FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Mittelhessen

Mittelhessen Gießen Gelnhausen Alsfeld Büdingen Schlüchtern Hochtaunus Lauterbach Fulda


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Donnerstag 20.07.
19:00 UhrTSV Höchst- VFB Offenbach abg.
19:30 UhrSG Oppershofen- SG Beilstein/A.-M. 1:5
19:45 Uhr1. FC-TSG Königstein- VfB Unterliederbach 0:3
Freitag 21.07.
19:30 UhrSKG Mittel-Gründau- FSV Bad Orb abg.
20:00 UhrSC Teutonia Watzenborn-Steinberg- SG Kinzenbach 2:4
Samstag 22.07.
14:00 UhrUsinger TSG- 1. FC Oberstedten 09 3:1
14:00 UhrTSV Schott Mainz- SC Teutonia Watzenborn-Steinberg 5:1
14:00 UhrSV Bauerbach- TSV Bicken 1:7
14:00 UhrVfB Wetter- KSV Baunatal II abg.
14:00 UhrSpVgg Bimbach- 1. FC Schwalmstadt II 3:3
14:00 UhrSC 1929 Waldgirmes- SF/BG Marburg 5:2
17:00 UhrTSV Klein-Linden- FSV Friedensdorf 5:0
17:00 UhrVfR 07 Limburg- SG 2010 Waldsolms 0:1
17:00 UhrTraiser FC- TSV Klein-Linden 3:4
Sonntag 23.07.
11:00 Uhr1. FC Schwalmstadt- JFV Alsfeld 1:2
13:00 UhrTSG Wieseck- SV 88 Gusternhain 4:1
13:00 UhrSG Trohe/Alten-Buseck- RSV Büblingshausen 1:3
15:00 UhrFC Eisenach- SV 1912 Buchonia Flieden 0:1
15:00 UhrTSV Obermelsungen- FSG Gudensberg 1:1
15:00 UhrTSG Biskirchen- TuS Waldernbach 2:5
16:00 UhrFC Kickers Obertshausen- TSV Höchst 2:2
17:30 UhrTuS Rüssingen- SSV 1920 Langenaubach 5:0
Montag 24.07.
19:30 UhrTSV Ballersbach- SG Beilstein/A.-M. 0:1
Dienstag 25.07.
19:00 UhrFSV Hessen Wetzlar II- TSV Klein-Linden 13:1
19:00 UhrSVG Steinheim- VfB 1900 Gießen 3:5
Mittwoch 26.07.
19:00 Uhr1. FC Schwalmstadt- JFV Aulatal-Kirchheim 3:5
19:00 UhrSV Bauerbach- RSV Büblingshausen 6:5
20:00 UhrSG Nassau Diedenbergen- SV der Bosnier Frankfurt 2:3
20:00 UhrSSC Juno Burg- SSV 1920 Langenaubach 3:0
Donnerstag 27.07.
19:00 UhrTSV Klein-Linden- SV Ehringshausen 7:1
20:00 UhrVfB Friedberg- Usinger TSG 0:4
Freitag 28.07.
19:00 UhrSG Bronnzell- VfB 1900 Gießen 3:3
19:30 UhrJSG Stadt Gladenbach- JFV FC Aar 1:2
19:30 UhrFC Neu-Anspach- TSV Bicken 1:1
Samstag 29.07.
14:00 UhrSV Lippstadt II- KSV Baunatal II 4:1
14:00 UhrVfL 1919 Lauterbach- 1. FC Schwalmstadt II 1:0
14:00 Uhr1. FC Schwalmstadt- VfB Wetter 3:4
15:00 UhrSV 1875 Einheit Worbis- KSV Baunatal 4:6
16:30 UhrOSC Vellmar- SC Hainberg 1:0
17:00 UhrFSV Bad Orb- TSV 1860 Hanau abg.
18:00 UhrFV Stierstadt- TSG Wixhausen 5:4
Sonntag 30.07.
11:00 UhrKSV Baunatal II- SG Rot - Weiß Frankfurt II abg.
12:30 UhrSG Schauenburg- VfL Kassel abg.
13:00 UhrFC Ederbergland- OSC Vellmar II abg.
13:00 UhrSG 2010 Waldsolms- SV 88 Gusternhain abg.
15:00 UhrSSV Dillenburg- RSV Büblingshausen 3:3
15:00 UhrFV Biebrich- Hünfelder SV 1919 5:2
15:30 UhrSF/BG Marburg- SpVgg Leusel 2:2
15:30 UhrFV Bad Vilbel- VfB 1900 Gießen 4:2
16:00 UhrFC Germania Großkrotzenburg- TSV Höchst 1:1
16:00 UhrOSC Vellmar- 1. SC Göttingen 05 6:2
16:00 UhrFC Ederbergland II- FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod 1:1
17:00 UhrUsinger TSG- SG 2010 Waldsolms abg.
Montag 31.07.
19:00 UhrJFV Alsfeld- SF/BG Marburg 4:2
Dienstag 01.08.
18:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt II- VfB 1900 Gießen 3:4
Mittwoch 02.08.
16:00 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- VfB 1900 Gießen 0:1
18:30 UhrFSG Gudensberg- OSC Vellmar II abg.
19:00 UhrJFV FC Aar- JFV Hinterland 3:1
19:30 UhrTSV Klein-Linden- FSG Haitz-Langenselbold abg.
19:30 UhrTuS Viktoria Großenenglis II- FC Weimar/Lahn abg.
Samstag 05.08.
12:00 UhrSF/BG Marburg- VfB Aßlar 8:0
13:00 UhrFSG Gudensberg- FC Homberg 4:0
16:00 UhrOSC Vellmar- JSG Warmetal A-Jugend 3:2
18:00 UhrSC Fortuna Köln- VfB Marburg 5:1
Sonntag 06.08.
10:30 UhrKSV Baunatal- VfL Kassel abg.
11:00 UhrKSV Hessen Kassel- OSC Vellmar 3:1
11:00 UhrSC Wiedenbrück- KSV Baunatal II 3:1
11:00 UhrJSG Eschenburg- SG 2010 Waldsolms 1:1
13:00 UhrJFV Eichsfeld Mitte- OSC Vellmar 0:1
18:30 Uhr1. FC Schwalmstadt- JFV FC Aar 0:4
Montag 07.08.
17:30 UhrTSV/FC Korbach- OSC Vellmar 0:10
19:30 UhrJFV FC Aar- SG Ehringshausen U19 0:2
Mittwoch 09.08.
18:30 UhrKSV Baunatal U14 III- Eintracht Baunatal -:-
19:30 UhrFSG Fauerbach/Gambach- TSV Klein-Linden 0:0
19:30 UhrJSG Stadt Gladenbach- JSG Eschenburg 2:2
Donnerstag 10.08.
18:30 UhrKSV Baunatal- VfL Kassel -:-
Freitag 11.08.
19:00 UhrKSV Baunatal- JFV Viktoria Fulda abg.
Samstag 12.08.
11:30 UhrTSV Klein-Linden- SV RW Hadamar -:-
12:00 UhrVfB Marburg- SF/BG Marburg 0:0
13:00 UhrKSV Baunatal- FC Ederbergland -:-
14:00 UhrFSG Gudensberg- JSG Edermünde/Brunslar/Wolfershausen -:-
18:00 UhrSC Paderborn 07 II- OSC Vellmar 0:0
Sonntag 13.08.
11:00 UhrJFV Eder-Schwalm- KSV Baunatal II abg.
11:00 UhrFC Bayern Alzenau- SF/BG Marburg 3:1
12:00 UhrFC Eintracht Northeim- OSC Vellmar 2:6
14:00 UhrOSC Vellmar- JFV Söhre 5:1
15:00 UhrJSG Eschenburg- TuS Erndtebrück 0:4
Mittwoch 16.08.
18:30 UhrSpVg Brakel- OSC Vellmar 5:0
19:00 UhrSG Beilstein/A.-M.- TSV Bicken 2:5
Samstag 26.08.
17:45 UhrHBRS Hessenauswahl ID- Quellenhof Brasilianer -:-
Mittwoch 30.08.
18:30 UhrJSG Hohenaartal- JFV FC Aar 0:3
Samstag 02.09.
13:00 UhrRatsherren-Auswahl- HBRS Hessenauswahl ID 3:2
Mittwoch 18.10.
19:30 UhrESV Herborn- TSV Bicken
Donnerstag 19.10.
14:00 UhrSF/BG Marburg- TSG Wieseck -:-

Insgesamt 94 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« September 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.