Ostfrieslandklasse A St. 3 20/21

Ostfrieslandklasse A St. 3

Power-Ranking

1 SG Westoverledingen 5-1-0 (1.)
A TV Bunde II (7.) 1:5
H SV Warsingsfehn (6.) 8:2
A SV Concordia Ihrhove (2.) 1:1
H VfL „Fortuna“ Veenhusen (5.) 3:2
H VfR Heisfelde (8.) 5:0
1,83
2 SG Rhauderfehn/Langholt 3-0-1 (4.)
H VfL „Fortuna“ Veenhusen (5.) 4:1
H Fresena Ihren (9.) 3:0
A TV Bunde II (7.) 1:4
H SG Westoverledingen (1.) 1:3
1,74
3 Kickers Leer / Germania Leer II 3-1-1 (3.)
H Sportfreunde Möhlenwarf (10.) 8:1
A TV Bunde II (7.) 2:2
H SV Warsingsfehn (6.) 3:1
H VfL „Fortuna“ Veenhusen (5.) 0:5
A Fresena Ihren (9.) 2:3
1,35
4(1) SV Concordia Ihrhove 3-2-1 (2.)
H Fresena Ihren (9.) 2:1
A VfR Heisfelde (8.) 0:5
H SG Westoverledingen (1.) 1:1
A Sportfreunde Möhlenwarf (10.) 2:2
A TV Bunde II (7.) 2:1
1,21
5(1) SV Warsingsfehn 2-1-3 (6.)
H VfR Heisfelde (8.) 2:2
A TV Bunde II (7.) 0:2
A SG Westoverledingen (1.) 8:2
H Sportfreunde Möhlenwarf (10.) 2:0
A Kickers Leer / Germania Leer II (3.) 3:1
0,97
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Rene Akkermann - vor
Sperre
Jens Unruh Rot-Sperre / offen

Fresena Ihren
Fresena Ihren
Ostfrieslandklasse A St. 3

Der Spieler wird wegen einer Roten Karte gesperrt - Die Sperre ist noch offen.
Ostfrieslandklasse A St. 3

Power-Ranking

1 SG Westoverledingen 4-1-0 (1.)
H SV Warsingsfehn (6.) 8:2
A SV Concordia Ihrhove (2.) 1:1
H VfL „Fortuna“ Veenhusen (5.) 3:2
H VfR Heisfelde (8.) 5:0
A SG Rhauderfehn/Langholt (4.) 1:3
1,82
2(1) SG Rhauderfehn/Langholt 2-0-1 (4.)
H Fresena Ihren (9.) 3:0
A TV Bunde II (7.) 1:4
H SG Westoverledingen (1.) 1:3
1,59
3(1) Kickers Leer / Germania Leer II 2-1-1 (3.)
A TV Bunde II (7.) 2:2
H SV Warsingsfehn (6.) 3:1
H VfL „Fortuna“ Veenhusen (5.) 0:5
A Fresena Ihren (9.) 2:3
1,24
4(2) VfL „Fortuna“ Veenhusen 3-0-2 (5.)
A Fresena Ihren (9.) 2:0
H VfR Heisfelde (8.) 3:0
A SG Westoverledingen (1.) 3:2
A Kickers Leer / Germania Leer II (3.) 0:5
H TV Bunde II (7.) 1:0
1,13
5 SV Concordia Ihrhove 2-2-1 (2.)
A VfR Heisfelde (8.) 0:5
H SG Westoverledingen (1.) 1:1
A Sportfreunde Möhlenwarf (10.) 2:2
A TV Bunde II (7.) 2:1
H SV Warsingsfehn (6.) 1:0
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Ostfrieslandklasse A St. 3

Power-Ranking

1 SG Westoverledingen 3-1-0 (1.)
A SV Concordia Ihrhove (2.) 1:1
H VfL „Fortuna“ Veenhusen (5.) 3:2
H VfR Heisfelde (8.) 5:0
A SG Rhauderfehn/Langholt (4.) 1:3
1,87
2 VfL „Fortuna“ Veenhusen 3-0-1 (5.)
H VfR Heisfelde (8.) 3:0
A SG Westoverledingen (1.) 3:2
A Kickers Leer / Germania Leer II (3.) 0:5
H TV Bunde II (7.) 1:0
1,67
3(1) SG Rhauderfehn/Langholt 2-0-1 (4.)
H Fresena Ihren (9.) 3:0
A TV Bunde II (7.) 1:4
H SG Westoverledingen (1.) 1:3
1,59
4(1) Kickers Leer / Germania Leer II 2-1-1 (3.)
A TV Bunde II (7.) 2:2
H SV Warsingsfehn (6.) 3:1
H VfL „Fortuna“ Veenhusen (5.) 0:5
A Fresena Ihren (9.) 2:3
1,21
5(1) SV Concordia Ihrhove 1-2-1 (2.)
H SG Westoverledingen (1.) 1:1
A Sportfreunde Möhlenwarf (10.) 2:2
A TV Bunde II (7.) 2:1
H SV Warsingsfehn (6.) 1:0
0,87
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Simon Fennen - vor
34' Tor
SG Rhauderfehn/... - Fr. Ihren 3:0

Ostfrieslandklasse A St. 3 - 5. Spieltag

1:0 Stefan Venekamp (2. Saisontor)
Simon Fennen - vor
36' Tor
SG Rhauderfehn/... - Fr. Ihren 3:0

Ostfrieslandklasse A St. 3 - 5. Spieltag

2:0 Stefan Venekamp (3. Saisontor)
Simon Fennen - vor
40' Tor
SG Rhauderfehn/... - Fr. Ihren 3:0

Ostfrieslandklasse A St. 3 - 5. Spieltag

3:0 Tobias Brandt (1. Saisontor)
Simon Fennen - vor
Gelb-Rote Karte
SG Rhauderfehn/... - Fr. Ihren 3:0

Ostfrieslandklasse A St. 3 - 5. Spieltag

Jens Unruh
Ostfrieslandklasse A St. 3

Power-Ranking

1(1) SG Westoverledingen 3-0-0 (1.)
H VfL „Fortuna“ Veenhusen (5.) 3:2
H VfR Heisfelde (8.) 5:0
A SG Rhauderfehn/Langholt (4.) 1:3
2,47
2(2) VfL „Fortuna“ Veenhusen 2-0-1 (5.)
A SG Westoverledingen (1.) 3:2
A Kickers Leer / Germania Leer II (3.) 0:5
H TV Bunde II (7.) 1:0
1,52
3(3) Kickers Leer / Germania Leer II 2-0-1 (3.)
H SV Warsingsfehn (6.) 3:1
H VfL „Fortuna“ Veenhusen (5.) 0:5
A Fresena Ihren (9.) 2:3
1,46
4(4) SG Rhauderfehn/Langholt 1-0-1 (4.)
A TV Bunde II (7.) 1:4
H SG Westoverledingen (1.) 1:3
1,26
5(5) VfR Heisfelde 1-1-1 (8.)
H Fresena Ihren (9.) 4:1
A SG Westoverledingen (1.) 5:0
H Sportfreunde Möhlenwarf (10.) 0:0
1,05
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich