Kreisliga C, Gruppe 4, Rees & Bocholt 10/11

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
1 : 1
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
Isselburg II
SuS Isselburg II
1 : 6
RSV Praest II
RSV Praest II
Haffen-Mehr II
TuS Haffen-Mehr II
0 : 2
1. FC Heelden II
FC Heelden II
Wesel-Nord II
SuS Wesel-Nord II
2 : 2
Blau-Weiß Wertherbruch II
Wertherbruch II
Weseler SV III
Weseler SV III
3 : 1
VfR Mehrhoog III
Mehrhoog III
Do.
SV Haldern II
SV Haldern II
1 : 2
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
2. Spieltag
Sa.
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
2 : 3
SuS Isselburg II
Isselburg II
So.
Wertherbruch II
Blau-Weiß Wertherbruch II
2 : 3
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
9 : 2
Weseler SV III
Weseler SV III
Mehrhoog III
VfR Mehrhoog III
1 : 10
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
RSV Praest II
RSV Praest II
13 : 2
Eintracht Emmerich II
E. Emmerich II
Mi.
SV Haldern II
SV Haldern II
5 : 1
TuS Haffen-Mehr II
Haffen-Mehr II
3. Spieltag
So.
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
2 : 1
SuS Isselburg II
Isselburg II
Haffen-Mehr II
TuS Haffen-Mehr II
0 : 2
Blau-Weiß Wertherbruch II
Wertherbruch II
E. Emmerich II
Eintracht Emmerich II
2 : 8
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
Mehrhoog III
VfR Mehrhoog III
2 : 4
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
Mi.
Weseler SV III
Weseler SV III
0 : 5
1. FC Heelden II
FC Heelden II
Do.
Wesel-Nord II
SuS Wesel-Nord II
2 : 5
RSV Praest II
RSV Praest II
4. Spieltag
Sa.
FC Heelden II
1. FC Heelden II
6 : 1
VfR Mehrhoog III
Mehrhoog III
So.
Isselburg II
SuS Isselburg II
11 : 2
Eintracht Emmerich II
E. Emmerich II
RSV Praest II
RSV Praest II
5 : 0
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
SV Haldern II
SV Haldern II
9 : 0
Weseler SV III
Weseler SV III
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
0 : 3
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
6 : 0
SuS Wesel-Nord II
Wesel-Nord II
5. Spieltag
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
7 : 1
Eintracht Emmerich II
E. Emmerich II
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
1 : 0
1. FC Heelden II
FC Heelden II
Haffen-Mehr II
TuS Haffen-Mehr II
1 : 2
RSV Praest II
RSV Praest II
Wesel-Nord II
SuS Wesel-Nord II
1 : 8
SuS Isselburg II
Isselburg II
Mehrhoog III
VfR Mehrhoog III
1 : 7
SV Haldern II
SV Haldern II
Weseler SV III
Weseler SV III
2 : 5
Blau-Weiß Wertherbruch II
Wertherbruch II
Mi.
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
2 : 3
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
6. Spieltag
So.
Wertherbruch II
Blau-Weiß Wertherbruch II
1 : 0
VfR Mehrhoog III
Mehrhoog III
SV Haldern II
SV Haldern II
9 : 1
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
FC Heelden II
1. FC Heelden II
1 : 10
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
E. Emmerich II
Eintracht Emmerich II
1 : 1
SuS Wesel-Nord II
Wesel-Nord II
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
6 : 0
TuS Haffen-Mehr II
Haffen-Mehr II
Isselburg II
SuS Isselburg II
3 : 2
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
7. Spieltag
Mi.
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
3 : 3
Blau-Weiß Wertherbruch II
Wertherbruch II
So.
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
4 : 0
Eintracht Emmerich II
E. Emmerich II
FC Heelden II
1. FC Heelden II
0 : 7
SV Haldern II
SV Haldern II
Weseler SV III
Weseler SV III
0 : 7
RSV Praest II
RSV Praest II
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
4 : 0
SuS Wesel-Nord II
Wesel-Nord II
Haffen-Mehr II
TuS Haffen-Mehr II
0 : 13
SuS Isselburg II
Isselburg II
8. Spieltag
Fr.
Wertherbruch II
Blau-Weiß Wertherbruch II
1 : 1
1. FC Heelden II
FC Heelden II
RSV Praest II
RSV Praest II
6 : 1
VfR Mehrhoog III
Mehrhoog III
Sa.
E. Emmerich II
Eintracht Emmerich II
2 : 3
TuS Haffen-Mehr II
Haffen-Mehr II
So.
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
14 : 1
Weseler SV III
Weseler SV III
SV Haldern II
SV Haldern II
4 : 3
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
Wesel-Nord II
SuS Wesel-Nord II
0 : 5
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
9. Spieltag
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
6 : 0
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
Haffen-Mehr II
TuS Haffen-Mehr II
5 : 3
SuS Wesel-Nord II
Wesel-Nord II
SV Haldern II
SV Haldern II
5 : 1
Blau-Weiß Wertherbruch II
Wertherbruch II
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
2 : 5
RSV Praest II
RSV Praest II
Mehrhoog III
VfR Mehrhoog III
0 : 6
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
Weseler SV III
Weseler SV III
1 : 2
SuS Isselburg II
Isselburg II
10. Spieltag
RSV Praest II
RSV Praest II
6 : 1
1. FC Heelden II
FC Heelden II
Wertherbruch II
Blau-Weiß Wertherbruch II
1 : 3
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
3 : 3
TuS Haffen-Mehr II
Haffen-Mehr II
E. Emmerich II
Eintracht Emmerich II
6 : 3
Weseler SV III
Weseler SV III
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
8 : 0
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
Isselburg II
SuS Isselburg II
4 : 0
VfR Mehrhoog III
Mehrhoog III
11. Spieltag
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
3 : 4
SuS Isselburg II
Isselburg II
Mehrhoog III
VfR Mehrhoog III
0 : 7
Eintracht Emmerich II
E. Emmerich II
Weseler SV III
Weseler SV III
4 : 6
SuS Wesel-Nord II
Wesel-Nord II
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
2 : 0
TuS Haffen-Mehr II
Haffen-Mehr II
SV Haldern II
SV Haldern II
3 : 1
RSV Praest II
RSV Praest II
FC Heelden II
1. FC Heelden II
5 : 2
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
12. Spieltag
Isselburg II
SuS Isselburg II
2 : 3
1. FC Heelden II
FC Heelden II
RSV Praest II
RSV Praest II
7 : 2
Blau-Weiß Wertherbruch II
Wertherbruch II
E. Emmerich II
Eintracht Emmerich II
2 : 4
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
2 : 3
SV Haldern II
SV Haldern II
Sa.
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
4 : 0
Weseler SV III
Weseler SV III
Wesel-Nord II
SuS Wesel-Nord II
2 : 1
VfR Mehrhoog III
Mehrhoog III
13. Spieltag
So.
Wertherbruch II
Blau-Weiß Wertherbruch II
2 : 2
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
0 : 5
SuS Wesel-Nord II
Wesel-Nord II
Mehrhoog III
VfR Mehrhoog III
1 : 1
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
Weseler SV III
Weseler SV III
6 : 2
TuS Haffen-Mehr II
Haffen-Mehr II
Sa.
FC Heelden II
1. FC Heelden II
5 : 2
Eintracht Emmerich II
E. Emmerich II
SV Haldern II
SV Haldern II
3 : 3
SuS Isselburg II
Isselburg II
14. Spieltag
Mi.
Weseler SV III
Weseler SV III
2 : 3
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
So.
E. Emmerich II
Eintracht Emmerich II
0 : 12
RSV Praest II
RSV Praest II
Isselburg II
SuS Isselburg II
1 : 7
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
2 : 0
Blau-Weiß Wertherbruch II
Wertherbruch II
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
3 : 1
VfR Mehrhoog III
Mehrhoog III
Mi.
Haffen-Mehr II
TuS Haffen-Mehr II
0 : 11
SV Haldern II
SV Haldern II
15. Spieltag
So.
Isselburg II
SuS Isselburg II
1 : 0
Blau-Weiß Wertherbruch II
Wertherbruch II
Wesel-Nord II
SuS Wesel-Nord II
4 : 1
1. FC Heelden II
FC Heelden II
E. Emmerich II
Eintracht Emmerich II
0 : 3
SV Haldern II
SV Haldern II
Fr.
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
0 : 0
RSV Praest II
RSV Praest II
Haffen-Mehr II
TuS Haffen-Mehr II
1 : 2
VfR Mehrhoog III
Mehrhoog III
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
2 : 0
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
16. Spieltag
So.
RSV Praest II
RSV Praest II
5 : 2
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
Wertherbruch II
Blau-Weiß Wertherbruch II
1 : 0
Eintracht Emmerich II
E. Emmerich II
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
2 : 2
TuS Haffen-Mehr II
Haffen-Mehr II
Weseler SV III
Weseler SV III
0 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
Mi.
FC Heelden II
1. FC Heelden II
2 : 2
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
So.
SV Haldern II
SV Haldern II
2 : 0
SuS Wesel-Nord II
Wesel-Nord II
17. Spieltag
RSV Praest II
RSV Praest II
3 : 0
SuS Isselburg II
Isselburg II
Mi.
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
2 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
Mehrhoog III
VfR Mehrhoog III
0 : 1
Weseler SV III
Weseler SV III
Wertherbruch II
Blau-Weiß Wertherbruch II
8 : 0
SuS Wesel-Nord II
Wesel-Nord II
FC Heelden II
1. FC Heelden II
5 : 0
TuS Haffen-Mehr II
Haffen-Mehr II
Mo.
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
1 : 1
SV Haldern II
SV Haldern II
18. Spieltag
So.
Wertherbruch II
Blau-Weiß Wertherbruch II
4 : 1
TuS Haffen-Mehr II
Haffen-Mehr II
RSV Praest II
RSV Praest II
6 : 0
SuS Wesel-Nord II
Wesel-Nord II
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
11 : 2
Eintracht Emmerich II
E. Emmerich II
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
2 : 2
VfR Mehrhoog III
Mehrhoog III
Isselburg II
SuS Isselburg II
0 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
Mi.
FC Heelden II
1. FC Heelden II
4 : 0
Weseler SV III
Weseler SV III
19. Spieltag
So.
E. Emmerich II
Eintracht Emmerich II
4 : 1
SuS Isselburg II
Isselburg II
Wesel-Nord II
SuS Wesel-Nord II
0 : 3
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
8 : 1
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
2 : 3
RSV Praest II
RSV Praest II
Mehrhoog III
VfR Mehrhoog III
1 : 2
1. FC Heelden II
FC Heelden II
Mi.
Weseler SV III
Weseler SV III
1 : 8
SV Haldern II
SV Haldern II
20. Spieltag
So.
Isselburg II
SuS Isselburg II
3 : 2
SuS Wesel-Nord II
Wesel-Nord II
E. Emmerich II
Eintracht Emmerich II
3 : 7
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
FC Heelden II
1. FC Heelden II
3 : 3
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
Wertherbruch II
Blau-Weiß Wertherbruch II
4 : 1
Weseler SV III
Weseler SV III
Di.
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
2 : 4
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
Mi.
RSV Praest II
RSV Praest II
4 : 0
TuS Haffen-Mehr II
Haffen-Mehr II
SV Haldern II
SV Haldern II
7 : 1
VfR Mehrhoog III
Mehrhoog III
21. Spieltag
So.
Isselburg II
SuS Isselburg II
1 : 2
TuS Haffen-Mehr II
Haffen-Mehr II
Wesel-Nord II
SuS Wesel-Nord II
1 : 5
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
E. Emmerich II
Eintracht Emmerich II
1 : 5
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
SV Haldern II
SV Haldern II
4 : 0
1. FC Heelden II
FC Heelden II
Wertherbruch II
Blau-Weiß Wertherbruch II
2 : 2
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
RSV Praest II
RSV Praest II
12 : 0
Weseler SV III
Weseler SV III
22. Spieltag
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
0 : 2
SV Haldern II
SV Haldern II
Mehrhoog III
VfR Mehrhoog III
1 : 5
RSV Praest II
RSV Praest II
FC Heelden II
1. FC Heelden II
2 : 2
Blau-Weiß Wertherbruch II
Wertherbruch II
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
2 : 0
SuS Wesel-Nord II
Wesel-Nord II
Haffen-Mehr II
TuS Haffen-Mehr II
2 : 2
Eintracht Emmerich II
E. Emmerich II
Weseler SV III
Weseler SV III
0 : 3
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
23. Spieltag
Mehrhoog III
VfR Mehrhoog III
2 : 2
Blau-Weiß Wertherbruch II
Wertherbruch II
Wesel-Nord II
SuS Wesel-Nord II
2 : 8
Eintracht Emmerich II
E. Emmerich II
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
0 : 3
SuS Isselburg II
Isselburg II
Haffen-Mehr II
TuS Haffen-Mehr II
0 : 5
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
0 : 3
SV Haldern II
SV Haldern II
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
7 : 0
1. FC Heelden II
FC Heelden II
24. Spieltag
RSV Praest II
RSV Praest II
9 : 0
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
6 : 0
VfR Mehrhoog III
Mehrhoog III
Isselburg II
SuS Isselburg II
3 : 1
Weseler SV III
Weseler SV III
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
0 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
Wesel-Nord II
SuS Wesel-Nord II
1 : 3
TuS Haffen-Mehr II
Haffen-Mehr II
Wertherbruch II
Blau-Weiß Wertherbruch II
1 : 1
SV Haldern II
SV Haldern II
25. Spieltag
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
6 : 3
Blau-Weiß Wertherbruch II
Wertherbruch II
FC Heelden II
1. FC Heelden II
0 : 5
RSV Praest II
RSV Praest II
Haffen-Mehr II
TuS Haffen-Mehr II
1 : 4
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
Weseler SV III
Weseler SV III
5 : 0
Eintracht Emmerich II
E. Emmerich II
Mehrhoog III
VfR Mehrhoog III
2 : 4
SuS Isselburg II
Isselburg II
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
0 : 2
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
26. Spieltag
Isselburg II
SuS Isselburg II
4 : 1
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
Haffen-Mehr II
TuS Haffen-Mehr II
1 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
RSV Praest II
RSV Praest II
2 : 3
SV Haldern II
SV Haldern II
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
6 : 2
1. FC Heelden II
FC Heelden II
E. Emmerich II
Eintracht Emmerich II
2 : 4
VfR Mehrhoog III
Mehrhoog III
Wesel-Nord II
SuS Wesel-Nord II
1 : 3
Weseler SV III
Weseler SV III
27. Spieltag
Mehrhoog III
VfR Mehrhoog III
2 : 3
SuS Wesel-Nord II
Wesel-Nord II
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
4 : 3
Eintracht Emmerich II
E. Emmerich II
FC Heelden II
1. FC Heelden II
0 : 3
SuS Isselburg II
Isselburg II
SV Haldern II
SV Haldern II
4 : 0
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
Wertherbruch II
Blau-Weiß Wertherbruch II
4 : 11
RSV Praest II
RSV Praest II
Weseler SV III
Weseler SV III
2 : 4
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
28. Spieltag
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
3 : 1
VfR Mehrhoog III
Mehrhoog III
Haffen-Mehr II
TuS Haffen-Mehr II
4 : 4
Weseler SV III
Weseler SV III
Isselburg II
SuS Isselburg II
1 : 4
SV Haldern II
SV Haldern II
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
4 : 0
Blau-Weiß Wertherbruch II
Wertherbruch II
E. Emmerich II
Eintracht Emmerich II
2 : 1
1. FC Heelden II
FC Heelden II
Wesel-Nord II
SuS Wesel-Nord II
4 : 4
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
29. Spieltag
RSV Praest II
RSV Praest II
3 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
Mehrhoog III
VfR Mehrhoog III
5 : 1
TuS Haffen-Mehr II
Haffen-Mehr II
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
0 : 5
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
FC Heelden II
1. FC Heelden II
3 : 2
SuS Wesel-Nord II
Wesel-Nord II
SV Haldern II
SV Haldern II
11 : 1
Eintracht Emmerich II
E. Emmerich II
Wertherbruch II
Blau-Weiß Wertherbruch II
2 : 2
SuS Isselburg II
Isselburg II
30. Spieltag
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
5 : 1
Weseler SV III
Weseler SV III
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
0 : 5
RSV Praest II
RSV Praest II
E. Emmerich II
Eintracht Emmerich II
3 : 6
Blau-Weiß Wertherbruch II
Wertherbruch II
Wesel-Nord II
SuS Wesel-Nord II
0 : 3
SV Haldern II
SV Haldern II
DJK Rhede IV
DJK Rhede IV
4 : 0
1. FC Heelden II
FC Heelden II
Haffen-Mehr II
TuS Haffen-Mehr II
5 : 3
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich