Rotenburger Kreispokal 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
25.10. 12:00
MTSV Selsingen II
MTSV Selsingen II
TuS Bothel
TuS Bothel
0:5
25.10. 14:00
MTV Wohnste
MTV Wohnste
SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
5:0
25.10. 14:00
FC Walsede
FC Walsede
TV Stemmen
TV Stemmen
3:1
25.10. 14:00
SG Reeßum / Taaken
SG Reeßum / Taaken
SV RW Scheeßel
SV RW Scheeßel
1:3
25.10. 14:00
SSV Wittorf
SSV Wittorf
FSV Hesedorf/Nartum
FSV Hesedorf/Nartum
1:10
25.10. 14:00
TSV Iselersheim
TSV Iselersheim
Bremervörder SC
Bremervörder SC
0:6
25.10. 14:00
TuS Tiste
TuS Tiste
TSV Groß Meckelsen
TSV Groß Meckelsen
0:7
25.10. 14:00
Bartelsdorfer SV
Bartelsdorfer SV
SG Westerholz/Hetzwege
SG Westerholz/Hetzwege
1:3
25.10. 14:00
SV Ippensen II
SV Ippensen II
TuS Hemslingen-Söhlingen
TuS Hemslingen-Söhlingen
0:6
25.10. 14:00
SG Oste
SG Oste
FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
0:6
25.10. 14:00
TV Sottrum II
TV Sottrum II
MTV Elm
MTV Elm
n.E. 6:7
25.10. 14:00
SG Unterstedt
SG Unterstedt
TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
3:1
25.10. 14:00
TSV Byhusen
TSV Byhusen
TSV Bülstedt/Vorwerk
TSV Bülstedt/Vorwerk
abg.
25.10. 14:00
TuS Brockel
TuS Brockel
TV Hassendorf
TV Hassendorf
2:1
25.10. 14:00
TuS Fintel
TuS Fintel
TuS Zeven
TuS Zeven
0:4
25.10. 14:00
Sieger Heeslinger SC III/TSV Oerel-Barchel
TSV Basdahl/Volkmarst
TSV Basdahl/Volkmarst
abg.
1. Runde
27.09. 13:00
SV Ippensen II
SV Ippensen II
SV Viktoria Oldendorf
SV Viktoria Oldendorf
1:0
27.09. 15:00
TV Stemmen
TV Stemmen
Rotenburger SV II
Rotenburger SV II
2:1
27.09. 15:00
SV Deinstedt
SV Deinstedt
TV Hassendorf
TV Hassendorf
0:2
27.09. 15:00
MTV Wilstedt
MTV Wilstedt
FC Walsede
FC Walsede
0:5
27.09. 15:00
SG Reeßum / Taaken
SG Reeßum / Taaken
TSV Bötersen-Höperhöfen
TSV Bötersen-Höperhöfen
abg.
27.09. 15:00
TuS Elsdorf
TuS Elsdorf
FSV Hesedorf/Nartum
FSV Hesedorf/Nartum
3:4
27.09. 15:00
TSV Bülstedt/Vorwerk
TSV Bülstedt/Vorwerk
TSV Karlshöfen
TSV Karlshöfen
3:2
27.09. 15:00
FC Nordheide
FC Nordheide
Bremervörder SC
Bremervörder SC
n.E. 6:7
27.09. 15:00
TuS Ahausen
TuS Ahausen
SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
0:7
27.09. 15:00
Vahlder SV
Vahlder SV
TSV Byhusen
TSV Byhusen
0:4
27.09. 15:00
SSV Wittorf
SSV Wittorf
VfL Visselhövede II
VfL Visselhövede II
5:2
27.09. 15:00
SG Horstedt / Mulmshorn
SG Horstedt / Mulmshorn
TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
-:-
27.09. 15:00
SG Oste
SG Oste
SV Sandbostel
SV Sandbostel
3:2
27.09. 15:00
MTV Wohnste
MTV Wohnste
FC Ostereistedt/Rhade
FC Ostereistedt/Rhade
n.E. 7:6
27.09. 15:00
TuS Hipstedt
TuS Hipstedt
TSV Basdahl/Volkmarst
TSV Basdahl/Volkmarst
n.E. 6:7
27.09. 15:00
MTV Jeddingen
MTV Jeddingen
SG Westerholz/Hetzwege
SG Westerholz/Hetzwege
3:4
27.09. 15:00
TuS Hellwege
TuS Hellwege
TuS Hemslingen-Söhlingen
TuS Hemslingen-Söhlingen
1:9
27.09. 15:00
Bade SC
Bade SC
TuS Tiste
TuS Tiste
1:4
27.09. 15:00
SV Teutonia Steddorf
SV Teutonia Steddorf
TSV Groß Meckelsen
TSV Groß Meckelsen
abg.
27.09. 15:00
TSV Bevern
TSV Bevern
SG Unterstedt
SG Unterstedt
n.E. 4:6
27.09. 15:00
TuS Brockel
TuS Brockel
SV GW Helvesiek
SV GW Helvesiek
2:1
27.09. 15:00
Bartelsdorfer SV
Bartelsdorfer SV
SV Schwitschen
SV Schwitschen
4:2
27.09. 15:00
GSV Brillit
GSV Brillit
MTSV Selsingen II
MTSV Selsingen II
abg.
27.09. 15:00
MTV Elm
MTV Elm
Veeser FC
Veeser FC
4:1
27.09. 15:00
TuS Hemsbünde
TuS Hemsbünde
TuS Bothel
TuS Bothel
0:6
27.09. 15:00
TSV Oerel-Barchel
TSV Oerel-Barchel
Heeslinger SC III
Heeslinger SC III
abg.
27.09. 15:00
FC Oste-Hamme
FC Oste-Hamme
TuS Fintel
TuS Fintel
1:3
27.09. 15:00
SV RW Scheeßel
SV RW Scheeßel
SV Anderlingen
SV Anderlingen
3:2
29.09. 20:00
TV Sottrum II
TV Sottrum II
SV Lauenbrück
SV Lauenbrück
5:2
29.09. 20:00
TuS Zeven
TuS Zeven
MTV Hesedorf
MTV Hesedorf
n.E. 8:6
08.10. 19:30
TSV Iselersheim
TSV Iselersheim
TuS Heeslingen
TuS Heeslingen
6:1
15.10. 20:00
FC Rüspel/Weertzen
FC Rüspel/Weertzen
FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
2:3
21.10. 20:00
TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
SG Horstedt / Mulmshorn
SG Horstedt / Mulmshorn
4:1
25.10. 13:00
Heeslinger SC III
Heeslinger SC III
TSV Oerel-Barchel
TSV Oerel-Barchel
1:3

Vorrunde

Play-Offs
16.09. 19:30
Bremervörder SC
Bremervörder SC
TSV Gnarrenburg
TSV Gnarrenburg
7:1
16.09. 19:30
Bartelsdorfer SV
Bartelsdorfer SV
FC Ummel
FC Ummel
6:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Statt einer Verlängerung gibt es bei einem Unentschieden direkt ein Elfmeterschießen
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Leon Linke
Leon Linke
SG Unterstedt
4
Pascal Steingröver
Pascal Steingröver
Bremervörder SC
4
Christoph Fahjen
Christoph Fahjen
TuS Zeven
3
Kristian Reitmann
Kristian Reitmann
MTV Hesedorf
3
Eike Wilshusen
Eike Wilshusen
MTV Elm
3
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich