FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Lüneburg Frauen
FUPA.TV Lüneburg
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 18. August
  Osterholz - Brunsbrock
/ BL Lüneburg West
Samstag, 19. August
  TSV Germania Ca... - TuSV Bützfleth ...
/ A-Jun LL Lbg. St2 U19
  Mittelsten. - Bülkau/S./O.
/ 1.KK Cux St. I
Sonntag, 20. August
  SV Ottensen - Hedendorf/N.
/ Altherren KL Stade
  SV Ottensen II - PSV Stade
/ 3.KK Stade
  SG WDB II - SG WDB III
/ 3.KK Cux St. II
  Bremervörde II - Glinde-Korn.
/ 1.KK Row Nord
  Bade SC - Karlshöfen II
/ 2.KK Row Nord
  SV Ottensen - Bliedersdorf II
/ 1.KK Stade
  Bülkau/S./O. II - Sahlenburg
/ 1.KK Cux St. I
  Bremervörde - Tarmstedt
/ KL Rotenburg
  SG WDB - Schiffd./Se.
/ KL Cuxhaven
  TSV Sasel - Vorw. Wacker
/ Oberliga HH
  Drochtersen II - Rotenburg
/ LL Lüneburg
  E. Cuxhaven - MTV Lüneburg
/ LL Lüneburg
Mittwoch, 23. August
  Hesedorf/Na. II - Bremervörde
/ Kreispokal
Donnerstag, 24. August
  Wehden/Deb. - Bülkau/S./O.
/ Kreispok. Cuxhaven
Freitag, 25. August
  SG WDB - TSV Stotel
/ KL Cuxhaven
  Drochtersen - Hamburger SV II
/ Regionalliga Nord
Samstag, 26. August
  FC Türkiye - Süderelbe
/ Oberliga HH
  TSV Germania Ca... - FC Hansa Schwan...
/ A-Jun LL Lbg. St2 U19
Sonntag, 27. August
  Geestland III - Geestland IV
/ 2.KK Cux St. II
  Selsingen II - Ummel II
/ 2.KK Row Nord
  Drochtersen III - Otterndorf
/ BZL Lüneburg 4
  Bülkau/S./O. - Sahlenburg
/ 1.KK Cux St. I
Freitag, 01. September
  Drochtersen II - Meckelfeld
/ LL Lüneburg
Sonntag, 03. September
  St. Pauli II - Drochtersen
/ Regionalliga Nord
  SG WDB - Geversdorf
/ KL Cuxhaven
Dienstag, 05. September
  JFV Unterweser ... - TSV Germania Ca...
/ A-Jun LL Lbg. St2 U19
Freitag, 08. September
  Drochtersen - Hannover II
/ Regionalliga Nord
Samstag, 09. September
  JFV Aller-Weser... - TSV Germania Ca...
/ A-Jun LL Lbg. St2 U19
Donnerstag, 14. September
  SG WDB II - Wehden/Deb. II
/ KSB-Plakette
Freitag, 15. September
  SG WDB - TSV Düring
/ KL Cuxhaven
Samstag, 16. September
  TSV Germania Ca... - SC Hemmoor U19
/ A-Jun LL Lbg. St2 U19
Samstag, 23. September
  VfL Güldens II - TSV Germania Ca...
/ A-Jun LL Lbg. St2 U19
Wechselbörse Lüneburg Frauen
Uhlemann Philine Philine Uhlemann
SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg II
Polatzek Lenna Lenna Polatzek
SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
Hoyer Marianne Marianne Hoyer
SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
Heyng Rabea Rabea Heyng
SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
Blume Inga Inga Blume
SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg II
Müller Franziska Franziska Müller
SG Breese-Lange / Hitzacker
SV Eintracht Lüneburg II
König Antje Antje König
ATSV Scharmbeckstotel
TSV Dannenberg
zur Wechselbörse
Vereinsnachrichten
Keine Vereinsnachrichten vorhanden
Tippspiel Lüneburg Frauen Ranking
Keine Platzierungen vorhanden
Alle Platzierungen
Neue Vereinsverwalter
TSV Wehdel
Julian Hashagen Heute 18:54
SV Nordsode
Justin Ahrens Heute 13:42
TV Oyten
Marco Blöthe Gestern, 23:15
SV GW Helvesiek
Felix Wöhl Gestern, 19:02
SV Bliedersdorf
Simone Hellkamp Gestern, 10:07
MTV Hanstedt
Nadja Schütt 19.08. 21:33
FC Geestland
Kilian Swieder 19.08. 15:57
Galatasaray Bremerhaven
Mahmut Kaplan 19.08. 00:49
Vereinszugang anfordern
Vereinsbörse
Aktuell kein Eintrag vorhanden
Vereinsbörse anzeigen