Stadtpokal Magdeburg 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
08.08. 14:00
SV Arminia 53 Magdeburg
SV Arminia 53 Magdeburg
Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
2:0
08.08. 18:00
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg II
SV Fortuna Magdeburg II
3:1
Viertelfinale
15.02. 13:00
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II
SV Arminia 53 Magdeburg
SV Arminia 53 Magdeburg
1:4
15.02. 13:00
MSC Preussen Magdeburg II
MSC Preussen Magdeburg II
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
3:4
15.02. 13:00
SG Handwerk Magdeburg
SG Handwerk Magdeburg
Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
1:8
15.02. 13:00
VfB Magdeburg-Ottersleben II
VfB Magdeburg-Ottersleben II
SV Fortuna Magdeburg II
SV Fortuna Magdeburg II
1:2
Achtelfinale
12.10. 12:00
SV Arminia 53 Magdeburg II
SV Arminia 53 Magdeburg II
Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
0:3
12.10. 15:00
MSC Preussen Magdeburg II
MSC Preussen Magdeburg II
Germania Olvenstedt
Germania Olvenstedt
2:1
12.10. 15:00
SV Arminia 53 Magdeburg
SV Arminia 53 Magdeburg
HSV Medizin Magdeburg
HSV Medizin Magdeburg
2:1
12.10. 15:00
SG Zukunft MD / MSV Preussen
SG Zukunft MD / MSV Preussen
VfB Magdeburg-Ottersleben II
VfB Magdeburg-Ottersleben II
2:3
12.10. 15:00
SG Handwerk Magdeburg
SG Handwerk Magdeburg
USC Otto von Guericke Magdeburg
USC Otto von Guericke Magdeburg
3:2
12.10. 15:00
BSV 79 Magdeburg
BSV 79 Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg II
SV Fortuna Magdeburg II
1:4
12.10. 15:00
SV Beyendorf
SV Beyendorf
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
1:3
13.10. 13:00
Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II
1:7
1. Runde
09.08. 19:00
Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
Germania Olvenstedt II
Germania Olvenstedt II
4:1
10.08. 11:00
Magdeburger SV Börde II
Magdeburger SV Börde II
VfB Magdeburg-Ottersleben II
VfB Magdeburg-Ottersleben II
1:4
10.08. 11:00
Roter Stern Sudenburg II
Roter Stern Sudenburg II
HSV Medizin Magdeburg
HSV Medizin Magdeburg
0:11
10.08. 14:00
FSV 1895 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
SV Beyendorf
SV Beyendorf
1:2
10.08. 15:00
Roter Stern Sudenburg
Roter Stern Sudenburg
MSC Preussen Magdeburg II
MSC Preussen Magdeburg II
2:6
11.08. 14:00
SV Pechau
SV Pechau
SV Arminia 53 Magdeburg
SV Arminia 53 Magdeburg
0:5
11.08. 14:00
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II
SV Aufbau Empor Ost
SV Aufbau Empor Ost
4:1
11.08. 14:00
SSV Besiegdas 03 Magdeburg II
SSV Besiegdas 03 Magdeburg II
Germania Olvenstedt
Germania Olvenstedt
n.V. 4:7
11.08. 14:00
BSV 79 Magdeburg II
BSV 79 Magdeburg II
SV Fortuna Magdeburg II
SV Fortuna Magdeburg II
1:8
11.08. 14:00
SG Handwerk Magdeburg
SG Handwerk Magdeburg
1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
1:0
11.08. 14:00
SG Zukunft MD / MSV Preussen
SG Zukunft MD / MSV Preussen
Magdeburger SV Börde III
Magdeburger SV Börde III
1:0




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
130
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich