Kreispokal Wuppertal 19/20

PDF Spielplan

Spiel um Platz 3
23.08. 13:00
Hellas Wuppertal
Hellas Wuppertal
TSV Ronsdorf
TSV Ronsdorf
2:3
Halbfinale
16.08. 13:00
TSV Ronsdorf
TSV Ronsdorf
FSV Vohwinkel Wuppertal
FSV Vohwinkel Wuppertal
1:3
16.08. 15:00
Hellas Wuppertal
Hellas Wuppertal
SV Union Velbert
SV Union Velbert
1:3
Viertelfinale
03.03. 19:30
FSV Vohwinkel Wuppertal
FSV Vohwinkel Wuppertal
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania Wuppertal
3:2
03.03. 19:30
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus Linde
SV Union Velbert
SV Union Velbert
4:6
05.03. 19:30
Hellas Wuppertal
Hellas Wuppertal
TSV Beyenburg
TSV Beyenburg
6:5
05.03. 20:00
SV Bayer Wuppertal
SV Bayer Wuppertal
TSV Ronsdorf
TSV Ronsdorf
n.V. 3:4
Achtelfinale
09.10. 20:00
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus Linde
1. FC Wülfrath
1. FC Wülfrath
4:3
09.10. 20:00
TSV Union Wuppertal
TSV Union Wuppertal
SV Bayer Wuppertal
SV Bayer Wuppertal
0:3
10.10. 19:30
Hellas Wuppertal
Hellas Wuppertal
SC Sonnborn
SC Sonnborn
3:1
10.10. 19:30
C.S.I.-Milano Wuppertal
C.S.I.-Milano Wuppertal
TSV Beyenburg
TSV Beyenburg
3:5
10.10. 19:30
TSV Einigkeit Dornap
TSV Einigkeit Dornap
FSV Vohwinkel Wuppertal
FSV Vohwinkel Wuppertal
n.E. 2:6
10.10. 19:30
SV Rot-Weiß Wülfrath
SV Rot-Weiß Wülfrath
TSV Ronsdorf
TSV Ronsdorf
n.E. 8:9
16.10. 19:30
FC Langenberg
FC Langenberg
SV Union Velbert
SV Union Velbert
0:8
29.10. 19:30
BV Azadi Wuppertal
BV Azadi Wuppertal
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania Wuppertal
n.V. 2:3
1. Runde
03.09. 19:30
C.S.I.-Milano Wuppertal
C.S.I.-Milano Wuppertal
FK Jugoslavija Wuppertal
FK Jugoslavija Wuppertal
n.E. 3:2
03.09. 20:00
TuS Grün-Weiß Wuppertal
TuS Grün-Weiß Wuppertal
FSV Vohwinkel Wuppertal
FSV Vohwinkel Wuppertal
2:5
03.09. 20:00
TSV Gruiten
TSV Gruiten
TSV Ronsdorf
TSV Ronsdorf
n.V. 1:6
03.09. 20:00
Blau-Weiß Langenberg
Blau-Weiß Langenberg
SV Union Velbert
SV Union Velbert
0:10
03.09. 20:00
TSV Fortuna Wuppertal
TSV Fortuna Wuppertal
SV Rot-Weiß Wülfrath
SV Rot-Weiß Wülfrath
1:5
03.09. 20:00
TSV Beyenburg
TSV Beyenburg
SSVg Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus
3:1
03.09. 20:00
SV Bayer Wuppertal
SV Bayer Wuppertal
ASV Wuppertal zg.
ASV Wuppertal zg.
9:0
04.09. 19:30
Sportfreunde Dönberg
Sportfreunde Dönberg
SC Sonnborn
SC Sonnborn
3:5
04.09. 19:30
1. FC Wülfrath
1. FC Wülfrath
ASV Mettmann
ASV Mettmann
1:0
04.09. 20:00
Langenberger SG
Langenberger SG
SSV Germania Wuppertal
SSV Germania Wuppertal
0:1
04.09. 20:00
SSV 07 Sudberg
SSV 07 Sudberg
TSV Einigkeit Dornap
TSV Einigkeit Dornap
1:2
04.09. 20:00
SV Jägerhaus Linde
SV Jägerhaus Linde
SV Heckinghausen
SV Heckinghausen
4:2
04.09. 20:00
Stella Azzurra Velbert
Stella Azzurra Velbert
BV Azadi Wuppertal
BV Azadi Wuppertal
3:5
04.09. 20:00
FC Langenberg
FC Langenberg
FC Mettmann 08
FC Mettmann 08
3:0
05.09. 20:00
Hellas Wuppertal
Hellas Wuppertal
Türkgücü Velbert
Türkgücü Velbert
6:1
25.09. 19:30
Langenberger SV 1916
Langenberger SV 1916
TSV Union Wuppertal
TSV Union Wuppertal
2:3
Qualifikation
06.08. 19:30
SC Uellendahl
SC Uellendahl
Sportfreunde Dönberg
Sportfreunde Dönberg
0:7
06.08. 19:30
SF Wuppertal 03
SF Wuppertal 03
Langenberger SV 1916
Langenberger SV 1916
0:3
06.08. 19:30
TSV Gruiten
TSV Gruiten
Wichlinghauser Kickers
Wichlinghauser Kickers
4:1
06.08. 19:30
TSV Neviges
TSV Neviges
TSV Fortuna Wuppertal
TSV Fortuna Wuppertal
2:4
06.08. 19:30
SC Breite Burschen Barmen
SC Breite Burschen Barmen
Blau-Weiß Langenberg
Blau-Weiß Langenberg
4:5
06.08. 19:30
C.S.I.-Milano Wuppertal
C.S.I.-Milano Wuppertal
TFC Wuppertal 95/10
TFC Wuppertal 95/10
8:1
07.08. 19:30
Mettmann-Sport
Mettmann-Sport
FC Langenberg
FC Langenberg
0:5
07.08. 19:30
Langenberger SG
Langenberger SG
SC Viktoria Rott
SC Viktoria Rott
3:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich