FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Regionalliga Bayern

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Do.
FC Memmingen
1 : 4
TSV 1860
Fr.
SpV Bayreuth
2 : 0
Illertissen
Buchbach
2 : 1
1860 Rosenh.
FC Bayern II
5 : 0
Ingolstadt II
Sa.
FC Nürnberg II
2 : 4
Schweinfurt
Eichstätt
2 : 2
Unterföhring
Di.
FC Augsburg II
1 : 2
VfR Garching
Pipinsried
2 : 0
Greuth.Fürth II
SV Wacker
3 : 0
Schalding
2. Spieltag
Fr.
Schalding
2 : 0
Buchbach
Illertissen
1 : 0
FC Memmingen
TSV 1860
3 : 1
SV Wacker
Schweinfurt
4 : 1
Eichstätt
Sa.
1860 Rosenh.
1 : 1
FC Nürnberg II
Di.
Greuth.Fürth II
0 : 0
FC Augsburg II
Unterföhring
0 : 1
Pipinsried
VfR Garching
2 : 2
FC Bayern II
Seligenport.
2 : 0
SpV Bayreuth
3. Spieltag
Fr.
SpV Bayreuth
3 : 1
Ingolstadt II
Di.
FC Augsburg II
2 : 0
Unterföhring
FC Nürnberg II
2 : 1
Eichstätt
Pipinsried
0 : 2
Schweinfurt
SV Wacker
1 : 4
Illertissen
1860 Rosenh.
2 : 0
Schalding
FC Memmingen
4 : 2
Seligenport.
Mi.
Buchbach
1 : 0
TSV 1860
Di.
FC Bayern II
1 : 1
Greuth.Fürth II
4. Spieltag
Fr.
Ingolstadt II
2 : 1
FC Memmingen
Sa.
VfR Garching
2 : 4
SpV Bayreuth
Schalding
4 : 2
FC Nürnberg II
Seligenport.
0 : 2
SV Wacker
Schweinfurt
2 : 1
FC Augsburg II
Illertissen
1 : 1
Buchbach
TSV 1860
2 : 0
1860 Rosenh.
Eichstätt
3 : 3
Pipinsried
So.
Unterföhring
2 : 2
FC Bayern II
5. Spieltag
Fr.
SpV Bayreuth
0 : 1
Greuth.Fürth II
Eichstätt
3 : 2
FC Augsburg II
SV Wacker
2 : 3
Ingolstadt II
FC Bayern II
2 : 1
Schweinfurt
1860 Rosenh.
1 : 1
Illertissen
Buchbach
2 : 0
Seligenport.
FC Memmingen
1 : 2
VfR Garching
Sa.
FC Nürnberg II
4 : 0
Pipinsried
Schalding
1 : 4
TSV 1860
6. Spieltag
Di.
TSV 1860
5 : 3
FC Nürnberg II
Fr.
Eichstätt
2 : 3
FC Bayern II
Unterföhring
2 : 2
SpV Bayreuth
Ingolstadt II
1 : 2
Buchbach
Sa.
Seligenport.
0 : 1
1860 Rosenh.
Illertissen
7 : 1
Schalding
Greuth.Fürth II
1 : 0
FC Memmingen
VfR Garching
0 : 0
SV Wacker
Pipinsried
0 : 4
FC Augsburg II
7. Spieltag
Do.
TSV 1860
5 : 0
Illertissen
Fr.
Schalding
3 : 1
Seligenport.
1860 Rosenh.
0 : 2
Ingolstadt II
Buchbach
2 : 3
VfR Garching
FC Memmingen
abbr.
Unterföhring
Sa.
SpV Bayreuth
3 : 1
Schweinfurt
FC Bayern II
0 : 1
Pipinsried
FC Nürnberg II
4 : 2
FC Augsburg II
SV Wacker
2 : 1
Greuth.Fürth II
8. Spieltag
Fr.
FC Augsburg II
Fr. 18:30
FC Bayern II
Ingolstadt II
Fr. 19:00
Schalding
Illertissen
Fr. 19:00
FC Nürnberg II
Schweinfurt
Fr. 19:00
FC Memmingen
Sa.
Eichstätt
Sa. 14:00
SpV Bayreuth
Unterföhring
Sa. 14:00
SV Wacker
Greuth.Fürth II
