Dazu haben die Vereinsverwalter ihre Testspiele bei FuPa hinterlegt. Besonders testfreudig sind der FSV Gräfinau-Angstedt, Germania Ilmenau, SG Wachsenburg Haarhausen und der VfB Apolda. Wir geben euch den Überblick...
Fehlt ein Testspiel? Dann tragt als Vereinsverwalter nach...
SV Gehren Do., 30.01.20 15:00 A (10:0)
TSV Elstorf Sa., 08.02.20 14:00 A
TSV Langewiesen Sa., 15.02.20 14:00 H
FSV 04 Viernau So., 23.02.20 14:00 A
FC Union Erfurt VfB Apolda Sa., 25.01.20 14:00 A (1:5)
FC Saalfeld II Sa., 01.02.20 14:00 H (4:1)
SG Traktor Teichel Fr., 07.02.20 19:00 A
SV SCHOTT Jena II So., 09.02.20 12:30 A
SG Thalbürgel / SV Bürgel Fr., 14.02.20 18:00 H
FC Union Erfurt FC Einheit Bad Berka Sa., 01.02.20 14:00 H (5:0)
FC Thüringen Jena II Do., 06.02.20 19:00 H
SV Klengel Serba 09 Sa., 08.02.20 14:00 H
SV 08 Rothenstein Sa., 15.02.20 14:00 H
SG Traktor Teichel Schöndorfer SV Fr., 24.01.20 19:00 H (1:4)
SC 1903 Weimar So., 26.01.20 14:00 H (6:1)
Ollendorf/Eckstedt Fr., 31.01.20 19:00 H (3:3)
Weimarer SV So., 16.02.20 14:00 H
FSV Grün-Weiß Blankenhain FSV Gräfinau-Angstedt Sa., 25.01.20 14:00 H (2:2)
Walschleben/Elxleben So., 26.01.20 14:30 H (6:0)
FSV Mellenbach-Sitzendorf Sa., 08.02.20 16:00 A
Vieselbach/Azmannsdorf Mi., 12.02.20 18:30 H
TSV Elgersburg Sa., 15.02.20 16:00 A
TSG Kaulsdorf So., 16.02.20 14:00 A
SV 09 Arnstadt II SV 1883 Schwarza So., 09.02.20 14:00 H
TSG Kaulsdorf Sa., 15.02.20 12:00 H
TSV Elgersburg Sa., 22.02.20 16:00 H
FC Saalfeld II SG FSV Großbreitenbach So., 09.02.20 14:00 H
SG Lauscha/Neuhaus TSV Bad Blankenburg Sa., 08.02.20 14:00 A
FSV Martinroda II Sa., 15.02.20 12:00 A
FC Saalfeld II So., 16.02.20 14:00 H
Germania 1911 Königsee Do., 20.02.20 19:00 H
FC Einheit Rudolstadt II SG Wachsenburg Haarhausen So., 02.02.20 14:00 H (3:2)
FSV 04 Viernau So., 09.02.20 14:00 H
SG SpVgg Siebleben 06 Sa., 15.02.20 14:00 H
TSV Motor Gispersleben So., 16.02.20 14:00 H
FSV Drei Gleichen Mühlberg So., 23.02.20 14:00 H
SV Blau-Weiß Greußen SG Oberweißbach/Unterweißbach Sa., 01.02.20 16:00 A (6:5)
FC Saalfeld II So., 09.02.20 16:00 H
SC Effelder SC 1903 Weimar II So., 02.02.20 15:00 A (abg.)
SG Union Isserstedt Sa., 08.02.20 14:00 H
TSV 1928 Kromsdorf FSV Ilmtal Zottelstedt Sa., 08.02.20 14:00 A
Buttstädt/Großbrembach So., 16.02.20 14:00 A
FC Thüringen Jena II Sa., 22.02.20 14:00 H
FSV Grün-Weiß Blankenhain FSV Gräfenroda Sa., 08.02.20 14:00 H
SG Eintracht Kirchheim 1946 Sa., 15.02.20 15:00 H
SG SpVgg Siebleben 06 So., 23.02.20 15:00 H
SV Jugendkraft Albrechts SV Germania Ilmenau So., 02.02.20 14:00 H (4:3)
FSV Drei Gleichen Mühlberg Sa., 08.02.20 14:00 H
Germania 1911 Königsee So., 16.02.20 14:00 H
Walschleben/Elxleben Do., 20.02.20 18:30 A
TSV Langewiesen Sa., 22.02.20 15:00 A
FC Erfurt Nord Do., 27.02.20 18:30 H
TSV Elgersburg Sa., 29.02.20 14:00 H
FSV Grün-Weiß Blankenhain SV Stahl Unterwellenborn Sa., 08.02.20 16:00 A
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla So., 09.02.20 14:00 A
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla II So., 16.02.20 16:00 A
SG Traktor Teichel II Sa., 22.02.20 12:00 A
SG TSV Ranis / TSV Krölpa