Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Montag 08.02.2021
Justin Hain
Hain, Justin
zum Januar 2021
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
TuS Rumbeck
TuS Rumbeck
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Jonas Schnürch
Schnürch, Jonas
zum Januar 2021
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
TuS Rumbeck
TuS Rumbeck
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Michele Garrubba
Garrubba, Michele
zum Januar 2021
Türkiyemspor Neheim-Hüsten
Türkiyemspor Neheim-Hüsten
Kreisliga B
GFV Olympos Menden
GFV Olympos Menden
Kreisliga A
Dienstag 26.01.2021
Ronaldo Ravichandran
Ravichandran, Ronaldo
zum Januar 2021
SV Arnsberg 09
SV Arnsberg 09
Kreisliga A
Türkiyemspor Neheim-Hüsten
Türkiyemspor Neheim-Hüsten
Kreisliga B
Marco Vento
Vento, Marco
zum Januar 2021
SG SV Herdring / TuS Müschede
SG SV Herdring / TuS Müschede
Kreisliga A
F.C. Tricolore
F.C. Tricolore
Kreisliga B
Freitag 22.01.2021
Tim Telaku
Telaku, Tim
zum Januar 2021
SSV Meschede II
SSV Meschede II
Kreisliga B West
SV Arnsberg 09
SV Arnsberg 09
Kreisliga A
Emre Dogan
Dogan, Emre
zum Januar 2021
SSV Meschede II
SSV Meschede II
Kreisliga B West
SV Arnsberg 09
SV Arnsberg 09
Kreisliga A
Mittwoch 20.01.2021
Kristian Ediger
Ediger, Kristian
zum Januar 2021
SSV Meschede II
SSV Meschede II
Kreisliga B West
SV Arnsberg 09
SV Arnsberg 09
Kreisliga A
Patrick Schweda
Schweda, Patrick
zum Januar 2021
TuS Vosswinkel II
TuS Vosswinkel II
Kreisliga B
FC Neheim-Erlenbruch II
FC Neheim-Erlenbruch II
Kreisliga C
Dienstag 12.01.2021
Bülent Incesu
Incesu, Bülent
zum Januar 2021
TuS Hachen zg.
TuS Hachen zg.
Kreisliga A
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen II
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen II
Kreisliga A
Giuseppe Rossi
Rossi, Giuseppe
zum Januar 2021
SV Hüsten 09
SV Hüsten 09
Landesliga Westfalen - Staffel 2
FC Neheim-Erlenbruch
FC Neheim-Erlenbruch
Kreisliga A
Dienstag 05.01.2021
Faton Mazreku
Mazreku, Faton
zum Januar 2021
TuS Sundern
TuS Sundern
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
SV Arnsberg 09
SV Arnsberg 09
Kreisliga A
Yannick Matthay
Matthay, Yannick
zum Januar 2021
SV Hüsten 09
SV Hüsten 09
Landesliga Westfalen - Staffel 2
SSV Meschede
SSV Meschede
Kreisliga A, West
Montag 04.01.2021
Riad Amor
Amor, Riad
zum Januar 2021
TuS Vosswinkel
TuS Vosswinkel
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
SC Neheim II
SC Neheim II
Kreisliga B
Maik Gukenheimer
Gukenheimer, Maik
zum Januar 2021
TuS 45 Warstein
TuS 45 Warstein
Kreisliga A Lippstadt
SC Neheim II
SC Neheim II
Kreisliga B
Sonntag 03.01.2021
Danny Maag
Maag, Danny
zum Januar 2021
TuS Vosswinkel
TuS Vosswinkel
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
TuS Bremen
TuS Bremen
Kreisliga A
Heiko Bode
Bode, Heiko
zum Januar 2021
TuS Hachen zg.
TuS Hachen zg.
Kreisliga A
DJK GW Arnsberg
DJK GW Arnsberg
Kreisliga A
Steven Ullmann
Ullmann, Steven
zum Januar 2021
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
FC Neheim-Erlenbruch
FC Neheim-Erlenbruch
Kreisliga A
Torben Ochs
Ochs, Torben
zum Januar 2021
Sportfreunde Hüingsen
Sportfreunde Hüingsen
Bezirksliga Westfalen - Staffel 6
TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Dominik Schulz
Schulz, Dominik
zum Januar 2021
SC Kückelheim/Salwey
SC Kückelheim/Salwey
Kreisliga A, West
SG Holzen/Eisb
SG Holzen/Eisb
Kreisliga A
Joao Paulo De Jesus Diniz
De Jesus Diniz, Joao Paulo
zum Januar 2021
TuS Vosswinkel
TuS Vosswinkel
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
SV Arnsberg 09
SV Arnsberg 09
Kreisliga A
Chedli Melki
Melki, Chedli
zum Januar 2021
TuS Sundern
TuS Sundern
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
SSV Meschede
SSV Meschede
Kreisliga A, West
Freitag 04.12.2020
Daniel Kreinberg
Kreinberg, Daniel
zum August 2020
SV Affeln
SV Affeln
Kreisliga A
TuS Schwefe
TuS Schwefe
Kreisliga A
Mittwoch 02.12.2020
Tim van Mechelen
van Mechelen, Tim
zum August 2020
SV Arnsberg 09 II
SV Arnsberg 09 II
Kreisliga B
TuS Niedereimer
TuS Niedereimer
Kreisliga C
Daniel	 Feger
Feger, Daniel (38)
zum August 2020
SV Arnsberg 09 II
SV Arnsberg 09 II
Kreisliga B
TuS Niedereimer
TuS Niedereimer
Kreisliga C
Samstag 14.11.2020
Felix Greis
Greis, Felix
zum November 2020
SG SV Herdring / TuS Müschede
SG SV Herdring / TuS Müschede
Kreisliga A
TuS Vosswinkel
TuS Vosswinkel
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Montag 09.11.2020
Sebastian Wessel
Wessel, Sebastian (38)
als Trainer
zum November 2020
TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
Frauen-Regionalliga Nord Staffel A
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Sonntag 08.11.2020
Sebastian Wessel
Wessel, Sebastian (38)
als Trainer
zum November 2020
TuS Wiescherhöfen
TuS Wiescherhöfen
Landesliga Westfalen Staffel 4
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Donnerstag 05.11.2020
Marius Michler
Michler, Marius (27)
zum August 2020
SC Neheim
SC Neheim
Westfalenliga Staffel 2
DJK SVE Heessen
DJK SVE Heessen
Bezirksliga Westfalen - Staffel 7
Montag 02.11.2020
Thymor Schwarzenberg
Schwarzenberg, Thymor
zum August 2020
FC Neheim-Erlenbruch
FC Neheim-Erlenbruch
Kreisliga A
GFV Olympos Menden
GFV Olympos Menden
Kreisliga A
Sonntag 01.11.2020
Philipp Völker
Völker, Philipp
zum November 2020
SV Hüsten 09
SV Hüsten 09
Landesliga Westfalen - Staffel 2
TuS Vosswinkel
TuS Vosswinkel
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Mittwoch 28.10.2020
Dilges Güner
Güner, Dilges
zum September 2020
TuRa Freienohl 88/09 II
TuRa Freienohl 88/09 II
Kreisliga B
TuRa Freienohl 88/09 II
TuRa Freienohl 88/09 II
Kreisliga B
Dienstag 27.10.2020
Eugen Schaab
Schaab, Eugen
zum September 2020
SG Berge/Calle-Wallen II
SG Berge/Calle-Wallen II
Kreisliga C West
SV Hüsten 09 III
SV Hüsten 09 III
Kreisliga B
Marvin Salvatore Schulz
Schulz, Marvin Salvatore
zum September 2020
SV Hüsten 09 III
SV Hüsten 09 III
Kreisliga B
SV Bachum/Bergheim II
SV Bachum/Bergheim II
Kreisliga B
Marius Neuhaus
Neuhaus, Marius
zum September 2020
SuS Beckum
SuS Beckum
Kreisliga B
SuS Beckum
SuS Beckum
Kreisliga B
Sonntag 25.10.2020
Filippo Vento
Vento, Filippo
zum September 2020
SG SV Herdring / TuS Müschede
SG SV Herdring / TuS Müschede
Kreisliga A
F.C. Tricolore
F.C. Tricolore
Kreisliga B
Samstag 24.10.2020
Sebastian Raabe
Raabe, Sebastian
zum September 2020
SSV Meschede
SSV Meschede
Kreisliga A, West
TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
Kreisliga B
Tim Hofstetter
Hofstetter, Tim
zum September 2020
TuS Sundern II
TuS Sundern II
Kreisliga A
SC Neheim II
SC Neheim II
Kreisliga B
Berkant Kaan Sariköse
Sariköse, Berkant Kaan
zum September 2020
SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
SC Neheim II
SC Neheim II
Kreisliga B
Sonntag 11.10.2020
Finn Laurin Kremer
Kremer, Finn Laurin
zum Oktober 2020
TuS Sundern
TuS Sundern
B-Junioren-Landesliga Staffel 2
TuS Sundern
TuS Sundern
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Egzon Iberhysaj
Iberhysaj, Egzon
zum Oktober 2020
FC BW Gierskämpen
FC BW Gierskämpen
Kreisliga B
SV Arnsberg 09
SV Arnsberg 09
Kreisliga A
Freitag 02.10.2020
Robin Hoffmann
Hoffmann, Robin (29)
zum Oktober 2020
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
Regionalliga West
TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Donnerstag 01.10.2020
Ardian Maliqi
Maliqi, Ardian
zum Oktober 2020
SSV Meschede
SSV Meschede
Kreisliga A, West
TuS Vosswinkel
TuS Vosswinkel
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Civan Mustafa
Mustafa, Civan
zum Oktober 2020
FC Mezopotamya zg.
FC Mezopotamya zg.
Kreisliga A, West
TuS Vosswinkel
TuS Vosswinkel
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Sonntag 27.09.2020
Davin-Jay Emde
Emde, Davin-Jay (18)
zum September 2020
TuS Sundern
TuS Sundern
B-Junioren-Landesliga Staffel 2
TuS Sundern
TuS Sundern
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Felix Christopher Tigges
Tigges, Felix Christopher
zum September 2020
TuS Sundern
TuS Sundern
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 5
TuS Sundern
TuS Sundern
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Montag 21.09.2020
David Peplinski
Peplinski, David
zum September 2020
SC Neheim
SC Neheim
B-Junioren-Bezirksliga Staffel 5
TuS Sundern
TuS Sundern
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Erik Dier
Dier, Erik
zum September 2020
TuS Sundern
TuS Sundern
B-Junioren-Landesliga Staffel 2
TuS Sundern
TuS Sundern
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Sonntag 20.09.2020
Berat Makshana
Makshana, Berat
zum September 2020
TuS Hachen zg.
TuS Hachen zg.
Kreisliga A
2. Korriku Sundern
2. Korriku Sundern
Kreisliga A
Dardan Ibrahimi
Ibrahimi, Dardan
zum September 2020
TuS Hachen zg.
TuS Hachen zg.
Kreisliga A
2. Korriku Sundern
2. Korriku Sundern
Kreisliga A
Sascha Zelder
Zelder, Sascha
zum September 2020
SV Hüsten 09
SV Hüsten 09
Landesliga Westfalen - Staffel 2
TuS Sundern II
TuS Sundern II
Kreisliga A
Donnerstag 17.09.2020
Amed Ali
Ali, Amed
zum September 2020
FC Mezopotamya zg.
FC Mezopotamya zg.
Kreisliga A, West
FC Neheim-Erlenbruch
FC Neheim-Erlenbruch
Kreisliga A
Dienstag 15.09.2020
Stella Roth
Roth, Stella
zum Juli 2020
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Verein nicht in Liste
Laura Schulte
Schulte, Laura
zum Juli 2020
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
Frauen Bezirksliga Staffel 3
SV Langendreer 04
SV Langendreer 04
Frauen-Kreisliga A Bochum St 2
Christina Hoffmann
Hoffmann, Christina
zum Juli 2020
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Verein nicht in Liste
Jasmin Lino Dos Santos
Lino Dos Santos, Jasmin
zum Juli 2020
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
Frauen Bezirksliga Staffel 3
Verein nicht in Liste
Sonntag 13.09.2020
Heiko Bode
Bode, Heiko
zum September 2020
SuS Beckum
SuS Beckum
Kreisliga B
TuS Hachen zg.
TuS Hachen zg.
Kreisliga A
Sonntag 06.09.2020
Tim Schulte
Schulte, Tim
zum September 2020
FC Iserlohn
FC Iserlohn
A-Junioren-Landesliga Staffel 2
TuRa Freienohl 88/09
TuRa Freienohl 88/09
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Tobias Kutnar
Kutnar, Tobias
zum September 2020
SSV Meschede
SSV Meschede
Kreisliga A, West
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
Benedetto Loggia
Loggia, Benedetto
zum September 2020
Eyüpspor Werdohl
Eyüpspor Werdohl
Kreisliga A
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
Robin Weisser
Weisser, Robin
zum September 2020
TuS Hachen zg.
TuS Hachen zg.
Kreisliga A
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen II
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen II
Kreisliga A
Samstag 05.09.2020
Dany Grefenstein
Grefenstein, Dany
zum September 2020
SV Hüsten 09 III
SV Hüsten 09 III
Kreisliga B
SV Kirch-Grottenherten II
SV Kirch-Grottenherten II
Kreisliga D, Staffel 6, Rhein-Erft
Mhamad Gahir
Gahir, Mhamad
zum August 2020

Türkiyemspor Neheim-Hüsten
Türkiyemspor Neheim-Hüsten
Kreisliga B
Jonas Dittrich
Dittrich, Jonas
zum September 2020
TuS Sundern
TuS Sundern
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 4
SV Rot-Weiß Mellen
SV Rot-Weiß Mellen
Kreisliga C
Philipp Michael Josef Böddeker
Böddeker, Philipp Michael Josef
zum August 2020
SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
Kreisliga C 3 Höxter
FC BW Gierskämpen
FC BW Gierskämpen
Kreisliga B
Freitag 04.09.2020
Asif Hummatov
Hummatov, Asif
zum August 2020
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen II
SuS 1920 Langscheid/Enkhausen II
Kreisliga A
SG SSV 1928 / GW Amecke
SG SSV 1928 / GW Amecke
Kreisliga B
Jonas Wernicke
Wernicke, Jonas
zum August 2020
eigene Jugend
TuS Langenholthausen II
TuS Langenholthausen II
Kreisliga A
Till Hagen
Hagen, Till
zum August 2020
eigene Jugend
TuS Langenholthausen II
TuS Langenholthausen II
Kreisliga A
Thomas Meller
Meller, Thomas
zum August 2020
eigene Jugend
TuS Langenholthausen II
TuS Langenholthausen II
Kreisliga A
Sören Romberg
Romberg, Sören
zum August 2020
eigene Jugend
TuS Langenholthausen II
TuS Langenholthausen II
Kreisliga A
Jonas Caspers
Caspers, Jonas
zum August 2020
eigene Jugend
SuS Westenfeld
SuS Westenfeld
Kreisliga A
Gerassimos Germotsis
Germotsis, Gerassimos
zum August 2020
VfL Platte-Heide
VfL Platte-Heide
Kreisliga A
SG SV Herdring / TuS Müschede
SG SV Herdring / TuS Müschede
Kreisliga A
Jajaj Memisi
Memisi, Jajaj
zum August 2020
SV Arnsberg 09
SV Arnsberg 09
Kreisliga A
F.C. Tricolore
F.C. Tricolore
Kreisliga B
Ronaldo Ravichandran
Ravichandran, Ronaldo
zum August 2020
eigene Jugend
SV Arnsberg 09
SV Arnsberg 09
Kreisliga A
Jan Schneider
Schneider, Jan
zum September 2020
SG Balve/Garbeck
SG Balve/Garbeck
Kreisliga A
Sportfreunde Hüingsen II
Sportfreunde Hüingsen II
Kreisliga B Ost Iserlohn
Dennis Kluy
Kluy, Dennis
zum August 2020
SG Balve/Garbeck
SG Balve/Garbeck
Kreisliga A
Sportfreunde Hüingsen
Sportfreunde Hüingsen
Bezirksliga Westfalen - Staffel 6
Florian Kapp
Kapp, Florian
zum August 2020
SV Rot-Weiß Mellen
SV Rot-Weiß Mellen
Kreisliga C
SG Balve/Garbeck
SG Balve/Garbeck
Kreisliga A
Liridon Baliu
Baliu, Liridon