Sa. 14:00
Buchbach
VfR Garching
Sa. 14:00
1860 Rosenh.
Seligenport.
Sa. 16:00
TSV 1860
9. Spieltag
Fr.
SpV Bayreuth
01.09.
Pipinsried
TSV 1860
01.09.
Ingolstadt II
1860 Rosenh.
01.09.
Greuth.Fürth II
Buchbach
01.09.
Unterföhring
SV Wacker
01.09.
Schweinfurt
FC Memmingen
01.09.
Eichstätt
Sa.
Illertissen
02.09.
Seligenport.
Schalding
02.09.
VfR Garching
Mi.
FC Nürnberg II
13.09.
FC Bayern II
10. Spieltag
Fr.
Unterföhring
08.09.
1860 Rosenh.
Schweinfurt
08.09.
Buchbach
Ingolstadt II
08.09.
Illertissen
Sa.
Seligenport.
09.09.
FC Nürnberg II
FC Augsburg II
09.09.
SpV Bayreuth
Greuth.Fürth II
09.09.
Schalding
Pipinsried
09.09.
FC Memmingen
VfR Garching
09.09.
TSV 1860
SV Wacker
09.09.
Eichstätt
11. Spieltag
Fr.
Buchbach
15.09.
Eichstätt
SV Wacker
15.09.
Pipinsried
TSV 1860
15.09.
Greuth.Fürth II
1860 Rosenh.
15.09.
Schweinfurt
FC Memmingen
15.09.
FC Augsburg II
Sa.
Seligenport.
16.09.
Ingolstadt II
Illertissen
16.09.
VfR Garching
Schalding
16.09.
Unterföhring
SpV Bayreuth
16.09.
FC Bayern II
12. Spieltag
Fr.
Schweinfurt
22.09.
Schalding
Sa.
Ingolstadt II
23.09.
FC Nürnberg II
Eichstätt
23.09.
1860 Rosenh.
FC Bayern II
23.09.
FC Memmingen
Unterföhring
23.09.
TSV 1860
FC Augsburg II
23.09.
SV Wacker
VfR Garching
23.09.
Seligenport.
Pipinsried
23.09.
Buchbach
Mo.
Greuth.Fürth II
25.09.
Illertissen
13. Spieltag
Fr.
1860 Rosenh.
29.09.
Pipinsried
Buchbach
29.09.
FC Augsburg II
SV Wacker
29.09.
FC Bayern II
Sa.
TSV 1860
30.09.
Schweinfurt
Ingolstadt II
30.09.
VfR Garching
Schalding
30.09.
Eichstätt
Seligenport.
30.09.
Greuth.Fürth II
Illertissen
30.09.
Unterföhring
FC Nürnberg II
30.09.
SpV Bayreuth
14. Spieltag
Di.
Greuth.Fürth II
03.10.
Ingolstadt II
Schweinfurt
03.10.
Illertissen
FC Augsburg II
03.10.
1860 Rosenh.
VfR Garching
03.10.
FC Nürnberg II
Pipinsried
03.10.
Schalding
SpV Bayreuth
03.10.
FC Memmingen
Unterföhring
03.10.
Seligenport.
Eichstätt
03.10.
TSV 1860
FC Bayern II
03.10.
Buchbach
15. Spieltag
Fr.
TSV 1860
06.10.
Pipinsried
Sa.
1860 Rosenh.
07.10.
FC Bayern II
Seligenport.
07.10.
Schweinfurt
SV Wacker
07.10.
SpV Bayreuth
Illertissen
07.10.
Eichstätt
VfR Garching
07.10.
Greuth.Fürth II
Schalding
07.10.
FC Augsburg II
Ingolstadt II
07.10.
Unterföhring
FC Nürnberg II
07.10.
FC Memmingen
16. Spieltag
Fr.
FC Bayern II
13.10.
Schalding
FC Memmingen
13.10.
SV Wacker
Sa.
Pipinsried
14.10.
Illertissen
Greuth.Fürth II
14.10.
FC Nürnberg II
Eichstätt
14.10.
Seligenport.
SpV Bayreuth
14.10.
Buchbach
Schweinfurt
14.10.
Ingolstadt II
FC Augsburg II
14.10.
TSV 1860
Unterföhring
14.10.
VfR Garching
17. Spieltag
Fr.
Illertissen
20.10.
FC Augsburg II
Buchbach
20.10.
FC Memmingen
Sa.
Seligenport.
21.10.
Pipinsried
Greuth.Fürth II
21.10.
Unterföhring
1860 Rosenh.
21.10.
SpV Bayreuth
VfR Garching
21.10.
Schweinfurt
Ingolstadt II
21.10.
Eichstätt
FC Nürnberg II
21.10.
SV Wacker
So.
TSV 1860
22.10.
FC Bayern II
18. Spieltag
Fr.
FC Bayern II
27.10.
Illertissen
FC Memmingen
27.10.
1860 Rosenh.
Sa.
Eichstätt
28.10.
VfR Garching
SpV Bayreuth
28.10.
Schalding
Schweinfurt
28.10.
Greuth.Fürth II
FC Augsburg II
28.10.
Seligenport.
FC Nürnberg II
28.10.
Unterföhring
Pipinsried
28.10.
Ingolstadt II
SV Wacker
28.10.
Buchbach
19. Spieltag
Di.
Seligenport.
31.10.
FC Bayern II
Greuth.Fürth II
31.10.
Eichstätt
Buchbach
31.10.
FC Nürnberg II
TSV 1860
31.10.
SpV Bayreuth
VfR Garching
31.10.
Pipinsried
Schalding
31.10.
FC Memmingen
Ingolstadt II
31.10.
FC Augsburg II
Unterföhring
31.10.
Schweinfurt
1860 Rosenh.
31.10.
SV Wacker
20. Spieltag
Fr.
TSV 1860
03.11.
FC Memmingen
Sa.
1860 Rosenh.
04.11.
Buchbach
VfR Garching
04.11.
FC Augsburg II
Schalding
04.11.
SV Wacker
Greuth.Fürth II
04.11.
Pipinsried
Illertissen
04.11.
SpV Bayreuth
Unterföhring
04.11.
Eichstätt
Ingolstadt II
04.11.
FC Bayern II
Schweinfurt
04.11.
FC Nürnberg II
21. Spieltag
Fr.
FC Bayern II
10.11.
VfR Garching
FC Memmingen
10.11.
Illertissen
Sa.
Pipinsried
11.11.
Unterföhring
FC Nürnberg II
11.11.
1860 Rosenh.
FC Augsburg II
11.11.
Greuth.Fürth II
Eichstätt
11.11.
Schweinfurt
SpV Bayreuth
11.11.
Seligenport.
SV Wacker
11.11.
TSV 1860
Buchbach
11.11.
Schalding
22. Spieltag
Schweinfurt
18.11.
Pipinsried
Ingolstadt II
18.11.
SpV Bayreuth
Eichstätt
18.11.
FC Nürnberg II
Schalding
18.11.
1860 Rosenh.
Greuth.Fürth II
18.11.
FC Bayern II
Illertissen
18.11.
SV Wacker
Unterföhring
18.11.
FC Augsburg II
Seligenport.
18.11.
FC Memmingen
Mo.
TSV 1860
20.11.
Buchbach
23. Spieltag
Fr.
FC Bayern II
24.11.
Unterföhring
Sa.
FC Augsburg II
25.11.
Schweinfurt
Buchbach
25.11.
Illertissen
SpV Bayreuth
25.11.
VfR Garching
FC Nürnberg II
25.11.
Schalding
FC Memmingen
25.11.
Ingolstadt II
Pipinsried
25.11.
Eichstätt
SV Wacker
25.11.
Seligenport.
So.
1860 Rosenh.
26.11.
TSV 1860
24. Spieltag
Fr.
TSV 1860
01.12.
Schalding
Sa.
Seligenport.
02.12.
Buchbach
Greuth.Fürth II
02.12.
SpV Bayreuth
Pipinsried
02.12.
FC Nürnberg II
FC Augsburg II
02.12.
Eichstätt
Ingolstadt II
02.12.
SV Wacker
Illertissen
02.12.
1860 Rosenh.
VfR Garching
02.12.
FC Memmingen
Mo.
Schweinfurt
04.12.
FC Bayern II
25. Spieltag
Fr.
FC Bayern II
23.02.
Eichstätt
FC Memmingen
23.02.
Greuth.Fürth II
Sa.
FC Augsburg II
24.02.
Pipinsried
1860 Rosenh.
24.02.
Seligenport.
SpV Bayreuth
24.02.
Unterföhring
Schalding
24.02.
Illertissen
SV Wacker
24.02.
VfR Garching
FC Nürnberg II
24.02.
TSV 1860
Buchbach
24.02.
Ingolstadt II
26. Spieltag
Fr.
Seligenport.
02.03.
Schalding
Sa.
Pipinsried
03.03.
FC Bayern II
Greuth.Fürth II
03.03.
SV Wacker
Illertissen
03.03.
TSV 1860
Unterföhring
03.03.
FC Memmingen
Ingolstadt II
03.03.
1860 Rosenh.
Schweinfurt
03.03.
SpV Bayreuth
FC Augsburg II
03.03.
FC Nürnberg II
VfR Garching
03.03.
Buchbach
27. Spieltag
Fr.
Buchbach
09.03.
Greuth.Fürth II
TSV 1860
09.03.
Seligenport.
FC Memmingen
09.03.
Schweinfurt
Sa.
FC Nürnberg II
10.03.
Illertissen
SV Wacker
10.03.
Unterföhring
FC Bayern II
10.03.
FC Augsburg II
1860 Rosenh.
10.03.
VfR Garching
SpV Bayreuth
10.03.
Eichstätt
Schalding
10.03.
Ingolstadt II
28. Spieltag
Fr.
Seligenport.
16.03.
Illertissen
FC Bayern II
16.03.
FC Nürnberg II
Sa.
Eichstätt
17.03.
FC Memmingen
Greuth.Fürth II
17.03.
1860 Rosenh.
Pipinsried
17.03.
SpV Bayreuth
Unterföhring
17.03.
Buchbach
Ingolstadt II
17.03.
TSV 1860
Schweinfurt
17.03.
SV Wacker
VfR Garching
17.03.
Schalding
29. Spieltag
Fr.
Buchbach
23.03.
Schweinfurt
FC Memmingen
23.03.
Pipinsried
Sa.
SpV Bayreuth
24.03.
FC Augsburg II
TSV 1860
24.03.
VfR Garching
Illertissen
24.03.
Ingolstadt II
1860 Rosenh.
24.03.
Unterföhring
FC Nürnberg II
24.03.
Seligenport.
Schalding
24.03.
Greuth.Fürth II
Eichstätt
24.03.
SV Wacker
30. Spieltag
Do.
VfR Garching
29.03.
Illertissen
Unterföhring
29.03.
Schalding
Eichstätt
29.03.
Buchbach
Pipinsried
29.03.
SV Wacker
Schweinfurt
29.03.
1860 Rosenh.
FC Bayern II
29.03.
SpV Bayreuth
Ingolstadt II
29.03.
Seligenport.
Greuth.Fürth II
29.03.
TSV 1860
FC Augsburg II
29.03.
FC Memmingen
31. Spieltag
Mo.
Schalding
02.04.
Schweinfurt
SV Wacker
02.04.
FC Augsburg II
Seligenport.
02.04.
VfR Garching
Buchbach
02.04.
Pipinsried
FC Nürnberg II
02.04.
Ingolstadt II
TSV 1860
02.04.
Unterföhring
1860 Rosenh.
02.04.
Eichstätt
FC Memmingen
02.04.
FC Bayern II
Illertissen
02.04.
Greuth.Fürth II
32. Spieltag
Fr.
FC Bayern II
06.04.
SV Wacker
Sa.
Eichstätt
07.04.
Schalding
Greuth.Fürth II
07.04.
Seligenport.
Pipinsried
07.04.
1860 Rosenh.
Unterföhring
07.04.
Illertissen
SpV Bayreuth
07.04.
FC Nürnberg II
FC Augsburg II
07.04.
Buchbach
Schweinfurt
07.04.
TSV 1860
VfR Garching
07.04.
Ingolstadt II
33. Spieltag
Fr.
Seligenport.
13.04.
Unterföhring
Buchbach
13.04.
FC Bayern II
Illertissen
13.04.
Schweinfurt
FC Memmingen
13.04.
SpV Bayreuth
Sa.
1860 Rosenh.
14.04.
FC Augsburg II
Schalding
14.04.
Pipinsried
Ingolstadt II
14.04.
Greuth.Fürth II
TSV 1860
14.04.
Eichstätt
FC Nürnberg II
14.04.
VfR Garching
34. Spieltag
Di.
Unterföhring
17.04.
Ingolstadt II
Eichstätt
17.04.
Illertissen
Pipinsried
17.04.
TSV 1860
SpV Bayreuth
17.04.
SV Wacker
FC Bayern II
17.04.
1860 Rosenh.
Greuth.Fürth II
17.04.
VfR Garching
Schweinfurt
17.04.
Seligenport.
FC Augsburg II
17.04.
Schalding
FC Memmingen
17.04.
FC Nürnberg II
35. Spieltag
Fr.
Seligenport.
20.04.
Eichstätt
Buchbach
20.04.
SpV Bayreuth
Sa.
SV Wacker
21.04.
FC Memmingen
Ingolstadt II
21.04.
Schweinfurt
Schalding
21.04.
FC Bayern II
VfR Garching
21.04.
Unterföhring
TSV 1860
21.04.
FC Augsburg II
FC Nürnberg II
21.04.
Greuth.Fürth II
Illertissen
21.04.
Pipinsried
36. Spieltag
Fr.
FC Memmingen
27.04.
Buchbach
Sa.
Pipinsried
28.04.
Seligenport.
Unterföhring
28.04.
Greuth.Fürth II
FC Augsburg II
28.04.
Illertissen
Schweinfurt
28.04.
VfR Garching
SpV Bayreuth
28.04.
1860 Rosenh.
Eichstätt
28.04.
Ingolstadt II
SV Wacker
28.04.
FC Nürnberg II
So.
FC Bayern II
29.04.
TSV 1860
37. Spieltag
Sa.
1860 Rosenh.
05.05.
FC Memmingen
Ingolstadt II
05.05.
Pipinsried
Schalding
05.05.
SpV Bayreuth
Unterföhring
05.05.
FC Nürnberg II
VfR Garching
05.05.
Eichstätt
Illertissen
05.05.
FC Bayern II
Buchbach
05.05.
SV Wacker
Greuth.Fürth II
05.05.
Schweinfurt
Seligenport.
05.05.
FC Augsburg II
38. Spieltag
FC Memmingen
12.05.
Schalding
FC Augsburg II
12.05.
Ingolstadt II
Schweinfurt
12.05.
Unterföhring
SV Wacker
12.05.
1860 Rosenh.
FC Bayern II
12.05.
Seligenport.
Eichstätt
12.05.
Greuth.Fürth II
FC Nürnberg II
12.05.
Buchbach
SpV Bayreuth
12.05.
TSV 1860
Pipinsried
12.05.
VfR Garching
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSV 1860 (Ab) 716 18
2.
SpV Bayreuth 75 13
3.
Buchbach 72 13
4.
FC Bayern II 76 12
5.
Schweinfurt 65 12
6.
Illertissen 73 11
7. VfR Garching 61 11
8.
FC Nürnberg II 71 10
9.
SV Wacker 70 10
10.
Pipinsried (Auf) 7-6 10
11.
Ingolstadt II 6-4 9
12.
Schalding 7-8 9
13.
Greuth.Fürth II 6-1 8
14.
1860 Rosenh. 7-2 8
15.
FC Augsburg II 71 7
16. Eichstätt (Auf) 6-4 5
17. Unterföhring (Auf) 5-3 3
18. FC Memmingen 6-5 3
19. Seligenport. 6-7 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Verletzungen
Fadhel Morou
Unterföhring

Muskelzerrung
Angelo Mayer
FC Bayern II

Prellung
Sebastian Schmeiser
FC Memmingen

Muskelfaserriss
Thomas Isherwood
FC Bayern II

Muskelverl.
Felix Götze
FC Bayern II

Muskelverl.
Ali Yetkin
Seligenport.

Meniskusverl.
Tobias Kramer
Seligenport.

Muskelfaserriss
René Huber
Schalding

Knieprobleme
Dominic Bauer
Schalding

Sprunggelenksverl.
Andreas Kostorz
Unterföhring

Muskelzerrung
Maximilian Bauer
Buchbach

Sprunggelenksverl.
Stefan Denk
Buchbach

Meniskusverl.
Dennis Dressel
TSV 1860

Trainingsrückstand
Yannick Maurer
FC Memmingen

Knöchelbruch
Kilian Kustermann
FC Memmingen

Kreuzbandriss
Luca Woloszyn
Eichstätt

Armbruch
Marcel Schelle
Seligenport.

Knieprobleme
Tobias Grill
VfR Garching

Leistenverl.
Philipp Strobel
Illertissen

Benedikt Krug
Illertissen

Muskelfaserriss
Max Reinthaler
FC Augsburg II

Trainingsrückstand
Nikola Gavric
FC Augsburg II

Trainingsrückstand
Kevin Hingerl
SV Wacker

Hüftverl.
Anton Makarenko
SpV Bayreuth

Knieprobleme
Patrick Weimar
SpV Bayreuth

Rippenbruch
Nicolas Feldhahn
FC Bayern II

Muskelfaserriss
Benjamin Schmidramsl
Eichstätt

Außenbandanriss
Simon Motz
Buchbach

Kreuzbandriss
Benjamin Kindsvater
TSV 1860

Knieverl.
Semi Belkahia
VfR Garching

Bänderriss
Alexander Langen
Ingolstadt II

Knöchelverl.
Lukas Kling
Schweinfurt

Meniskusverl.
Lukas Billick
Schweinfurt

Bänderriss
Peter Jost
Greuth.Fürth II

Trainingsrückstand
Tim Danhof
Greuth.Fürth II

Trainingsrückstand
Marko Mrkonjic
Greuth.Fürth II

Knorpelschaden
Sebastian Schaller
Illertissen

Kreuzbandriss
Michael Strein
FC Bayern II

Kreuzbandriss
Florian Mayer
VfR Garching

Trainingsrückstand
Leon Fischhaber
Ingolstadt II

Sehnenverl.
Tobias Janietz
SV Wacker

Jochbeinbruch
Philipp Knochner
SV Wacker

Kreuzbandriss
György Hursan
TSV 1860

Trainingsrückstand
Sebastian Koch
TSV 1860

Trainingsrückstand
Johann Hipper
TSV 1860

Knieverl.
Antonio Pangallo
Illertissen

Bänderriss
Alex Negrea
FC Augsburg II

Kreuzbandriss
Nimat Torah
Unterföhring

Kreuzbandriss
Alexander Hollering
Unterföhring

Kreuzbandriss
Nicolas Görtler
Schweinfurt

Kreuzbandriss
Cedric Euschen
FC Nürnberg II

Kevin Zizek
FC Nürnberg II

Maximilian Thalhammer
Ingolstadt II

Dominik Schröder
Ingolstadt II

Außenbandriss
Thomas Kurz
Ingolstadt II

Jens Förtsch
Ingolstadt II

Valentin Micheli
FC Bayern II

Kreuzbandriss
Alexander Gschwend
FC Bayern II

Sehnenverl.
Markus Nix
FC Memmingen

Kreuzbandriss
Lucas Bundschuh
FC Memmingen

Achillessehnenriss
Dennis Hoffmann
FC Memmingen

Kodjovi Koussou
TSV 1860

Innenbandriss
Simon Seferings
TSV 1860

Knieprobleme
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Dantscher Nico Nico Dantscher
FC Ingolstadt 04 II
SV Schalding-Heining
Böhmer Susanna Susanna Böhmer
SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
Schupfner Mario Mario Schupfner
SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
De Biasi Carmine Carmine De Biasi
SC 04 Schwabach
VfB Eichstätt
Ziereis Markus Markus Ziereis
SSV Jahn Regensburg
TSV 1860 München
Steinhart Phillipp Phillipp Steinhart
VfL Sportfreunde Lotte
TSV 1860 München
De Biasi Carmine Carmine De Biasi
SC 04 Schwabach
VfB Eichstätt
zur Wechselbörse