Schleswig-Holstein-Liga (bis 16/17) 11/12

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Eichede
SV Eichede
0 : 1
NTSV Strand 08
Strand 08
Sa.
Flensburg 08
Flensburg 08
2 : 3
FC Sylt
FC Sylt
Husum
Husumer SV
0 : 1
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
Kropp
TSV Kropp
1 : 2
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
Schackendorf
SV Schackendorf
1 : 4
Preetzer TSV
Preetzer TSV
So.
Holstein II
Holstein Kiel II
7 : 3
Heider SV
Heide
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
5 : 3
Breitenfelder SV
Breitenfelde
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
3 : 1
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
Heikendorf
Heikendorfer SV
1 : 4
SV Todesfelde
Todesfelde
2. Spieltag
Mi.
FC Sylt
FC Sylt
2 : 2
TSV Kropp
Kropp
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
5 : 2
Husumer SV
Husum
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1 : 4
SV Eichede
Eichede
Strand 08
NTSV Strand 08
1 : 0
Heikendorfer SV
Heikendorf
Todesfelde
SV Todesfelde
1 : 2
SV Schackendorf
Schackendorf
Breitenfelde
Breitenfelder SV
0 : 7
Holstein Kiel II
Holstein II
Heide
Heider SV
1 : 2
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
1 : 2
Flensburg 08
Flensburg 08
Mo.
Preetzer TSV
Preetzer TSV
2 : 1
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
3. Spieltag
Sa.
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
1 : 4
Heider SV
Heide
So.
Flensburg 08
Flensburg 08
2 : 2
TSV Kropp
Kropp
Eichede
SV Eichede
0 : 3
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
3 : 1
Breitenfelder SV
Breitenfelde
Holstein II
Holstein Kiel II
2 : 0
Preetzer TSV
Preetzer TSV
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
3 : 2
SV Todesfelde
Todesfelde
Schackendorf
SV Schackendorf
3 : 5
NTSV Strand 08
Strand 08
Heikendorf
Heikendorfer SV
1 : 4
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
Mo.
Husum
Husumer SV
0 : 3
FC Sylt
FC Sylt
4. Spieltag
Sa.
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
4 : 0
SV Schackendorf
Schackendorf
Heide
Heider SV
1 : 1
Flensburg 08
Flensburg 08
Kropp
TSV Kropp
1 : 0
Husumer SV
Husum
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
1 : 3
Heikendorfer SV
Heikendorf
Strand 08
NTSV Strand 08
2 : 2
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
Todesfelde
SV Todesfelde
1 : 2
Holstein Kiel II
Holstein II
Preetzer TSV
Preetzer TSV
0 : 4
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
So.
Breitenfelde
Breitenfelder SV
2 : 1
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
FC Sylt
FC Sylt
1 : 1
SV Eichede
Eichede
5. Spieltag
Mi.
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
3 : 3
SV Todesfelde
Todesfelde
Flensburg 08
Flensburg 08
3 : 0
Husumer SV
Husum
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
2 : 2
Preetzer TSV
Preetzer TSV
Holstein II
Holstein Kiel II
1 : 1
NTSV Strand 08
Strand 08
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
0 : 2
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
Heikendorf
Heikendorfer SV
0 : 1
FC Sylt
FC Sylt
Mo.
Heide
Heider SV
4 : 1
Breitenfelder SV
Breitenfelde
Schackendorf
SV Schackendorf
0 : 1
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
Eichede
SV Eichede
1 : 3
TSV Kropp
Kropp
6. Spieltag
Sa.
Husum
Husumer SV
0 : 4
SV Eichede
Eichede
Kropp
TSV Kropp
1 : 1
Heikendorfer SV
Heikendorf
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
3 : 0
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
Strand 08
NTSV Strand 08
1 : 2
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
Preetzer TSV
Preetzer TSV
4 : 4
Heider SV
Heide
So.
Todesfelde
SV Todesfelde
1 : 2
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
FC Sylt
FC Sylt
3 : 3
SV Schackendorf
Schackendorf
Sa.
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
0 : 2
Holstein Kiel II
Holstein II
Di.
Breitenfelde
Breitenfelder SV
1 : 4
Flensburg 08
Flensburg 08
7. Spieltag
Sa.
Heide
Heider SV
2 : 1
SV Todesfelde
Todesfelde
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
0 : 3
NTSV Strand 08
Strand 08
Flensburg 08
Flensburg 08
3 : 0
SV Eichede
Eichede
So.
Holstein II
Holstein Kiel II
1 : 0
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
3 : 2
FC Sylt
FC Sylt
Schackendorf
SV Schackendorf
0 : 0
TSV Kropp
Kropp
Heikendorf
Heikendorfer SV
1 : 1
Husumer SV
Husum
Breitenfelde
Breitenfelder SV
0 : 2
Preetzer TSV
Preetzer TSV
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
4 : 0
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
8. Spieltag
Sa.
Husum
Husumer SV
6 : 0
SV Schackendorf
Schackendorf
Kropp
TSV Kropp
2 : 1
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
3 : 0
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
0 : 0
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
Strand 08
NTSV Strand 08
4 : 1
Heider SV
Heide
Preetzer TSV
Preetzer TSV
1 : 1
Flensburg 08
Flensburg 08
So.
FC Sylt
FC Sylt
0 : 3
Holstein Kiel II
Holstein II
Todesfelde
SV Todesfelde
7 : 1
Breitenfelder SV
Breitenfelde
Eichede
SV Eichede
3 : 2
Heikendorfer SV
Heikendorf
9. Spieltag
Sa.
Flensburg 08
Flensburg 08
3 : 3
Heikendorfer SV
Heikendorf
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
1 : 5
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
So.
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
2 : 4
Husumer SV
Husum
Schackendorf
SV Schackendorf
0 : 6
SV Eichede
Eichede
Breitenfelde
Breitenfelder SV
2 : 4
NTSV Strand 08
Strand 08
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
3 : 2
FC Sylt
FC Sylt
Sa.
Heide
Heider SV
3 : 1
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
Mi.
Holstein II
Holstein Kiel II
6 : 0
TSV Kropp
Kropp
Preetzer TSV
Preetzer TSV
1 : 4
SV Todesfelde
Todesfelde
10. Spieltag
Sa.
Husum
Husumer SV
1 : 0
Holstein Kiel II
Holstein II
Kropp
TSV Kropp
1 : 2
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
4 : 1
Breitenfelder SV
Breitenfelde
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
2 : 1
Heider SV
Heide
Strand 08
NTSV Strand 08
1 : 0
Preetzer TSV
Preetzer TSV
So.
Heikendorf
Heikendorfer SV
4 : 0
SV Schackendorf
Schackendorf
Eichede
SV Eichede
3 : 1
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
FC Sylt
FC Sylt
2 : 0
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
Todesfelde
SV Todesfelde
1 : 2
Flensburg 08
Flensburg 08
11. Spieltag
Sa.
Holstein II
Holstein Kiel II
4 : 0
SV Eichede
Eichede
Flensburg 08
Flensburg 08
4 : 1
SV Schackendorf
Schackendorf
Heide
Heider SV
0 : 4
FC Sylt
FC Sylt
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
3 : 2
TSV Kropp
Kropp
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
0 : 1
Heikendorfer SV
Heikendorf
Todesfelde
SV Todesfelde
1 : 0
NTSV Strand 08
Strand 08
Breitenfelde
Breitenfelder SV
0 : 3
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
3 : 0
Husumer SV
Husum
Preetzer TSV
Preetzer TSV
2 : 1
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
12. Spieltag
Mi.
Kropp
TSV Kropp
4 : 0
Heider SV
Heide
Mo.
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1 : 1
SV Todesfelde
Todesfelde
Sa.
Husum
Husumer SV
1 : 2
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
Strand 08
NTSV Strand 08
5 : 0
Flensburg 08
Flensburg 08
So.
Schackendorf
SV Schackendorf
4 : 1
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
Heikendorf
Heikendorfer SV
1 : 1
Holstein Kiel II
Holstein II
FC Sylt
FC Sylt
5 : 0
Breitenfelder SV
Breitenfelde
Di.
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
2 : 0
Preetzer TSV
Preetzer TSV
Eichede
SV Eichede
2 : 1
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
13. Spieltag
Sa.
Flensburg 08
Flensburg 08
0 : 1
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
Heide
Heider SV
1 : 0
Husumer SV
Husum
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
1 : 4
SV Eichede
Eichede
Preetzer TSV
Preetzer TSV
0 : 2
FC Sylt
FC Sylt
Strand 08
NTSV Strand 08
1 : 0
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
So.
Holstein II
Holstein Kiel II
9 : 0
SV Schackendorf
Schackendorf
Todesfelde
SV Todesfelde
0 : 3
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
Breitenfelde
Breitenfelder SV
1 : 0
TSV Kropp
Kropp
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
4 : 0
Heikendorfer SV
Heikendorf
14. Spieltag
Sa.
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
2 : 0
Holstein Kiel II
Holstein II
Husum
Husumer SV
2 : 4
Breitenfelder SV
Breitenfelde
Kropp
TSV Kropp
0 : 0
Preetzer TSV
Preetzer TSV
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1 : 2
Flensburg 08
Flensburg 08
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
1 : 1
NTSV Strand 08
Strand 08
So.
Schackendorf
SV Schackendorf
2 : 2
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
Heikendorf
Heikendorfer SV
1 : 2
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
Eichede
SV Eichede
6 : 0
Heider SV
Heide
FC Sylt
FC Sylt
1 : 1
SV Todesfelde
Todesfelde
15. Spieltag
Sa.
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
2 : 1
SV Schackendorf
Schackendorf
Flensburg 08
Flensburg 08
1 : 4
Holstein Kiel II
Holstein II
Heide
Heider SV
2 : 1
Heikendorfer SV
Heikendorf
Strand 08
NTSV Strand 08
2 : 1
FC Sylt
FC Sylt
Preetzer TSV
Preetzer TSV
3 : 1
Husumer SV
Husum
So.
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
2 : 1
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
Todesfelde
SV Todesfelde
4 : 1
TSV Kropp
Kropp
Breitenfelde
Breitenfelder SV
0 : 4
SV Eichede
Eichede
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
2 : 0
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
16. Spieltag
Sa.
Kropp
TSV Kropp
3 : 1
NTSV Strand 08
Strand 08
Husum
Husumer SV
2 : 2
SV Todesfelde
Todesfelde
So.
Flensburg 08
Flensburg 08
0 : 0
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
Holstein II
Holstein Kiel II
1 : 2
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
2 : 1
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
Schackendorf
SV Schackendorf
0 : 5
Heider SV
Heide
Heikendorf
Heikendorfer SV
2 : 1
Breitenfelder SV
Breitenfelde
Eichede
SV Eichede
5 : 1
Preetzer TSV
Preetzer TSV
FC Sylt
FC Sylt
3 : 2
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
17. Spieltag
Sa.
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
3 : 1
FC Sylt
FC Sylt
Strand 08
NTSV Strand 08
4 : 4
Husumer SV
Husum
Preetzer TSV
Preetzer TSV
2 : 1
Heikendorfer SV
Heikendorf
Heide
Heider SV
1 : 1
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
2 : 2
Holstein Kiel II
Holstein II
So.
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
0 : 1
Flensburg 08
Flensburg 08
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
3 : 0
TSV Kropp
Kropp
Todesfelde
SV Todesfelde
1 : 1
SV Eichede
Eichede
Breitenfelde
Breitenfelder SV
4 : 0
SV Schackendorf
Schackendorf
18. Spieltag
Sa.
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
2 : 2
Breitenfelder SV
Breitenfelde
Flensburg 08
Flensburg 08
0 : 0
Heider SV
Heide
So.
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
0 : 0
Preetzer TSV
Preetzer TSV
Eichede
SV Eichede
2 : 2
FC Sylt
FC Sylt
Husum
Husumer SV
4 : 2
TSV Kropp
Kropp
Heikendorf
Heikendorfer SV
0 : 1
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
Schackendorf
SV Schackendorf
2 : 6
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
2 : 4
NTSV Strand 08
Strand 08
Holstein II
Holstein Kiel II
2 : 2
SV Todesfelde
Todesfelde
19. Spieltag
Sa.
Kropp
TSV Kropp
2 : 1
Flensburg 08
Flensburg 08
Preetzer TSV
Preetzer TSV
0 : 1
Holstein Kiel II
Holstein II
Strand 08
NTSV Strand 08
2 : 2
SV Schackendorf
Schackendorf
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
0 : 3
SV Eichede
Eichede
Heide
Heider SV
1 : 2
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
So.
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
4 : 0
Heikendorfer SV
Heikendorf
FC Sylt
FC Sylt
5 : 1
Husumer SV
Husum
Breitenfelde
Breitenfelder SV
0 : 2
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
Todesfelde
SV Todesfelde
5 : 3
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
20. Spieltag
Sa.
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
2 : 2
SV Todesfelde
Todesfelde
So.
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
1 : 1
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
Holstein II
Holstein Kiel II
3 : 1
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
Sa.
Heide
Heider SV
1 : 0
Preetzer TSV
Preetzer TSV
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
5 : 0
NTSV Strand 08
Strand 08
Eichede
SV Eichede
5 : 1
Husumer SV
Husum
Heikendorf
Heikendorfer SV
0 : 1
TSV Kropp
Kropp
Schackendorf
SV Schackendorf
2 : 1
FC Sylt
FC Sylt
Flensburg 08
Flensburg 08
3 : 2
Breitenfelder SV
Breitenfelde
21. Spieltag
Mi.
FC Sylt
FC Sylt
1 : 4
Heikendorfer SV
Heikendorf
Mo.
Husum
Husumer SV
0 : 3
Flensburg 08
Flensburg 08
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
1 : 2
SV Schackendorf
Schackendorf
Kropp
TSV Kropp
1 : 0
SV Eichede
Eichede
Preetzer TSV
Preetzer TSV
1 : 0
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
6 : 3
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
Breitenfelde
Breitenfelder SV
1 : 4
Heider SV
Heide
Strand 08
NTSV Strand 08
0 : 2
Holstein Kiel II
Holstein II
Todesfelde
SV Todesfelde
0 : 2
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
22. Spieltag
Sa.
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
7 : 2
Husumer SV
Husum
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
4 : 0
TSV Kropp
Kropp
Mi.
Preetzer TSV
Preetzer TSV
2 : 0
SV Schackendorf
Schackendorf
FC Sylt
FC Sylt
0 : 4
Flensburg 08
Flensburg 08
Breitenfelde
Breitenfelder SV
0 : 3
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
Todesfelde
SV Todesfelde
3 : 2
Heikendorfer SV
Heikendorf
Heide
Heider SV
0 : 1
Holstein Kiel II
Holstein II
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
0 : 2
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
Strand 08
NTSV Strand 08
1 : 3
SV Eichede
Eichede
23. Spieltag
Sa.
Husum
Husumer SV
1 : 1
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
Flensburg 08
Flensburg 08
2 : 0
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
Kropp
TSV Kropp
3 : 0
FC Sylt
FC Sylt
So.
Eichede
SV Eichede
3 : 2
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
Heikendorf
Heikendorfer SV
2 : 0
NTSV Strand 08
Strand 08
Schackendorf
SV Schackendorf
2 : 3
SV Todesfelde
Todesfelde
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
2 : 0
Preetzer TSV
Preetzer TSV
Holstein II
Holstein Kiel II
9 : 1
Breitenfelder SV
Breitenfelde
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
5 : 0
Heider SV
Heide
24. Spieltag
Sa.
Kropp
TSV Kropp
6 : 0
SV Schackendorf
Schackendorf
Husum
Husumer SV
0 : 0
Heikendorfer SV
Heikendorf
Preetzer TSV
Preetzer TSV
4 : 0
Breitenfelder SV
Breitenfelde
Strand 08
NTSV Strand 08
0 : 0
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
So.
Eichede
SV Eichede
2 : 4
Flensburg 08
Flensburg 08
FC Sylt
FC Sylt
2 : 1
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
Todesfelde
SV Todesfelde
3 : 2
Heider SV
Heide
Sa.
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
2 : 0
Holstein Kiel II
Holstein II
Mi.
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
5 : 2
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
25. Spieltag
Sa.
Heide
Heider SV
2 : 2
NTSV Strand 08
Strand 08
Flensburg 08
Flensburg 08
0 : 1
Preetzer TSV
Preetzer TSV
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
4 : 0
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
So.
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
2 : 4
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
Breitenfelde
Breitenfelder SV
2 : 3
SV Todesfelde
Todesfelde
Heikendorf
Heikendorfer SV
0 : 2
SV Eichede
Eichede
Schackendorf
SV Schackendorf
1 : 0
Husumer SV
Husum
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
1 : 2
TSV Kropp
Kropp
Holstein II
Holstein Kiel II
5 : 0
FC Sylt
FC Sylt
26. Spieltag
Sa.
Kropp
TSV Kropp
5 : 1
Holstein Kiel II
Holstein II
Husum
Husumer SV
4 : 0
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
2 : 1
Heider SV
Heide
Strand 08
NTSV Strand 08
2 : 3
Breitenfelder SV
Breitenfelde
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
3 : 0
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
So.
FC Sylt
FC Sylt
0 : 4
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
Heikendorf
Heikendorfer SV
0 : 0
Flensburg 08
Flensburg 08
Eichede
SV Eichede
3 : 0
SV Schackendorf
Schackendorf
Todesfelde
SV Todesfelde
0 : 3
Preetzer TSV
Preetzer TSV
27. Spieltag
Sa.
Flensburg 08
Flensburg 08
2 : 1
NTSV Strand 08
Strand 08
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
1 : 3
Husumer SV
Husum
Heide
Heider SV
1 : 1
TSV Kropp
Kropp
Preetzer TSV
Preetzer TSV
0 : 1
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
So.
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
3 : 1
SV Eichede
Eichede
Breitenfelde
Breitenfelder SV
2 : 1
FC Sylt
FC Sylt
Todesfelde
SV Todesfelde
1 : 1
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
1 : 1
SV Schackendorf
Schackendorf
Holstein II
Holstein Kiel II
1 : 1
Heikendorfer SV
Heikendorf
28. Spieltag
Sa.
Kropp
TSV Kropp
0 : 2
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
Husum
Husumer SV
0 : 4
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
Strand 08
NTSV Strand 08
2 : 2
SV Todesfelde
Todesfelde
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
1 : 0
Breitenfelder SV
Breitenfelde
So.
Eichede
SV Eichede
0 : 0
Holstein Kiel II
Holstein II
Heikendorf
Heikendorfer SV
1 : 2
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
2 : 1
Preetzer TSV
Preetzer TSV
FC Sylt
FC Sylt
3 : 1
Heider SV
Heide
Schackendorf
SV Schackendorf
2 : 1
Flensburg 08
Flensburg 08
29. Spieltag
Sa.
Heide
Heider SV
1 : 1
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
Flensburg 08
Flensburg 08
3 : 1
SV Todesfelde
Todesfelde
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
2 : 3
FC Sylt
FC Sylt
Preetzer TSV
Preetzer TSV
2 : 1
NTSV Strand 08
Strand 08
So.
Breitenfelde
Breitenfelder SV
3 : 3
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
Schackendorf
SV Schackendorf
0 : 1
Heikendorfer SV
Heikendorf
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
3 : 1
SV Eichede
Eichede
Holstein II
Holstein Kiel II
7 : 1
Husumer SV
Husum
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
3 : 1
TSV Kropp
Kropp
30. Spieltag
Sa.
Kropp
TSV Kropp
4 : 0
Breitenfelder SV
Breitenfelde
Husum
Husumer SV
1 : 2
Heider SV
Heide
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
4 : 2
SV Todesfelde
Todesfelde
Eichede
SV Eichede
4 : 3
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
So.
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
3 : 2
Flensburg 08
Flensburg 08
Schackendorf
SV Schackendorf
0 : 1
Holstein Kiel II
Holstein II
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1 : 4
NTSV Strand 08
Strand 08
FC Sylt
FC Sylt
2 : 0
Preetzer TSV
Preetzer TSV
Heikendorf
Heikendorfer SV
1 : 5
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
31. Spieltag
Sa.
Heide
Heider SV
3 : 2
SV Eichede
Eichede
Flensburg 08
Flensburg 08
1 : 4
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
0 : 2
Heikendorfer SV
Heikendorf
Strand 08
NTSV Strand 08
1 : 0
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
Preetzer TSV
Preetzer TSV
1 : 2
TSV Kropp
Kropp
Todesfelde
SV Todesfelde
1 : 5
FC Sylt
FC Sylt
So.
Holstein II
Holstein Kiel II
3 : 1
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
5 : 0
SV Schackendorf
Schackendorf
Breitenfelde
Breitenfelder SV
2 : 3
Husumer SV
Husum
32. Spieltag
Sa.
Husum
Husumer SV
2 : 4
Preetzer TSV
Preetzer TSV
Kropp
TSV Kropp
4 : 2
SV Todesfelde
Todesfelde
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
5 : 2
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
So.
Holstein II
Holstein Kiel II
6 : 3
Flensburg 08
Flensburg 08
FC Sylt
FC Sylt
2 : 7
NTSV Strand 08
Strand 08
Eichede
SV Eichede
1 : 1
Breitenfelder SV
Breitenfelde
Heikendorf
Heikendorfer SV
4 : 0
Heider SV
Heide
Schackendorf
SV Schackendorf
1 : 2
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
0 : 2
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
33. Spieltag
Sa.
FT Eider Bdf
FT Eider Büdelsdorf
2 : 1
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henst.-Ul
Heide
Heider SV
1 : 2
SV Schackendorf
Schackendorf
Preetzer TSV
Preetzer TSV
3 : 3
SV Eichede
Eichede
Strand 08
NTSV Strand 08
4 : 1
TSV Kropp
Kropp
So.
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
2 : 0
FC Sylt
FC Sylt
Weiche
ETSV Weiche Flensburg
2 : 0
Flensburg 08
Flensburg 08
VfR Neumüns.
VfR Neumünster
1 : 1
Holstein Kiel II
Holstein II
Breitenfelde
Breitenfelder SV
2 : 2
Heikendorfer SV
Heikendorf
Todesfelde
SV Todesfelde
11 : 0
Husumer SV
Husum
34. Spieltag
Sa.
SV Henst.-Ul
SV Henstedt-Ulzburg
8 : 0
Heider SV
Heide
Kropp
TSV Kropp
3 : 2
VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
Holstein II
Holstein Kiel II
2 : 2
FT Eider Büdelsdorf
FT Eider Bdf
Husum
Husumer SV
4 : 3
NTSV Strand 08
Strand 08
Flensburg 08
Flensburg 08
0 : 1
VfR Neumünster
VfR Neumüns.
FC Sylt
FC Sylt
0 : 5
ETSV Weiche Flensburg
Weiche
Eichede
SV Eichede
6 : 3
SV Todesfelde
Todesfelde
Heikendorf
Heikendorfer SV
5 : 0
Preetzer TSV
Preetzer TSV
Schackendorf
SV Schackendorf
4 : 0
Breitenfelder SV
Breitenfelde
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. VfR Neumüns. 3459 80
2. Weiche 3443 72
3. Holstein II 3463 71
4. Eichede 3432 60
5. VfB Lübeck II 3417 54
6. Kropp 346 54
7. Strand 08 3415 53
8. Flensburg 08 348 52
9. FC Sylt 34-8 47
10. Preetzer TSV 34-8 45
11. Todesfelde 346 42
12. SV Henst.-Ul 34-10 40
13. Heide 34-25 40
14. Heikendorf 34-5 38
15. FT Eider Bdf 34-23 36
16. Husum 34-46 29
17. Schackendorf 34-59 29
18. Breitenfelde 34-65 22
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Christopher Kramer
Christopher Kramer
Holstein Kiel II
18
Marcel Musielak
Marcel Musielak
TSV Kropp
17
Finn Langkowski
Finn Langkowski
TSV Kropp
13
Ian-Prescott Claus
Ian-Prescott Claus
Husumer SV
12
Sebastian Kiesbye
Sebastian Kiesbye
Husumer SV
10
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Marcel Eiper
Marcel Eiper

FuPa Hilfebereich