FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk

Davy Claerhout
- vor 3 Stunden
46' Tor

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

2:6
Davy Claerhout
- vor 3 Stunden
33' Tor

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

2:3
Davy Claerhout
- vor 6 Stunden
90' Tor

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

Fernandes
2:6 Fernandes, Raffi (2. Saisontor)
Vorlage: Ribeiro, Vitor (6. Saison-Vorlage)
Davy Claerhout
- vor 7 Stunden
46' Tor

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

Machado
2:5 Machado, Steven (8. Saisontor)
Vorlage: Strasser, Yannick (3. Saison-Vorlage)
Davy Claerhout
- vor 7 Stunden
Abpfiff 1. Halbzeit

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

Halbzeit
Davy Claerhout
- vor 8 Stunden
39' Tor

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

Ribeiro
2:4 Ribeiro, Vitor (6. Saisontor)
Vorlage: Machado, Steven (3. Saison-Vorlage)
Davy Claerhout
- vor 8 Stunden
33' Elfmeter verschossen

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

Foulelfmeter
Davy Claerhout
- vor 8 Stunden
20' Tor

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

Machado
1:3 Machado, Steven (7. Saisontor)
Vorlage: Ribeiro, Vitor (5. Saison-Vorlage)
Davy Claerhout
- vor 8 Stunden
16' Tor

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

1:2 für Aspelt
Davy Claerhout
- vor 8 Stunden
13' Tor

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

Ferreira
0:2 Ferreira, Andre (1. Saisontor)
Vorlage: Strasser, Yannick (2. Saison-Vorlage)
Davy Claerhout
- vor 8 Stunden
11' Tor

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

Fernandes
0:1 Fernandes, Raffi (1. Saisontor)
Davy Claerhout
- vor 8 Stunden
Anpfiff 1. Halbzeit

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

Anpfiff
- vor 2 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm
FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm 7-1-2 (2.)
H FC Ehleringen (11.) 7:1
A Fc Berdenia Berbourg (9.) 2:3
A Union Remich-Bous (1.) 1:6
H AS Jeunesse Esch (5.) 1:0
A US Berdorf-Consdorf 01 (3.) 4:1
1,77
2
(2)
Union Remich-Bous
Union Remich-Bous 8-0-2 (1.)
H Fc Berdenia Berbourg (9.) 4:1
A US Hostert II (4.) 0:6
H FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm (2.) 1:6
A FC Red Boys Aspelt (12.) 0:5
H AS Jeunesse Esch (5.) 5:0
1,65
3
(3)
US Berdorf-Consdorf 01
US Berdorf-Consdorf 01 5-2-3 (3.)
H CS Grevenmacher (8.) 3:1
A US Sandweiler (10.) 4:0
H FC Ehleringen (11.) 4:0
A Fc Berdenia Berbourg (9.) 1:4
H FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm (2.) 4:1
1,57
4
(4)
US Hostert II
US Hostert II 6-2-2 (4.)
A FC Blo-Wäiss Itzig (7.) 2:4
H Union Remich-Bous (1.) 0:6
H FC Red Boys Aspelt (12.) 5:1
A CS Grevenmacher (8.) 0:1
H US Sandweiler (10.) 3:1
1,52
5
(5)
AS Jeunesse Esch
AS Jeunesse Esch 6-1-3 (5.)
H US Sandweiler (10.) 12:1
A FC Ehleringen (11.) 0:2
H Fc Berdenia Berbourg (9.) 4:1
A FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm (2.) 1:0
A Union Remich-Bous (1.) 5:0
1,29
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Paul Krier
- vor 2 Tagen
Spielverlegung

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 26.11.17 16:00 Uhr auf den 28.11.17 20:00 Uhr
Paul Krier
- vor 2 Tagen
Spielverlegung

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 26.11.17 16:00 Uhr auf den 24.11.17 20:00 Uhr
Paul Krier
- vor 2 Tagen
Spielverlegung

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 26.11.17 17:45 Uhr auf den 24.11.17 20:00 Uhr
Paul Krier
- vor 2 Tagen
Spielverlegung

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 26.11.17 17:45 Uhr auf den 28.11.17 20:00 Uhr
Paul Krier
- vor 2 Tagen
Spielverlegung

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 11. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 26.11.17 16:00 Uhr auf den 24.11.17 20:00 Uhr
Paul Krier
- vor 2 Tagen
Endstand

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 10. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Paul Krier
- vor 2 Tagen
Endstand

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 10. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Paul Krier
- vor 2 Tagen
Endstand

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 10. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Paul Krier
- vor 2 Tagen
Endstand

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 10. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Paul Krier
- vor 2 Tagen
Spielverlegung

Reserven Klasse 3 - 2.Bezirk - 9. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 10.11.17 20:00 Uhr auf den 08.12.17 20:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Remich 1025 24
2. Weiler 1015 22
3.
LIVE
 USBC01
113 20
4.
Hostert II 103 20
5.
Jeunesse 1032 19
6.
Rümelinge... II 97 18
7. Itzig 93 10
8. Grevenmacher 10-3 9
9. Berburg 10-14 7
10. Sandweiler 10-17 7
11. Ehleringen 10-19 7
12.
LIVE
 Aspelt
9-35 5
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv

Hast du Feedback?