WFV-Pokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
22.08. 00:00
Sieger Halbfinale 1
Sieger Halbfinale 2
-:-
Halbfinale
08.08. 15:30
SSV Ulm 1846 Fußball
Sieger aus FV Ravensburg - SSV Ulm
SSV Ulm 1846 Fußball
Sieger aus VfB Stuttgart II - SG Sonnenhof Großaspach
live
08.08. 15:30
TSV Pfedelbach
TSV Pfedelbach
TSG Balingen
TSG Balingen
live
Viertelfinale
01.08. 15:30
1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
TSG Balingen
TSG Balingen
2:4
01.08. 15:30
FV Ravensburg
FV Ravensburg
SSV Ulm 1846 Fußball
SSV Ulm 1846 Fußball
1:5
01.08. 17:00
TSV Pfedelbach
TSV Pfedelbach
FV Löchgau
FV Löchgau
2:0
05.08. 18:00
VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
live
Achtelfinale
02.10. 19:00
SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
TSG Balingen
TSG Balingen
n.E. 5:6
02.10. 19:00
Calcio Leinfelden-Echterdingen
Calcio Leinfelden-Echterdingen
VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
2:3
03.10. 15:00
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
2:3
03.10. 15:00
FV Löchgau
FV Löchgau
VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
n.V. 4:3
03.10. 15:00
SSV Ehingen-Süd
SSV Ehingen-Süd
FV Ravensburg
FV Ravensburg
0:1
03.10. 15:30
TSV Pfedelbach
TSV Pfedelbach
VfL Nagold
VfL Nagold
2:1
09.10. 18:00
FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
SSV Ulm 1846 Fußball
SSV Ulm 1846 Fußball
n.E. 8:9
12.10. 15:30
SC Stammheim
SC Stammheim
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
1:6
3. Runde
21.08. 17:30
VfB Bösingen
VfB Bösingen
SSV Ulm 1846 Fußball
SSV Ulm 1846 Fußball
0:4
27.08. 17:15
TSG Backnang
TSG Backnang
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
2:4
27.08. 19:00
FV Biberach/Riß
FV Biberach/Riß
VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1:5
28.08. 17:15
SpVgg Gröningen-Satteldorf
SpVgg Gröningen-Satteldorf
FV Löchgau
FV Löchgau
n.V. 1:2
28.08. 17:15
SV Germania Bietigheim
SV Germania Bietigheim
FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
0:3
28.08. 17:15
TSV Oberensingen
TSV Oberensingen
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
n.V. 3:4
28.08. 17:15
TSV Buch
TSV Buch
FV Ravensburg
FV Ravensburg
0:1
28.08. 17:15
SC Stammheim
SC Stammheim
1. FC Normannia Gmünd
1. FC Normannia Gmünd
3:2
28.08. 17:15
TSV Berg
TSV Berg
TSG Balingen
TSG Balingen
n.V. 2:3
28.08. 17:15
VfL Nagold
VfL Nagold
SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
3:1
28.08. 19:00
TSV Pfedelbach
TSV Pfedelbach
TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
2:1
28.08. 19:00
SGM Rottenacker/Munderkingen
SGM Rottenacker/Munderkingen
SSV Ehingen-Süd
SSV Ehingen-Süd
0:7
28.08. 19:15
SpVgg Holzgerlingen
SpVgg Holzgerlingen
VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
2:4
10.09. 18:30
TSGV Waldstetten
TSGV Waldstetten
1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
1:4
10.09. 19:00
SV Zimmern
SV Zimmern
Calcio Leinfelden-Echterdingen
Calcio Leinfelden-Echterdingen
n.E. 4:5
10.09. 19:00
SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
VfR Aalen
VfR Aalen
2:1
2. Runde
09.08. 18:30
TSV Weilimdorf
TSV Weilimdorf
TSGV Waldstetten
TSGV Waldstetten
1:5
10.08. 15:00
TSV Pfedelbach
TSV Pfedelbach
TSV Schornbach
TSV Schornbach
2:0
10.08. 15:30
SV Kaisersbach
SV Kaisersbach
SG Sonnenhof Großaspach
SG Sonnenhof Großaspach
0:3
10.08. 15:30
TSV Oberensingen
TSV Oberensingen
SV Bonlanden
SV Bonlanden
3:2
10.08. 15:30
TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
FV Löchgau
FV Löchgau
0:2
10.08. 17:00
SV Germania Bietigheim
SV Germania Bietigheim
TSG Öhringen
TSG Öhringen
2:1
11.08. 15:00
ASV Aichwald
ASV Aichwald
SC Stammheim
SC Stammheim
n.V. 1:3
12.08. 17:45
SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
TSG Backnang
TSG Backnang
1:5
13.08. 17:45
SGM Rottenacker/Munderkingen
SGM Rottenacker/Munderkingen
FV Ravensburg II
FV Ravensburg II
2:1
13.08. 18:15
SG Sindringen/Ernsbach
SG Sindringen/Ernsbach
FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
0:1
13.08. 19:00
TSV Heimerdingen 1910
TSV Heimerdingen 1910
TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
0:2
13.08. 19:00
FV Biberach/Riß
FV Biberach/Riß
FC Mengen
FC Mengen
5:1
14.08. 17:45
SpVgg Gröningen-Satteldorf
SpVgg Gröningen-Satteldorf
Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
4:0
14.08. 17:45
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
1. FC Heiningen
1. FC Heiningen
4:0
14.08. 17:45
TSV Neu-Ulm
TSV Neu-Ulm
1. FC Normannia Gmünd
1. FC Normannia Gmünd
1:4
14.08. 17:45
SV Wittendorf
SV Wittendorf
SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
1:4
14.08. 17:45
SV Mietingen
SV Mietingen
TSV Berg
TSV Berg
1:3
14.08. 17:45
SV Kehlen
SV Kehlen
TSV Buch
TSV Buch
1:2
14.08. 17:45
FV Bad Schussenried
FV Bad Schussenried
SSV Ehingen-Süd
SSV Ehingen-Süd
1:2
14.08. 17:45
FV Rot-Weiß Weiler
FV Rot-Weiß Weiler
VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1:6
14.08. 17:45
FC Holzhausen
FC Holzhausen
VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
1:2
14.08. 17:45
FC Wangen
FC Wangen
FV Ravensburg
FV Ravensburg
2:5
14.08. 19:00
SV Nehren
SV Nehren
SV Zimmern
SV Zimmern
n.E. 2:5
14.08. 19:00
TSV Ehningen
TSV Ehningen
Calcio Leinfelden-Echterdingen
Calcio Leinfelden-Echterdingen
1:2
14.08. 19:15
SpVgg Holzgerlingen
SpVgg Holzgerlingen
VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
n.V. 5:4
14.08. 19:30
SSC Tübingen
SSC Tübingen
VfB Bösingen
VfB Bösingen
n.V. 3:4
15.08. 17:45
SV Seedorf
SV Seedorf
VfL Nagold
VfL Nagold
0:2
21.08. 18:30
FC Ostrach
FC Ostrach
TSG Balingen
TSG Balingen
n.V. 3:5
28.08. 17:15
Türkspor Neu-Ulm
Türkspor Neu-Ulm
SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
1:5
28.08. 19:00
SV Fellbach
SV Fellbach
1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
0:3
1. Runde
26.07. 19:30
VfB Bösingen
VfB Bösingen
SGV Freiberg
SGV Freiberg
3:2
28.07. 11:00
SV Unterweissach
SV Unterweissach
SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
1:3
30.07. 18:00
SV Ochsenhausen
SV Ochsenhausen
VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1:9
30.07. 19:15
Sportfreunde Schwäbisch Hall
Sportfreunde Schwäbisch Hall
TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
n.V. 1:2
31.07. 18:00
TSV Neu-Ulm
TSV Neu-Ulm
Sportfreunde Dorfmerkingen
Sportfreunde Dorfmerkingen
2:1
31.07. 18:00
SV Zimmern II
SV Zimmern II
SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
3:6
31.07. 18:00
FC 07 Albstadt
FC 07 Albstadt
FV Ravensburg
FV Ravensburg
0:4
31.07. 18:30
SV Leonberg/Eltingen
SV Leonberg/Eltingen
Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
1:6
31.07. 19:00
SV Leingarten
SV Leingarten
FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
0:2
01.08. 18:30
TSV Pfedelbach
TSV Pfedelbach
FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
n.E. 5:2
02.08. 18:30
SV Wittendorf
SV Wittendorf
FC Rottenburg
FC Rottenburg
2:1
02.08. 19:00
SV Ebersbach/Fils
SV Ebersbach/Fils
1. FC Heiningen
1. FC Heiningen
n.V. 2:3
02.08. 19:00
TuS Ergenzingen
TuS Ergenzingen
SSC Tübingen
SSC Tübingen
n.V. 2:3
02.08. 19:00
SG Öpfingen
SG Öpfingen
SSV Ehingen-Süd
SSV Ehingen-Süd
1:4
02.08. 19:30
SpVgg Holzgerlingen
SpVgg Holzgerlingen
VfL Mühlheim
VfL Mühlheim
6:2
03.08. 14:00
SV Weingarten
SV Weingarten
FV Rot-Weiß Weiler
FV Rot-Weiß Weiler
0:4
03.08. 15:30
SG NK Bi'heim
SG NK Bi
SG Sindringen/Ernsbach
SG Sindringen/Ernsbach
4:6
03.08. 15:30
SG Stetten/Kleingartach
SG Stetten/Kleingartach
SV Germania Bietigheim
SV Germania Bietigheim
n.V. 3:4
03.08. 15:30
TV Pflugfelden
TV Pflugfelden
SV Kaisersbach
SV Kaisersbach
2:3
03.08. 15:30
Spfr. Leukershausen-Mariäkappel
Spfr. Leukershausen-Mariäkappel
TSG Backnang
TSG Backnang
0:6
03.08. 15:30
1. FC Frickenhausen
1. FC Frickenhausen
TSGV Waldstetten
TSGV Waldstetten
1:2
03.08. 15:30
SC Geislingen
SC Geislingen
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
1:2
03.08. 15:30
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach II
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach II
SV Bonlanden
SV Bonlanden
1:2
03.08. 15:30
TSV Weilimdorf
TSV Weilimdorf
TV Echterdingen
TV Echterdingen
n.E. 10:9
03.08. 15:30
ASV Aichwald
ASV Aichwald
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim/Brenz
1:0
03.08. 15:30
FC Gärtringen
FC Gärtringen
VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
1:5
03.08. 15:30
TV Darmsheim
TV Darmsheim
VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
0:6
03.08. 15:30
SV Pfrondorf
SV Pfrondorf
SV Seedorf
SV Seedorf
2:5
03.08. 15:30
SV 03 Tübingen II
SV 03 Tübingen II
VfL Nagold
VfL Nagold
0:3
03.08. 15:30
SV Nehren
SV Nehren
TSG Tübingen
TSG Tübingen
5:3
03.08. 15:30
TSV Ehningen
TSV Ehningen
SC 04 Tuttlingen
SC 04 Tuttlingen
2:1
03.08. 15:30
Sportfreunde Schwendi
Sportfreunde Schwendi
FC Ostrach
FC Ostrach
1:2
03.08. 15:30
TSV Straßberg 1903
TSV Straßberg 1903
SV Kehlen
SV Kehlen
1:3
03.08. 15:30
SG Aulendorf
SG Aulendorf
FV Bad Schussenried
FV Bad Schussenried
2:5
03.08. 15:30
FC Mengen
FC Mengen
TSV Nusplingen
TSV Nusplingen
2:1
03.08. 15:30
FC Stetten/Salmendingen
FC Stetten/Salmendingen
TSV Buch
TSV Buch
1:5
03.08. 15:30
VfB Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
TSV Berg
TSV Berg
2:3
03.08. 15:30
TSV Blaustein II
TSV Blaustein II
SV Mietingen
SV Mietingen
1:3
03.08. 15:30
1. FC Donzdorf
1. FC Donzdorf
TSV Oberensingen
TSV Oberensingen
2:4
03.08. 16:00
SV Zimmern
SV Zimmern
SV 03 Tübingen
SV 03 Tübingen
5:3
03.08. 16:30
SV Deckenpfronn
SV Deckenpfronn
Calcio Leinfelden-Echterdingen
Calcio Leinfelden-Echterdingen
2:6
03.08. 16:45
SV Breuningsweiler
SV Breuningsweiler
SpVgg Gröningen-Satteldorf
SpVgg Gröningen-Satteldorf
4:5
03.08. 17:00
KTSV Hößlinswart
KTSV Hößlinswart
TSG Öhringen
TSG Öhringen
1:2
03.08. 17:00
SV Neresheim
SV Neresheim
SV Fellbach
SV Fellbach
2:3
03.08. 17:00
FV Olympia Laupheim
FV Olympia Laupheim
FV Biberach/Riß
FV Biberach/Riß
1:2
03.08. 17:30
TSV Bad Boll
TSV Bad Boll
1. FC Normannia Gmünd
1. FC Normannia Gmünd
n.E. 2:5
03.08. 18:00
SKV Rutesheim
SKV Rutesheim
TSV Heimerdingen 1910
TSV Heimerdingen 1910
1:2
03.08. 18:00
TV Zazenhausen
TV Zazenhausen
Türkspor Neu-Ulm
Türkspor Neu-Ulm
0:4
04.08. 15:00
TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
VfB Neckarrems-Fussball
VfB Neckarrems-Fussball
2:0
04.08. 15:00
TV Oeffingen
TV Oeffingen
TSV Schornbach
TSV Schornbach
1:2
04.08. 15:00
FV Ravensburg II
FV Ravensburg II
TSV Trillfingen
TSV Trillfingen
4:1
04.08. 15:30
TSV Schwaikheim
TSV Schwaikheim
FV Löchgau
FV Löchgau
n.E. 9:10
04.08. 16:00
TSG Balingen II
TSG Balingen II
FC Wangen
FC Wangen
1:4
04.08. 17:00
SV Böblingen
SV Böblingen
FC Holzhausen
FC Holzhausen
2:3
06.08. 18:00
FV 08 Unterkochen
FV 08 Unterkochen
1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
0:4
07.08. 19:00
TSV Köngen
TSV Köngen
SC Stammheim
SC Stammheim
n.V. 1:2
13.08. 17:30
TSV Essingen
TSV Essingen
SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
2:6




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich