Polytan-Pokal 1. Frauen 19/20

PDF Spielplan

Finale
22.08. 13:00
BSV GW Neukölln 1950
BSV GW Neukölln 1950
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
0:5
Halbfinale
16.08. 14:00
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
1:0
16.08. 14:30
BSV GW Neukölln 1950
BSV GW Neukölln 1950
SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
5:4 n.E.
Viertelfinale
15.12. 13:00
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
Borussia Pankow 1960
Borussia Pankow 1960
8:0
15.12. 13:30
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
6:0
15.12. 14:00
SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
SV BW Berolina Mitte 49
SV BW Berolina Mitte 49
6:1
15.12. 14:00
BSV GW Neukölln 1950
BSV GW Neukölln 1950
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
5:1
Achtelfinale
05.11. 18:30
Berliner TSC
Berliner TSC
SV BW Berolina Mitte 49
SV BW Berolina Mitte 49
0:3
05.11. 19:15
BSV GW Neukölln 1950
BSV GW Neukölln 1950
BSC Marzahn
BSC Marzahn
3:0
05.11. 19:30
FSV Hansa 07
FSV Hansa 07
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
0:4
06.11. 18:30
SV Buchholz
SV Buchholz
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
1:13
07.11. 18:30
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
0:8
07.11. 19:00
Wittenauer SC 1910
Wittenauer SC 1910
SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
0:4
07.11. 19:30
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigwalde 1910 Berlin
Borussia Pankow 1960
Borussia Pankow 1960
0:2
07.11. 20:00
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
0:5
1. Runde
17.09. 19:30
Moabiter FSV
Moabiter FSV
SV BW Berolina Mitte 49
SV BW Berolina Mitte 49
1:6
18.09. 18:30
DFC Kreuzberg
DFC Kreuzberg
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigwalde 1910 Berlin
0:3
18.09. 19:00
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
0:1
18.09. 19:30
Wittenauer SC 1910
Wittenauer SC 1910
1. FC Schöneberg 1913
1. FC Schöneberg 1913
6:0
18.09. 19:30
SV Askania Coepenick 1913
SV Askania Coepenick 1913
SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
0:6
18.09. 19:30
FSV Spandauer Kickers
FSV Spandauer Kickers
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
0:6
18.09. 19:30
Adlershofer BC 08
Adlershofer BC 08
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin
0:5
18.09. 19:30
SV Schmöckwitz-Eichwalde
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Berliner TSC
Berliner TSC
3:6
18.09. 19:30
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
BSC Marzahn
BSC Marzahn
0:6
18.09. 19:30
FSV Hansa 07
FSV Hansa 07
TSV Mariendorf 1897
TSV Mariendorf 1897
6:0
18.09. 19:30
SV Buchholz
SV Buchholz
FC Internationale Berlin 1980
FC Internationale Berlin 1980
2:0
19.09. 19:15
BSV GW Neukölln 1950
BSV GW Neukölln 1950
SC Staaken
SC Staaken
2:1
19.09. 19:30
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
SV BW Hohen Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
3:1
19.09. 19:30
SV Adler Berlin 1950
SV Adler Berlin 1950
Borussia Pankow 1960
Borussia Pankow 1960
0:20
24.09. 19:45
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
0:5
02.10. 19:00
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
Friedrichshagener SV 1912
Friedrichshagener SV 1912
5:2 n.V.
Qualifikation
07.08. 19:00
DJK FFC Britz zg.
DJK FFC Britz zg.
Wittenauer SC 1910
Wittenauer SC 1910
2:8
11.08. 10:30
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
SV Buchholz
SV Buchholz
2:4
11.08. 11:30
SV Schmöckwitz-Eichwalde
SV Schmöckwitz-Eichwalde
SC Berliner Amateure
SC Berliner Amateure
7:0
11.08. 15:00
FC Nordost Berlin
FC Nordost Berlin
SV Adler Berlin 1950
SV Adler Berlin 1950
0:3
11.08. 15:30
Berliner TSC
Berliner TSC
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
9:7 n.V.
11.08. 16:00
SV Askania Coepenick 1913
SV Askania Coepenick 1913
SV Seitenwechsel
SV Seitenwechsel
abg.
12.08. 19:30
Frauenfußball-Club Berlin 2004
Frauenfußball-Club Berlin 2004
DFC Kreuzberg
DFC Kreuzberg
1:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich