Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Mittwoch 20.01.2021
Luca Dähn
Dähn, Luca (25)
zum Januar 2021
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
Studium USA
Freitag 08.01.2021
Marco Raimondo-Metzger
Raimondo-Metzger, Marco (29)
zum Januar 2021
Türkgücü München
Türkgücü München
3. Liga
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
Montag 23.11.2020
Nick Förster
Förster, Nick (21)
zum Januar 2021
FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
NOFV Oberliga Süd
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
Mittwoch 18.11.2020
Dragan Niksic
Niksic, Dragan (34)
zum Juli 2020
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
1. FC Hochstadt 1911
1. FC Hochstadt 1911
Kreisoberliga Hanau
Sonntag 11.10.2020
Felix Ruhs
Ruhs, Felix (22)
zum Oktober 2020
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
Kreisliga Aschaffenburg
FC Sportfreunde Schwaig II
FC Sportfreunde Schwaig II
A-Klasse 7
Dienstag 06.10.2020
Özgür Karacan
Karacan, Özgür
zum Juli 2020
1. FC Hochstadt 1911
1. FC Hochstadt 1911
Kreisoberliga Hanau
SV Vatan Spor Aschaffenburg
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Landesliga Bayern Nordwest
Sonntag 04.10.2020
Nicholas Luciani
Luciani, Nicholas (23)
zum September 2020
Anmerkung: CULVER - STOCKTON COLLEGE 2016-2020 AURORA FC 2017
CULVER - STOCKTON COLLEGE (USA)
SV Vatan Spor Aschaffenburg
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Landesliga Bayern Nordwest
Tuncer Özbahar
Özbahar, Tuncer (31)
zum Juli 2019
SV Vatan Spor Aschaffenburg
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Landesliga Bayern Nordwest
Pausiert
Montag 28.09.2020
Murat Özbahar
Özbahar, Murat (41)
als Co-Trainer
zum Juli 2019
SV Vatan Spor Aschaffenburg
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Landesliga Bayern Nordwest
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Karriereende
Luca Bieber
Bieber, Luca (23)
zum September 2020
SV Vatan Spor Aschaffenburg
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Landesliga Bayern Nordwest
SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
Hessenliga
Dienstag 15.09.2020
Alex Molnar
Molnar, Alex (20)
zum August 2020
SV Vatan Spor Aschaffenburg
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Landesliga Bayern Nordwest
Ziel unbekannt
Marvin Rehm
Rehm, Marvin (22)
zum August 2020
SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
Landesliga Bayern Nordwest
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania Großkrotzenburg
Verbandsliga Süd
Marco Wadel
Wadel, Marco (22)
zum August 2020
SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
Landesliga Bayern Nordwest
Eintracht Leidersbach
Eintracht Leidersbach
Kreisklasse Aschaffenburg 2
Morten Sky Gräf
Gräf, Morten Sky (19)
zum August 2020
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
U19 Bayernliga Nord
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
Veit Klement
Klement, Veit (20)
zum August 2020
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
U19 Bayernliga Nord
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
Montag 14.09.2020
Jan Bopp
Bopp, Jan (22)
zum September 2020
TSV Eisenbach II
TSV Eisenbach II
B-Klasse Aschaffenburg 4
FC Sportfreunde Schwaig II
FC Sportfreunde Schwaig II
A-Klasse 7
Mittwoch 09.09.2020
Giuseppe Masilla
Masilla, Giuseppe
zum August 2020
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
U19 Bayernliga Nord
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
Elia Zeitler
Zeitler, Elia
zum August 2020
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
U19 Bayernliga Nord
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
Luis Lippert
Lippert, Luis
zum August 2020
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
U19 Bayernliga Nord
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
Alexander Stickler
Stickler, Alexander (29)
zum August 2020
SG Vikt. Kahl/DJK Kahl II
SG Vikt. Kahl/DJK Kahl II
Kreisklasse Aschaffenburg 1
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
Enes Arikan
Arikan, Enes
zum August 2020

FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
Vicenzo Pazienza
Pazienza, Vicenzo (20)
zum August 2020
SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
Landesliga Bayern Nordwest
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
Montag 07.09.2020
Serkan Sahin
Sahin, Serkan (24)
zum Juli 2020
SV Albstadt
SV Albstadt
Kreisklasse Aschaffenburg 1
1. FC 03 Gelnhausen II
1. FC 03 Gelnhausen II
Kreisliga A Gelnhausen 1
Freitag 04.09.2020
Kristian Fischer
Fischer, Kristian
zum September 2020
Elsava 1913 Elsenfeld
Elsava 1913 Elsenfeld
Kreisliga Aschaffenburg
SV Tennenlohe II
SV Tennenlohe II
Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 1
Mittwoch 02.09.2020
Marius Zaddach
Zaddach, Marius
zum Juli 2020
SV Albstadt
SV Albstadt
Kreisklasse Aschaffenburg 1
SV Neuses 1912
SV Neuses 1912
Kreisoberliga Gelnhausen Gr. 1
Jonas Zipf
Zipf, Jonas (28)
zum Juli 2020
FC Unterafferbach
FC Unterafferbach
Kreisliga Aschaffenburg
SV Neuses 1912
SV Neuses 1912
Kreisoberliga Gelnhausen Gr. 1
Sonntag 30.08.2020
Daniel Meßner
Meßner, Daniel (28)
zum August 2020
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
Bezirksliga Unterfranken West
Mittwoch 26.08.2020
Tobias Fallheier
Fallheier, Tobias (21)
zum August 2020
FSV Geislitz II
FSV Geislitz II
Kreisliga B Gelnhausen 1
SC Geiselbach
SC Geiselbach
Kreisklasse Aschaffenburg 1
Donnerstag 20.08.2020
Ali Kazimi
Kazimi, Ali (23)
zum August 2020
SC Viktoria Griesheim
SC Viktoria Griesheim
Hessenliga
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
Mittwoch 19.08.2020
Eduard Fuchs
Fuchs, Eduard
zum August 2020
FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
A-Klasse Aschaffenburg 4
TSV Seckmauern II
TSV Seckmauern II
Kreisliga A Odenwald
Donnerstag 13.08.2020
Tim Grünewald
Grünewald, Tim
zum August 2020
FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
Regionalliga Südwest
TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
Bezirksliga Unterfranken West
Oktay Sevim
Sevim, Oktay (23)
zum Juli 2020
Rot-Weiß Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
Verbandsliga Süd
SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
Landesliga Bayern Nordwest
Leon Lerch
Lerch, Leon (18)
zum Juli 2020
SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
U19 Bundesliga Süd/Südwest
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
U19 Bayernliga Nord
Mittwoch 12.08.2020
Lukas Schmidt
Schmidt, Lukas
zum August 2020
TSV Ringheim
TSV Ringheim
A-Klasse Aschaffenburg 4
FSV Schlierbach
FSV Schlierbach
Kreisliga A Dieburg
Montag 10.08.2020
Max Grünewald
Grünewald, Max (25)
zum August 2020
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
Landesliga Bayern Nordwest
Samstag 08.08.2020
Marcel Schelle
Schelle, Marcel (23)
zum August 2020
VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
Regionalliga Bayern
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
Freitag 07.08.2020
Andreas Rimpler
Rimpler, Andreas (39)
zum August 2020
TSV Höchst
TSV Höchst
Gruppenliga Darmstadt
FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
A-Klasse Aschaffenburg 4
Mittwoch 05.08.2020
Martin Krol
Krol, Martin
zum Januar 2020
VfB Eichenbühl
VfB Eichenbühl
A-Klasse Aschaffenburg 5
FC Zimmern
FC Zimmern
Kreisklasse A Buchen
Montag 27.07.2020
Jannis Klar
Klar, Jannis
zum Juli 2020

TSV 1925 Keilberg II
TSV 1925 Keilberg II
A-Klasse Aschaffenburg 2
Elias Diller
Diller, Elias
zum Juli 2020

TSV 1925 Keilberg II
TSV 1925 Keilberg II
A-Klasse Aschaffenburg 2
Jonas Salg
Salg, Jonas (28)
als Spielertrainer
zum Juli 2020
TSV 1925 Keilberg
TSV 1925 Keilberg
Bezirksliga Unterfranken West
SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
A-Klasse Aschaffenburg 2
Donnerstag 23.07.2020
Zaki Ech-Chad
Ech-Chad, Zaki (23)
zum Juli 2020
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
Regionalliga Südwest
Mittwoch 22.07.2020
Silas Zehnder
Zehnder, Silas (21)
zum Juli 2020
Anmerkung: Leihende
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
2. Bundesliga
Sonntag 19.07.2020
Pasqual Verkamp
Verkamp, Pasqual (23)
zum Juli 2020
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Regionalliga Nordost
Sonntag 12.07.2020
Björn Schnitzer
Schnitzer, Björn (29)
zum Juli 2020
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
Hessenliga
Mittwoch 08.07.2020
Robin Hohe
Hohe, Robin (31)
zum Juli 2020
TuS 1893 Aschaffenburg-Leider II
Schon im Winter
FV Weißenhorn
FV Weißenhorn
Kreisliga A3 Donau/Iller
Sonntag 05.07.2020
Gerret Niederschlag
Niederschlag, Gerret (27)
zum Juli 2020
FC Hochspessart
FC Hochspessart
Kreisklasse Aschaffenburg 1
SV Fischbach 1912
SV Fischbach 1912
Kreisliga B Main-Taunus
Donnerstag 02.07.2020
Marcus Berninger
Berninger, Marcus
zum März 2020
TSV Eisenbach
TSV Eisenbach
A-Klasse Aschaffenburg 4
SV St. Stephan
SV St. Stephan
Kreisliga A Darmstadt
Kevin Moch
Moch, Kevin (20)
zum Juli 2020
TSV Collenberg
TSV Collenberg
Kreisklasse Aschaffenburg 3
SV Viktoria Wertheim
SV Viktoria Wertheim
Landesliga Odenwald
Mittwoch 01.07.2020
Alessandro Tailento
Tailento, Alessandro
zum Juli 2020
FC Wenigumstadt
FC Wenigumstadt
B-Klasse Aschaffenburg 2
SpVgg Groß-Umstadt
SpVgg Groß-Umstadt
Kreisliga A Dieburg
Tobias Aulbach
Aulbach, Tobias
zum Juli 2020
FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
A-Junioren-Hessenliga
TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
Bezirksliga Unterfranken West
Lenny Elter
Elter, Lenny
zum Juli 2020
JFG FC Elsavatal 03
Eigene Jugend
TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
Bezirksliga Unterfranken West
Dienstag 30.06.2020
Nicolas Wilhelm
Wilhelm, Nicolas (19)
zum Juli 2020
Anmerkung: Zwei-Jahres-Vertrag
FC Würzburger Kickers
FC Würzburger Kickers
U19 Bayernliga Nord
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
Dennis Uhrig
Uhrig, Dennis (22)
zum Juni 2020
FC Viktoria Mömlingen
FC Viktoria Mömlingen
Kreisliga Aschaffenburg
1. FC Rimhorn
1. FC Rimhorn
Kreisoberliga Dieburg/Odenwald
Montag 29.06.2020
Max Bondarew
Bondarew, Max
zum Juni 2020
FC Oberafferbach
FC Oberafferbach
A-Klasse Aschaffenburg 1
FSV Erbach
FSV Erbach
Kreisliga A Odenwald
Peter Neuberger
Neuberger, Peter (28)
zum Juni 2020
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
Ziel unbekannt
Daniel Kalbfleisch
Kalbfleisch, Daniel
zum Juli 2020
TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
Kreisklasse Aschaffenburg 2
FSV Schlierbach
FSV Schlierbach
Kreisliga A Dieburg
Freitag 26.06.2020
Elias Niesigk
Niesigk, Elias (26)
zum Juli 2020
FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
Regionalliga Südwest
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
Donnerstag 25.06.2020
Dennis Marin
Marin, Dennis (19)
zum Juni 2020
FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
A-Junioren-Hessenliga
TSV 1925 Keilberg
TSV 1925 Keilberg
Bezirksliga Unterfranken West
Mittwoch 24.06.2020
Henning Bundschuh
Bundschuh, Henning (19)
zum Juli 2020
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
U19 Landesliga Nord
TuS Röllbach
TuS Röllbach
Landesliga Bayern Nordwest
Noah Stapf
Stapf, Noah (19)
zum Juli 2020
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
U19 Landesliga Nord
TuS Röllbach
TuS Röllbach
Landesliga Bayern Nordwest
Tim Thorwart
Thorwart, Tim (20)
zum Juli 2020
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
U19 Landesliga Nord
TuS Röllbach
TuS Röllbach
Landesliga Bayern Nordwest
Simon Goldhammer
Goldhammer, Simon (34)
als Trainer
zum Juli 2020
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
TuS Röllbach
TuS Röllbach
Landesliga Bayern Nordwest
Dienstag 23.06.2020
Raffael Cvijetkovic
Cvijetkovic, Raffael (22)
zum Juli 2020
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
Regionalliga Nordost
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Bayern
Samstag 06.06.2020
Phillip Klein
Klein, Phillip (24)
zum Juni 2020
FC Bürgstadt
FC Bürgstadt
Kreisliga Aschaffenburg
FV Stella Sud Saarlouis II
FV Stella Sud Saarlouis II
Kreisliga A Saar
Freitag 06.03.2020
Vicenzo Pazienza
Pazienza, Vicenzo (20)
zum Januar 2020
SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
Landesliga Bayern Nordwest
Ziel unbekannt
Montag 02.03.2020
Kevin Müller
Müller, Kevin (24)
zum Januar 2020
SK Bischofshofen / 3. Liga Österreich
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
Dienstag 25.02.2020
Christian Porwol
Porwol, Christian (32)
zum Februar 2020
SV Erlenbach zg.
SV Erlenbach zg.
Bezirksliga Unterfranken West
TSV 1925 Keilberg
TSV 1925 Keilberg
Bezirksliga Unterfranken West
Dienstag 21.01.2020
Maurizio Fath
Fath, Maurizio (24)
zum Januar 2020
SV Sportfreunde Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
Bezirksliga Unterfranken West
FC Hochspessart
FC Hochspessart
Kreisklasse Aschaffenburg 1
Freitag 10.01.2020
Laurids Behr
Behr, Laurids (19)
zum Januar 2020

TuS Röllbach
TuS Röllbach
Landesliga Bayern Nordwest
Andre Pascual
Pascual, Andre (23)
zum Januar 2020
TuS Röllbach
TuS Röllbach
Landesliga Bayern Nordwest
TuS Röllfeld
TuS Röllfeld
Kreisklasse Aschaffenburg 3
Alexander Völker
Völker, Alexander
zum Januar 2020
TSV Sommerkahl II
TSV Sommerkahl II
B-Klasse Aschaffenburg 1
TSV 1925 Keilberg II
TSV 1925 Keilberg II
A-Klasse Aschaffenburg 2
Ugur Öner
Öner, Ugur (31)
zum Januar 2020
BSC Asch.-Schweinheim
BSC Asch.-Schweinheim
Kreisliga Aschaffenburg
TSV 1925 Keilberg
TSV 1925 Keilberg
Bezirksliga Unterfranken West
Lukas Staab
Staab, Lukas (31)
zum Januar 2020
SV Viktoria Waldaschaff
SV Viktoria Waldaschaff
Kreisklasse Aschaffenburg 2
TSV 1925 Keilberg
TSV 1925 Keilberg
Bezirksliga Unterfranken West
Donnerstag 09.01.2020
Janik Plümer
Plümer, Janik (24)
zum Januar 2020
SV Erlenbach zg.
SV Erlenbach zg.
Bezirksliga Unterfranken West
TSV Höchst
TSV Höchst
Gruppenliga Darmstadt
Freitag 03.01.2020
Sascha Englert
Englert, Sascha
als Trainer
zum Januar 2020
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
Bezirksliga Unterfranken West
berufliche Pause
Donnerstag 02.01.2020
Eren Adigüzel
Adigüzel, Eren (24)
zum Januar 2020
SV Vatan Spor Aschaffenburg
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Landesliga Bayern Nordwest
SV Stockstadt
SV Stockstadt
Kreisklasse Aschaffenburg 2
Alex Molnar
Molnar, Alex (20)
zum Dezember 2019
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
SV Vatan Spor Aschaffenburg
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Landesliga Bayern Nordwest
Montag 30.12.2019
Lukas Sinsel
Sinsel, Lukas (25)
zum Januar 2020
FC Frontal Darmstadt
FC Frontal Darmstadt
Kreisliga D Darmstadt
SV Sportfreunde Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
Bezirksliga Unterfranken West
Sonntag 29.12.2019
Enrico Puglisi
Puglisi, Enrico (31)
zum Dezember 2019
SG Germania Klein-Krotzenburg
SG Germania Klein-Krotzenburg
Gruppenliga Frankfurt Gruppe Ost
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
Constantin Pauly
Pauly, Constantin (21)
zum Dezember 2019
FFV Sportfreunde 04
FFV Sportfreunde 04
Verbandsliga Süd
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
Dragan Niksic
Niksic, Dragan (34)
zum Dezember 2019
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
Hessenliga
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
Lukas Elbert
Elbert, Lukas (23)
zum Dezember 2019
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
Ziel unbekannt
Ali Zaeteri
Zaeteri, Ali (23)
zum Dezember 2019
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
Ziel unbekannt
Sonntag 15.12.2019
Dennis Grätsch
Grätsch, Dennis (25)
zum Dezember 2019
TuS Röllbach
TuS Röllbach
Landesliga Bayern Nordwest
Ziel unbekannt
Freitag 13.12.2019
Patrick Stanzel
Stanzel, Patrick (30)
zum Dezember 2019
FC Dynamite Aschaffenburg
FC Dynamite Aschaffenburg
ohne Liga
FC Oberafferbach II
FC Oberafferbach II
B-Klasse Aschaffenburg 2
Montag 09.12.2019
Till Link
Link, Till (24)
zum Dezember 2019
TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
Bezirksliga Unterfranken West
TuS Röllbach
TuS Röllbach
Landesliga Bayern Nordwest
Marius Diwersi
Diwersi, Marius (26)
zum September 2019
Anmerkung: In Innsbruck
TuS Röllbach
TuS Röllbach
Landesliga Bayern Nordwest
pausiert wegen Studium
Samstag 26.10.2019
Oliver Grätz
Grätz, Oliver (19)
zum Oktober 2019
FC Bayern Alzenau II
FC Bayern Alzenau II
Gruppenliga Frankfurt Gruppe Ost
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
Samstag 12.10.2019
Luca Bieber
Bieber, Luca (23)
zum Oktober 2019
zurück vom Auslandsstudium
SV Vatan Spor Aschaffenburg
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Landesliga Bayern Nordwest
Montag 30.09.2019
Stefanie Kneitz
Kneitz, Stefanie
zum September 2019
FC Karsbach
FC Karsbach
Frauen Landesliga Bayern Nord
TSV 1925 Keilberg
TSV 1925 Keilberg
Frauen-Bezirksoberliga Unterfranken
Denise Nehls
Nehls, Denise
zum Juli 2019
FC Karsbach
FC Karsbach
Frauen Landesliga Bayern Nord
FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
Frauen-Bezirksoberliga Unterfranken
Sonntag 22.09.2019
Celal Kengel
Kengel, Celal
zum Juli 2019
FC Laufach
FC Laufach
A-Klasse Aschaffenburg 2
DJK Hain
DJK Hain
Bezirksliga Unterfranken West
Samstag 14.09.2019
Max Büdel
Büdel, Max (17)
zum September 2019
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
U17 Landesliga Nord
TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
U19 Bezirksoberliga Unterfranken
Donnerstag 12.09.2019
Lenny Maier
Maier, Lenny
zum August 2019

SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
U19 Bezirksoberliga Unterfranken
Pius Heldmann
Heldmann, Pius
zum August 2019
VfR Goldbach
VfR Goldbach
U19 Kreisliga Aschaffenburg
SpVgg Hösbach-Bahnhof
SpVgg Hösbach-Bahnhof
U19 Bezirksoberliga Unterfranken
Donnerstag 05.09.2019
Mustafa Özer
Özer, Mustafa (21)
zum September 2019
Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
Hessenliga
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
Montag 02.09.2019
Simon Stadtmüller
Stadtmüller, Simon (29)
zum September 2019
FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
Bayernliga Nord
SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
A-Klasse Aschaffenburg 2
Samstag 31.08.2019
Jannik Beck
Beck, Jannik (21)
zum August 2019
SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
Landesliga Bayern Nordwest
TSV Seckmauern II
TSV Seckmauern II
Kreisliga B Odenwald
Mittwoch 28.08.2019
Vanessa Ackermann
Ackermann, Vanessa (24)
zum August 2019
SG Großheubach / Miltenberger
SG Großheubach / Miltenberger
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1 Unterfranken
Sportvereinigung Deutz 05
Sportvereinigung Deutz 05
Frauen-Landesliga Mittelrhein - Staffel 1

FuPa Hilfebereich