2024-06-14T14:12:32.331Z

Pokal
F: Menger
F: Menger

Pokalwochenende eröffnet Saison in Eichsfeld/UH

Vor dem Ligastart nächste Woche geht es für zahlreiche Teams bereits an diesem Wochenende im Kreispokal scharf.

Am Wochenende steht die 1. Pokalrunde im Kreispokal auf dem Plan. Zwei Partien fanden bereits letzte Woche statt, eine Begegnung ging Freitagabend über die Bühne.
1. Runde 04.08. 16:00 BSV BW 22 Lengenfeld/Stein II
TSV Jahn Geisleden II 4:2 05.08. 15:00 SG Ufhoven 1994
FSV 1921 Herbsleben 2:4 10.08. 19:00 SV 1911 Dingelstädt II
FSV Traktor Freienhagen 4:2 11.08. 14:30 SV Viktoria Kirchworbis II
SG Birkungen II 11.08. 15:00 SG Kreuzebra II
SG SC Leinefelde II 11.08. 15:00 TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt II
FSV Uder 11.08. 16:00 SV Bernterode II
TSV 1891 Breitenworbis 11.08. 16:00 SV Einheit Worbis II
SV Gernrode 1887 11.08. 16:00 SG 1924 Silberhausen II
TSV Rustenfelde 11.08. 16:00 SV Gernrode 1887 II
SV Borussia Neuendorf 12.08. 13:00 TSV Bad Tennstedt II
SG Felchta 12.08. 13:00 SV Eitech Pfaffschwende II
SG DJK SV Arenshausen II 12.08. 14:00 SG Bickenriede 1890
SG Marolterode 12.08. 14:30 SG SC Großengottern II
SpG Kirchheilingen/Merxleben 12.08. 14:30 Horsmarer SV
FSV Preußen Bad Langensalza II 12.08. 14:30 SV Großbartloff 1922
TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt 12.08. 14:30 Dynamo Bischhagen
SV Schwarz-Rot Wingerode 1921 II 12.08. 14:30 FSV Hundeshagen 1922
SG SC Hertha Küllstedt 12.08. 14:30 FV Rot-Weiß Gerterode
SG TSV Büttstedt 12.08. 14:30 FSV Thalwenden
SV Viktoria Kirchworbis 12.08. 14:30 SV 1911 Dingelstädt
SV Blau-Weiß Brehme 12.08. 14:30 SV 1896 Einheit Breitenbach
FSV 1920 Geismar 12.08. 14:30 SV Germania Wüstheuterode II
SG DJK SV Arenshausen 12.08. 14:30 FSV Birkenfelde 1921
SpG Blau-Weiß Bockelnhagen 12.08. 14:30 SG Kreuzebra II
SV Concordia Beuren 12.08. 14:30 SV Bernterode
SG BW Ferna / Ecklingerode 12.08. 14:30 SV Schwarz-Rot Wingerode 1921
1. SC 1911 Heiligenstadt II 12.08. 14:30 TSV Jahn Geisleden
SG Birkungen 12.08. 14:30 SV Grün-Weiß Deuna
SG VfB 1922 Bischofferode 12.08. 15:00 SG SC Großengottern III
SpG Kirchheilingen/Merxleben II 12.08. 15:00 SV Blau-Weiß 90 Großmehlra
SV Hainich Heyerode 12.08. 15:00 SV Eitech Pfaffschwende
SV Einheit Worbis 12.08. 16:00 FSV Uder II
SG Lutter 1922
Aufrufe: 011.8.2018, 08:45 Uhr
FuPa ThüringenAutor