zum August 2020
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
SG Balve/Garbeck
SG Balve/Garbeck
Kreisliga A
Kevin De Wall
De Wall, Kevin
zum August 2020
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
VfB Altena
VfB Altena
Kreisliga A
Thomas Boulis
Boulis, Thomas
zum August 2020
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
TuS Plettenberg II
TuS Plettenberg II
Kreisliga B
Dennis Rattelsberger
Rattelsberger, Dennis
zum August 2020
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
FSV Werdohl
FSV Werdohl
Landesliga Westfalen - Staffel 2
Ufuk Al
Al, Ufuk
zum August 2020
TuS Plettenberg II
TuS Plettenberg II
Kreisliga B
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
Lars Frederic Gaude
Gaude, Lars Frederic
zum August 2020
TuS Neuenrade
TuS Neuenrade
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
Kemal Durum
Durum, Kemal
zum August 2020
TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
Kreisliga B
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
Marvin Stahlmann
Stahlmann, Marvin
zum August 2020
TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
Gianluca Ce
Ce, Gianluca
zum August 2020
TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
Okan Özbek
Özbek, Okan
zum August 2020
Türkiyemspor Plettenberg
Türkiyemspor Plettenberg
Kreisliga A
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
Mohamed Riabi
Riabi, Mohamed
zum August 2020
TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
SSV Küntrop
SSV Küntrop
Kreisliga A
Christopher Thiele
Thiele, Christopher
zum August 2020
SG SV Herdring / TuS Müschede
SG SV Herdring / TuS Müschede
Kreisliga A
SG SuS Grevenst / SV Hellefeld
SG SuS Grevenst / SV Hellefeld
Kreisliga A
Maurizio Scafarti
Scafarti, Maurizio
zum August 2020
TuS Hachen zg.
TuS Hachen zg.
Kreisliga A
TuS Sundern II
TuS Sundern II
Kreisliga A
Anthony Basta
Basta, Anthony
zum August 2020
SSV Stockum/Sauerland 1921
SSV Stockum/Sauerland 1921
Kreisliga B
TuS Sundern II
TuS Sundern II
Kreisliga A
Besir Makshana
Makshana, Besir
zum August 2020
TuS Sundern II
TuS Sundern II
Kreisliga A
2. Korriku Sundern
2. Korriku Sundern
Kreisliga A
Alexei Andreevic Stiber
Stiber, Alexei Andreevic (28)
zum August 2020
SV Affeln
SV Affeln
Kreisliga A
TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
Bezirksliga Südwestfalen - Staffel 5
Emanuele Catalano
Catalano, Emanuele (28)
zum August 2020
SV Affeln
SV Affeln
Kreisliga A
SC Plettenberg
SC Plettenberg
Kreisliga A
Fabian Jagals
Jagals, Fabian
zum August 2020
BSV Menden
BSV Menden
Landesliga Westfalen - Staffel 2
SV Affeln
SV Affeln
Kreisliga A
Timon Jürgens
Jürgens, Timon
zum August 2020
FSV Werdohl
FSV Werdohl
B-Junioren-Bezirksliga Staffel 5
SV Affeln
SV Affeln
Kreisliga A
Sezer Bilgin
Bilgin, Sezer
zum August 2020
TSV Oestertal
TSV Oestertal
Kreisliga A
SV Affeln
SV Affeln
Kreisliga A
Kristoffer Kinkel
Kinkel, Kristoffer
zum August 2020
eigene Jugend
SV Hüsten 09 II
SV Hüsten 09 II
Kreisliga A
Marlon Zweimann
Zweimann, Marlon
zum August 2020
eigene Jugend
SV Hüsten 09 II
SV Hüsten 09 II
Kreisliga A
Leon Bierbaum
Bierbaum, Leon
zum August 2020
eigene Jugend
SV Hüsten 09 II
SV Hüsten 09 II
Kreisliga A

FuPa Hilfebereich