2024-05-28T14:20:16.138Z

Ligavorschau
Bei Kolkwitz und Kunersdorf freut man sich schon auf das Gemeinde-Derby am 8. Spieltag der Landesklasse Süd.
Bei Kolkwitz und Kunersdorf freut man sich schon auf das Gemeinde-Derby am 8. Spieltag der Landesklasse Süd. – Foto: Bock

Landesklasse, Landesliga, Brandenburgliga: Spielpläne 19/20

Der Fußball-Landesverband Brandenburg (FLB) hat die Ansetzungen für die kommende Saison festgelegt.

Der Fußball-Landesverband Brandenburg (FLB) hat die Spielplne für die Landesebene festgelegt. Wir haben den kompletten Landesbetrieb in der Übersicht:

Von den Landesklassen bis zur Brandenburgliga:

Landesklasse Ost

1. Spieltag / 17.08.2019
FC Viktoria Jüterbog - Blau-Weiss Markendorf
SG Müncheberg - Preußen Bad Saarow
SV 1919 Woltersdorf - SG Niederlehme
MTV Wünsdorf - MSV Zossen
FSV Luckenwalde II - Preußen Beeskow
Eintracht Peitz - Grün-Weiß Union Bestensee
Grün-Weiß Rehfelde - SG 47 Bruchmühle
Müllroser SV - Rot-Weiß Luckau


2. Spieltag / 24.08.2019
SG 47 Bruchmühle - Eintracht Peitz
Grün-Weiß Union Bestensee - FSV Luckenwalde II
Preußen Beeskow - MTV Wünsdorf
MSV Zossen - SV 1919 Woltersdorf
SG Niederlehme - SG Müncheberg
Preußen Bad Saarow - Müllroser SV
Rot-Weiß Luckau - FC Viktoria Jüterbog
Blau-Weiss Markendorf - Grün-Weiß Rehfelde


3. Spieltag / 31.08.2019
FC Viktoria Jüterbog - Grün-Weiß Rehfelde
SG Müncheberg - MSV Zossen
SV 1919 Woltersdorf - Preußen Beeskow
MTV Wünsdorf - Grün-Weiß Union Bestensee
FSV Luckenwalde II - SG 47 Bruchmühle
Eintracht Peitz - Blau-Weiss Markendorf
Rot-Weiß Luckau - Preußen Bad Saarow
Müllroser SV - SG Niederlehme


4. Spieltag / 14.09.2019
SG 47 Bruchmühle - MTV Wünsdorf
Grün-Weiß Union Bestensee - SV 1919 Woltersdorf
Preußen Beeskow - SG Müncheberg
MSV Zossen - Müllroser SV
SG Niederlehme - Rot-Weiß Luckau
Preußen Bad Saarow - FC Viktoria Jüterbog
Grün-Weiß Rehfelde - Eintracht Peitz
Blau-Weiss Markendorf - FSV Luckenwalde II


5. Spieltag / 21.09.2019
FC Viktoria Jüterbog - Eintracht Peitz
SG Müncheberg - Grün-Weiß Union Bestensee
SV 1919 Woltersdorf - SG 47 Bruchmühle
MTV Wünsdorf - Blau-Weiss Markendorf
FSV Luckenwalde II - Grün-Weiß Rehfelde
Preußen Bad Saarow - SG Niederlehme
Rot-Weiß Luckau - MSV Zossen
Müllroser SV - Preußen Beeskow


6. Spieltag / 28.09.2019
SG 47 Bruchmühle - SG Müncheberg
Grün-Weiß Union Bestensee - Müllroser SV
Preußen Beeskow - Rot-Weiß Luckau
MSV Zossen - Preußen Bad Saarow
SG Niederlehme - FC Viktoria Jüterbog
Eintracht Peitz - FSV Luckenwalde II
Grün-Weiß Rehfelde - MTV Wünsdorf
Blau-Weiss Markendorf - SV 1919 Woltersdorf


7. Spieltag / 05.10.2019
FC Viktoria Jüterbog - FSV Luckenwalde II
SG Müncheberg - Blau-Weiss Markendorf
SV 1919 Woltersdorf - Grün-Weiß Rehfelde
MTV Wünsdorf - Eintracht Peitz
SG Niederlehme - MSV Zossen
Preußen Bad Saarow - Preußen Beeskow
Rot-Weiß Luckau - Grün-Weiß Union Bestensee
Müllroser SV - SG 47 Bruchmühle


8. Spieltag / 19.10.2019
SG 47 Bruchmühle - Rot-Weiß Luckau
Grün-Weiß Union Bestensee - Preußen Bad Saarow
Preußen Beeskow - SG Niederlehme
MSV Zossen - FC Viktoria Jüterbog
FSV Luckenwalde II - MTV Wünsdorf
Eintracht Peitz - SV 1919 Woltersdorf
Grün-Weiß Rehfelde - SG Müncheberg
Blau-Weiss Markendorf - Müllroser SV


9. Spieltag / 26.10.2019
FC Viktoria Jüterbog - MTV Wünsdorf
SG Müncheberg - Eintracht Peitz
SV 1919 Woltersdorf - FSV Luckenwalde II
MSV Zossen - Preußen Beeskow
SG Niederlehme - Grün-Weiß Union Bestensee
Preußen Bad Saarow - SG 47 Bruchmühle
Rot-Weiß Luckau - Blau-Weiss Markendorf
Müllroser SV - Grün-Weiß Rehfelde


10. Spieltag / 02.11.2019
SG 47 Bruchmühle - SG Niederlehme
Grün-Weiß Union Bestensee - MSV Zossen
Preußen Beeskow - FC Viktoria Jüterbog
MTV Wünsdorf - SV 1919 Woltersdorf
FSV Luckenwalde II - SG Müncheberg
Eintracht Peitz - Müllroser SV
Grün-Weiß Rehfelde - Rot-Weiß Luckau
Blau-Weiss Markendorf - Preußen Bad Saarow


11. Spieltag / 09.11.2019
FC Viktoria Jüterbog - SV 1919 Woltersdorf
SG Müncheberg - MTV Wünsdorf
Preußen Beeskow - Grün-Weiß Union Bestensee
MSV Zossen - SG 47 Bruchmühle
SG Niederlehme - Blau-Weiss Markendorf
Preußen Bad Saarow - Grün-Weiß Rehfelde
Rot-Weiß Luckau - Eintracht Peitz
Müllroser SV - FSV Luckenwalde II


12. Spieltag / 23.11.2019
SG 47 Bruchmühle - Preußen Beeskow
Grün-Weiß Union Bestensee - FC Viktoria Jüterbog
SV 1919 Woltersdorf - SG Müncheberg
MTV Wünsdorf - Müllroser SV
FSV Luckenwalde II - Rot-Weiß Luckau
Eintracht Peitz - Preußen Bad Saarow
Grün-Weiß Rehfelde - SG Niederlehme
Blau-Weiss Markendorf - MSV Zossen


13. Spieltag / 30.11.2019
FC Viktoria Jüterbog - SG Müncheberg
Grün-Weiß Union Bestensee - SG 47 Bruchmühle
Preußen Beeskow - Blau-Weiss Markendorf
MSV Zossen - Grün-Weiß Rehfelde
SG Niederlehme - Eintracht Peitz
Preußen Bad Saarow - FSV Luckenwalde II
Rot-Weiß Luckau - MTV Wünsdorf
Müllroser SV - SV 1919 Woltersdorf


14. Spieltag / 07.12.2019
FC Viktoria Jüterbog - SG 47 Bruchmühle
SG Müncheberg - Müllroser SV
SV 1919 Woltersdorf - Rot-Weiß Luckau
MTV Wünsdorf - Preußen Bad Saarow
FSV Luckenwalde II - SG Niederlehme
Eintracht Peitz - MSV Zossen
Grün-Weiß Rehfelde - Preußen Beeskow
Blau-Weiss Markendorf - Grün-Weiß Union Bestensee


15. Spieltag / 14.12.2019
SG 47 Bruchmühle - Blau-Weiss Markendorf
Grün-Weiß Union Bestensee - Grün-Weiß Rehfelde
Preußen Beeskow - Eintracht Peitz
MSV Zossen - FSV Luckenwalde II
SG Niederlehme - MTV Wünsdorf
Preußen Bad Saarow - SV 1919 Woltersdorf
Rot-Weiß Luckau - SG Müncheberg
Müllroser SV - FC Viktoria Jüterbog


16. Spieltag / 22.02.2020
Blau-Weiss Markendorf - FC Viktoria Jüterbog
Preußen Bad Saarow - SG Müncheberg
SG Niederlehme - SV 1919 Woltersdorf
MSV Zossen - MTV Wünsdorf
Preußen Beeskow - FSV Luckenwalde II
Grün-Weiß Union Bestensee - Eintracht Peitz
SG 47 Bruchmühle - Grün-Weiß Rehfelde
Rot-Weiß Luckau - Müllroser SV


17. Spieltag / 29.02.2020
Eintracht Peitz - SG 47 Bruchmühle
FSV Luckenwalde II - Grün-Weiß Union Bestensee
MTV Wünsdorf - Preußen Beeskow
SV 1919 Woltersdorf - MSV Zossen
SG Müncheberg - SG Niederlehme
Müllroser SV - Preußen Bad Saarow
FC Viktoria Jüterbog - Rot-Weiß Luckau
Grün-Weiß Rehfelde - Blau-Weiss Markendorf


18. Spieltag / 07.03.2020
Grün-Weiß Rehfelde - FC Viktoria Jüterbog
MSV Zossen - SG Müncheberg
Preußen Beeskow - SV 1919 Woltersdorf
Grün-Weiß Union Bestensee - MTV Wünsdorf
SG 47 Bruchmühle - FSV Luckenwalde II
Blau-Weiss Markendorf - Eintracht Peitz
Preußen Bad Saarow - Rot-Weiß Luckau
SG Niederlehme - Müllroser SV


19. Spieltag / 14.03.2020
MTV Wünsdorf - SG 47 Bruchmühle
SV 1919 Woltersdorf - Grün-Weiß Union Bestensee
SG Müncheberg - Preußen Beeskow
Müllroser SV - MSV Zossen
Rot-Weiß Luckau - SG Niederlehme
FC Viktoria Jüterbog - Preußen Bad Saarow
Eintracht Peitz - Grün-Weiß Rehfelde
FSV Luckenwalde II - Blau-Weiss Markendorf


20. Spieltag / 21.03.2020
Eintracht Peitz - FC Viktoria Jüterbog
Grün-Weiß Union Bestensee - SG Müncheberg
SG 47 Bruchmühle - SV 1919 Woltersdorf
Blau-Weiss Markendorf - MTV Wünsdorf
Grün-Weiß Rehfelde - FSV Luckenwalde II
SG Niederlehme - Preußen Bad Saarow
MSV Zossen - Rot-Weiß Luckau
Preußen Beeskow - Müllroser SV


21. Spieltag / 28.03.2020
SG Müncheberg - SG 47 Bruchmühle
Müllroser SV - Grün-Weiß Union Bestensee
Rot-Weiß Luckau - Preußen Beeskow
Preußen Bad Saarow - MSV Zossen
FC Viktoria Jüterbog - SG Niederlehme
FSV Luckenwalde II - Eintracht Peitz
MTV Wünsdorf - Grün-Weiß Rehfelde
SV 1919 Woltersdorf - Blau-Weiss Markendorf


22. Spieltag / 04.04.2020
FSV Luckenwalde II - FC Viktoria Jüterbog
Blau-Weiss Markendorf - SG Müncheberg
Grün-Weiß Rehfelde - SV 1919 Woltersdorf
Eintracht Peitz - MTV Wünsdorf
MSV Zossen - SG Niederlehme
Preußen Beeskow - Preußen Bad Saarow
Grün-Weiß Union Bestensee - Rot-Weiß Luckau
SG 47 Bruchmühle - Müllroser SV


23. Spieltag / 18.04.2020
Rot-Weiß Luckau - SG 47 Bruchmühle
Preußen Bad Saarow - Grün-Weiß Union Bestensee
SG Niederlehme - Preußen Beeskow
FC Viktoria Jüterbog - MSV Zossen
MTV Wünsdorf - FSV Luckenwalde II
SV 1919 Woltersdorf - Eintracht Peitz
SG Müncheberg - Grün-Weiß Rehfelde
Müllroser SV - Blau-Weiss Markendorf


24. Spieltag / 25.04.2020
MTV Wünsdorf - FC Viktoria Jüterbog
Eintracht Peitz - SG Müncheberg
FSV Luckenwalde II - SV 1919 Woltersdorf
Preußen Beeskow - MSV Zossen
Grün-Weiß Union Bestensee - SG Niederlehme
SG 47 Bruchmühle - Preußen Bad Saarow
Blau-Weiss Markendorf - Rot-Weiß Luckau
Grün-Weiß Rehfelde - Müllroser SV


25. Spieltag / 02.05.2020
SG Niederlehme - SG 47 Bruchmühle
MSV Zossen - Grün-Weiß Union Bestensee
FC Viktoria Jüterbog - Preußen Beeskow
SV 1919 Woltersdorf - MTV Wünsdorf
SG Müncheberg - FSV Luckenwalde II
Müllroser SV - Eintracht Peitz
Rot-Weiß Luckau - Grün-Weiß Rehfelde
Preußen Bad Saarow - Blau-Weiss Markendorf


26. Spieltag / 09.05.2020
SV 1919 Woltersdorf - FC Viktoria Jüterbog
MTV Wünsdorf - SG Müncheberg
Grün-Weiß Union Bestensee - Preußen Beeskow
SG 47 Bruchmühle - MSV Zossen
Blau-Weiss Markendorf - SG Niederlehme
Grün-Weiß Rehfelde - Preußen Bad Saarow
Eintracht Peitz - Rot-Weiß Luckau
FSV Luckenwalde II - Müllroser SV


27. Spieltag / 16.05.2020
Preußen Beeskow - SG 47 Bruchmühle
FC Viktoria Jüterbog - Grün-Weiß Union Bestensee
SG Müncheberg - SV 1919 Woltersdorf
Müllroser SV - MTV Wünsdorf
Rot-Weiß Luckau - FSV Luckenwalde II
Preußen Bad Saarow - Eintracht Peitz
SG Niederlehme - Grün-Weiß Rehfelde
MSV Zossen - Blau-Weiss Markendorf


28. Spieltag / 23.05.2020
SG Müncheberg - FC Viktoria Jüterbog
SG 47 Bruchmühle - Grün-Weiß Union Bestensee
Blau-Weiss Markendorf - Preußen Beeskow
Grün-Weiß Rehfelde - MSV Zossen
Eintracht Peitz - SG Niederlehme
FSV Luckenwalde II - Preußen Bad Saarow
MTV Wünsdorf - Rot-Weiß Luckau
SV 1919 Woltersdorf - Müllroser SV


29. Spieltag / 06.06.2020
SG 47 Bruchmühle - FC Viktoria Jüterbog
Müllroser SV - SG Müncheberg
Rot-Weiß Luckau - SV 1919 Woltersdorf
Preußen Bad Saarow - MTV Wünsdorf
SG Niederlehme - FSV Luckenwalde II
MSV Zossen - Eintracht Peitz
Preußen Beeskow - Grün-Weiß Rehfelde
Grün-Weiß Union Bestensee - Blau-Weiss Markendorf


30. Spieltag / 13.06.2020
Blau-Weiss Markendorf - SG 47 Bruchmühle
Grün-Weiß Rehfelde - Grün-Weiß Union Bestensee
Eintracht Peitz - Preußen Beeskow
FSV Luckenwalde II - MSV Zossen
MTV Wünsdorf - SG Niederlehme
SV 1919 Woltersdorf - Preußen Bad Saarow
SG Müncheberg - Rot-Weiß Luckau
FC Viktoria Jüterbog - Müllroser SV

Landesklasse Süd

1. Spieltag / 17.08.2019
SSV Alemannia Altdöbern - SV Fichte Kunersdorf
SC Spremberg 1896 - SV Eintracht Ortrand
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II - VfB Herzberg 68
SV Preußen Elsterwerda - SV Döbern
VfB Cottbus 97 - FC Bad Liebenwerda 08
FC Lauchhammer - Spremberger SV 1862
SG Friedersdorf - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Kolkwitzer SV 1896 - VfB Hohenleipisch 1912 II


2. Spieltag / 24.08.2019
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - FC Lauchhammer
Spremberger SV 1862 - VfB Cottbus 97
FC Bad Liebenwerda 08 - SV Preußen Elsterwerda
SV Döbern - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II
VfB Herzberg 68 - SC Spremberg 1896
SV Eintracht Ortrand - Kolkwitzer SV 1896
VfB Hohenleipisch 1912 II - SSV Alemannia Altdöbern
SV Fichte Kunersdorf - SG Friedersdorf


3. Spieltag / 31.08.2019
SSV Alemannia Altdöbern - SG Friedersdorf
SC Spremberg 1896 - SV Döbern
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II - FC Bad Liebenwerda 08
SV Preußen Elsterwerda - Spremberger SV 1862
VfB Cottbus 97 - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
FC Lauchhammer - SV Fichte Kunersdorf
VfB Hohenleipisch 1912 II - SV Eintracht Ortrand
Kolkwitzer SV 1896 - VfB Herzberg 68


4. Spieltag / 14.09.2019
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - SV Preußen Elsterwerda
Spremberger SV 1862 - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II
FC Bad Liebenwerda 08 - SC Spremberg 1896
SV Döbern - Kolkwitzer SV 1896
VfB Herzberg 68 - VfB Hohenleipisch 1912 II
SV Eintracht Ortrand - SSV Alemannia Altdöbern
SG Friedersdorf - FC Lauchhammer
SV Fichte Kunersdorf - VfB Cottbus 97


5. Spieltag / 21.09.2019
SSV Alemannia Altdöbern - FC Lauchhammer
SC Spremberg 1896 - Spremberger SV 1862
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
SV Preußen Elsterwerda - SV Fichte Kunersdorf
VfB Cottbus 97 - SG Friedersdorf
SV Eintracht Ortrand - VfB Herzberg 68
VfB Hohenleipisch 1912 II - SV Döbern
Kolkwitzer SV 1896 - FC Bad Liebenwerda 08


6. Spieltag / 28.09.2019
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - SC Spremberg 1896
Spremberger SV 1862 - Kolkwitzer SV 1896
FC Bad Liebenwerda 08 - VfB Hohenleipisch 1912 II
SV Döbern - SV Eintracht Ortrand
VfB Herzberg 68 - SSV Alemannia Altdöbern
FC Lauchhammer - VfB Cottbus 97
SG Friedersdorf - SV Preußen Elsterwerda
SV Fichte Kunersdorf - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II


7. Spieltag / 05.10.2019
SSV Alemannia Altdöbern - VfB Cottbus 97
SC Spremberg 1896 - SV Fichte Kunersdorf
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II - SG Friedersdorf
SV Preußen Elsterwerda - FC Lauchhammer
VfB Herzberg 68 - SV Döbern
SV Eintracht Ortrand - FC Bad Liebenwerda 08
VfB Hohenleipisch 1912 II - Spremberger SV 1862
Kolkwitzer SV 1896 - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II


8. Spieltag / 19.10.2019
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - VfB Hohenleipisch 1912 II
Spremberger SV 1862 - SV Eintracht Ortrand
FC Bad Liebenwerda 08 - VfB Herzberg 68
SV Döbern - SSV Alemannia Altdöbern
VfB Cottbus 97 - SV Preußen Elsterwerda
FC Lauchhammer - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II
SG Friedersdorf - SC Spremberg 1896
SV Fichte Kunersdorf - Kolkwitzer SV 1896


9. Spieltag / 26.10.2019
SSV Alemannia Altdöbern - SV Preußen Elsterwerda
SC Spremberg 1896 - FC Lauchhammer
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II - VfB Cottbus 97
SV Döbern - FC Bad Liebenwerda 08
VfB Herzberg 68 - Spremberger SV 1862
SV Eintracht Ortrand - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
VfB Hohenleipisch 1912 II - SV Fichte Kunersdorf
Kolkwitzer SV 1896 - SG Friedersdorf


10. Spieltag / 02.11.2019
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - VfB Herzberg 68
Spremberger SV 1862 - SV Döbern
FC Bad Liebenwerda 08 - SSV Alemannia Altdöbern
SV Preußen Elsterwerda - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II
VfB Cottbus 97 - SC Spremberg 1896
FC Lauchhammer - Kolkwitzer SV 1896
SG Friedersdorf - VfB Hohenleipisch 1912 II
SV Fichte Kunersdorf - SV Eintracht Ortrand


11. Spieltag / 09.11.2019
SSV Alemannia Altdöbern - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II
SC Spremberg 1896 - SV Preußen Elsterwerda
FC Bad Liebenwerda 08 - Spremberger SV 1862
SV Döbern - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
VfB Herzberg 68 - SV Fichte Kunersdorf
SV Eintracht Ortrand - SG Friedersdorf
VfB Hohenleipisch 1912 II - FC Lauchhammer
Kolkwitzer SV 1896 - VfB Cottbus 97


12. Spieltag / 23.11.2019
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - FC Bad Liebenwerda 08
Spremberger SV 1862 - SSV Alemannia Altdöbern
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II - SC Spremberg 1896
SV Preußen Elsterwerda - Kolkwitzer SV 1896
VfB Cottbus 97 - VfB Hohenleipisch 1912 II
FC Lauchhammer - SV Eintracht Ortrand
SG Friedersdorf - VfB Herzberg 68
SV Fichte Kunersdorf - SV Döbern


13. Spieltag / 30.11.2019
SSV Alemannia Altdöbern - SC Spremberg 1896
Spremberger SV 1862 - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
FC Bad Liebenwerda 08 - SV Fichte Kunersdorf
SV Döbern - SG Friedersdorf
VfB Herzberg 68 - FC Lauchhammer
SV Eintracht Ortrand - VfB Cottbus 97
VfB Hohenleipisch 1912 II - SV Preußen Elsterwerda
Kolkwitzer SV 1896 - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II


14. Spieltag / 07.12.2019
SSV Alemannia Altdöbern - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
SC Spremberg 1896 - Kolkwitzer SV 1896
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II - VfB Hohenleipisch 1912 II
SV Preußen Elsterwerda - SV Eintracht Ortrand
VfB Cottbus 97 - VfB Herzberg 68
FC Lauchhammer - SV Döbern
SG Friedersdorf - FC Bad Liebenwerda 08
SV Fichte Kunersdorf - Spremberger SV 1862


15. Spieltag / 14.12.2019
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - SV Fichte Kunersdorf
Spremberger SV 1862 - SG Friedersdorf
FC Bad Liebenwerda 08 - FC Lauchhammer
SV Döbern - VfB Cottbus 97
VfB Herzberg 68 - SV Preußen Elsterwerda
SV Eintracht Ortrand - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II
VfB Hohenleipisch 1912 II - SC Spremberg 1896
Kolkwitzer SV 1896 - SSV Alemannia Altdöbern


16. Spieltag / 22.02.2020
SV Fichte Kunersdorf - SSV Alemannia Altdöbern
SV Eintracht Ortrand - SC Spremberg 1896
VfB Herzberg 68 - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II
SV Döbern - SV Preußen Elsterwerda
FC Bad Liebenwerda 08 - VfB Cottbus 97
Spremberger SV 1862 - FC Lauchhammer
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - SG Friedersdorf
VfB Hohenleipisch 1912 II - Kolkwitzer SV 1896


17. Spieltag / 29.02.2020
FC Lauchhammer - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
VfB Cottbus 97 - Spremberger SV 1862
SV Preußen Elsterwerda - FC Bad Liebenwerda 08
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II - SV Döbern
SC Spremberg 1896 - VfB Herzberg 68
Kolkwitzer SV 1896 - SV Eintracht Ortrand
SSV Alemannia Altdöbern - VfB Hohenleipisch 1912 II
SG Friedersdorf - SV Fichte Kunersdorf


18. Spieltag / 07.03.2020
SG Friedersdorf - SSV Alemannia Altdöbern
SV Döbern - SC Spremberg 1896
FC Bad Liebenwerda 08 - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II
Spremberger SV 1862 - SV Preußen Elsterwerda
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - VfB Cottbus 97
SV Fichte Kunersdorf - FC Lauchhammer
SV Eintracht Ortrand - VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB Herzberg 68 - Kolkwitzer SV 1896


19. Spieltag / 14.03.2020
SV Preußen Elsterwerda - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II - Spremberger SV 1862
SC Spremberg 1896 - FC Bad Liebenwerda 08
Kolkwitzer SV 1896 - SV Döbern
VfB Hohenleipisch 1912 II - VfB Herzberg 68
SSV Alemannia Altdöbern - SV Eintracht Ortrand
FC Lauchhammer - SG Friedersdorf
VfB Cottbus 97 - SV Fichte Kunersdorf


20. Spieltag / 21.03.2020
FC Lauchhammer - SSV Alemannia Altdöbern
Spremberger SV 1862 - SC Spremberg 1896
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II
SV Fichte Kunersdorf - SV Preußen Elsterwerda
SG Friedersdorf - VfB Cottbus 97
VfB Herzberg 68 - SV Eintracht Ortrand
SV Döbern - VfB Hohenleipisch 1912 II
FC Bad Liebenwerda 08 - Kolkwitzer SV 1896


