Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal Wuppertal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Viertelfinale
21.11. 19:00ASV Mettmann SSVg Heiligenhaus 2:0
22.11. 19:30SV Jägerhaus Linde SC Velbert -:-
22.11. 19:30FC Wuppertal 1919 1. FC Wülfrath -:-
22.11. 19:30SSV Germania Wuppertal TSV Beyenburg -:-
Achtelfinale
03.10. 15:00SC Sonnborn SV Jägerhaus Linde 1:6
04.10. 19:30SC Viktoria Rott SC Velbert 1:3
05.10. 19:30SSV Germania Wuppertal TFC Wuppertal 95/10 3:2
05.10. 19:30FC Wuppertal 1919 TSV Ronsdorf n.V. 4:2
05.10. 19:30TuS Grün-Weiß Wuppertal ASV Mettmann 1:7
05.10. 20:00TVD Velbert 1. FC Wülfrath 3:4
05.10. 20:00Blau Weiß Langenberg TSV Beyenburg n.V. 3:4
05.10. 20:00SV Bayer Wuppertal SSVg Heiligenhaus 0:2
1. Runde
29.08. 19:30Wuppertal Trabzonspor SC Viktoria Rott 0:7
29.08. 19:30FC Polonia Wuppertal TVD Velbert 0:2
29.08. 19:30TSV Einigkeit Dornap ASV Mettmann 1:9
29.08. 20:00Breite Burschen Barmen TSV Beyenburg 0:15
29.08. 20:00SV Bayer Wuppertal TSV Union Wuppertal 2:0
29.08. 20:00Blau Weiß Langenberg SV Rot-Weiß Wülfrath 3:2
29.08. 20:15TSV Ronsdorf SV Union Velbert 2:1
30.08. 19:30BV Azadi Wuppertal SSVg Heiligenhaus 1:6
30.08. 19:30ASV Wuppertal SC Velbert 2:4
30.08. 19:30Langenberger SV 1916 TuS Grün-Weiß Wuppertal 2:3
30.08. 19:30SSV 07 Sudberg SSV Germania Wuppertal 1:4
31.08. 19:30Mettmann-Sport FC Wuppertal 1919 0:6
31.08. 20:00TSV Neviges TFC Wuppertal 95/10 2:4
Qualifikation
03.08. 19:30C.S.I.-Milano Wuppertal TFC Wuppertal 95/10 2:5
03.08. 20:00SV Bayer Wuppertal SF Wuppertal 03 8:2
04.08. 19:30Sportfreunde Dönberg SC Viktoria Rott n.E. 8:9
05.08. 15:00Mettmann-Sport Union Roma zg n.V. 5:2
06.08. 11:00TSV Fortuna Wuppertal FC Wuppertal 1919 1:9
06.08. 15:00TSV Neviges Langenberger SG 6:2
06.08. 15:00SV Heckinghausen BV Azadi Wuppertal 5:6
06.08. 15:00Hellas Wuppertal SV Rot-Weiß Wülfrath 0:3
06.08. 15:00SC Sonnborn FK Jugoslavija Wuppertal 9:1
06.08. 15:00Blau Weiß Langenberg Sportfreunde Siepen 1:0
06.08. 15:00FC Polonia Wuppertal Stella Azzurra Velbert 2:0
06.08. 15:00Wuppertal Trabzonspor FC Mettmann 08 2:0
06.08. 15:00SSV 07 Sudberg TSV Gruiten 3:1
06.08. 15:00Langenberger SV 1916 Türkgücü Velbert 2:0
06.08. 15:30TSV Beyenburg FC Langenberg 9:1
06.08. 16:00Breite Burschen Barmen SC Uellendahl 4:0
06.08. 18:30Wichlinghauser Kickers SSV Germania Wuppertal 0:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

1. FC Wülfrath steht in der dritten Pokalrunde

4:3-Erfolg im Kreispokal gegen TVD Velbert

TSV Ronsdorf muss beim FC 1919 die Segel streichen

Kreispokal Wuppertal & Niederberg: So liefen die Achtelfinals

Kreispokal Wuppertal-Niederberg: Achtelfinale steht fest

Gespielt wird voraussichtlich am 4. und 5. Oktober
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
237
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

1. FC Wülfrath steht in der dritten Pokalrunde

4:3-Erfolg im Kreispokal gegen TVD Velbert

TSV Ronsdorf muss beim FC 1919 die Segel streichen

Kreispokal Wuppertal & Niederberg: So liefen die Achtelfinals

Kreispokal Wuppertal-Niederberg: Achtelfinale steht fest

Gespielt wird voraussichtlich am 4. und 5. Oktober
Alle Turnier-Berichte anzeigen

Hast du Feedback?