FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Oberliga Baden-Württemberg

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Fr.
Reutlingen
1 : 1
Ravensburg
Sa.
Göppingen
2 : 0
SV Spielberg
TSG Weinheim
1 : 4
Bahlinger SC
Freiberg
2 : 3
Sandhausen II
Villingen
3 : 1
Pforzheim
Karlsruhe II
0 : 3
08 Bissingen
Balingen
1 : 1
TSG Backnang
So.
Oberachern
0 : 4
Neckarsulm
Mi.
Nöttingen
13.09.
FCA Walldorf II
2. Spieltag
Fr.
Neckarsulm
3 : 1
Freiberg
Sa.
08 Bissingen
0 : 0
Reutlingen
Sandhausen II
1 : 0
Balingen
Ravensburg
6 : 2
TSG Weinheim
TSG Backnang
0 : 2
Göppingen
Bahlinger SC
0 : 3
Villingen
FCA Walldorf II
0 : 1
Karlsruhe II
Pforzheim
4 : 3
Oberachern
SV Spielberg
1 : 2
Nöttingen
3. Spieltag
Mi.
Freiberg
Mi. 18:30
Pforzheim
Karlsruhe II
Mi. 18:30
SV Spielberg
Bahlinger SC
Mi. 18:30
Ravensburg
Göppingen
Mi. 18:30
Sandhausen II
TSG Weinheim
Mi. 18:30
08 Bissingen
Balingen
Mi. 18:30
Neckarsulm
Villingen
Mi. 18:30
Oberachern
Nöttingen
Mi. 19:00
TSG Backnang
Reutlingen
Mi. 19:30
FCA Walldorf II
4. Spieltag
Sa.
SV Spielberg
26.08.
Reutlingen
FCA Walldorf II
26.08.
TSG Weinheim
08 Bissingen
26.08.
Bahlinger SC
Neckarsulm
26.08.
Göppingen
Ravensburg
26.08.
Villingen
Sandhausen II
26.08.
Nöttingen
Oberachern
26.08.
Freiberg
TSG Backnang
26.08.
Karlsruhe II
Pforzheim
26.08.
Balingen
5. Spieltag
Fr.
Reutlingen
01.09.
TSG Backnang
Sa.
Göppingen
02.09.
Pforzheim
TSG Weinheim
02.09.
SV Spielberg
Bahlinger SC
02.09.
FCA Walldorf II
Villingen
02.09.
Freiberg
Nöttingen
02.09.
Neckarsulm
Ravensburg
02.09.
08 Bissingen
Balingen
02.09.
Oberachern
So.
Karlsruhe II
03.09.
Sandhausen II
6. Spieltag
Fr.
Pforzheim
08.09.
Nöttingen
Neckarsulm
08.09.
Karlsruhe II
Sa.
Freiberg
09.09.
Balingen
TSG Backnang
09.09.
TSG Weinheim
FCA Walldorf II
09.09.
Ravensburg
08 Bissingen
09.09.
Villingen
Sandhausen II
09.09.
Reutlingen
Oberachern
09.09.
Göppingen
So.
SV Spielberg
10.09.
Bahlinger SC
7. Spieltag
Fr.
Reutlingen
15.09.
Neckarsulm
Sa.
Göppingen
16.09.
Freiberg
TSG Weinheim
16.09.
Sandhausen II
08 Bissingen
16.09.
FCA Walldorf II
Ravensburg
16.09.
SV Spielberg
Bahlinger SC
16.09.
TSG Backnang
Villingen
16.09.
Balingen
So.
Karlsruhe II
17.09.
Pforzheim
Mo.
Nöttingen
18.09.
Oberachern
8. Spieltag
Sa.
Oberachern
23.09.
Karlsruhe II
FCA Walldorf II
23.09.
Villingen
Sandhausen II
23.09.
Bahlinger SC
Pforzheim
23.09.
Reutlingen
Balingen
23.09.
Göppingen
TSG Backnang
23.09.
Ravensburg
Freiberg
23.09.
Nöttingen
SV Spielberg
23.09.
08 Bissingen
Neckarsulm
23.09.
TSG Weinheim
9. Spieltag
Fr.
Nöttingen
29.09.
Balingen
08 Bissingen
29.09.
TSG Backnang
Sa.
TSG Weinheim
30.09.
Pforzheim
FCA Walldorf II
30.09.
SV Spielberg
Ravensburg
30.09.
Sandhausen II
Villingen
30.09.
Göppingen
Bahlinger SC
30.09.
Neckarsulm
Reutlingen
30.09.
Oberachern
So.
Karlsruhe II
01.10.
Freiberg
10. Spieltag
Sa.
Göppingen
07.10.
Nöttingen
Sandhausen II
07.10.
08 Bissingen
Balingen
07.10.
Karlsruhe II
Neckarsulm
07.10.
Ravensburg
Freiberg
07.10.
Reutlingen
TSG Backnang
07.10.
FCA Walldorf II
Oberachern
07.10.
TSG Weinheim
SV Spielberg
07.10.
Villingen
Pforzheim
07.10.
Bahlinger SC
11. Spieltag
Fr.
Reutlingen
13.10.
Balingen
Sa.
TSG Weinheim
14.10.
Freiberg
Ravensburg
14.10.
Pforzheim
SV Spielberg
14.10.
TSG Backnang
Bahlinger SC
14.10.
Oberachern
FCA Walldorf II
14.10.
Sandhausen II
08 Bissingen
14.10.
Neckarsulm
Villingen
14.10.
Nöttingen
So.
Karlsruhe II
15.10.
Göppingen
12. Spieltag
Sa.
Göppingen
21.10.
Reutlingen
Sandhausen II
21.10.
SV Spielberg
TSG Backnang
21.10.
Villingen
Pforzheim
21.10.
08 Bissingen
Balingen
21.10.
TSG Weinheim
Freiberg
21.10.
Bahlinger SC
Neckarsulm
21.10.
FCA Walldorf II
Oberachern
21.10.
Ravensburg
Mo.
Nöttingen
23.10.
Karlsruhe II
13. Spieltag
Fr.
Reutlingen
27.10.
Nöttingen
Sa.
TSG Weinheim
28.10.
Göppingen
Ravensburg
28.10.
Freiberg
SV Spielberg
28.10.
Neckarsulm
Bahlinger SC
28.10.
Balingen
FCA Walldorf II
28.10.
Pforzheim
Villingen
28.10.
Karlsruhe II
08 Bissingen
28.10.
Oberachern
TSG Backnang
28.10.
Sandhausen II
14. Spieltag
Fr.
Balingen
03.11.
Ravensburg
Sa.
Sandhausen II
04.11.
Villingen
Göppingen
04.11.
Bahlinger SC
Pforzheim
04.11.
SV Spielberg
Nöttingen
04.11.
TSG Weinheim
Oberachern
04.11.
FCA Walldorf II
Neckarsulm
04.11.
TSG Backnang
Freiberg
04.11.
08 Bissingen
So.
Karlsruhe II
05.11.
Reutlingen
15. Spieltag
Sa.
Ravensburg
11.11.
Göppingen
TSG Backnang
11.11.
Pforzheim
Bahlinger SC
11.11.
Nöttingen
SV Spielberg
11.11.
Oberachern
Villingen
11.11.
Reutlingen
TSG Weinheim
11.11.
Karlsruhe II
08 Bissingen
11.11.
Balingen
Sandhausen II
11.11.
Neckarsulm
So.
FCA Walldorf II
12.11.
Freiberg
16. Spieltag
Sa.
Oberachern
18.11.
TSG Backnang
Göppingen
18.11.
08 Bissingen
Villingen
18.11.
Neckarsulm
Pforzheim
18.11.
Sandhausen II
Balingen
18.11.
FCA Walldorf II
Reutlingen
18.11.
TSG Weinheim
Freiberg
18.11.
SV Spielberg
Nöttingen
18.11.
Ravensburg
So.
Karlsruhe II
19.11.
Bahlinger SC
17. Spieltag
Sa.
Ravensburg
25.11.
Karlsruhe II
SV Spielberg
25.11.
Balingen
Neckarsulm
25.11.
Pforzheim
Bahlinger SC
25.11.
Reutlingen
FCA Walldorf II
25.11.
Göppingen
Sandhausen II
25.11.
Oberachern
TSG Weinheim
25.11.
Villingen
08 Bissingen
25.11.
Nöttingen
TSG Backnang
25.11.
Freiberg
18. Spieltag
Neckarsulm
02.12.
Oberachern
SV Spielberg
02.12.
Göppingen
Ravensburg
02.12.
Reutlingen
Bahlinger SC
02.12.
TSG Weinheim
TSG Backnang
02.12.
Balingen
08 Bissingen
02.12.
Karlsruhe II
Sandhausen II
02.12.
Freiberg
FCA Walldorf II
02.12.
Nöttingen
Pforzheim
02.12.
Villingen
19. Spieltag
TSG Weinheim
17.02.
Ravensburg
Balingen
17.02.
Sandhausen II
Villingen
17.02.
Bahlinger SC
Göppingen
17.02.
TSG Backnang
Oberachern
17.02.
Pforzheim
Reutlingen
17.02.
08 Bissingen
Freiberg
17.02.
Neckarsulm
Nöttingen
17.02.
SV Spielberg
So.
Karlsruhe II
18.02.
FCA Walldorf II
20. Spieltag
Sa.
08 Bissingen
24.02.
TSG Weinheim
Neckarsulm
24.02.
Balingen
SV Spielberg
24.02.
Karlsruhe II
Pforzheim
24.02.
Freiberg
TSG Backnang
24.02.
Nöttingen
Oberachern
24.02.
Villingen
Ravensburg
24.02.
Bahlinger SC
Sandhausen II
24.02.
Göppingen
FCA Walldorf II
24.02.
Reutlingen
21. Spieltag
Fr.
Nöttingen
02.03.
Sandhausen II
Sa.
Reutlingen
03.03.
SV Spielberg
Göppingen
03.03.
Neckarsulm
Freiberg
03.03.
Oberachern
TSG Weinheim
03.03.
FCA Walldorf II
Balingen
03.03.
Pforzheim
Bahlinger SC
03.03.
08 Bissingen
Villingen
03.03.
Ravensburg
So.
Karlsruhe II
04.03.
TSG Backnang
22. Spieltag
Sa.
08 Bissingen
10.03.
Ravensburg
Neckarsulm
10.03.
Nöttingen
Freiberg
10.03.
Villingen
FCA Walldorf II
10.03.
Bahlinger SC
Pforzheim
10.03.
Göppingen
TSG Backnang
10.03.
Reutlingen
SV Spielberg
10.03.
TSG Weinheim
Oberachern
10.03.
Balingen
Sandhausen II
10.03.
Karlsruhe II
23. Spieltag
Fr.
Nöttingen
16.03.
Pforzheim
Sa.
Göppingen
17.03.
Oberachern
Balingen
17.03.
Freiberg
Bahlinger SC
17.03.
SV Spielberg
Ravensburg
17.03.
FCA Walldorf II
Reutlingen
17.03.
Sandhausen II
Villingen
17.03.
08 Bissingen
TSG Weinheim
17.03.
TSG Backnang
So.
Karlsruhe II
18.03.
Neckarsulm
24. Spieltag
Fr.
Balingen
23.03.
Villingen
Sa.
TSG Backnang
24.03.
Bahlinger SC
Freiberg
24.03.
Göppingen
Neckarsulm
24.03.
Reutlingen
Sandhausen II
24.03.
TSG Weinheim
FCA Walldorf II
24.03.
08 Bissingen
Pforzheim
24.03.
Karlsruhe II
SV Spielberg
24.03.
Ravensburg
Oberachern
24.03.
Nöttingen
25. Spieltag
Do.
08 Bissingen
29.03.
SV Spielberg
Nöttingen
29.03.
Freiberg
Reutlingen
29.03.
Pforzheim
Sa.
Göppingen
31.03.
Balingen
Karlsruhe II
31.03.
Oberachern
Bahlinger SC
31.03.
Sandhausen II
Ravensburg
31.03.
TSG Backnang
Villingen
31.03.
FCA Walldorf II
TSG Weinheim
31.03.
Neckarsulm
26. Spieltag
Fr.
Balingen
06.04.
Nöttingen
Sa.
Göppingen
07.04.
Villingen
Neckarsulm
07.04.
Bahlinger SC
SV Spielberg
07.04.
FCA Walldorf II
TSG Backnang
07.04.
08 Bissingen
Oberachern
07.04.
Reutlingen
Sandhausen II
07.04.
Ravensburg
Freiberg
07.04.
Karlsruhe II
Pforzheim
07.04.
TSG Weinheim
27. Spieltag
TSG Weinheim
14.04.
Oberachern
Reutlingen
14.04.
Freiberg
FCA Walldorf II
14.04.
TSG Backnang
Bahlinger SC
14.04.
Pforzheim
Villingen
14.04.
SV Spielberg
Ravensburg
14.04.
Neckarsulm
Nöttingen
14.04.
Göppingen
08 Bissingen
14.04.
Sandhausen II
So.
Karlsruhe II
15.04.
Balingen
28. Spieltag
Fr.
Balingen
20.04.
Reutlingen
Sandhausen II
20.04.
FCA Walldorf II
Neckarsulm
20.04.
08 Bissingen
Sa.
Göppingen
21.04.
Karlsruhe II
Oberachern
21.04.
Bahlinger SC
Nöttingen
21.04.
Villingen
Freiberg
21.04.
TSG Weinheim
TSG Backnang
21.04.
SV Spielberg
Pforzheim
21.04.
Ravensburg
29. Spieltag
Fr.
Reutlingen
27.04.
Göppingen
FCA Walldorf II
27.04.
Neckarsulm
Sa.
TSG Weinheim
28.04.
Balingen
08 Bissingen
28.04.
Pforzheim
Villingen
28.04.
TSG Backnang
Bahlinger SC
28.04.
Freiberg
Ravensburg
28.04.
Oberachern
SV Spielberg
28.04.
Sandhausen II
So.
Karlsruhe II
29.04.
Nöttingen
30. Spieltag
Di.
Oberachern
01.05.
08 Bissingen
Freiberg
01.05.
Ravensburg
Balingen
01.05.
Bahlinger SC
Karlsruhe II
01.05.
Villingen
Göppingen
01.05.
TSG Weinheim
Sandhausen II
01.05.
TSG Backnang
Neckarsulm
01.05.
SV Spielberg
Pforzheim
01.05.
FCA Walldorf II
Mi.
Nöttingen
02.05.
Reutlingen
31. Spieltag
Fr.
Ravensburg
04.05.
Balingen
Sa.
Bahlinger SC
05.05.
Göppingen
Villingen
05.05.
Sandhausen II
08 Bissingen
05.05.
Freiberg
Reutlingen
05.05.
Karlsruhe II
FCA Walldorf II
05.05.
Oberachern
TSG Weinheim
05.05.
Nöttingen
TSG Backnang
05.05.
Neckarsulm
SV Spielberg
05.05.
Pforzheim
32. Spieltag
Fr.
Reutlingen
11.05.
Villingen
Freiberg
11.05.
FCA Walldorf II
Nöttingen
11.05.
Bahlinger SC
Sa.
Göppingen
12.05.
Ravensburg
Oberachern
12.05.
SV Spielberg
Balingen
12.05.
08 Bissingen
Neckarsulm
12.05.
Sandhausen II
Pforzheim
12.05.
TSG Backnang
So.
Karlsruhe II
13.05.
TSG Weinheim
33. Spieltag
Sa.
SV Spielberg
19.05.
Freiberg
Ravensburg
19.05.
Nöttingen
Neckarsulm
19.05.
Villingen
TSG Backnang
19.05.
Oberachern
08 Bissingen
19.05.
Göppingen
TSG Weinheim
19.05.
Reutlingen
Sandhausen II
19.05.
Pforzheim
FCA Walldorf II
19.05.
Balingen
Bahlinger SC
19.05.
Karlsruhe II
34. Spieltag
Reutlingen
26.05.
Bahlinger SC
Göppingen
26.05.
FCA Walldorf II
Oberachern
26.05.
Sandhausen II
Villingen
26.05.
TSG Weinheim
Nöttingen
26.05.
08 Bissingen
Freiberg
26.05.
TSG Backnang
Karlsruhe II
26.05.
Ravensburg
Balingen
26.05.
SV Spielberg
Pforzheim
26.05.
Neckarsulm
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Neckarsulm 26 6
2.
Villingen (Auf) 25 6
3.
Göppingen 24 6
4.
Sandhausen II 22 6
5.
Ravensburg 24 4
6.
08 Bissingen 23 4
7.
Nöttingen (Ab) 11 3
8.
Bahlinger SC 20 3
9.
Pforzheim 2-1 3
10.
Karlsruhe II 2-2 3
11.
Reutlingen 20 2
12.
Balingen 2-1 1
13.
TSG Backnang (Auf) 2-2 1
14.
FCA Walldorf II 1-1 0
15.
Freiberg (Auf) 2-3 0
16.
SV Spielberg 2-3 0
17.
Oberachern 2-5 0
18.
TSG Weinheim (Auf) 2-7 0
ausführliche Tabelle anzeigen