21. Spieltag / 28.03.2020
SC Spremberg 1896 - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Kolkwitzer SV 1896 - Spremberger SV 1862
VfB Hohenleipisch 1912 II - FC Bad Liebenwerda 08
SV Eintracht Ortrand - SV Döbern
SSV Alemannia Altdöbern - VfB Herzberg 68
VfB Cottbus 97 - FC Lauchhammer
SV Preußen Elsterwerda - SG Friedersdorf
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II - SV Fichte Kunersdorf


22. Spieltag / 04.04.2020
VfB Cottbus 97 - SSV Alemannia Altdöbern
SV Fichte Kunersdorf - SC Spremberg 1896
SG Friedersdorf - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II
FC Lauchhammer - SV Preußen Elsterwerda
SV Döbern - VfB Herzberg 68
FC Bad Liebenwerda 08 - SV Eintracht Ortrand
Spremberger SV 1862 - VfB Hohenleipisch 1912 II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - Kolkwitzer SV 1896


23. Spieltag / 18.04.2020
VfB Hohenleipisch 1912 II - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
SV Eintracht Ortrand - Spremberger SV 1862
VfB Herzberg 68 - FC Bad Liebenwerda 08
SSV Alemannia Altdöbern - SV Döbern
SV Preußen Elsterwerda - VfB Cottbus 97
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II - FC Lauchhammer
SC Spremberg 1896 - SG Friedersdorf
Kolkwitzer SV 1896 - SV Fichte Kunersdorf


24. Spieltag / 25.04.2020
SV Preußen Elsterwerda - SSV Alemannia Altdöbern
FC Lauchhammer - SC Spremberg 1896
VfB Cottbus 97 - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II
FC Bad Liebenwerda 08 - SV Döbern
Spremberger SV 1862 - VfB Herzberg 68
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - SV Eintracht Ortrand
SV Fichte Kunersdorf - VfB Hohenleipisch 1912 II
SG Friedersdorf - Kolkwitzer SV 1896


25. Spieltag / 02.05.2020
VfB Herzberg 68 - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
SV Döbern - Spremberger SV 1862
SSV Alemannia Altdöbern - FC Bad Liebenwerda 08
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II - SV Preußen Elsterwerda
SC Spremberg 1896 - VfB Cottbus 97
Kolkwitzer SV 1896 - FC Lauchhammer
VfB Hohenleipisch 1912 II - SG Friedersdorf
SV Eintracht Ortrand - SV Fichte Kunersdorf


26. Spieltag / 09.05.2020
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II - SSV Alemannia Altdöbern
SV Preußen Elsterwerda - SC Spremberg 1896
Spremberger SV 1862 - FC Bad Liebenwerda 08
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - SV Döbern
SV Fichte Kunersdorf - VfB Herzberg 68
SG Friedersdorf - SV Eintracht Ortrand
FC Lauchhammer - VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB Cottbus 97 - Kolkwitzer SV 1896


27. Spieltag / 16.05.2020
FC Bad Liebenwerda 08 - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
SSV Alemannia Altdöbern - Spremberger SV 1862
SC Spremberg 1896 - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II
Kolkwitzer SV 1896 - SV Preußen Elsterwerda
VfB Hohenleipisch 1912 II - VfB Cottbus 97
SV Eintracht Ortrand - FC Lauchhammer
VfB Herzberg 68 - SG Friedersdorf
SV Döbern - SV Fichte Kunersdorf


28. Spieltag / 23.05.2020
SC Spremberg 1896 - SSV Alemannia Altdöbern
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - Spremberger SV 1862
SV Fichte Kunersdorf - FC Bad Liebenwerda 08
SG Friedersdorf - SV Döbern
FC Lauchhammer - VfB Herzberg 68
VfB Cottbus 97 - SV Eintracht Ortrand
SV Preußen Elsterwerda - VfB Hohenleipisch 1912 II
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II - Kolkwitzer SV 1896


29. Spieltag / 06.06.2020
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - SSV Alemannia Altdöbern
Kolkwitzer SV 1896 - SC Spremberg 1896
VfB Hohenleipisch 1912 II - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II
SV Eintracht Ortrand - SV Preußen Elsterwerda
VfB Herzberg 68 - VfB Cottbus 97
SV Döbern - FC Lauchhammer
FC Bad Liebenwerda 08 - SG Friedersdorf
Spremberger SV 1862 - SV Fichte Kunersdorf


30. Spieltag / 13.06.2020
SV Fichte Kunersdorf - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
SG Friedersdorf - Spremberger SV 1862
FC Lauchhammer - FC Bad Liebenwerda 08
VfB Cottbus 97 - SV Döbern
SV Preußen Elsterwerda - VfB Herzberg 68
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II - SV Eintracht Ortrand
SC Spremberg 1896 - VfB Hohenleipisch 1912 II
SSV Alemannia Altdöbern - Kolkwitzer SV 1896

Landesklasse West

1. Spieltag / 17.08.2019
SG Bornim - SG Michendorf
Lok Potsdam - Eintracht Alt Ruppin
Eintracht Falkensee - VfL Nauen
Veritas Wittenberge/Breese - Lok Seddin
Union Neuruppin - Potsdamer Kickers
Eintracht Glindow - Grün-Weiß Golm
Langener SV - Pritzwalker FHV

Spielfrei: Teltower FV


2. Spieltag / 24.08.2019
Grün-Weiß Golm - Union Neuruppin
Potsdamer Kickers - Veritas Wittenberge/Breese
Lok Seddin - Eintracht Falkensee
Teltower FV - Lok Potsdam
Eintracht Alt Ruppin - Langener SV
Pritzwalker FHV - SG Bornim
SG Michendorf - Eintracht Glindow

Spielfrei: VfL Nauen


3. Spieltag / 31.08.2019
SG Bornim - Eintracht Glindow
Lok Potsdam - VfL Nauen
Eintracht Falkensee - Potsdamer Kickers
Veritas Wittenberge/Breese - Grün-Weiß Golm
Union Neuruppin - SG Michendorf
Pritzwalker FHV - Eintracht Alt Ruppin
Langener SV - Teltower FV

Spielfrei: Lok Seddin


4. Spieltag / 14.09.2019
Grün-Weiß Golm - Eintracht Falkensee
Lok Seddin - Lok Potsdam
VfL Nauen - Langener SV
Teltower FV - Pritzwalker FHV
Eintracht Alt Ruppin - SG Bornim
Eintracht Glindow - Union Neuruppin
SG Michendorf - Veritas Wittenberge/Breese

Spielfrei: Potsdamer Kickers


5. Spieltag / 21.09.2019
SG Bornim - Union Neuruppin
Lok Potsdam - Potsdamer Kickers
Eintracht Falkensee - SG Michendorf
Veritas Wittenberge/Breese - Eintracht Glindow
Eintracht Alt Ruppin - Teltower FV
Pritzwalker FHV - VfL Nauen
Langener SV - Lok Seddin

Spielfrei: Grün-Weiß Golm


6. Spieltag / 28.09.2019
Grün-Weiß Golm - Lok Potsdam
Potsdamer Kickers - Langener SV
Lok Seddin - Pritzwalker FHV
VfL Nauen - Eintracht Alt Ruppin
Teltower FV - SG Bornim
Union Neuruppin - Veritas Wittenberge/Breese
Eintracht Glindow - Eintracht Falkensee

Spielfrei: SG Michendorf


7. Spieltag / 05.10.2019
SG Bornim - Veritas Wittenberge/Breese
Lok Potsdam - SG Michendorf
Eintracht Falkensee - Union Neuruppin
Teltower FV - VfL Nauen
Eintracht Alt Ruppin - Lok Seddin
Pritzwalker FHV - Potsdamer Kickers
Langener SV - Grün-Weiß Golm

Spielfrei: Eintracht Glindow


8. Spieltag / 19.10.2019
Grün-Weiß Golm - Pritzwalker FHV
Potsdamer Kickers - Eintracht Alt Ruppin
Lok Seddin - Teltower FV
VfL Nauen - SG Bornim
Veritas Wittenberge/Breese - Eintracht Falkensee
Eintracht Glindow - Lok Potsdam
SG Michendorf - Langener SV

Spielfrei: Union Neuruppin


9. Spieltag / 26.10.2019
SG Bornim - Eintracht Falkensee
Lok Potsdam - Union Neuruppin
VfL Nauen - Lok Seddin
Teltower FV - Potsdamer Kickers
Eintracht Alt Ruppin - Grün-Weiß Golm
Pritzwalker FHV - SG Michendorf
Langener SV - Eintracht Glindow

Spielfrei: Veritas Wittenberge/Breese


10. Spieltag / 02.11.2019
Grün-Weiß Golm - Teltower FV
Potsdamer Kickers - VfL Nauen
Lok Seddin - SG Bornim
Veritas Wittenberge/Breese - Lok Potsdam
Union Neuruppin - Langener SV
Eintracht Glindow - Pritzwalker FHV
SG Michendorf - Eintracht Alt Ruppin

Spielfrei: Eintracht Falkensee


11. Spieltag / 09.11.2019
Lok Potsdam - Eintracht Falkensee
Lok Seddin - Potsdamer Kickers
VfL Nauen - Grün-Weiß Golm
Teltower FV - SG Michendorf
Eintracht Alt Ruppin - Eintracht Glindow
Pritzwalker FHV - Union Neuruppin
Langener SV - Veritas Wittenberge/Breese

Spielfrei: SG Bornim


12. Spieltag / 23.11.2019
Grün-Weiß Golm - Lok Seddin
Potsdamer Kickers - SG Bornim
Eintracht Falkensee - Langener SV
Veritas Wittenberge/Breese - Pritzwalker FHV
Union Neuruppin - Eintracht Alt Ruppin
Eintracht Glindow - Teltower FV
SG Michendorf - VfL Nauen

Spielfrei: Lok Potsdam


13. Spieltag / 30.11.2019
SG Bornim - Lok Potsdam
Potsdamer Kickers - Grün-Weiß Golm
Lok Seddin - SG Michendorf
VfL Nauen - Eintracht Glindow
Teltower FV - Union Neuruppin
Eintracht Alt Ruppin - Veritas Wittenberge/Breese
Pritzwalker FHV - Eintracht Falkensee

Spielfrei: Langener SV


14. Spieltag / 07.12.2019
SG Bornim - Grün-Weiß Golm
Lok Potsdam - Langener SV
Eintracht Falkensee - Eintracht Alt Ruppin
Veritas Wittenberge/Breese - Teltower FV
Union Neuruppin - VfL Nauen
Eintracht Glindow - Lok Seddin
SG Michendorf - Potsdamer Kickers

Spielfrei: Pritzwalker FHV


15. Spieltag / 14.12.2019
Grün-Weiß Golm - SG Michendorf
Potsdamer Kickers - Eintracht Glindow
Lok Seddin - Union Neuruppin
VfL Nauen - Veritas Wittenberge/Breese
Teltower FV - Eintracht Falkensee
Pritzwalker FHV - Lok Potsdam
Langener SV - SG Bornim

Spielfrei: Eintracht Alt Ruppin


16. Spieltag / 22.02.2020
SG Michendorf - SG Bornim
Eintracht Alt Ruppin - Lok Potsdam
VfL Nauen - Eintracht Falkensee
Lok Seddin - Veritas Wittenberge/Breese
Potsdamer Kickers - Union Neuruppin
Grün-Weiß Golm - Eintracht Glindow
Pritzwalker FHV - Langener SV

Spielfrei: Teltower FV


17. Spieltag / 29.02.2020
Union Neuruppin - Grün-Weiß Golm
Veritas Wittenberge/Breese - Potsdamer Kickers
Eintracht Falkensee - Lok Seddin
Lok Potsdam - Teltower FV
Langener SV - Eintracht Alt Ruppin
SG Bornim - Pritzwalker FHV
Eintracht Glindow - SG Michendorf

Spielfrei: VfL Nauen


18. Spieltag / 07.03.2020
Eintracht Glindow - SG Bornim
VfL Nauen - Lok Potsdam
Potsdamer Kickers - Eintracht Falkensee
Grün-Weiß Golm - Veritas Wittenberge/Breese
SG Michendorf - Union Neuruppin
Eintracht Alt Ruppin - Pritzwalker FHV
Teltower FV - Langener SV

Spielfrei: Lok Seddin


19. Spieltag / 14.03.2020
Eintracht Falkensee - Grün-Weiß Golm
Lok Potsdam - Lok Seddin
Langener SV - VfL Nauen
Pritzwalker FHV - Teltower FV
SG Bornim - Eintracht Alt Ruppin
Union Neuruppin - Eintracht Glindow
Veritas Wittenberge/Breese - SG Michendorf

