Unterer Kreispokal Uckermark 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
25.10. 10:00
LSV Zichow
LSV Zichow
DSV Vietmannsdorf
DSV Vietmannsdorf
7:1
25.10. 10:00
FSV Rot-Weiß Prenzlau
FSV Rot-Weiß Prenzlau
SpG Boitzenburg/Haßleben II
SpG Boitzenburg/Haßleben II
12:0
25.10. 10:00
SV Blau-Weiß Röddelin
SV Blau-Weiß Röddelin
SV Blau-Weiß 90 Gartz II
SV Blau-Weiß 90 Gartz II
4:5 n.E.
25.10. 10:00
SV Wittstock
SV Wittstock
VfL Vierraden 1960 II
VfL Vierraden 1960 II
1:0
25.10. 10:00
Angermünder FC II
Angermünder FC II
SV Uckermark Wilmersdorf
SV Uckermark Wilmersdorf
2:1
25.10. 10:00
SpG Schönow/Passow II
SpG Schönow/Passow II
SC Victoria 1914 Templin II
SC Victoria 1914 Templin II
0:3
15.11. 10:00
SV 90 Pinnow II
SV 90 Pinnow II
SG Crussow
SG Crussow
abg.
15.11. 13:00
SV Rot Weiß Carmzow
SV Rot Weiß Carmzow
SG Beton Nord Milmersdorf 1951
SG Beton Nord Milmersdorf 1951
abg.
2. Runde
27.09. 10:00
Heinersdorfer SV 1973 II
Heinersdorfer SV 1973 II
SV Blau-Weiß 90 Gartz II
SV Blau-Weiß 90 Gartz II
2:5
27.09. 10:00
SpG Vietmannsdorf/Röddelin III
SpG Vietmannsdorf/Röddelin III
SG Beton Nord Milmersdorf 1951
SG Beton Nord Milmersdorf 1951
abg.
27.09. 10:00
SV Rot Weiß Carmzow
SV Rot Weiß Carmzow
Potzlower SV 49
Potzlower SV 49
5:4
27.09. 10:00
DSV Vietmannsdorf II
DSV Vietmannsdorf II
SV 90 Pinnow II
SV 90 Pinnow II
0:6
27.09. 10:00
SG Thomsdorf
SG Thomsdorf
SV Blau-Weiß Röddelin
SV Blau-Weiß Röddelin
1:4
27.09. 10:00
Warnitzer SV Blau-Weiß
Warnitzer SV Blau-Weiß
SC Victoria 1914 Templin II
SC Victoria 1914 Templin II
0:3
27.09. 10:00
Tantower SV
Tantower SV
SpG Schönow/Passow II
SpG Schönow/Passow II
1:3
27.09. 10:00
KSV Schönermark
KSV Schönermark
SpG Boitzenburg/Haßleben II
SpG Boitzenburg/Haßleben II
0:2
27.09. 10:00
SV Germania 1990 Lychen
SV Germania 1990 Lychen
SV Uckermark Wilmersdorf
SV Uckermark Wilmersdorf
1:5
27.09. 10:00
VfB Preussen Grünberg/Menkin/Woddow
VfB Preussen Grünberg/Menkin/Woddow
FSV Rot-Weiß Prenzlau
FSV Rot-Weiß Prenzlau
0:11
27.09. 10:00
SpG Parmen/Fürstenwerder II
SpG Parmen/Fürstenwerder II
DSV Vietmannsdorf
DSV Vietmannsdorf
4:6 n.V.
27.09. 10:00
FSV Schwarz-Weiß Casekow
FSV Schwarz-Weiß Casekow
LSV Zichow
LSV Zichow
2:6
27.09. 10:00
Gerswalder SV
Gerswalder SV
Angermünder FC II
Angermünder FC II
1:8
27.09. 10:00
SV Wittstock
SV Wittstock
SpG Göritz/Schmölln II
SpG Göritz/Schmölln II
5:2
27.09. 10:00
KSV Gollmitz II
KSV Gollmitz II
VfL Vierraden 1960 II
VfL Vierraden 1960 II
3:6
25.10. 10:00
SG Crussow
SG Crussow
FSV Blau-Weiß Klockow
FSV Blau-Weiß Klockow
5:3
Vorrunde
06.09. 10:00
VfL Vierraden 1960 II
VfL Vierraden 1960 II
SpG City/Grünow
SpG City/Grünow
9:1
06.09. 10:00
FSV Bandelow
FSV Bandelow
SpG Göritz/Schmölln II
SpG Göritz/Schmölln II
0:5
06.09. 10:00
SpG Schönow/Passow II
SpG Schönow/Passow II
SV Grün-Weiß Dobberzin
SV Grün-Weiß Dobberzin
3:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich