FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Aktuelle Turniere
Zevener Samtgemeindepokal
» Gruppe A in Badenstedt24.07. 19:00 Uhr  
» Gruppe B in Badenstedt25.07. 19:00 Uhr  
» Gruppe C in BadenstedtGestern, 19:00 Uhr  
Midlumer Mühlencup
Samtgemeindepokal Selsingen
Schmidt+Koch Cup
Geestequellen-Cup
Aschwardener Sportwoche
» Gruppe A in Aschwarden21.07. 19:00 Uhr  
» Gruppe B in Aschwarden22.07. 17:00 Uhr  
Blitzturnier des MTV Bokel
Landkreis Cup Harburg
Fußball-Woche des TSV Karlshöfen
Blitzturnier des JFV Bremerhaven
» in Bremerhaven23.07. 13:00 Uhr  
Gemeindeturnier Loxstedt
Herbert-Gluth-Turnier
Blitzturnier des MTV Riede
» in RiedeHeute 18:00 Uhr  
Sportwoche der TuSG Ritterhude
Sportwoche TSV Kührstedt
1. Sparkassen-Cup des TSV Gnarrenburg
Mitternachtsturnier WDB Frauen
» Gruppe in WittstedtMorg. 20:00 Uhr  
Turnier des TSV Karlshöfen II
» in Karlshöfen23.07. 13:00 Uhr  
Groß Meckelsener MBR-Pokal

       
46 Turniere
Do. 01.
1. Pohlmann-Cup des TSV Gnarrenburg in Gnarrenburg
1. Sparkassen-Cup des TSV Gnarrenburg in Gnarrenburg
2. 1a-Cup in Wangersen
Aschwardener Sportwoche in Aschwarden
3. Ausstellungs-Cup in Kirchtimke
Badener Sportwoche in Baden
Bondor-Cup - 6. Vorbereitungsturnier des MTV Hanstedt in Hanstedt
25. Börde-Cup in Stinstedt
Brödenfeldt-Cup in Himmelpforten
Edeka Meibohm Cup in Ahlerstedt
Elsdorfer Pokalwochen in Elsdorf
Fußball-Woche des TSV Karlshöfen in Karlshoefen
Geestequellen-Cup in Oerel
Gemeindeturnier Loxstedt in Düring
Gemeindturnier Beverstedt in Hollen
Groß Meckelsener MBR-Pokal in Gross Meckelsen
3. Hagener Sommer Cup in Uthlede
23. Hans-"Hexe"-Wendelken-Cup in Vollersode
31. Herbert-Gluth-Gedächtnis-Turnier in Cadenberge
Landkreis Cup Harburg
4. Leher Sommercup in Bremerhaven
1. LVM-Cup Winsen in Winsen (Luhe)
13. Mahrenholz-Cup in Wanna
35. Midlumer Mühlencup in Wurster Nordseeküste
Samtgemeindepokal Selsingen in Anderlingen
Samtgemeindepokal Tostedt in Wistedt
Samtgemeinepokal Sottrum in Rotenburg
5. Schlosspark-Cup in Langwedel
8. Schmidt + Koch Cup in Schwanewede
Sparkassen Summer Cup in Buxtehude
Sportwoche Bramel in Bramel
31. Sportwoche der TuSG Ritterhude in Ritterhude
Sportwoche Kutenholz in Kutenholz
Sportwoche TSV Kührstedt in Kührstedt
3. Stadtwerke Cup in Buxtehude
Zevener Samtgemeindepokal in Badenstedt
Juli 2017
Sa. 01.
Kurzturnier FC Oste/Oldendorf in Estorf
Sa. 08.
Flutlichtturnier TSV Wallhöfen in Vollersode
Mi. 12.
D/A Blitzturnier in Drochtersen
Sa. 22.
Sommerturnier für Frauenmannschaften
So. 23.
Blitzturnier des JFV Bremerhaven in Bremerhaven
Turnier des TSV Karlshöfen II in Karlshöfen
Do. 27.
Blitzturnier des MTV Riede in Riede
Fr. 28.
Blitzturnier des MTV Bokel in Beverstedt - Bokel
Mitternachtsturnier WDB Frauen in Wittstedt
August 2017
Fr. 04.
Germanen Blitzturnier in Cadenberge