FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse 3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Staßfurt 3083 77
2. Quedlinburg (Auf) 3052 62
3. Seehausen 3039 59
4. Osterwieck 3037 55
5. Langenstein 3019 55
6. Hötensleben 3035 51
7. Wernigerode 306 49
8. Nienburg 302 42
9. Wulferstedt 302 41
10.
Oschersleben (Ab) 30-8 39
11.
Atzendorf 30-2 37
12. Blankenburg 30-8 36
13. Darlingerode 30-13 34
14. Hadmersleben 30-42 27
15. Heudeber (Auf) 30-98 8
16. Aschersleben (Ab) 30-104 7
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Landesklasse 3
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 10. Juni
Spieltag 30
- Playlist
  Wulferstedt - Staßfurt
Sonntag, 28. Mai
Spieltag 28
- Playlist
  Wulferstedt - Seehausen
Samstag, 27. Mai
  Langenstein - Osterwieck
Mittwoch, 24. Mai
Spieltag 26
- Playlist
  Wulferstedt - Wernigerode
Sonntag, 21. Mai
Spieltag 27
- Playlist
  Wulferstedt - Hadmersleben
Samstag, 13. Mai
Spieltag 26
- Playlist
  Langenstein - Blankenburg
Samstag, 08. April
Spieltag 21
- Playlist
  Wulferstedt - Nienburg
Samstag, 01. April
Spieltag 20
- Playlist
  Langenstein - Wernigerode
Sonntag, 26. März
Spieltag 16
- Playlist
  Hötensleben - Wulferstedt
Samstag, 18. März
Spieltag 19
- Playlist
  Heudeber - Langenstein
  Wulferstedt - Osterwieck
Sonntag, 12. März
Spieltag 18
- Playlist
  Oschersleben - Wulferstedt
Sonntag, 05. März
Spieltag 17
- Playlist
  Hadmersleben - Oschersleben
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 13
- Playlist
  Seehausen - Wulferstedt
Sonntag, 27. November
Spieltag 12
- Playlist
  Hadmersleben - Wulferstedt
Samstag, 26. November
  Langenstein - Oschersleben
Samstag, 29. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  Wulferstedt - Quedlinburg
Samstag, 22. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  Darlingerode - Wulferstedt
  Langenstein - Atzendorf
Samstag, 24. September
Spieltag 5
- Playlist
  Wernigerode - Langenstein
Samstag, 17. September
Spieltag 4
- Playlist
  Langenstein - Heudeber
Sonntag, 11. September
Spieltag 3
- Playlist
  Wulferstedt - Oschersleben
Samstag, 10. September
  Hadmersleben - Osterwieck
Samstag, 27. August
Spieltag 2
- Playlist
  Blankenburg - Wulferstedt
Sonntag, 14. August
Spieltag 1
- Playlist
  Wulferstedt - Hötensleben
Samstag, 13. August
  Seehausen - Langenstein
Wechselbörse
Röder Marcel Marcel Röder
SV Fortuna Halberstadt
SV Langenstein
Rode Benjamin Benjamin Rode
SV Langenstein
Oscherslebener SC
Urban Daniel Daniel Urban
SG Hakenstedt / Wormsdorf
SV Hötensleben
Thiele Karl Karl Thiele
SV Einheit Bernburg
1. FSV Nienburg
Reiser Yves Yves Reiser
TSV Hadmersleben
SG Germania Wulferstedt
Jahn Rene Rene Jahn
SG Empor Klein-Wanzleben
SG Germania Wulferstedt
Bunge Jan Jan Bunge
TSV Hornhausen
SG Germania Wulferstedt
zur Wechselbörse