Landesklasse 6 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Reußen
SG Reußen
0 : 5
FSV Bennstedt
Bennstedt
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
4 : 0
FSV 67 Halle
FSV Halle
Sa.
Lettin
VfB Lettin
1 : 4
SV Romonta Stedten
Stedten
Eisdorf
SG Eisdorf
2 : 4
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
2 : 1
VSG Oppin
Oppin
Nietleben
Nietlebener SV Askania
4 : 1
ESG Halle
ESG Halle
So.
SG Einheit
SG Einheit Halle
0 : 4
SG Buna Halle
Buna Halle
2. Spieltag
Fr.
FSV Halle
FSV 67 Halle
3 : 3
VfB Lettin
Lettin
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 4
SG Einheit Halle
SG Einheit
Sa.
ESG Halle
ESG Halle
4 : 0
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Oppin
VSG Oppin
4 : 3
SG Eisdorf
Eisdorf
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 2
SG Reußen
Reußen
Buna Halle
SG Buna Halle
3 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Stedten
SV Romonta Stedten
5 : 4
Nietlebener SV Askania
Nietleben
3. Spieltag
Fr.
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
1 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
Sa.
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
1 : 5
SV Romonta Stedten
Stedten
Lettin
VfB Lettin
1 : 4
Nietlebener SV Askania
Nietleben
SG Einheit
SG Einheit Halle
1 : 3
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Reußen
SG Reußen
2 : 0
VSG Oppin
Oppin
FSV Halle
FSV 67 Halle
1 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
So.
Eisdorf
SG Eisdorf
2 : 1
ESG Halle
ESG Halle
4. Spieltag
Fr.
Bennstedt
FSV Bennstedt
2 : 0
FSV 67 Halle
FSV Halle
Sa.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 1
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Buna Halle
SG Buna Halle
4 : 1
VfB Lettin
Lettin
Nietleben
Nietlebener SV Askania
2 : 0
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 2
SG Eisdorf
Eisdorf
ESG Halle
ESG Halle
3 : 2
SG Reußen
Reußen
Oppin
VSG Oppin
2 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
5. Spieltag
FSV Halle
FSV 67 Halle
1 : 5
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
0 : 0
VSG Oppin
Oppin
Lettin
VfB Lettin
1 : 1
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
SG Einheit
SG Einheit Halle
1 : 0
ESG Halle
ESG Halle
Reußen
SG Reußen
0 : 4
SV Romonta Stedten
Stedten
Eisdorf
SG Eisdorf
3 : 0
Nietlebener SV Askania
Nietleben
So.
Buna Halle
SG Buna Halle
0 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
6. Spieltag
Sa.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
3 : 3
SG Reußen
Reußen
ESG Halle
ESG Halle
4 : 3
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Oppin
VSG Oppin
5 : 1
FSV 67 Halle
FSV Halle
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
Bennstedt
FSV Bennstedt
2 : 0
VfB Lettin
Lettin
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
2 : 5
SG Eisdorf
Eisdorf
So.
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 4
SG Einheit Halle
SG Einheit
7. Spieltag
Sa.
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
1 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Lettin
VfB Lettin
1 : 2
SG Eisdorf
Eisdorf
Reußen
SG Reußen
4 : 2
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Buna Halle
SG Buna Halle
3 : 2
VSG Oppin
Oppin
FSV Halle
FSV 67 Halle
1 : 2
ESG Halle
ESG Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
2 : 1
Nietlebener SV Askania
Nietleben
8. Spieltag
ESG Halle
ESG Halle
0 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
Oppin
VSG Oppin
0 : 8
FSV Bennstedt
Bennstedt
Landsberg
SSV 90 Landsberg
5 : 0
VfB Lettin
Lettin
Eisdorf
SG Eisdorf
5 : 3
SG Reußen
Reußen
SG Einheit
SG Einheit Halle
4 : 0
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Nietleben
Nietlebener SV Askania
1 : 2
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Stedten
SV Romonta Stedten
8 : 0
FSV 67 Halle
FSV Halle
9. Spieltag
Lettin
VfB Lettin
6 : 2
SG Reußen
Reußen
SG Einheit
SG Einheit Halle
4 : 1
SG Eisdorf
Eisdorf
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 2
VSG Oppin
Oppin
Bennstedt
FSV Bennstedt
3 : 0
ESG Halle
ESG Halle
FSV Halle
FSV 67 Halle
0 : 2
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
3 : 0
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Buna Halle
SG Buna Halle
2 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
10. Spieltag
Reußen
SG Reußen
3 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
Nietleben
Nietlebener SV Askania
4 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Oppin
VSG Oppin
3 : 5
VfB Lettin
Lettin
So.
Eisdorf
SG Eisdorf
3 : 3
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
3 : 0
FSV 67 Halle
FSV Halle
Sa.
ESG Halle
ESG Halle
0 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
11. Spieltag
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 3
SV Romonta Stedten
Stedten
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 2
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Buna Halle
SG Buna Halle
4 : 0
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
FSV Halle
FSV 67 Halle
0 : 7
SG Eisdorf
Eisdorf
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
5 : 4
SG Reußen
Reußen
Lettin
VfB Lettin
2 : 2
SG Einheit Halle
SG Einheit
Oppin
VSG Oppin
0 : 0
ESG Halle
ESG Halle
12. Spieltag
Eisdorf
SG Eisdorf
2 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 1
VSG Oppin
Oppin
Lettin
VfB Lettin
5 : 2
ESG Halle
ESG Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
2 : 1
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Reußen
SG Reußen
4 : 2
FSV 67 Halle
FSV Halle
Bennstedt
FSV Bennstedt
8 : 0
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Nietleben
Nietlebener SV Askania
1 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
13. Spieltag
Buna Halle
SG Buna Halle
3 : 0
SG Reußen
Reußen
FSV Halle
FSV 67 Halle
3 : 3
SG Einheit Halle
SG Einheit
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
4 : 1
VfB Lettin
Lettin
ESG Halle
ESG Halle
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Oppin
VSG Oppin
0 : 2
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Landsberg
SSV 90 Landsberg
5 : 0
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 1
SG Eisdorf
Eisdorf
14. Spieltag
Fr.
Bennstedt
FSV Bennstedt
2 : 0
SG Reußen
Reußen
Sa.
Stedten
SV Romonta Stedten
6 : 2
VfB Lettin
Lettin
Buna Halle
SG Buna Halle
0 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
Landsberg
SSV 90 Landsberg
4 : 0
SG Eisdorf
Eisdorf
ESG Halle
ESG Halle
4 : 2
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Oppin
VSG Oppin
2 : 1
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
FSV Halle
FSV 67 Halle
2 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
15. Spieltag
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
5 : 0
SG Buna Halle
Buna Halle
Eisdorf
SG Eisdorf
3 : 0
VSG Oppin
Oppin
Reußen
SG Reußen
2 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
SG Einheit
SG Einheit Halle
abg.
FSV Bennstedt
Bennstedt
Lettin
VfB Lettin
4 : 3
FSV 67 Halle
FSV Halle
Nietleben
Nietlebener SV Askania
abg.
SV Romonta Stedten
Stedten
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
abg.
ESG Halle
ESG Halle
16. Spieltag
Nietleben
Nietlebener SV Askania
1 : 4
VfB Lettin
Lettin
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 0
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Buna Halle
SG Buna Halle
2 : 0
FSV 67 Halle
FSV Halle
Bennstedt
FSV Bennstedt
4 : 2
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
So.
ESG Halle
ESG Halle
1 : 1
SG Eisdorf
Eisdorf
Sa.
Oppin
VSG Oppin
abg.
SG Reußen
Reußen
17. Spieltag
Fr.
FSV Halle
FSV 67 Halle
abg.
FSV Bennstedt
Bennstedt
Sa.
Reußen
SG Reußen
abg.
ESG Halle
ESG Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
abg.
VSG Oppin
Oppin
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
abg.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Lettin
VfB Lettin
abg.
SG Buna Halle
Buna Halle
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
abg.
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Eisdorf
SG Eisdorf
abg.
SV Romonta Stedten
Stedten
18. Spieltag
Fr.
Bennstedt
FSV Bennstedt
abg.
SG Buna Halle
Buna Halle
Sa.
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
abg.
VfB Lettin
Lettin
ESG Halle
ESG Halle
abg.
SG Einheit Halle
SG Einheit
Stedten
SV Romonta Stedten
abg.
SG Reußen
Reußen
Nietleben
Nietlebener SV Askania
abg.
SG Eisdorf
Eisdorf
Landsberg
SSV 90 Landsberg
abg.
FSV 67 Halle
FSV Halle
Oppin
VSG Oppin
abg.
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
19. Spieltag
Lettin
VfB Lettin
abg.
FSV Bennstedt
Bennstedt
Eisdorf
SG Eisdorf
abg.
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Reußen
SG Reußen
abg.
Nietlebener SV Askania
Nietleben
SG Einheit
SG Einheit Halle
abg.
SV Romonta Stedten
Stedten
FSV Halle
FSV 67 Halle
abg.
VSG Oppin
Oppin
Buna Halle
SG Buna Halle
abg.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
So.
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
abg.
ESG Halle
ESG Halle
20. Spieltag
Sa.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
abg.
FSV Bennstedt
Bennstedt
Oppin
VSG Oppin
abg.
SG Buna Halle
Buna Halle
ESG Halle
ESG Halle
abg.
FSV 67 Halle
FSV Halle
Stedten
SV Romonta Stedten
abg.
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Eisdorf
SG Eisdorf
abg.
VfB Lettin
Lettin
Nietleben
Nietlebener SV Askania
abg.
SG Einheit Halle
SG Einheit
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
abg.
SG Reußen
Reußen
21. Spieltag
Buna Halle
SG Buna Halle
abg.
ESG Halle
ESG Halle
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
abg.
SG Einheit Halle
SG Einheit
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
abg.
Nietlebener SV Askania
Nietleben
FSV Halle
FSV 67 Halle
abg.
SV Romonta Stedten
Stedten
Bennstedt
FSV Bennstedt
abg.
VSG Oppin
Oppin
Lettin
VfB Lettin
abg.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Reußen
SG Reußen
abg.
SG Eisdorf
Eisdorf
22. Spieltag
Nietleben
Nietlebener SV Askania
abg.
FSV 67 Halle
FSV Halle
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
abg.
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Reußen
SG Reußen
abg.
VfB Lettin
Lettin
Eisdorf
SG Eisdorf
abg.
SG Einheit Halle
SG Einheit
Oppin
VSG Oppin
abg.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
ESG Halle
ESG Halle
abg.
FSV Bennstedt
Bennstedt
Stedten
SV Romonta Stedten
abg.
SG Buna Halle
Buna Halle
23. Spieltag
Landsberg
SSV 90 Landsberg
abg.
ESG Halle
ESG Halle
Lettin
VfB Lettin
abg.
VSG Oppin
Oppin
SG Einheit
SG Einheit Halle
abg.
SG Reußen
Reußen
FSV Halle
FSV 67 Halle
abg.
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Buna Halle
SG Buna Halle
abg.
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Bennstedt
FSV Bennstedt
abg.
SV Romonta Stedten
Stedten
So.
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
abg.
SG Eisdorf
Eisdorf
24. Spieltag
Sa.
SG Einheit
SG Einheit Halle
abg.
VfB Lettin
Lettin
ESG Halle
ESG Halle
abg.
VSG Oppin
Oppin
Stedten
SV Romonta Stedten
abg.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Nietleben
Nietlebener SV Askania
abg.
FSV Bennstedt
Bennstedt
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
abg.
SG Buna Halle
Buna Halle
Eisdorf
SG Eisdorf
abg.
FSV 67 Halle
FSV Halle
Reußen
SG Reußen
abg.
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
25. Spieltag
ESG Halle
ESG Halle
abg.
VfB Lettin
Lettin
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
abg.
SG Einheit Halle
SG Einheit
FSV Halle
FSV 67 Halle
abg.
SG Reußen
Reußen
Buna Halle
SG Buna Halle
abg.
SG Eisdorf
Eisdorf
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
abg.
FSV Bennstedt
Bennstedt
Landsberg
SSV 90 Landsberg
abg.
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Oppin
VSG Oppin
abg.
SV Romonta Stedten
Stedten
26. Spieltag
So.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
abg.
VSG Oppin
Oppin
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
abg.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Eisdorf
SG Eisdorf
abg.
FSV Bennstedt
Bennstedt
Reußen
SG Reußen
abg.
SG Buna Halle
Buna Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
abg.
FSV 67 Halle
FSV Halle
Lettin
VfB Lettin
abg.
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Stedten
SV Romonta Stedten
abg.
ESG Halle
ESG Halle
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
FuPa Liga Partner
Interesse an einer FuPa Liga Partnerschaft?
Livecenter

FuPa Hilfebereich