A-Junioren Ergebnisse
ENDRUNDE
Samstag, 8.2., 16 Uhr in Roding
Gruppe A
Gruppe B
(SG) SSV Schorndorf
(SG) SV Mitterkreith
(SG) DJK Rettenbach
(SG) TSV Falkenstein
1. FC Bad Kötzting
JFG Drei Wappen Oberpfalz
(SG) SpVgg Willmering-Waffenbrunn
1. JFG Osser-Hoher Bogen
B-Junioren Ergebnisse
VORRUNDE
Samstag, 18.1., 17:00 Uhr in Furth i.W.
JFG Drei Wappen Oberpfalz
(SG) FSV Pösing
(SG) SG Silbersee 08
(SG) SSV Schorndorf II
(SG) 1. SG Regental
(SG) SV Geigant
ENDRUNDE
Samstag, 25. Januar, 15:30 Uhr in Wald
DJK Beucherling (Ausrichter), 1.FC Bad Kötzting, DJK Vilzing, (SG) SSV Schorndorf, (SG) TSV Falkenstein, 1.JFG Osser-Hoher Bogen sowie Platz 1 der Vorrunde
C-Junioren Ergebnisse
VORRUNDEN
Sonntag, 12.1., 9:00 Uhr in Rötz
(SG) SG Silbersee 08
(SG) SV Michelsdorf
JFG Drei Wappen Oberpfalz II
JFG Schwarzachtal Oberpfalz
(SG) SV Geigant
Stachesrieder SV II
Samstag, 25.1., 9:30 Uhr in Wald
(SG) DJK Rettenbach
(SG) SC Michelsneukirchen
1. SG Regental
DJK Beucherling
(SG) FC Stamsried
Samstag, 8.2., 9:00 Uhr in Roding
DJK Beucherling II
(SG) SpVgg Willmering-Waffenbrunn
Stachesrieder SV
1. JFG Osser-Hoher Bogen
(SG) SV Mitterkreith
JFG Schwarzachtal Oberpfalz II
ENDRUNDE
Samstag, 23. Februar, in Furth i.W.
JFG Drei Wappen (Ausrichter) sowie Platz 1 und 2 der Vorrunden-Gruppen
D-Junioren Ergebnisse
VORRUNDEN
Sonntag, 19.1., 10 Uhr in Weiding
ASV Cham U11
(SG) SG Silbersee 08
(SG) SpVgg Mitterdorf II
Stachesrieder SV
(SG) SV Steinbühl II
Samstag, 18.1., 9:00 Uhr in Furth
(SG) SpVgg Willmering-Waffenbrunn
(SG) SV Wilting II
1. JFG Osser-Hoher Bogen III
(SG) SV Steinbühl
JFG Drei Wappen Oberpfalz II
Samstag, 25.1., 12:30 Uhr in Wald
(SG) TSV Pemfling
1. SG Regental II
(SG) SC Michelsneukirchen
DJK Rettenbach
DJK Beucherling
Samstag, 8.2., 13 Uhr in Roding
1. SG Regental
(SG) SpVgg Mitterdorf
(SG) SpVgg Willmering-Waffenbrunn II
SSV Schorndorf
(SG) SV Wilting
ENDRUNDE
Samstag, 23. Februar, in Furth i.W.
JFG Drei Wappen (Ausrichter), (SG) DJK Vilzing, 1. JFG Osser-Hoher Bogen sowie Platz 1 der Vorrunden-Gruppen
E-Junioren Ergebnisse
VORRUNDEN
Sonntag, 22.12., 12 Uhr in Bad Kötzting
SG Silbersee II
FC Chamerau
SG Chambtal II
1. FC Bad Kötzting II
TSV Sattelpeilnstein
(SG) FC Zandt
(SG) SC Michelsneukirchen II
Samstag, 18.1., 10 Uhr in Weiding
(SG) DJK Arnschwang
SpVgg Willmering-Waff.
FC Furth i.W.
(SG) FC Stamsried II
(SG) SV Grafenwiesen
SG Chambtal
Sonntag, 19.1., 9:30 Uhr in Furth
(SG) FC Zandt II
SSV Schorndorf
SpVgg Willmering-Waff. II
SV Mitterkreith
ASV Cham U10
FC Furth i.W. II
Sonntag, 19.1., 13 Uhr in Tiefenbach
(SG) 1. FC Rötz
ASV Cham II
1.SG Regental II
SG Silbersee 08
SG Schönthal-Premeischl
(SG) FC Stamsried
Sonntag, 26.1., 9:30 Uhr in Wald
1.SG Regental
DJK Rettenbach
TSV Falkenstein
SV Mitterkreith II
DJK Beucherling
(SG) SC Michelsneukirchen
SV Wilting
ENDRUNDE
Sonntag, 24. Februar, in Furth i.W.
FC Ränkam (Ausrichter), 1. FC Bad Kötzting sowie Platz 1 der Vorrunden-Gruppen
F-Junioren Ergebnisse
VORRUNDEN
Sonntag, 12.1., 13 Uhr in Rötz
FC Furth i.W. II
1.FC Rötz
SV Wilting
SpVgg Willmering-Waff.
SV Mitterkreith
ASV Cham II
Sonntag, 19.1., 9:30 Uhr in Tiefenbach
SpVgg Willmering-Waff. II
FC Chammünster
SG Schönthal-Premeischl
(SG) FSV Pösing
ASV Cham
SG Silbersee
Sonntag, 19.1., 13 Uhr in Weiding
1. FC Bad Kötzting
SV Neukirchen b. Hl. Blut
(SG) SV Grafenwiesen
FC Furth i.W.
FC Ränkam II
SG Chambtal
Sonntag, 26.1., 13 Uhr in Wald
1.SG Regental
TSV Falkenstein
SpVgg Mitterdorf
DJK Rettenbach
(SG) DJK Beucherling
SSV Schorndorf
ENDRUNDE
Sonntag, 24. Februar, in Furth i.W.
FC Ränkam (Ausrichter), (SG) SC Michelsneukirchen, FC Chamerau sowie Platz 1 der Vorrunden-Gruppen