FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Tabelle
1.
FSV 02 Schwerin
FSV 02 Schwerin 27 6
2.
Hagenower SV
Hagenower SV 24 3
3.
FC Anker Wismar
FC Anker Wismar 2-1 3
4.
HSG Warnemünde
HSG Warnemünde 2-2 3
5.
Greifswalder FC
Greifswalder FC 2-5 3
6.
Rostocker FC II
Rostocker FC II 2-3 0

Fakten zum 2. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
MSV Pampow
MSV Pampow 418 12
2.
SG TSG Neubukow / Mulsower SV  / Steilküste
SG TSG Neubukow 410 9
3.
Grevesmühlener FC
Grevesmühlener FC 310 9
4.
SG SF Schwerin / Neumühler SV
SG SF Schwerin (Neu) 43 6
5.
FC Selmsdorf
FC Selmsdorf 3-2 3
6.
SG MSV Lübstorf / Bad Kleinen
SG MSV Lübstorf 3-8 3
7.
SG Meckl. SV / Groß Stieten / SKV Bobitz
SG Meckl. SV 3-9 3
8.
PSV Wismar
PSV Wismar 20 3
9.
SG Schlagsdorf / Rehnaer SV
SG Schlagsdorf 3-6 3
10.
SV Burgsee Verein Schwerin
SV Burgsee 3-6 0
11.
SG Roggendorf 96
SG Roggendorf 96 2-10 0

Fakten zum 4. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 3. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
Schweriner SC
Schweriner SC 424 10
2.
PSV Wismar
PSV Wismar 413 10
3.
SV Waren 09
SV Waren 09 416 9
4.
Rostocker FC
Rostocker FC 411 8
5.
LSG Elmenhorst
LSG Elmenhorst 37 5
6.
Lübzer SV
Lübzer SV 35 4
7.
Malchower SV 90
Malchower SV 90 3-3 3
8.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe 3-14 3
9.
Sievershäger SV 1950
Sievershäger SV 1950 4-19 3
10.
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen Rostock 1961 4-19 3
11.
SG Aufbau Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg 4-12 1
12.
SG SG Crivitz / SpVgg Cambs
SG SG Crivitz 2-9 0

Fakten zum 4. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 3. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
VFC Anklam
VFC Anklam 318 9
2.
SV Waren 09
SV Waren 09 29 6
3.
SV Motor-Süd Neubrandenburg
SV Motor-Süd 25 6
4.
TSV 1814 Friedland
TSV 1814 Friedland 3-3 4
5.
Pasewalker FV
Pasewalker FV 22 3
6.
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast 2-2 3
7.
FSV Malchin
FSV Malchin 2-3 1
8.
Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif 2-5 0
9.
SG BW Jarmen / SV 90 Görmin
SG BW Jarmen 2-7 0
10.
PSV Röbel/Müritz
PSV Röbel/Müritz 2-14 0

Fakten zum 3. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 3. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
SV Meppen
SV Meppen 318 9
2.
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg 47 9
3.
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen 46 9
4.
FF USV Jena
FF USV Jena 46 8
5.
1. FFC Turbine Potsdam
1. FFC Turbine Potsdam 33 7
6.
Magdeburger FFC
Magdeburger FFC 45 6
7.
Hamburger SV
Hamburger SV 4-1 3
8.
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04 4-11 3
9.
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC (Auf) 4-16 1
10.
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
H. Neuendorf (Auf) 4-17 0

Fakten zum 4. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 140 0

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Mecklenburg-Vorpommern
FUPA.TV Mecklenburg-Vorpommern
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 22. September
  TeBe - FC Frankfurt
/ Oberliga Nord
Samstag, 23. September
  Boizenburg - Gnoiener SV
/ Verbandsliga
  Dyn.Schwerin - FC Schönberg
/ Landesliga West
Sonntag, 24. September
  SV Seelow - Meck SN
/ Oberliga Nord
  CFC Hertha06 - Rathenow
/ Oberliga Nord
Freitag, 29. September
  Malchower SV - SV Seelow
/ Oberliga Nord
Samstag, 30. September
  FC Frankfurt - FC Hertha 03
/ Oberliga Nord
Dienstag, 03. Oktober
  SV Seelow - Anker Wismar
/ Oberliga Nord
  CFC Hertha06 - FC Frankfurt
/ Oberliga Nord
Samstag, 07. Oktober
  FC Seenland - Neubranden.
/ MV-Pokal
Samstag, 14. Oktober
  FC Frankfurt - SC Staaken
/ Oberliga Nord
Sonntag, 15. Oktober
  SV Seelow - Brieselang
/ Oberliga Nord
Sonntag, 22. Oktober
  FC Hansa II - SV Seelow
/ Oberliga Nord
  SVA - FC Frankfurt
/ Oberliga Nord
Schiedsrichter Gruppen
Nordwestmecklenburg - Schwerin