Insgesamt: 100 Spielerwechsel
Montag 18.01.2021
Jan Kornmüller
Kornmüller, Jan (19)
zum Januar 2021
TuS Hochheim II
TuS Hochheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 1
Sportinvalide
Samstag 16.01.2021
Elias Wagner
Wagner, Elias (19)
zum Januar 2021
SV Gimbsheim II
SV Gimbsheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
TSV Uelversheim
TSV Uelversheim
B-Klasse Mainz-Bingen Ost II
Donnerstag 07.01.2021
Benedikt Stieb
Stieb, Benedikt (28)
zum Januar 2021
SG Wiesbachtal
SG Wiesbachtal
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 1
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
SG Pfaffen-Schwabenheim/Bosenheim
Bezirksliga Untere Nahe
Mittwoch 06.01.2021
Pascal Kalbfuß
Kalbfuß, Pascal (25)
zum Januar 2021
SpVgg Selzen
SpVgg Selzen
B-Klasse Mainz-Bingen Ost II
SV Guntersblum
SV Guntersblum
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
Sonntag 20.12.2020
Mikheili Kopaliani
Kopaliani, Mikheili (28)
zum Juli 2020
FC Germania Eich
FC Germania Eich
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
TSG Pfeddersheim II
TSG Pfeddersheim II
Bezirksliga Rheinhessen Süd
Donnerstag 03.12.2020
Nantir Tzemil Oglou
Tzemil Oglou, Nantir (20)
zum Dezember 2020
SV Pfeddersheim
SV Pfeddersheim
B-Klasse Alzey-Worms Süd
SV Leiselheim
SV Leiselheim
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Donnerstag 15.10.2020
Christian Petri
Petri, Christian (32)
zum Oktober 2020
FC Blau-Weiß Worms
FC Blau-Weiß Worms
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Inaktiv
Viktor Von Saint George
Von Saint George, Viktor (21)
zum Oktober 2020
FC Blau-Weiß Worms
FC Blau-Weiß Worms
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Inaktiv
Michel Liedtke
Liedtke, Michel (33)
zum Oktober 2020
FC Blau-Weiß Worms
FC Blau-Weiß Worms
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Inaktiv
Niklas Prins
Prins, Niklas (29)
zum Oktober 2020
FC Blau-Weiß Worms
FC Blau-Weiß Worms
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Inaktiv
Patrick Lim
Lim, Patrick (30)
zum Oktober 2020
FC Blau-Weiß Worms
FC Blau-Weiß Worms
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Inaktiv
Stephan Hochlov
Hochlov, Stephan (35)
zum Oktober 2020
FC Blau-Weiß Worms
FC Blau-Weiß Worms
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Pausiert
Kevin Laubmeister
Laubmeister, Kevin (32)
zum Oktober 2020
FC Blau-Weiß Worms
FC Blau-Weiß Worms
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Inaktiv
Yilmaz Kaplan
Kaplan, Yilmaz
zum Oktober 2020
FC Blau-Weiß Worms
FC Blau-Weiß Worms
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Karriereende
Andreas Janca
Janca, Andreas (34)
zum Oktober 2020
FC Blau-Weiß Worms
FC Blau-Weiß Worms
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Inaktiv
Vladimir Hammer
Hammer, Vladimir (32)
zum Oktober 2020
FC Blau-Weiß Worms
FC Blau-Weiß Worms
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Inaktiv
Andreas Schmitt
Schmitt, Andreas (30)
zum Oktober 2020
FC Blau-Weiß Worms
FC Blau-Weiß Worms
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Inaktiv
Montag 12.10.2020
Christian Simon
Simon, Christian (33)
zum Oktober 2020
TSV Flörsheim-Dalsheim
TSV Flörsheim-Dalsheim
B-Klasse Alzey-Worms Mitte
Inaktiv
Stephan Paul
Paul, Stephan
zum Oktober 2020
TSV Flörsheim-Dalsheim
TSV Flörsheim-Dalsheim
B-Klasse Alzey-Worms Mitte
Inaktiv
Taulant Kastrati
Kastrati, Taulant
zum Oktober 2020
TSV Flörsheim-Dalsheim
TSV Flörsheim-Dalsheim
B-Klasse Alzey-Worms Mitte
Inaktiv
Alban Kastrati
Kastrati, Alban
zum Oktober 2020
TSV Flörsheim-Dalsheim
TSV Flörsheim-Dalsheim
B-Klasse Alzey-Worms Mitte
Inaktiv
Freitag 09.10.2020
Anton Bolotow
Bolotow, Anton (23)
zum Oktober 2020
SV Pfeddersheim
SV Pfeddersheim
B-Klasse Alzey-Worms Süd
TSG Pfeddersheim II
TSG Pfeddersheim II
Bezirksliga Rheinhessen Süd
Sonntag 04.10.2020
Luca Mortoro
Mortoro, Luca (21)
zum Oktober 2020
FSG Jugenheim/Partenheim II
FSG Jugenheim/Partenheim II
C-Klasse Mainz-Bingen West II
TSG Gau-Bickelheim II
TSG Gau-Bickelheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 3
Samstag 26.09.2020
Baran Demir
Demir, Baran
zum September 2020
SV Pfeddersheim
SV Pfeddersheim
B-Klasse Alzey-Worms Süd
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld/Leimbach
Gruppenliga Fulda
Donnerstag 24.09.2020
Dzenis Dzaferi
Dzaferi, Dzenis (24)
zum Juli 2020
TV Sulzheim
TV Sulzheim
B-Klasse Alzey-Worms Nord
VfL Gundersheim
VfL Gundersheim
Bezirksliga Rheinhessen Süd
Freitag 18.09.2020
David Uhlmann
Uhlmann, David (20)
zum September 2020
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim
B-Klasse Alzey-Worms Nord
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim II
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
Dienstag 15.09.2020
Nils Albrecht
Albrecht, Nils (23)
zum August 2020
FC Germania Eich
FC Germania Eich
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
SV Gimbsheim II
SV Gimbsheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Montag 07.09.2020
Steffen Binger
Binger, Steffen (36)
zum Juni 2020
FC Lörzweiler
FC Lörzweiler
B-Klasse Mainz-Bingen Ost II
SG Schornsheim / Undenheim II
SG Schornsheim / Undenheim II
B-Klasse Alzey-Worms Nord
Christopher Pantani
Pantani, Christopher (27)
zum August 2020
SV Ober-Olm
SV Ober-Olm
A-Klasse Mainz-Bingen West
SG Schornsheim / Undenheim II
SG Schornsheim / Undenheim II
B-Klasse Alzey-Worms Nord
Josh Meuren
Meuren, Josh (20)
zum September 2020
VfB Bodenheim
VfB Bodenheim
U19 M Verbandsliga Südwest
SV Guntersblum II
SV Guntersblum II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Sonntag 06.09.2020
Thomas Renkel
Renkel, Thomas (40)
zum September 2020
Ü32
SV Normannia Pfiffligheim II
SV Normannia Pfiffligheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Kemal Koc
Koc, Kemal (28)
zum September 2020
TV Dautenheim
TV Dautenheim
B-Klasse Alzey-Worms Mitte
TSG Gau-Bickelheim
TSG Gau-Bickelheim
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 1
Mike Ritscher
Ritscher, Mike (38)
zum August 2020
VfR Alsheim
VfR Alsheim
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Pausiert
Samstag 05.09.2020
Daniel Leonhardt
Leonhardt, Daniel (22)
zum August 2020
VfR Alsheim
VfR Alsheim
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
SV Rheingold Hamm
SV Rheingold Hamm
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
Samstag 29.08.2020
Markus Elz
Elz, Markus (34)
zum August 2020
TuS Dexheim
TuS Dexheim
A-Klasse Mainz-Bingen Ost
SV Guntersblum II
SV Guntersblum II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Freitag 28.08.2020
Simon Bekoe
Bekoe, Simon
zum August 2020
ASV Nibelungen Worms
ASV Nibelungen Worms
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Lars Heinevetter
Heinevetter, Lars (25)
zum August 2020
SC Bobenheim-Roxheim
SC Bobenheim-Roxheim
Bezirksliga Vorderpfalz Nord Herren
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Donnerstag 27.08.2020
Thomas Hinkel
Hinkel, Thomas (27)
zum August 2020
TuS Dorn-Dürkheim
TuS Dorn-Dürkheim
B-Klasse Alzey-Worms Mitte
FC Bierstadt II
FC Bierstadt II
Kreisliga A Wiesbaden
Montag 24.08.2020
Patrick Schreiber
Schreiber, Patrick (26)
zum August 2020
FSG Jugenheim/Partenheim II
FSG Jugenheim/Partenheim II
C-Klasse Mainz-Bingen West II
TuS Biebelnheim
TuS Biebelnheim
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
Samstag 22.08.2020
Oguzhan Cekic
Cekic, Oguzhan (30)
zum August 2020
SG Weinheim / Heimersheim II
SG Weinheim / Heimersheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
FV Flonheim II
FV Flonheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
Freitag 21.08.2020
Tim Stockert
Stockert, Tim (18)
zum August 2020
SV Leiselheim
SV Leiselheim
U19 M Kreisliga Rheinhessen Südwest
SV Leiselheim II
SV Leiselheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 1
Omid Gholami
Gholami, Omid
zum August 2020
FSV Oppenheim II
FSV Oppenheim II
B-Klasse Mainz-Bingen Ost II
SV Guntersblum II
SV Guntersblum II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Donnerstag 20.08.2020
Heiko Walther
Walther, Heiko (52)
zum August 2020
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim
B-Klasse Alzey-Worms Nord
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim II
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
Dienstag 18.08.2020
Kevin Gotel
Gotel, Kevin (34)
zum August 2020
ASV Nibelungen Worms
ASV Nibelungen Worms
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Tomasz Burkhard
Burkhard, Tomasz (31)
zum August 2020
ASV Nibelungen Worms
ASV Nibelungen Worms
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Sorin-Vasile Ignat
Ignat, Sorin-Vasile (34)
zum Juli 2020
TuS Monsheim
TuS Monsheim
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
SuK Ataspor Worms
SuK Ataspor Worms
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
Freitag 14.08.2020
Maurice Hill
Hill, Maurice
zum August 2020
ASV Langweiler-Merzweiler II
ASV Langweiler-Merzweiler II
C-Klasse Birkenfeld I
TuS Flomborn
TuS Flomborn
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 3
Donnerstag 13.08.2020
Lütfihan Karakas
Karakas, Lütfihan (18)
zum Juli 2020
Karlsruher SC
Karlsruher SC
U19 Bundesliga Süd/Südwest
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
A-Junioren Regionalliga Südwest
Mittwoch 12.08.2020
Tom Scheffler
Scheffler, Tom
zum Juli 2020
VfR Undenheim
VfR Undenheim
U17 M Kreisliga Rheinhessen Mitte
TSV Gau-Odernheim
TSV Gau-Odernheim
U17 M Verbandsliga Südwest
Dino-Samuel Kurbegovic
Kurbegovic, Dino-Samuel (20)
zum Juli 2020
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
Oberliga RPS - Gruppe Süd
Bischofswerdaer FV 08
Bischofswerdaer FV 08
Regionalliga Nordost
Samstag 08.08.2020
Patrick Holtgrefe
Holtgrefe, Patrick (28)
zum Juli 2020
VfL Eppelsheim
VfL Eppelsheim
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 3
TSV Holtrop
TSV Holtrop
Ostfrieslandklasse A St. 1
Freitag 07.08.2020
Samed Hirschmann
Hirschmann, Samed (26)
zum August 2020
SG Alteburg
SG Alteburg
C-Klasse Kreuznach III
VSF Borussia Eckelsheim
VSF Borussia Eckelsheim
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
Ömer Faruk Zengin
Zengin, Ömer Faruk (20)
zum August 2020
SG Alteburg
SG Alteburg
C-Klasse Kreuznach III
VSF Borussia Eckelsheim
VSF Borussia Eckelsheim
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
Kevin Betz
Betz, Kevin (29)
zum August 2020
SV Leiselheim
SV Leiselheim
B-Klasse Alzey-Worms Süd
FSV Abenheim
FSV Abenheim
B-Klasse Alzey-Worms Mitte
Maximilian Rieß
Rieß, Maximilian (30)
zum Juli 2020
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
B-Klasse Alzey-Worms Süd
TSV Rhenania Rheindürkheim
TSV Rhenania Rheindürkheim
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Stefan Bönisch
Bönisch, Stefan (37)
zum Juli 2020
TSV Rhenania Rheindürkheim
TSV Rhenania Rheindürkheim
B-Klasse Alzey-Worms Süd
VfR Alsheim
VfR Alsheim
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Jan Schiller
Schiller, Jan
zum Juli 2020
FC Germania Eich
FC Germania Eich
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
TSV Rhenania Rheindürkheim
TSV Rhenania Rheindürkheim
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Mathias Anton
Anton, Mathias (34)
zum Juli 2020
SG Germ. Eich / Rheing. Hamm II
SG Germ. Eich / Rheing. Hamm II
ohne Liga
TSV Rhenania Rheindürkheim
TSV Rhenania Rheindürkheim
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Marvin Brehm
Brehm, Marvin (22)
zum Juli 2020
FC Germania Eich
FC Germania Eich
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
TSV Rhenania Rheindürkheim
TSV Rhenania Rheindürkheim
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Matthias Hofrichter
Hofrichter, Matthias (30)
zum Juli 2020
SG Germ. Eich / Rheing. Hamm II
SG Germ. Eich / Rheing. Hamm II
ohne Liga
TSV Rhenania Rheindürkheim
TSV Rhenania Rheindürkheim
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Donnerstag 06.08.2020
Oguzhan Köse
Köse, Oguzhan (24)
zum Juli 2020
FT/Alemannia 02 Worms
FT/Alemannia 02 Worms
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 1
SV Normannia Pfiffligheim II
SV Normannia Pfiffligheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
Andreas Betz
Betz, Andreas (31)
zum August 2020
FC Italia Bensheim
FC Italia Bensheim
Kreisliga C Bergstraße
SV Leiselheim II
SV Leiselheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 1
Marcel Schumacher
Schumacher, Marcel (22)
zum August 2020
VfR Alsheim
VfR Alsheim
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 4
TSV Armsheim-Schimsheim II
TSV Armsheim-Schimsheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 3
Wartan Kronhardt
Kronhardt, Wartan (40)
zum August 2020
FC Wörrstadt 06
FC Wörrstadt 06
B-Klasse Alzey-Worms Nord
TSV Armsheim-Schimsheim II
TSV Armsheim-Schimsheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 3
Jonas Rieder
Rieder, Jonas (34)
zum August 2020
FC Wörrstadt 06
FC Wörrstadt 06
B-Klasse Alzey-Worms Nord
TSV Armsheim-Schimsheim II