Spielfrei: Potsdamer Kickers


20. Spieltag / 21.03.2020
Union Neuruppin - SG Bornim
Potsdamer Kickers - Lok Potsdam
SG Michendorf - Eintracht Falkensee
Eintracht Glindow - Veritas Wittenberge/Breese
Teltower FV - Eintracht Alt Ruppin
VfL Nauen - Pritzwalker FHV
Lok Seddin - Langener SV

Spielfrei: Grün-Weiß Golm


21. Spieltag / 28.03.2020
Lok Potsdam - Grün-Weiß Golm
Langener SV - Potsdamer Kickers
Pritzwalker FHV - Lok Seddin
Eintracht Alt Ruppin - VfL Nauen
SG Bornim - Teltower FV
Veritas Wittenberge/Breese - Union Neuruppin
Eintracht Falkensee - Eintracht Glindow

Spielfrei: SG Michendorf


22. Spieltag / 04.04.2020
Veritas Wittenberge/Breese - SG Bornim
SG Michendorf - Lok Potsdam
Union Neuruppin - Eintracht Falkensee
VfL Nauen - Teltower FV
Lok Seddin - Eintracht Alt Ruppin
Potsdamer Kickers - Pritzwalker FHV
Grün-Weiß Golm - Langener SV

Spielfrei: Eintracht Glindow


23. Spieltag / 18.04.2020
Pritzwalker FHV - Grün-Weiß Golm
Eintracht Alt Ruppin - Potsdamer Kickers
Teltower FV - Lok Seddin
SG Bornim - VfL Nauen
Eintracht Falkensee - Veritas Wittenberge/Breese
Lok Potsdam - Eintracht Glindow
Langener SV - SG Michendorf

Spielfrei: Union Neuruppin


24. Spieltag / 25.04.2020
Eintracht Falkensee - SG Bornim
Union Neuruppin - Lok Potsdam
Lok Seddin - VfL Nauen
Potsdamer Kickers - Teltower FV
Grün-Weiß Golm - Eintracht Alt Ruppin
SG Michendorf - Pritzwalker FHV
Eintracht Glindow - Langener SV

Spielfrei: Veritas Wittenberge/Breese


25. Spieltag / 02.05.2020
Teltower FV - Grün-Weiß Golm
VfL Nauen - Potsdamer Kickers
SG Bornim - Lok Seddin
Lok Potsdam - Veritas Wittenberge/Breese
Langener SV - Union Neuruppin
Pritzwalker FHV - Eintracht Glindow
Eintracht Alt Ruppin - SG Michendorf

Spielfrei: Eintracht Falkensee


26. Spieltag / 09.05.2020
Eintracht Falkensee - Lok Potsdam
Potsdamer Kickers - Lok Seddin
Grün-Weiß Golm - VfL Nauen
SG Michendorf - Teltower FV
Eintracht Glindow - Eintracht Alt Ruppin
Union Neuruppin - Pritzwalker FHV
Veritas Wittenberge/Breese - Langener SV

Spielfrei: SG Bornim


27. Spieltag / 16.05.2020
Lok Seddin - Grün-Weiß Golm
SG Bornim - Potsdamer Kickers
Langener SV - Eintracht Falkensee
Pritzwalker FHV - Veritas Wittenberge/Breese
Eintracht Alt Ruppin - Union Neuruppin
Teltower FV - Eintracht Glindow
VfL Nauen - SG Michendorf

Spielfrei: Lok Potsdam


28. Spieltag / 23.05.2020
Lok Potsdam - SG Bornim
Grün-Weiß Golm - Potsdamer Kickers
SG Michendorf - Lok Seddin
Eintracht Glindow - VfL Nauen
Union Neuruppin - Teltower FV
Veritas Wittenberge/Breese - Eintracht Alt Ruppin
Eintracht Falkensee - Pritzwalker FHV

Spielfrei: Langener SV


29. Spieltag / 06.06.2020
Grün-Weiß Golm - SG Bornim
Langener SV - Lok Potsdam
Eintracht Alt Ruppin - Eintracht Falkensee
Teltower FV - Veritas Wittenberge/Breese
VfL Nauen - Union Neuruppin
Lok Seddin - Eintracht Glindow
Potsdamer Kickers - SG Michendorf

Spielfrei: Pritzwalker FHV


30. Spieltag / 13.06.2020
SG Michendorf - Grün-Weiß Golm
Eintracht Glindow - Potsdamer Kickers
Union Neuruppin - Lok Seddin
Veritas Wittenberge/Breese - VfL Nauen
Eintracht Falkensee - Teltower FV
Lok Potsdam - Pritzwalker FHV
SG Bornim - Langener SV

Spielfrei: Eintracht Alt Ruppin


Landesklasse Nord

1. Spieltag / 17.08.2019
Blau-Weiß Wriezen - Oranienburger FC Eintracht II
Forst Borgsdorf - 1.FV Eintracht Wandlitz
Victoria Templin - FSV Fortuna Britz 90
Einheit Grünow - Angermünder FC
FSV Schorfheide Joachimsthal - VfB Gramzow
Eintracht Bötzow - Birkenwerder BC
Falkenthaler Füchse - Schönower SV

Spielfrei: SV Blau-Weiß 90 Gartz


2. Spieltag / 24.08.2019
Birkenwerder BC - FSV Schorfheide Joachimsthal
VfB Gramzow - Einheit Grünow
Angermünder FC - Victoria Templin
FSV Fortuna Britz 90 - Forst Borgsdorf
1.FV Eintracht Wandlitz - Falkenthaler Füchse
Schönower SV - Blau-Weiß Wriezen
Oranienburger FC Eintracht II - SV Blau-Weiß 90 Gartz

Spielfrei: Eintracht Bötzow


3. Spieltag / 31.08.2019
Blau-Weiß Wriezen - SV Blau-Weiß 90 Gartz
Forst Borgsdorf - Angermünder FC
Victoria Templin - VfB Gramzow
Einheit Grünow - Birkenwerder BC
Eintracht Bötzow - Oranienburger FC Eintracht II
Schönower SV - 1.FV Eintracht Wandlitz
Falkenthaler Füchse - FSV Fortuna Britz 90

Spielfrei: FSV Schorfheide Joachimsthal


4. Spieltag / 14.09.2019
Birkenwerder BC - Victoria Templin
VfB Gramzow - Forst Borgsdorf
Angermünder FC - Falkenthaler Füchse
FSV Fortuna Britz 90 - Schönower SV
1.FV Eintracht Wandlitz - Blau-Weiß Wriezen
SV Blau-Weiß 90 Gartz - Eintracht Bötzow
Oranienburger FC Eintracht II - FSV Schorfheide Joachimsthal

Spielfrei: Einheit Grünow


5. Spieltag / 21.09.2019
Blau-Weiß Wriezen - Eintracht Bötzow
Forst Borgsdorf - Birkenwerder BC
Einheit Grünow - Oranienburger FC Eintracht II
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Blau-Weiß 90 Gartz
1.FV Eintracht Wandlitz - FSV Fortuna Britz 90
Schönower SV - Angermünder FC
Falkenthaler Füchse - VfB Gramzow

Spielfrei: Victoria Templin


6. Spieltag / 28.09.2019
Birkenwerder BC - Falkenthaler Füchse
VfB Gramzow - Schönower SV
Angermünder FC - 1.FV Eintracht Wandlitz
FSV Fortuna Britz 90 - Blau-Weiß Wriezen
Eintracht Bötzow - FSV Schorfheide Joachimsthal
SV Blau-Weiß 90 Gartz - Einheit Grünow
Oranienburger FC Eintracht II - Victoria Templin

Spielfrei: Forst Borgsdorf


7. Spieltag / 05.10.2019
Blau-Weiß Wriezen - FSV Schorfheide Joachimsthal
Forst Borgsdorf - Oranienburger FC Eintracht II
Victoria Templin - SV Blau-Weiß 90 Gartz
Einheit Grünow - Eintracht Bötzow
FSV Fortuna Britz 90 - Angermünder FC
1.FV Eintracht Wandlitz - VfB Gramzow
Schönower SV - Birkenwerder BC

Spielfrei: Falkenthaler Füchse


8. Spieltag / 19.10.2019
Birkenwerder BC - 1.FV Eintracht Wandlitz
VfB Gramzow - FSV Fortuna Britz 90
Angermünder FC - Blau-Weiß Wriezen
FSV Schorfheide Joachimsthal - Einheit Grünow
Eintracht Bötzow - Victoria Templin
SV Blau-Weiß 90 Gartz - Forst Borgsdorf
Oranienburger FC Eintracht II - Falkenthaler Füchse

Spielfrei: Schönower SV


9. Spieltag / 26.10.2019
Blau-Weiß Wriezen - Einheit Grünow
Forst Borgsdorf - Eintracht Bötzow
Victoria Templin - FSV Schorfheide Joachimsthal
Angermünder FC - VfB Gramzow
FSV Fortuna Britz 90 - Birkenwerder BC
Schönower SV - Oranienburger FC Eintracht II
Falkenthaler Füchse - SV Blau-Weiß 90 Gartz

Spielfrei: 1.FV Eintracht Wandlitz


10. Spieltag / 02.11.2019
Birkenwerder BC - Angermünder FC
VfB Gramzow - Blau-Weiß Wriezen
Einheit Grünow - Victoria Templin
FSV Schorfheide Joachimsthal - Forst Borgsdorf
Eintracht Bötzow - Falkenthaler Füchse
SV Blau-Weiß 90 Gartz - Schönower SV
Oranienburger FC Eintracht II - 1.FV Eintracht Wandlitz

Spielfrei: FSV Fortuna Britz 90


11. Spieltag / 09.11.2019
Blau-Weiß Wriezen - Victoria Templin
Forst Borgsdorf - Einheit Grünow
VfB Gramzow - Birkenwerder BC
FSV Fortuna Britz 90 - Oranienburger FC Eintracht II
1.FV Eintracht Wandlitz - SV Blau-Weiß 90 Gartz
Schönower SV - Eintracht Bötzow
Falkenthaler Füchse - FSV Schorfheide Joachimsthal

Spielfrei: Angermünder FC


12. Spieltag / 23.11.2019
Birkenwerder BC - Blau-Weiß Wriezen
Victoria Templin - Forst Borgsdorf
Einheit Grünow - Falkenthaler Füchse
FSV Schorfheide Joachimsthal - Schönower SV
Eintracht Bötzow - 1.FV Eintracht Wandlitz
SV Blau-Weiß 90 Gartz - FSV Fortuna Britz 90
Oranienburger FC Eintracht II - Angermünder FC

Spielfrei: VfB Gramzow


13. Spieltag / 30.11.2019
Blau-Weiß Wriezen - Forst Borgsdorf
VfB Gramzow - Oranienburger FC Eintracht II
Angermünder FC - SV Blau-Weiß 90 Gartz
FSV Fortuna Britz 90 - Eintracht Bötzow
1.FV Eintracht Wandlitz - FSV Schorfheide Joachimsthal
Schönower SV - Einheit Grünow
Falkenthaler Füchse - Victoria Templin

Spielfrei: Birkenwerder BC


14. Spieltag / 07.12.2019
Forst Borgsdorf - Falkenthaler Füchse
Victoria Templin - Schönower SV
Einheit Grünow - 1.FV Eintracht Wandlitz
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 90
Eintracht Bötzow - Angermünder FC
SV Blau-Weiß 90 Gartz - VfB Gramzow
Oranienburger FC Eintracht II - Birkenwerder BC

Spielfrei: Blau-Weiß Wriezen


15. Spieltag / 14.12.2019
Birkenwerder BC - SV Blau-Weiß 90 Gartz
VfB Gramzow - Eintracht Bötzow
Angermünder FC - FSV Schorfheide Joachimsthal
FSV Fortuna Britz 90 - Einheit Grünow
1.FV Eintracht Wandlitz - Victoria Templin
Schönower SV - Forst Borgsdorf
Falkenthaler Füchse - Blau-Weiß Wriezen

Spielfrei: Oranienburger FC Eintracht II


16. Spieltag / 22.02.2020
Oranienburger FC Eintracht II - Blau-Weiß Wriezen
1.FV Eintracht Wandlitz - Forst Borgsdorf
FSV Fortuna Britz 90 - Victoria Templin
Angermünder FC - Einheit Grünow
VfB Gramzow - FSV Schorfheide Joachimsthal
Birkenwerder BC - Eintracht Bötzow
Schönower SV - Falkenthaler Füchse

Spielfrei: SV Blau-Weiß 90 Gartz


17. Spieltag / 29.02.2020
FSV Schorfheide Joachimsthal - Birkenwerder BC
Einheit Grünow - VfB Gramzow
Victoria Templin - Angermünder FC
Forst Borgsdorf - FSV Fortuna Britz 90
Falkenthaler Füchse - 1.FV Eintracht Wandlitz
Blau-Weiß Wriezen - Schönower SV
SV Blau-Weiß 90 Gartz - Oranienburger FC Eintracht II

Spielfrei: Eintracht Bötzow


18. Spieltag / 07.03.2020
SV Blau-Weiß 90 Gartz - Blau-Weiß Wriezen
Angermünder FC - Forst Borgsdorf
VfB Gramzow - Victoria Templin
Birkenwerder BC - Einheit Grünow
Oranienburger FC Eintracht II - Eintracht Bötzow
1.FV Eintracht Wandlitz - Schönower SV
FSV Fortuna Britz 90 - Falkenthaler Füchse

Spielfrei: FSV Schorfheide Joachimsthal


19. Spieltag / 14.03.2020
Victoria Templin - Birkenwerder BC
Forst Borgsdorf - VfB Gramzow
Falkenthaler Füchse - Angermünder FC
Schönower SV - FSV Fortuna Britz 90
Blau-Weiß Wriezen - 1.FV Eintracht Wandlitz
Eintracht Bötzow - SV Blau-Weiß 90 Gartz
FSV Schorfheide Joachimsthal - Oranienburger FC Eintracht II

Spielfrei: Einheit Grünow


20. Spieltag / 21.03.2020
Eintracht Bötzow - Blau-Weiß Wriezen
Birkenwerder BC - Forst Borgsdorf
Oranienburger FC Eintracht II - Einheit Grünow
SV Blau-Weiß 90 Gartz - FSV Schorfheide Joachimsthal
FSV Fortuna Britz 90 - 1.FV Eintracht Wandlitz
Angermünder FC - Schönower SV
VfB Gramzow - Falkenthaler Füchse

Spielfrei: Victoria Templin


21. Spieltag / 28.03.2020
Falkenthaler Füchse - Birkenwerder BC
Schönower SV - VfB Gramzow
1.FV Eintracht Wandlitz - Angermünder FC
Blau-Weiß Wriezen - FSV Fortuna Britz 90
FSV Schorfheide Joachimsthal - Eintracht Bötzow
Einheit Grünow - SV Blau-Weiß 90 Gartz
Victoria Templin - Oranienburger FC Eintracht II

Spielfrei: Forst Borgsdorf


22. Spieltag / 04.04.2020
FSV Schorfheide Joachimsthal - Blau-Weiß Wriezen
Oranienburger FC Eintracht II - Forst Borgsdorf
SV Blau-Weiß 90 Gartz - Victoria Templin
Eintracht Bötzow - Einheit Grünow
Angermünder FC - FSV Fortuna Britz 90
VfB Gramzow - 1.FV Eintracht Wandlitz
Birkenwerder BC - Schönower SV

Spielfrei: Falkenthaler Füchse


23. Spieltag / 18.04.2020
1.FV Eintracht Wandlitz - Birkenwerder BC
FSV Fortuna Britz 90 - VfB Gramzow
Blau-Weiß Wriezen - Angermünder FC
Einheit Grünow - FSV Schorfheide Joachimsthal
Victoria Templin - Eintracht Bötzow
Forst Borgsdorf - SV Blau-Weiß 90 Gartz
Falkenthaler Füchse - Oranienburger FC Eintracht II

Spielfrei: Schönower SV


24. Spieltag / 25.04.2020
Einheit Grünow - Blau-Weiß Wriezen
Eintracht Bötzow - Forst Borgsdorf
FSV Schorfheide Joachimsthal - Victoria Templin
VfB Gramzow - Angermünder FC
Birkenwerder BC - FSV Fortuna Britz 90
Oranienburger FC Eintracht II - Schönower SV
SV Blau-Weiß 90 Gartz - Falkenthaler Füchse

Spielfrei: 1.FV Eintracht Wandlitz


25. Spieltag / 02.05.2020
Angermünder FC - Birkenwerder BC
Blau-Weiß Wriezen - VfB Gramzow
Victoria Templin - Einheit Grünow
Forst Borgsdorf - FSV Schorfheide Joachimsthal
Falkenthaler Füchse - Eintracht Bötzow
Schönower SV - SV Blau-Weiß 90 Gartz
1.FV Eintracht Wandlitz - Oranienburger FC Eintracht II

Spielfrei: FSV Fortuna Britz 90


26. Spieltag / 09.05.2020
Victoria Templin - Blau-Weiß Wriezen
Einheit Grünow - Forst Borgsdorf
Birkenwerder BC - VfB Gramzow
Oranienburger FC Eintracht II - FSV Fortuna Britz 90
SV Blau-Weiß 90 Gartz - 1.FV Eintracht Wandlitz
Eintracht Bötzow - Schönower SV
FSV Schorfheide Joachimsthal - Falkenthaler Füchse

Spielfrei: Angermünder FC


27. Spieltag / 16.05.2020
Blau-Weiß Wriezen - Birkenwerder BC
Forst Borgsdorf - Victoria Templin
Falkenthaler Füchse - Einheit Grünow
Schönower SV - FSV Schorfheide Joachimsthal
1.FV Eintracht Wandlitz - Eintracht Bötzow
FSV Fortuna Britz 90 - SV Blau-Weiß 90 Gartz
Angermünder FC - Oranienburger FC Eintracht II

Spielfrei: VfB Gramzow


28. Spieltag / 23.05.2020
Forst Borgsdorf - Blau-Weiß Wriezen
Oranienburger FC Eintracht II - VfB Gramzow
SV Blau-Weiß 90 Gartz - Angermünder FC
Eintracht Bötzow - FSV Fortuna Britz 90
FSV Schorfheide Joachimsthal - 1.FV Eintracht Wandlitz
Einheit Grünow - Schönower SV
Victoria Templin - Falkenthaler Füchse

Spielfrei: Birkenwerder BC


29. Spieltag / 06.06.2020
Falkenthaler Füchse - Forst Borgsdorf
Schönower SV - Victoria Templin
1.FV Eintracht Wandlitz - Einheit Grünow
FSV Fortuna Britz 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal
Angermünder FC - Eintracht Bötzow
VfB Gramzow - SV Blau-Weiß 90 Gartz
Birkenwerder BC - Oranienburger FC Eintracht II

Spielfrei: Blau-Weiß Wriezen


30. Spieltag / 13.06.2020
SV Blau-Weiß 90 Gartz - Birkenwerder BC
Eintracht Bötzow - VfB Gramzow
FSV Schorfheide Joachimsthal - Angermünder FC
Einheit Grünow - FSV Fortuna Britz 90
Victoria Templin - 1.FV Eintracht Wandlitz
Forst Borgsdorf - Schönower SV
Blau-Weiß Wriezen - Falkenthaler Füchse

Spielfrei: Oranienburger FC Eintracht II

Landesliga Süd

1. Spieltag / 17.08.2019
Dynamo Eisenhüttenstadt - 1.FC Guben
FV Erkner - Frankonia Wernsdorf
Wacker Cottbus-Ströbitz - Germania Schöneiche
Blau-Weiß Briesen - Union Fürstenwalde II
TSV Schlieben - Phönix Wildau
VfB Trebbin - SG Großziethen
Preußen Blankenfelde/Mahlow - Glükauf Brieske/Senftenberg
BSV Guben Nord - VfB Hohenleipisch


2. Spieltag / 24.08.2019
Glükauf Brieske/Senftenberg - VfB Trebbin
SG Großziethen - TSV Schlieben
Phönix Wildau - Blau-Weiß Briesen
Union Fürstenwalde II - Wacker Cottbus-Ströbitz
Germania Schöneiche - FV Erkner
Frankonia Wernsdorf - BSV Guben Nord
VfB Hohenleipisch - Dynamo Eisenhüttenstadt
1.FC Guben - Preußen Blankenfelde/Mahlow


3. Spieltag / 31.08.2019
Dynamo Eisenhüttenstadt - Preußen Blankenfelde/Mahlow
FV Erkner - Union Fürstenwalde II
Wacker Cottbus-Ströbitz - Phönix Wildau
Blau-Weiß Briesen - SG Großziethen
TSV Schlieben - Glükauf Brieske/Senftenberg
VfB Trebbin - 1.FC Guben
VfB Hohenleipisch - Frankonia Wernsdorf
BSV Guben Nord - Germania Schöneiche


4. Spieltag / 14.09.2019
Glükauf Brieske/Senftenberg - Blau-Weiß Briesen
SG Großziethen - Wacker Cottbus-Ströbitz
Phönix Wildau - FV Erkner
Union Fürstenwalde II - BSV Guben Nord
Germania Schöneiche - VfB Hohenleipisch
Frankonia Wernsdorf - Dynamo Eisenhüttenstadt
Preußen Blankenfelde/Mahlow - VfB Trebbin
1.FC Guben - TSV Schlieben


5. Spieltag / 21.09.2019
Dynamo Eisenhüttenstadt - VfB Trebbin
FV Erkner - SG Großziethen
Wacker Cottbus-Ströbitz - Glükauf Brieske/Senftenberg
Blau-Weiß Briesen - 1.FC Guben
TSV Schlieben - Preußen Blankenfelde/Mahlow
Frankonia Wernsdorf - Germania Schöneiche
VfB Hohenleipisch - Union Fürstenwalde II
BSV Guben Nord - Phönix Wildau


6. Spieltag / 28.09.2019
Glükauf Brieske/Senftenberg - FV Erkner
SG Großziethen - BSV Guben Nord
Phönix Wildau - VfB Hohenleipisch
Union Fürstenwalde II - Frankonia Wernsdorf
Germania Schöneiche - Dynamo Eisenhüttenstadt
VfB Trebbin - TSV Schlieben
Preußen Blankenfelde/Mahlow - Blau-Weiß Briesen
1.FC Guben - Wacker Cottbus-Ströbitz


7. Spieltag / 05.10.2019
Dynamo Eisenhüttenstadt - TSV Schlieben
FV Erkner - 1.FC Guben
Wacker Cottbus-Ströbitz - Preußen Blankenfelde/Mahlow
Blau-Weiß Briesen - VfB Trebbin
Germania Schöneiche - Union Fürstenwalde II
Frankonia Wernsdorf - Phönix Wildau
VfB Hohenleipisch - SG Großziethen
BSV Guben Nord - Glükauf Brieske/Senftenberg


8. Spieltag / 19.10.2019
Glükauf Brieske/Senftenberg - VfB Hohenleipisch
SG Großziethen - Frankonia Wernsdorf
Phönix Wildau - Germania Schöneiche
Union Fürstenwalde II - Dynamo Eisenhüttenstadt
TSV Schlieben - Blau-Weiß Briesen
VfB Trebbin - Wacker Cottbus-Ströbitz
Preußen Blankenfelde/Mahlow - FV Erkner
1.FC Guben - BSV Guben Nord


9. Spieltag / 26.10.2019
Dynamo Eisenhüttenstadt - Blau-Weiß Briesen
FV Erkner - VfB Trebbin
Wacker Cottbus-Ströbitz - TSV Schlieben
Union Fürstenwalde II - Phönix Wildau
Germania Schöneiche - SG Großziethen
Frankonia Wernsdorf - Glükauf Brieske/Senftenberg
VfB Hohenleipisch - 1.FC Guben
BSV Guben Nord - Preußen Blankenfelde/Mahlow


10. Spieltag / 02.11.2019
Glükauf Brieske/Senftenberg - Germania Schöneiche
SG Großziethen - Union Fürstenwalde II
Phönix Wildau - Dynamo Eisenhüttenstadt
Blau-Weiß Briesen - Wacker Cottbus-Ströbitz
TSV Schlieben - FV Erkner
VfB Trebbin - BSV Guben Nord
Preußen Blankenfelde/Mahlow - VfB Hohenleipisch
1.FC Guben - Frankonia Wernsdorf


11. Spieltag / 09.11.2019
Dynamo Eisenhüttenstadt - Wacker Cottbus-Ströbitz
FV Erkner - Blau-Weiß Briesen
Phönix Wildau - SG Großziethen
Union Fürstenwalde II - Glükauf Brieske/Senftenberg
Germania Schöneiche - 1.FC Guben
Frankonia Wernsdorf - Preußen Blankenfelde/Mahlow
VfB Hohenleipisch - VfB Trebbin
BSV Guben Nord - TSV Schlieben


12. Spieltag / 23.11.2019
Glükauf Brieske/Senftenberg - Phönix Wildau
SG Großziethen - Dynamo Eisenhüttenstadt
Wacker Cottbus-Ströbitz - FV Erkner
Blau-Weiß Briesen - BSV Guben Nord
TSV Schlieben - VfB Hohenleipisch
VfB Trebbin - Frankonia Wernsdorf
Preußen Blankenfelde/Mahlow - Germania Schöneiche
1.FC Guben - Union Fürstenwalde II


13. Spieltag / 30.11.2019
Dynamo Eisenhüttenstadt - FV Erkner
SG Großziethen - Glükauf Brieske/Senftenberg
Phönix Wildau - 1.FC Guben
Union Fürstenwalde II - Preußen Blankenfelde/Mahlow
Germania Schöneiche - VfB Trebbin
Frankonia Wernsdorf - TSV Schlieben
VfB Hohenleipisch - Blau-Weiß Briesen
BSV Guben Nord - Wacker Cottbus-Ströbitz


14. Spieltag / 07.12.2019
Dynamo Eisenhüttenstadt - Glükauf Brieske/Senftenberg
FV Erkner - BSV Guben Nord
Wacker Cottbus-Ströbitz - VfB Hohenleipisch
Blau-Weiß Briesen - Frankonia Wernsdorf
TSV Schlieben - Germania Schöneiche
VfB Trebbin - Union Fürstenwalde II
Preußen Blankenfelde/Mahlow - Phönix Wildau
1.FC Guben - SG Großziethen


15. Spieltag / 14.12.2019
Glükauf Brieske/Senftenberg - 1.FC Guben
SG Großziethen - Preußen Blankenfelde/Mahlow
Phönix Wildau - VfB Trebbin
Union Fürstenwalde II - TSV Schlieben
Germania Schöneiche - Blau-Weiß Briesen
Frankonia Wernsdorf - Wacker Cottbus-Ströbitz
VfB Hohenleipisch - FV Erkner
BSV Guben Nord - Dynamo Eisenhüttenstadt


16. Spieltag / 22.02.2020
1.FC Guben - Dynamo Eisenhüttenstadt
Frankonia Wernsdorf - FV Erkner
Germania Schöneiche - Wacker Cottbus-Ströbitz
Union Fürstenwalde II - Blau-Weiß Briesen
Phönix Wildau - TSV Schlieben
SG Großziethen - VfB Trebbin
Glükauf Brieske/Senftenberg - Preußen Blankenfelde/Mahlow
VfB Hohenleipisch - BSV Guben Nord


17. Spieltag / 29.02.2020
VfB Trebbin - Glükauf Brieske/Senftenberg
TSV Schlieben - SG Großziethen
Blau-Weiß Briesen - Phönix Wildau
Wacker Cottbus-Ströbitz - Union Fürstenwalde II
FV Erkner - Germania Schöneiche
BSV Guben Nord - Frankonia Wernsdorf
Dynamo Eisenhüttenstadt - VfB Hohenleipisch
Preußen Blankenfelde/Mahlow - 1.FC Guben


18. Spieltag / 07.03.2020
Preußen Blankenfelde/Mahlow - Dynamo Eisenhüttenstadt
Union Fürstenwalde II - FV Erkner
Phönix Wildau - Wacker Cottbus-Ströbitz
SG Großziethen - Blau-Weiß Briesen
Glükauf Brieske/Senftenberg - TSV Schlieben
1.FC Guben - VfB Trebbin
Frankonia Wernsdorf - VfB Hohenleipisch
Germania Schöneiche - BSV Guben Nord


19. Spieltag / 14.03.2020
Blau-Weiß Briesen - Glükauf Brieske/Senftenberg
Wacker Cottbus-Ströbitz - SG Großziethen
FV Erkner - Phönix Wildau
BSV Guben Nord - Union Fürstenwalde II
VfB Hohenleipisch - Germania Schöneiche
Dynamo Eisenhüttenstadt - Frankonia Wernsdorf
VfB Trebbin - Preußen Blankenfelde/Mahlow
TSV Schlieben - 1.FC Guben


20. Spieltag / 21.03.2020
VfB Trebbin - Dynamo Eisenhüttenstadt
SG Großziethen - FV Erkner
Glükauf Brieske/Senftenberg - Wacker Cottbus-Ströbitz
1.FC Guben - Blau-Weiß Briesen
Preußen Blankenfelde/Mahlow - TSV Schlieben
Germania Schöneiche - Frankonia Wernsdorf
Union Fürstenwalde II - VfB Hohenleipisch
Phönix Wildau - BSV Guben Nord


21. Spieltag / 28.03.2020
FV Erkner - Glükauf Brieske/Senftenberg
BSV Guben Nord - SG Großziethen
VfB Hohenleipisch - Phönix Wildau
Frankonia Wernsdorf - Union Fürstenwalde II
Dynamo Eisenhüttenstadt - Germania Schöneiche
TSV Schlieben - VfB Trebbin
Blau-Weiß Briesen - Preußen Blankenfelde/Mahlow
Wacker Cottbus-Ströbitz - 1.FC Guben


22. Spieltag / 04.04.2020
TSV Schlieben - Dynamo Eisenhüttenstadt
1.FC Guben - FV Erkner
Preußen Blankenfelde/Mahlow - Wacker Cottbus-Ströbitz
VfB Trebbin - Blau-Weiß Briesen
Union Fürstenwalde II - Germania Schöneiche
Phönix Wildau - Frankonia Wernsdorf
SG Großziethen - VfB Hohenleipisch
Glükauf Brieske/Senftenberg - BSV Guben Nord


23. Spieltag / 18.04.2020
VfB Hohenleipisch - Glükauf Brieske/Senftenberg
Frankonia Wernsdorf - SG Großziethen
Germania Schöneiche - Phönix Wildau
Dynamo Eisenhüttenstadt - Union Fürstenwalde II
Blau-Weiß Briesen - TSV Schlieben
Wacker Cottbus-Ströbitz - VfB Trebbin
FV Erkner - Preußen Blankenfelde/Mahlow
BSV Guben Nord - 1.FC Guben


24. Spieltag / 25.04.2020
Blau-Weiß Briesen - Dynamo Eisenhüttenstadt
VfB Trebbin - FV Erkner
TSV Schlieben - Wacker Cottbus-Ströbitz
Phönix Wildau - Union Fürstenwalde II
SG Großziethen - Germania Schöneiche
Glükauf Brieske/Senftenberg - Frankonia Wernsdorf
1.FC Guben - VfB Hohenleipisch
Preußen Blankenfelde/Mahlow - BSV Guben Nord


25. Spieltag / 02.05.2020
Germania Schöneiche - Glükauf Brieske/Senftenberg
Union Fürstenwalde II - SG Großziethen
Dynamo Eisenhüttenstadt - Phönix Wildau
Wacker Cottbus-Ströbitz - Blau-Weiß Briesen
FV Erkner - TSV Schlieben
BSV Guben Nord - VfB Trebbin
VfB Hohenleipisch - Preußen Blankenfelde/Mahlow
Frankonia Wernsdorf - 1.FC Guben


26. Spieltag / 09.05.2020
Wacker Cottbus-Ströbitz - Dynamo Eisenhüttenstadt
Blau-Weiß Briesen - FV Erkner
SG Großziethen - Phönix Wildau
Glükauf Brieske/Senftenberg - Union Fürstenwalde II
1.FC Guben - Germania Schöneiche
Preußen Blankenfelde/Mahlow - Frankonia Wernsdorf
VfB Trebbin - VfB Hohenleipisch
TSV Schlieben - BSV Guben Nord


27. Spieltag / 16.05.2020
Phönix Wildau - Glükauf Brieske/Senftenberg
Dynamo Eisenhüttenstadt - SG Großziethen
FV Erkner - Wacker Cottbus-Ströbitz
BSV Guben Nord - Blau-Weiß Briesen
VfB Hohenleipisch - TSV Schlieben
Frankonia Wernsdorf - VfB Trebbin
Germania Schöneiche - Preußen Blankenfelde/Mahlow
Union Fürstenwalde II - 1.FC Guben


28. Spieltag / 23.05.2020
FV Erkner - Dynamo Eisenhüttenstadt
Glükauf Brieske/Senftenberg - SG Großziethen
1.FC Guben - Phönix Wildau
Preußen Blankenfelde/Mahlow - Union Fürstenwalde II
VfB Trebbin - Germania Schöneiche
TSV Schlieben - Frankonia Wernsdorf
Blau-Weiß Briesen - VfB Hohenleipisch
Wacker Cottbus-Ströbitz - BSV Guben Nord


29. Spieltag / 06.06.2020
Glükauf Brieske/Senftenberg - Dynamo Eisenhüttenstadt
BSV Guben Nord - FV Erkner
VfB Hohenleipisch - Wacker Cottbus-Ströbitz
Frankonia Wernsdorf - Blau-Weiß Briesen
Germania Schöneiche - TSV Schlieben
Union Fürstenwalde II - VfB Trebbin
Phönix Wildau - Preußen Blankenfelde/Mahlow
SG Großziethen - 1.FC Guben


30. Spieltag / 13.06.2020
1.FC Guben - Glükauf Brieske/Senftenberg
Preußen Blankenfelde/Mahlow - SG Großziethen
VfB Trebbin - Phönix Wildau
TSV Schlieben - Union Fürstenwalde II
Blau-Weiß Briesen - Germania Schöneiche
Wacker Cottbus-Ströbitz - Frankonia Wernsdorf
FV Erkner - VfB Hohenleipisch
Dynamo Eisenhüttenstadt - BSV Guben Nord



Landesliga Nord

1. Spieltag / 17.08.2019
Fortuna Glienicke - SV Zehdenick
FC 98 Hennigsdorf - Stahl Brandenburg
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - Einheit Perleberg
Fortuna Babelsberg - FSV Babelsberg 74
Grün-Weiss Bieselang - SV Babelsberg 03 II
Schwarz-Rot Neustadt - SC Oberhavel Velten
FC Schwedt - Grün-Weiß Ahrensfelde
Hansa Wittstock - TSV Chemie Premnitz


2. Spieltag / 24.08.2019
Grün-Weiß Ahrensfelde - Schwarz-Rot Neustadt
SC Oberhavel Velten - Grün-Weiss Bieselang
SV Babelsberg 03 II - Fortuna Babelsberg
FSV Babelsberg 74 - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
Einheit Perleberg - FC 98 Hennigsdorf
Stahl Brandenburg - Hansa Wittstock
TSV Chemie Premnitz - Fortuna Glienicke
SV Zehdenick - FC Schwedt


3. Spieltag / 31.08.2019
Fortuna Glienicke - FC Schwedt
FC 98 Hennigsdorf - FSV Babelsberg 74
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - SV Babelsberg 03 II
Fortuna Babelsberg - SC Oberhavel Velten
Grün-Weiss Bieselang - Grün-Weiß Ahrensfelde
Schwarz-Rot Neustadt - SV Zehdenick
TSV Chemie Premnitz - Stahl Brandenburg
Hansa Wittstock - Einheit Perleberg


4. Spieltag / 14.09.2019
Grün-Weiß Ahrensfelde - Fortuna Babelsberg
SC Oberhavel Velten - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
SV Babelsberg 03 II - FC 98 Hennigsdorf
FSV Babelsberg 74 - Hansa Wittstock
Einheit Perleberg - TSV Chemie Premnitz
Stahl Brandenburg - Fortuna Glienicke
FC Schwedt - Schwarz-Rot Neustadt
SV Zehdenick - Grün-Weiss Bieselang


5. Spieltag / 21.09.2019
Fortuna Glienicke - Schwarz-Rot Neustadt
FC 98 Hennigsdorf - SC Oberhavel Velten
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - Grün-Weiß Ahrensfelde
Fortuna Babelsberg - SV Zehdenick
Grün-Weiss Bieselang - FC Schwedt
Stahl Brandenburg - Einheit Perleberg
TSV Chemie Premnitz - FSV Babelsberg 74
Hansa Wittstock - SV Babelsberg 03 II


6. Spieltag / 28.09.2019
Grün-Weiß Ahrensfelde - FC 98 Hennigsdorf
SC Oberhavel Velten - Hansa Wittstock
SV Babelsberg 03 II - TSV Chemie Premnitz
FSV Babelsberg 74 - Stahl Brandenburg
Einheit Perleberg - Fortuna Glienicke
Schwarz-Rot Neustadt - Grün-Weiss Bieselang
FC Schwedt - Fortuna Babelsberg
SV Zehdenick - Concordia Buckow/Waldsieversdorf


7. Spieltag / 05.10.2019
Fortuna Glienicke - Grün-Weiss Bieselang
FC 98 Hennigsdorf - SV Zehdenick
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - FC Schwedt
Fortuna Babelsberg - Schwarz-Rot Neustadt
Einheit Perleberg - FSV Babelsberg 74
Stahl Brandenburg - SV Babelsberg 03 II
TSV Chemie Premnitz - SC Oberhavel Velten
Hansa Wittstock - Grün-Weiß Ahrensfelde


8. Spieltag / 19.10.2019
Grün-Weiß Ahrensfelde - TSV Chemie Premnitz
SC Oberhavel Velten - Stahl Brandenburg
SV Babelsberg 03 II - Einheit Perleberg
FSV Babelsberg 74 - Fortuna Glienicke
Grün-Weiss Bieselang - Fortuna Babelsberg
Schwarz-Rot Neustadt - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
FC Schwedt - FC 98 Hennigsdorf
SV Zehdenick - Hansa Wittstock


9. Spieltag / 26.10.2019
Fortuna Glienicke - Fortuna Babelsberg
FC 98 Hennigsdorf - Schwarz-Rot Neustadt
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - Grün-Weiss Bieselang
FSV Babelsberg 74 - SV Babelsberg 03 II
Einheit Perleberg - SC Oberhavel Velten
Stahl Brandenburg - Grün-Weiß Ahrensfelde
TSV Chemie Premnitz - SV Zehdenick
Hansa Wittstock - FC Schwedt


10. Spieltag / 02.11.2019
Grün-Weiß Ahrensfelde - Einheit Perleberg
SC Oberhavel Velten - FSV Babelsberg 74
SV Babelsberg 03 II - Fortuna Glienicke
Fortuna Babelsberg - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
Grün-Weiss Bieselang - FC 98 Hennigsdorf
Schwarz-Rot Neustadt - Hansa Wittstock
FC Schwedt - TSV Chemie Premnitz
SV Zehdenick - Stahl Brandenburg


11. Spieltag / 09.11.2019
Fortuna Glienicke - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
FC 98 Hennigsdorf - Fortuna Babelsberg
SV Babelsberg 03 II - SC Oberhavel Velten
FSV Babelsberg 74 - Grün-Weiß Ahrensfelde
Einheit Perleberg - SV Zehdenick
Stahl Brandenburg - FC Schwedt
TSV Chemie Premnitz - Schwarz-Rot Neustadt
Hansa Wittstock - Grün-Weiss Bieselang


12. Spieltag / 23.11.2019
Grün-Weiß Ahrensfelde - SV Babelsberg 03 II
SC Oberhavel Velten - Fortuna Glienicke
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - FC 98 Hennigsdorf
Fortuna Babelsberg - Hansa Wittstock
Grün-Weiss Bieselang - TSV Chemie Premnitz
Schwarz-Rot Neustadt - Stahl Brandenburg
FC Schwedt - Einheit Perleberg
SV Zehdenick - FSV Babelsberg 74


13. Spieltag / 30.11.2019
Fortuna Glienicke - FC 98 Hennigsdorf
SC Oberhavel Velten - Grün-Weiß Ahrensfelde
SV Babelsberg 03 II - SV Zehdenick
FSV Babelsberg 74 - FC Schwedt
Einheit Perleberg - Schwarz-Rot Neustadt
Stahl Brandenburg - Grün-Weiss Bieselang
TSV Chemie Premnitz - Fortuna Babelsberg
Hansa Wittstock - Concordia Buckow/Waldsieversdorf


14. Spieltag / 07.12.2019
Fortuna Glienicke - Grün-Weiß Ahrensfelde
FC 98 Hennigsdorf - Hansa Wittstock
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - TSV Chemie Premnitz
Fortuna Babelsberg - Stahl Brandenburg
Grün-Weiss Bieselang - Einheit Perleberg
Schwarz-Rot Neustadt - FSV Babelsberg 74
FC Schwedt - SV Babelsberg 03 II
SV Zehdenick - SC Oberhavel Velten


15. Spieltag / 14.12.2019
Grün-Weiß Ahrensfelde - SV Zehdenick
SC Oberhavel Velten - FC Schwedt
SV Babelsberg 03 II - Schwarz-Rot Neustadt
FSV Babelsberg 74 - Grün-Weiss Bieselang
Einheit Perleberg - Fortuna Babelsberg
Stahl Brandenburg - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
TSV Chemie Premnitz - FC 98 Hennigsdorf
Hansa Wittstock - Fortuna Glienicke


16. Spieltag / 22.02.2020
SV Zehdenick - Fortuna Glienicke
Stahl Brandenburg - FC 98 Hennigsdorf
Einheit Perleberg - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
FSV Babelsberg 74 - Fortuna Babelsberg
SV Babelsberg 03 II - Grün-Weiss Bieselang
SC Oberhavel Velten - Schwarz-Rot Neustadt
Grün-Weiß Ahrensfelde - FC Schwedt
TSV Chemie Premnitz - Hansa Wittstock


17. Spieltag / 29.02.2020
Schwarz-Rot Neustadt - Grün-Weiß Ahrensfelde
Grün-Weiss Bieselang - SC Oberhavel Velten
Fortuna Babelsberg - SV Babelsberg 03 II
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - FSV Babelsberg 74
FC 98 Hennigsdorf - Einheit Perleberg
Hansa Wittstock - Stahl Brandenburg
Fortuna Glienicke - TSV Chemie Premnitz
FC Schwedt - SV Zehdenick


18. Spieltag / 07.03.2020
FC Schwedt - Fortuna Glienicke
FSV Babelsberg 74 - FC 98 Hennigsdorf
SV Babelsberg 03 II - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
SC Oberhavel Velten - Fortuna Babelsberg
Grün-Weiß Ahrensfelde - Grün-Weiss Bieselang
SV Zehdenick - Schwarz-Rot Neustadt
Stahl Brandenburg - TSV Chemie Premnitz
Einheit Perleberg - Hansa Wittstock


19. Spieltag / 14.03.2020
Fortuna Babelsberg - Grün-Weiß Ahrensfelde
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - SC Oberhavel Velten
FC 98 Hennigsdorf - SV Babelsberg 03 II
Hansa Wittstock - FSV Babelsberg 74
TSV Chemie Premnitz - Einheit Perleberg
Fortuna Glienicke - Stahl Brandenburg
Schwarz-Rot Neustadt - FC Schwedt
Grün-Weiss Bieselang - SV Zehdenick


20. Spieltag / 21.03.2020
Schwarz-Rot Neustadt - Fortuna Glienicke
SC Oberhavel Velten - FC 98 Hennigsdorf
Grün-Weiß Ahrensfelde - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
SV Zehdenick - Fortuna Babelsberg
FC Schwedt - Grün-Weiss Bieselang
Einheit Perleberg - Stahl Brandenburg
FSV Babelsberg 74 - TSV Chemie Premnitz
SV Babelsberg 03 II - Hansa Wittstock


21. Spieltag / 28.03.2020
FC 98 Hennigsdorf - Grün-Weiß Ahrensfelde
Hansa Wittstock - SC Oberhavel Velten
TSV Chemie Premnitz - SV Babelsberg 03 II
Stahl Brandenburg - FSV Babelsberg 74
Fortuna Glienicke - Einheit Perleberg
Grün-Weiss Bieselang - Schwarz-Rot Neustadt
Fortuna Babelsberg - FC Schwedt
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - SV Zehdenick


22. Spieltag / 04.04.2020
Grün-Weiss Bieselang - Fortuna Glienicke
SV Zehdenick - FC 98 Hennigsdorf
FC Schwedt - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
Schwarz-Rot Neustadt - Fortuna Babelsberg
FSV Babelsberg 74 - Einheit Perleberg
SV Babelsberg 03 II - Stahl Brandenburg
SC Oberhavel Velten - TSV Chemie Premnitz
Grün-Weiß Ahrensfelde - Hansa Wittstock


23. Spieltag / 18.04.2020
TSV Chemie Premnitz - Grün-Weiß Ahrensfelde
Stahl Brandenburg - SC Oberhavel Velten
Einheit Perleberg - SV Babelsberg 03 II
Fortuna Glienicke - FSV Babelsberg 74
Fortuna Babelsberg - Grün-Weiss Bieselang
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - Schwarz-Rot Neustadt
FC 98 Hennigsdorf - FC Schwedt
Hansa Wittstock - SV Zehdenick


24. Spieltag / 25.04.2020
Fortuna Babelsberg - Fortuna Glienicke
Schwarz-Rot Neustadt - FC 98 Hennigsdorf
Grün-Weiss Bieselang - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
SV Babelsberg 03 II - FSV Babelsberg 74
SC Oberhavel Velten - Einheit Perleberg
Grün-Weiß Ahrensfelde - Stahl Brandenburg
SV Zehdenick - TSV Chemie Premnitz
FC Schwedt - Hansa Wittstock


25. Spieltag / 02.05.2020
Einheit Perleberg - Grün-Weiß Ahrensfelde
FSV Babelsberg 74 - SC Oberhavel Velten
Fortuna Glienicke - SV Babelsberg 03 II
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - Fortuna Babelsberg
FC 98 Hennigsdorf - Grün-Weiss Bieselang
Hansa Wittstock - Schwarz-Rot Neustadt
TSV Chemie Premnitz - FC Schwedt
Stahl Brandenburg - SV Zehdenick


26. Spieltag / 09.05.2020
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - Fortuna Glienicke
Fortuna Babelsberg - FC 98 Hennigsdorf
SC Oberhavel Velten - SV Babelsberg 03 II
Grün-Weiß Ahrensfelde - FSV Babelsberg 74
SV Zehdenick - Einheit Perleberg
FC Schwedt - Stahl Brandenburg
Schwarz-Rot Neustadt - TSV Chemie Premnitz
Grün-Weiss Bieselang - Hansa Wittstock


27. Spieltag / 16.05.2020
SV Babelsberg 03 II - Grün-Weiß Ahrensfelde
Fortuna Glienicke - SC Oberhavel Velten
FC 98 Hennigsdorf - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
Hansa Wittstock - Fortuna Babelsberg
TSV Chemie Premnitz - Grün-Weiss Bieselang
Stahl Brandenburg - Schwarz-Rot Neustadt
Einheit Perleberg - FC Schwedt
FSV Babelsberg 74 - SV Zehdenick


28. Spieltag / 23.05.2020
FC 98 Hennigsdorf - Fortuna Glienicke
Grün-Weiß Ahrensfelde - SC Oberhavel Velten
SV Zehdenick - SV Babelsberg 03 II
FC Schwedt - FSV Babelsberg 74
Schwarz-Rot Neustadt - Einheit Perleberg
Grün-Weiss Bieselang - Stahl Brandenburg
Fortuna Babelsberg - TSV Chemie Premnitz
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - Hansa Wittstock


29. Spieltag / 06.06.2020
Grün-Weiß Ahrensfelde - Fortuna Glienicke
Hansa Wittstock - FC 98 Hennigsdorf
TSV Chemie Premnitz - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
Stahl Brandenburg - Fortuna Babelsberg
Einheit Perleberg - Grün-Weiss Bieselang
FSV Babelsberg 74 - Schwarz-Rot Neustadt
SV Babelsberg 03 II - FC Schwedt
SC Oberhavel Velten - SV Zehdenick


30. Spieltag / 13.06.2020
SV Zehdenick - Grün-Weiß Ahrensfelde
FC Schwedt - SC Oberhavel Velten
Schwarz-Rot Neustadt - SV Babelsberg 03 II
Grün-Weiss Bieselang - FSV Babelsberg 74
Fortuna Babelsberg - Einheit Perleberg
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - Stahl Brandenburg
FC 98 Hennigsdorf - TSV Chemie Premnitz
Fortuna Glienicke - Hansa Wittstock


Brandenburgliga

1. Spieltag / 17.08.2019
1.FC Frankfurt - Oranienburger FC Eintracht
FSV Bernau - MSV Neuruppin
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - SV Altlüdersdorf
Grün-Weiß Lübben - SV Falkensee-Finkenkrug
RSV Eintracht 1949 - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
Union Klosterfelde - TSG Einheit Bernau
Preussen Eberswalde - FC Eisenhüttenstadt
TuS Sachsenhausen - Werderaner FC Viktoria


2. Spieltag / 24.08.2019
FC Eisenhüttenstadt - Union Klosterfelde
TSG Einheit Bernau - RSV Eintracht 1949
Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf - Grün-Weiß Lübben
SV Falkensee-Finkenkrug - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SV Altlüdersdorf - FSV Bernau
MSV Neuruppin - TuS Sachsenhausen
Werderaner FC Viktoria - 1.FC Frankfurt
Oranienburger FC Eintracht - Preussen Eberswalde


3. Spieltag / 31.08.2019
1.FC Frankfurt - Preussen Eberswalde
FSV Bernau - SV Falkensee-Finkenkrug
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
Grün-Weiß Lübben - TSG Einheit Bernau
RSV Eintracht 1949 - FC Eisenhüttenstadt
Union Klosterfelde - Oranienburger FC Eintracht
Werderaner FC Viktoria - MSV Neuruppin
TuS Sachsenhausen - SV Altlüdersdorf


4. Spieltag / 14.09.2019
FC Eisenhüttenstadt - Grün-Weiß Lübben
TSG Einheit Bernau - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf - FSV Bernau
SV Falkensee-Finkenkrug - TuS Sachsenhausen
SV Altlüdersdorf - Werderaner FC Viktoria
MSV Neuruppin - 1.FC Frankfurt
Preussen Eberswalde - Union Klosterfelde
Oranienburger FC Eintracht - RSV Eintracht 1949


5. Spieltag / 21.09.2019
1.FC Frankfurt - Union Klosterfelde
FSV Bernau - TSG Einheit Bernau
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FC Eisenhüttenstadt
Grün-Weiß Lübben - Oranienburger FC Eintracht
RSV Eintracht 1949 - Preussen Eberswalde
MSV Neuruppin - SV Altlüdersdorf
Werderaner FC Viktoria - SV Falkensee-Finkenkrug
TuS Sachsenhausen - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf


6. Spieltag / 28.09.2019
FC Eisenhüttenstadt - FSV Bernau
TSG Einheit Bernau - TuS Sachsenhausen
Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf - Werderaner FC Viktoria
SV Falkensee-Finkenkrug - MSV Neuruppin
SV Altlüdersdorf - 1.FC Frankfurt
Union Klosterfelde - RSV Eintracht 1949
Preussen Eberswalde - Grün-Weiß Lübben
Oranienburger FC Eintracht - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen


7. Spieltag / 05.10.2019
1.FC Frankfurt - RSV Eintracht 1949
FSV Bernau - Oranienburger FC Eintracht
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Preussen Eberswalde
Grün-Weiß Lübben - Union Klosterfelde
SV Altlüdersdorf - SV Falkensee-Finkenkrug
MSV Neuruppin - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
Werderaner FC Viktoria - TSG Einheit Bernau
TuS Sachsenhausen - FC Eisenhüttenstadt


8. Spieltag / 19.10.2019
FC Eisenhüttenstadt - Werderaner FC Viktoria
TSG Einheit Bernau - MSV Neuruppin
Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf - SV Altlüdersdorf
SV Falkensee-Finkenkrug - 1.FC Frankfurt
RSV Eintracht 1949 - Grün-Weiß Lübben
Union Klosterfelde - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Preussen Eberswalde - FSV Bernau
Oranienburger FC Eintracht - TuS Sachsenhausen


9. Spieltag / 26.10.2019
1.FC Frankfurt - Grün-Weiß Lübben
FSV Bernau - Union Klosterfelde
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - RSV Eintracht 1949
SV Falkensee-Finkenkrug - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SV Altlüdersdorf - TSG Einheit Bernau
MSV Neuruppin - FC Eisenhüttenstadt
Werderaner FC Viktoria - Oranienburger FC Eintracht
TuS Sachsenhausen - Preussen Eberswalde


10. Spieltag / 02.11.2019
FC Eisenhüttenstadt - SV Altlüdersdorf
TSG Einheit Bernau - SV Falkensee-Finkenkrug
Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf - 1.FC Frankfurt
Grün-Weiß Lübben - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
RSV Eintracht 1949 - FSV Bernau
Union Klosterfelde - TuS Sachsenhausen
Preussen Eberswalde - Werderaner FC Viktoria
Oranienburger FC Eintracht - MSV Neuruppin


11. Spieltag / 09.11.2019
1.FC Frankfurt - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
FSV Bernau - Grün-Weiß Lübben
Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf - TSG Einheit Bernau
SV Falkensee-Finkenkrug - FC Eisenhüttenstadt
SV Altlüdersdorf - Oranienburger FC Eintracht
MSV Neuruppin - Preussen Eberswalde
Werderaner FC Viktoria - Union Klosterfelde
TuS Sachsenhausen - RSV Eintracht 1949


12. Spieltag / 23.11.2019
FC Eisenhüttenstadt - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
TSG Einheit Bernau - 1.FC Frankfurt
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FSV Bernau
Grün-Weiß Lübben - TuS Sachsenhausen
RSV Eintracht 1949 - Werderaner FC Viktoria
Union Klosterfelde - MSV Neuruppin
Preussen Eberswalde - SV Altlüdersdorf
Oranienburger FC Eintracht - SV Falkensee-Finkenkrug


13. Spieltag / 30.11.2019
1.FC Frankfurt - FSV Bernau
TSG Einheit Bernau - FC Eisenhüttenstadt
Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf - Oranienburger FC Eintracht
SV Falkensee-Finkenkrug - Preussen Eberswalde
SV Altlüdersdorf - Union Klosterfelde
MSV Neuruppin - RSV Eintracht 1949
Werderaner FC Viktoria - Grün-Weiß Lübben
TuS Sachsenhausen - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen


14. Spieltag / 07.12.2019
1.FC Frankfurt - FC Eisenhüttenstadt
FSV Bernau - TuS Sachsenhausen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Werderaner FC Viktoria
Grün-Weiß Lübben - MSV Neuruppin
RSV Eintracht 1949 - SV Altlüdersdorf
Union Klosterfelde - SV Falkensee-Finkenkrug
Preussen Eberswalde - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
Oranienburger FC Eintracht - TSG Einheit Bernau


15. Spieltag / 14.12.2019
FC Eisenhüttenstadt - Oranienburger FC Eintracht
TSG Einheit Bernau - Preussen Eberswalde
Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf - Union Klosterfelde
SV Falkensee-Finkenkrug - RSV Eintracht 1949
SV Altlüdersdorf - Grün-Weiß Lübben
MSV Neuruppin - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Werderaner FC Viktoria - FSV Bernau
TuS Sachsenhausen - 1.FC Frankfurt


16. Spieltag / 22.02.2020
Oranienburger FC Eintracht - 1.FC Frankfurt
MSV Neuruppin - FSV Bernau
SV Altlüdersdorf - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SV Falkensee-Finkenkrug - Grün-Weiß Lübben
Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf - RSV Eintracht 1949
TSG Einheit Bernau - Union Klosterfelde
FC Eisenhüttenstadt - Preussen Eberswalde
Werderaner FC Viktoria - TuS Sachsenhausen


17. Spieltag / 29.02.2020
Union Klosterfelde - FC Eisenhüttenstadt
RSV Eintracht 1949 - TSG Einheit Bernau
Grün-Weiß Lübben - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - SV Falkensee-Finkenkrug
FSV Bernau - SV Altlüdersdorf
TuS Sachsenhausen - MSV Neuruppin
1.FC Frankfurt - Werderaner FC Viktoria
Preussen Eberswalde - Oranienburger FC Eintracht


18. Spieltag / 07.03.2020
Preussen Eberswalde - 1.FC Frankfurt
SV Falkensee-Finkenkrug - FSV Bernau
Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
TSG Einheit Bernau - Grün-Weiß Lübben
FC Eisenhüttenstadt - RSV Eintracht 1949
Oranienburger FC Eintracht - Union Klosterfelde
MSV Neuruppin - Werderaner FC Viktoria
SV Altlüdersdorf - TuS Sachsenhausen


19. Spieltag / 14.03.2020
Grün-Weiß Lübben - FC Eisenhüttenstadt
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - TSG Einheit Bernau
FSV Bernau - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
TuS Sachsenhausen - SV Falkensee-Finkenkrug
Werderaner FC Viktoria - SV Altlüdersdorf
1.FC Frankfurt - MSV Neuruppin
Union Klosterfelde - Preussen Eberswalde
RSV Eintracht 1949 - Oranienburger FC Eintracht


20. Spieltag / 21.03.2020
Union Klosterfelde - 1.FC Frankfurt
TSG Einheit Bernau - FSV Bernau
FC Eisenhüttenstadt - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Oranienburger FC Eintracht - Grün-Weiß Lübben
Preussen Eberswalde - RSV Eintracht 1949
SV Altlüdersdorf - MSV Neuruppin
SV Falkensee-Finkenkrug - Werderaner FC Viktoria
Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf - TuS Sachsenhausen


21. Spieltag / 28.03.2020
FSV Bernau - FC Eisenhüttenstadt
TuS Sachsenhausen - TSG Einheit Bernau
Werderaner FC Viktoria - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
MSV Neuruppin - SV Falkensee-Finkenkrug
1.FC Frankfurt - SV Altlüdersdorf
RSV Eintracht 1949 - Union Klosterfelde
Grün-Weiß Lübben - Preussen Eberswalde
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Oranienburger FC Eintracht


22. Spieltag / 04.04.2020
RSV Eintracht 1949 - 1.FC Frankfurt
Oranienburger FC Eintracht - FSV Bernau
Preussen Eberswalde - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Union Klosterfelde - Grün-Weiß Lübben
SV Falkensee-Finkenkrug - SV Altlüdersdorf
Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf - MSV Neuruppin
TSG Einheit Bernau - Werderaner FC Viktoria
FC Eisenhüttenstadt - TuS Sachsenhausen


23. Spieltag / 18.04.2020
Werderaner FC Viktoria - FC Eisenhüttenstadt
MSV Neuruppin - TSG Einheit Bernau
SV Altlüdersdorf - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
1.FC Frankfurt - SV Falkensee-Finkenkrug
Grün-Weiß Lübben - RSV Eintracht 1949
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Union Klosterfelde
FSV Bernau - Preussen Eberswalde
TuS Sachsenhausen - Oranienburger FC Eintracht


24. Spieltag / 25.04.2020
Grün-Weiß Lübben - 1.FC Frankfurt
Union Klosterfelde - FSV Bernau
RSV Eintracht 1949 - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf - SV Falkensee-Finkenkrug
TSG Einheit Bernau - SV Altlüdersdorf
FC Eisenhüttenstadt - MSV Neuruppin
Oranienburger FC Eintracht - Werderaner FC Viktoria
Preussen Eberswalde - TuS Sachsenhausen


25. Spieltag / 02.05.2020
SV Altlüdersdorf - FC Eisenhüttenstadt
SV Falkensee-Finkenkrug - TSG Einheit Bernau
1.FC Frankfurt - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Grün-Weiß Lübben
FSV Bernau - RSV Eintracht 1949
TuS Sachsenhausen - Union Klosterfelde
Werderaner FC Viktoria - Preussen Eberswalde
MSV Neuruppin - Oranienburger FC Eintracht


26. Spieltag / 09.05.2020
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - 1.FC Frankfurt
Grün-Weiß Lübben - FSV Bernau
TSG Einheit Bernau - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
FC Eisenhüttenstadt - SV Falkensee-Finkenkrug
Oranienburger FC Eintracht - SV Altlüdersdorf
Preussen Eberswalde - MSV Neuruppin
Union Klosterfelde - Werderaner FC Viktoria
RSV Eintracht 1949 - TuS Sachsenhausen


27. Spieltag / 16.05.2020
Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf - FC Eisenhüttenstadt
1.FC Frankfurt - TSG Einheit Bernau
FSV Bernau - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
TuS Sachsenhausen - Grün-Weiß Lübben
Werderaner FC Viktoria - RSV Eintracht 1949
MSV Neuruppin - Union Klosterfelde
SV Altlüdersdorf - Preussen Eberswalde
SV Falkensee-Finkenkrug - Oranienburger FC Eintracht


28. Spieltag / 23.05.2020
FSV Bernau - 1.FC Frankfurt
FC Eisenhüttenstadt - TSG Einheit Bernau
Oranienburger FC Eintracht - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
Preussen Eberswalde - SV Falkensee-Finkenkrug
Union Klosterfelde - SV Altlüdersdorf
RSV Eintracht 1949 - MSV Neuruppin
Grün-Weiß Lübben - Werderaner FC Viktoria
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - TuS Sachsenhausen


29. Spieltag / 06.06.2020
FC Eisenhüttenstadt - 1.FC Frankfurt
TuS Sachsenhausen - FSV Bernau
Werderaner FC Viktoria - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
MSV Neuruppin - Grün-Weiß Lübben
SV Altlüdersdorf - RSV Eintracht 1949
SV Falkensee-Finkenkrug - Union Klosterfelde
Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf - Preussen Eberswalde
TSG Einheit Bernau - Oranienburger FC Eintracht


30. Spieltag / 13.06.2020
Oranienburger FC Eintracht - FC Eisenhüttenstadt
Preussen Eberswalde - TSG Einheit Bernau
Union Klosterfelde - Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
RSV Eintracht 1949 - SV Falkensee-Finkenkrug
Grün-Weiß Lübben - SV Altlüdersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - MSV Neuruppin
FSV Bernau - Werderaner FC Viktoria
1.FC Frankfurt - TuS Sachsenhausen

Aufrufe: 03.7.2019, 11:13 Uhr
Marc SchützAutor