlers, Johanna
zum Juli 2020
TSV Düring
TSV Düring
Frauen: Kreisliga Cuxhaven
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
Frauen: Landesliga Bremen
Eileen Werpup
Werpup, Eileen
zum Juli 2020
TSV Düring
TSV Düring
Frauen: Kreisliga Cuxhaven
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
Frauen: Landesliga Bremen
Montag 29.06.2020
Dario Neves Nunes
Neves Nunes, Dario (29)
zum Juni 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Ziel unbekannt
Berkay Isik
Isik, Berkay (19)
zum Juni 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Ziel unbekannt
Armin Cehajic
Cehajic, Armin
zum Juni 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
TuSpo Surheide II
TuSpo Surheide II
noch nicht zugeordnet
Marius Bruns
Bruns, Marius
zum Juni 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
noch nicht zugeordnet
Sinan Nisan
Nisan, Sinan (28)
zum Juni 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
TuSpo Surheide II
TuSpo Surheide II
noch nicht zugeordnet
Pascal Blohm
Blohm, Pascal (19)
zum Juni 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Ziel unbekannt
Mario Cordes
Cordes, Mario (24)
zum Juni 2020
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
TuSpo Surheide II
TuSpo Surheide II
noch nicht zugeordnet
Mert Tayircik
Tayircik, Mert (25)
zum Juni 2020
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
noch nicht zugeordnet
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
noch nicht zugeordnet
Yannis Gernhoff
Gernhoff, Yannis (25)
als Trainer
zum Juni 2020
FC Eintracht Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
Bezirksliga Lüneburg 4
OSC Bremerhaven II
OSC Bremerhaven II
Kreisliga Bremerhaven
Jan-Luca Hedemann
Hedemann, Jan-Luca
zum Juli 2020
1. FC Nordenham
1. FC Nordenham
Kreisliga Jade-Weser-Hunte
OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
noch nicht zugeordnet
Jonas Kühl
Kühl, Jonas
zum Juli 2020
SV Brake
SV Brake
Bezirksliga II
OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
noch nicht zugeordnet
Sonntag 28.06.2020
Jerome Weinlich
Weinlich, Jerome (21)
zum Juni 2020
Anmerkung: Nicht Spielberechtigt
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
noch nicht zugeordnet
TuSpo Surheide II
TuSpo Surheide II
noch nicht zugeordnet
Donnerstag 25.06.2020
Marcel Kwant
Kwant, Marcel (23)
zum Juni 2020
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft
noch nicht zugeordnet
TSV Stotel
TSV Stotel
Bezirksliga Lüneburg 4 St. 1
Donnerstag 18.06.2020
Yasar Cimen
Cimen, Yasar
zum Juni 2020
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
noch nicht zugeordnet
ESC Geestemünde II
ESC Geestemünde II
noch nicht zugeordnet
Maximilian Klobke
Klobke, Maximilian (25)
zum Juni 2020
SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
noch nicht zugeordnet
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
noch nicht zugeordnet
Lukas Schüler
Schüler, Lukas (25)
zum Juni 2020
TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
noch nicht zugeordnet
Cristiano da Cruz Cunha
da Cruz Cunha, Cristiano (32)
zum Juni 2020
TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
noch nicht zugeordnet
Ansar Pazhigov
Pazhigov, Ansar (22)
zum Juni 2020
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
noch nicht zugeordnet
Unbekannt
Corvin Schmidt
Schmidt, Corvin (25)
zum Juni 2020
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
Bezirksliga Bremen
TSV Stotel
TSV Stotel
Bezirksliga Lüneburg 4 St. 1
Mittwoch 17.06.2020
Ali Abdulsatar
Abdulsatar, Ali
zum Juli 2020
JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
noch nicht zugeordnet
TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
noch nicht zugeordnet
Tjark Vogler
Vogler, Tjark
zum Juli 2020
JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
noch nicht zugeordnet
SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
noch nicht zugeordnet

FuPa Hilfebereich