TSV Armsheim-Schimsheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 3
Andreas Panhof
Panhof, Andreas (35)
zum August 2020
FC Wörrstadt 06
FC Wörrstadt 06
B-Klasse Alzey-Worms Nord
TSV Armsheim-Schimsheim II
TSV Armsheim-Schimsheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 3
Mittwoch 05.08.2020
Jan-Philipp Schünke
Schünke, Jan-Philipp (20)
zum August 2020
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
Oberliga RPS - Gruppe Süd
VfR Grünstadt
VfR Grünstadt
Vincent Galvan
Galvan, Vincent
zum Juli 2020
DJK SV Phönix Schifferstadt
DJK SV Phönix Schifferstadt
B-Junioren Regionalliga Südwest
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
B-Junioren Regionalliga Südwest
Dienstag 04.08.2020
Bora Adam
Adam, Bora
zum August 2020
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
A-Junioren Regionalliga Südwest
FC Memmingen II
FC Memmingen II
Landesliga Bayern Südwest
Iosif Stefan Olar
Olar, Iosif Stefan
zum August 2020

TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
A-Klasse Kreuznach Staffel West
Johanna Heugel
Heugel, Johanna
zum August 2020

VfL Rüdesheim
VfL Rüdesheim
Frauen Verbandsliga Südwest
Montag 03.08.2020
Ali Schikho
Schikho, Ali (28)
zum August 2020
FC Alemannia Groß-Rohrheim II
FC Alemannia Groß-Rohrheim II
Kreisliga D1 Bergstraße
VfL Eppelsheim
VfL Eppelsheim
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 3
Sonntag 02.08.2020
Maik Trommershäuser
Trommershäuser, Maik
zum August 2020
TuS Hochheim
TuS Hochheim
TSV Rhenania Rheindürkheim II
TSV Rhenania Rheindürkheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 1
Donnerstag 30.07.2020
Jamall Mohamed
Mohamed, Jamall (20)
zum Juli 2020
vereinslos
TV Sulzheim
TV Sulzheim
B-Klasse Alzey-Worms Nord
Matthias Akbaba
Akbaba, Matthias (24)
zum Juli 2020
FC Oestrich
FC Oestrich
Kreisliga B Rheingau-Taunus
SV Suryoye Worms
SV Suryoye Worms
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 1
Markos Akbaba
Akbaba, Markos (30)
zum Juli 2020
FC Oestrich
FC Oestrich
Kreisliga B Rheingau-Taunus
SV Suryoye Worms
SV Suryoye Worms
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 1
Lucas Akbaba
Akbaba, Lucas (30)
zum Juli 2020
FC Oestrich
FC Oestrich
Kreisliga B Rheingau-Taunus
SV Suryoye Worms
SV Suryoye Worms
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 1
Jonathan Halstenberg
Halstenberg, Jonathan (26)
zum Juli 2020
TSV Gau-Odernheim
TSV Gau-Odernheim
Verbandsliga Südwest Gruppe 2
TSV Gau-Odernheim II
TSV Gau-Odernheim II
Bezirksliga Rheinhessen Süd
Mittwoch 29.07.2020
Tiago Nogueira
Nogueira, Tiago (22)
zum Juli 2020
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Unbekannt
Patrick Fuchs
Fuchs, Patrick (32)
zum Juli 2020
ASV Nibelungen Worms
ASV Nibelungen Worms
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Dennis Chouthis
Chouthis, Dennis (35)
zum Juli 2020
TuS Neuhausen
TuS Neuhausen
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Patrick Heinevetter
Heinevetter, Patrick (31)
zum Juli 2020
SC Bobenheim-Roxheim
SC Bobenheim-Roxheim
Bezirksliga Vorderpfalz Nord Herren
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Mert Muharrem Artan
Artan, Mert Muharrem (26)
zum Juli 2020
SC Bobenheim-Roxheim
SC Bobenheim-Roxheim
Bezirksliga Vorderpfalz Nord Herren
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Nico Schwuchow
Schwuchow, Nico (23)
zum Juli 2020
TSG Pfeddersheim II
TSG Pfeddersheim II
Bezirksliga Rheinhessen Süd
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Tobias Klotz
Klotz, Tobias (35)
zum Juli 2020
TSG Pfeddersheim
TSG Pfeddersheim
Oberliga RPS - Gruppe Süd
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Marc Bullinger
Bullinger, Marc (31)
zum Juli 2020
TSG Pfeddersheim
TSG Pfeddersheim
Oberliga RPS - Gruppe Süd
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Marcel Edel
Edel, Marcel (30)
zum Juli 2020
SV Horchheim
SV Horchheim
Bezirksliga Rheinhessen Süd
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Dienstag 28.07.2020
Jonathan Hamm
Hamm, Jonathan
zum Juli 2020
Anmerkung: Liebe
FSV Osthofen
FSV Osthofen
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 1
Pausiert
Joshua Jens Gohla
Gohla, Joshua Jens (20)
zum Juli 2020
TV Albig
TV Albig
B-Klasse Alzey-Worms Nord
TSV Armsheim-Schimsheim II
TSV Armsheim-Schimsheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 3
Montag 27.07.2020
Michael Moh Amar
Moh Amar, Michael
zum Juli 2020
FV Hofheim
FV Hofheim
Kreisliga B Bergstraße
SV Gimbsheim
SV Gimbsheim
Ronny Schäfer
Schäfer, Ronny (34)
zum Juli 2020
FC Germania Eich
FC Germania Eich
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 2
TSV Rhenania Rheindürkheim II
TSV Rhenania Rheindürkheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 1
Sonntag 26.07.2020
Henri Sachs
Sachs, Henri (19)
zum Juli 2020
TV Dautenheim
TV Dautenheim
B-Klasse Alzey-Worms Mitte
TuS Framersheim
TuS Framersheim
Bezirksliga Rheinhessen Süd
Florian Hofmann
Hofmann, Florian (19)
zum Juli 2020
TV Dautenheim
TV Dautenheim
B-Klasse Alzey-Worms Mitte
TuS Framersheim
TuS Framersheim
Bezirksliga Rheinhessen Süd
Samstag 25.07.2020
Ronny Schäfer
Schäfer, Ronny (34)
zum Juli 2020
SG Germ. Eich / Rheing. Hamm II
SG Germ. Eich / Rheing. Hamm II
ohne Liga
TSV Rhenania Rheindürkheim
TSV Rhenania Rheindürkheim
B-Klasse Alzey-Worms Süd
Heron Miranda Spelleken
Miranda Spelleken, Heron (30)
zum Juli 2020
VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
Oberliga RPS - Gruppe Süd
1. FC Bruchsal
1. FC Bruchsal
Oberliga Baden-Württemberg
Daniel Nitschke
Nitschke, Daniel
zum Juli 2020
Reaktiviert
TSV Armsheim-Schimsheim II
TSV Armsheim-Schimsheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 3
Stephan Mann
Mann, Stephan (49)
zum Juli 2020
Reaktiviert
TSV Armsheim-Schimsheim II
TSV Armsheim-Schimsheim II
C-Klasse Alzey-Worms Staffel 3
Elija Knust
Knust, Elija (18)
zum Juli 2020
TSV Armsheim-Schimsheim
TSV Armsheim-Schimsheim
U19 M Kreisliga Rheinhessen Südwest
TSV Armsheim-Schimsheim
TSV Armsheim-Schimsheim
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 1
Jan Kunkel
Kunkel, Jan (18)
zum Juli 2020
TSV Armsheim-Schimsheim
TSV Armsheim-Schimsheim
U19 M Kreisliga Rheinhessen Südwest
TSV Armsheim-Schimsheim
TSV Armsheim-Schimsheim
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 1
Ali Karakus
Karakus, Ali (18)
zum Juli 2020
TSV Armsheim-Schimsheim
TSV Armsheim-Schimsheim
U19 M Kreisliga Rheinhessen Südwest
TSV Armsheim-Schimsheim
TSV Armsheim-Schimsheim
A-Klasse Alzey-Worms Staffel 1

FuPa Hilfebereich