Ü50 Kreisliga Staffel B Dahme/Fläming 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
7 : 2
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
HSV Fortuna
Heideseer SV Fortuna
4 : 1
SG Großziethen
Großziethen
SpG Luckau/Wald...
SpG Luckau/Walddrehna
3 : 3
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
13.11.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
20.11.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
2. Spieltag
Großziethen
SG Großziethen
4 : 2
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
3 : 2
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
2 : 5
Heideseer SV Fortuna
HSV Fortuna
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
6 : 3
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
4 : 5
SpG Luckau/Walddrehna
SpG Luckau/Wald...
3. Spieltag
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
0 : 2
Heideseer SV Fortuna
HSV Fortuna
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
2 : 2
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
3 : 2
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
SpG Luckau/Wald...
SpG Luckau/Walddrehna
0 : 3
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Di.
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
3 : 0
SG Großziethen
Großziethen
4. Spieltag
Fr.
Großziethen
SG Großziethen
1 : 0
SpG Luckau/Walddrehna
SpG Luckau/Wald...
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
9 : 0
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
2 : 1
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
3 : 1
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
HSV Fortuna
Heideseer SV Fortuna
8 : 1
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
5. Spieltag
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
1 : 6
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
0 : 1
Heideseer SV Fortuna
HSV Fortuna
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
0 : 4
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
SpG Luckau/Wald...
SpG Luckau/Walddrehna
3 : 3
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
20.11.
SG Großziethen
Großziethen
6. Spieltag
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
4 : 5
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
3 : 2
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
HSV Fortuna
Heideseer SV Fortuna
6 : 1
SpG Luckau/Walddrehna
SpG Luckau/Wald...
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
3 : 0
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
Großziethen
SG Großziethen
3 : 2
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
7. Spieltag
SpG Luckau/Wald...
SpG Luckau/Walddrehna
2 : 0
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
6 : 0
SG Großziethen
Großziethen
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
4 : 4
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Mo.
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
4 : 4
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
Fr.
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
27.11.
Heideseer SV Fortuna
HSV Fortuna
8. Spieltag
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
Fr. 19:00
SG Großziethen
Großziethen
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
Fr. 19:00
SpG Luckau/Walddrehna
SpG Luckau/Wald...
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
Fr. 19:00
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
HSV Fortuna
Heideseer SV Fortuna
Fr. 19:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
Fr. 19:00
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
9. Spieltag
Großziethen
SG Großziethen
06.11.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
06.11.
Heideseer SV Fortuna
HSV Fortuna
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
06.11.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
06.11.
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
SpG Luckau/Wald...
SpG Luckau/Walddrehna
06.11.
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
10. Spieltag
Großziethen
SG Großziethen
19.03.
Heideseer SV Fortuna
HSV Fortuna
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
19.03.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
19.03.
SpG Luckau/Walddrehna
SpG Luckau/Wald...
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
19.03.
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
19.03.
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
11. Spieltag
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
26.03.
SG Großziethen
Großziethen
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
26.03.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
SpG Luckau/Wald...
SpG Luckau/Walddrehna
26.03.
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
26.03.
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
HSV Fortuna
Heideseer SV Fortuna
26.03.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
12. Spieltag
Großziethen
SG Großziethen
09.04.
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
HSV Fortuna
Heideseer SV Fortuna
09.04.
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
09.04.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
09.04.
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
09.04.
SpG Luckau/Walddrehna
SpG Luckau/Wald...
13. Spieltag
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
16.04.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
SpG Luckau/Wald...
SpG Luckau/Walddrehna
16.04.
SG Großziethen
Großziethen
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
16.04.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
16.04.
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
16.04.
Heideseer SV Fortuna
HSV Fortuna
14. Spieltag
Großziethen
SG Großziethen
23.04.
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
23.04.
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
HSV Fortuna
Heideseer SV Fortuna
23.04.
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
23.04.
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
23.04.
SpG Luckau/Walddrehna
SpG Luckau/Wald...
15. Spieltag
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
30.04.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
SpG Luckau/Wald...
SpG Luckau/Walddrehna
30.04.
Heideseer SV Fortuna
HSV Fortuna
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
30.04.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
30.04.
SG Großziethen
Großziethen
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
30.04.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
16. Spieltag
Großziethen
SG Großziethen
07.05.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
07.05.
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
07.05.
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
HSV Fortuna
Heideseer SV Fortuna
07.05.
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
07.05.
SpG Luckau/Walddrehna
SpG Luckau/Wald...
17. Spieltag
Großziethen
SG Großziethen
21.05.
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
SpG Luckau/Wald...
SpG Luckau/Walddrehna
21.05.
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
21.05.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Niederlehme
SG Niederlehme 1912
21.05.
Heideseer SV Fortuna
HSV Fortuna
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
21.05.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
18. Spieltag
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
28.05.
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
28.05.
SpG Luckau/Walddrehna
SpG Luckau/Wald...
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
28.05.
SG Großziethen
Großziethen
HSV Fortuna
Heideseer SV Fortuna
28.05.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
28.05.
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Waltersdorf 626 18
2. HSV Fortuna 621 18
3. SG Wildau 62 9
4. Großziethen 6-8 9
5. SpG Luckau/Wald... 7-6 8
6. SV Teupitz 71 7
7. SV Bestensee 6-5 7
8. SV Kablow 5-10 7
9. Niederlehme 7-11 4
10. Lübben 6-10 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich