FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

NZ-Pokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
02.06. 17:00 Finale Finale -:-
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
NZ Pokal Viertelfinale
26.10. 19:30TSG Nordholz II TSV Imsum n.E. 7:8
26.10. 19:30FC Geestland II SFL Bremerhaven III 1:4
NZ Pokal 3. Runde
12.10. 19:30TSV Wehdel Galatasaray Bremerhaven 2:4
12.10. 19:30SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst II SFL Bremerhaven III 1:2
12.10. 19:30TSV Sievern SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande n.E. 9:8
17.10. 19:30FC Geestland II Leher Turnerschaft IV 5:2
19.10. 19:30TSG Nordholz II ESC Geestemünde III 3:2
NZ Pokal 2. Runde
19.09. 19:30Hymendorfer SV FC Geestland II 3:4
19.09. 19:30TSV Sievern Leher Turnerschaft II 1:0
21.09. 19:30SG Wehden/Debstedt ESC Geestemünde III 0:4
21.09. 19:30TSV Wellen Galatasaray Bremerhaven 1:3
21.09. 19:30SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande TSV Stotel II 4:2
21.09. 19:30TSV Düring II SFL Bremerhaven III 0:4
21.09. 19:30Leher Turnerschaft IV SV Spieka n.E. 10:9
21.09. 19:30FC Geestland III TSV Wehdel n.E. 5:6
26.09. 19:30SG Krempel/Holßel TSG Nordholz II 0:5
03.10. 15:00TV Donnern TSV Imsum 1:5
NZ-Pokal 1. Runde
07.09. 19:30TSV Düring II Leher Turnerschaft III n.E. 9:8
14.09. 18:00TSV Wulsdorf TSV Imsum 3:8
14.09. 19:30MTV Bokel II SFL Bremerhaven III 3:6
14.09. 19:30ESC Geestemünde III FC Land Wursten II 1:0
14.09. 19:30SG Krempel/Holßel SC Lehe Spaden II 2:1
14.09. 19:30Leher Turnerschaft II Galatasaray Bremerhaven II 5:0
14.09. 19:30SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst II TuSpo Surheide II 7:3
14.09. 19:30SG Wehden/Debstedt SG BW Stubben 3:0
14.09. 19:30FC Sparta Bremerhaven II Leher Turnerschaft IV 3:4
14.09. 19:30Galatasaray Bremerhaven FC Sparta Bremerhaven 5:2
14.09. 19:30TSV Wehdel TV Langen II 6:2
14.09. 19:30TSV Wellen TSV Nesse 4:1
14.09. 19:30TV Donnern Geestemünder TV 1:0
14.09. 19:30FC Lune II SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande 0:3
14.09. 19:30Hymendorfer SV TSV Wehdel II 5:0
14.09. 19:30TSV Neuenwalde II FC Geestland III 0:5
14.09. 19:30TSG Nordholz II SFL Bremerhaven II 7:1
14.09. 19:30SG Beverstedt TSV Stotel II 2:5
14.09. 19:30FC Hagen/Uthlede III FC Geestland II n.E. 0:0
14.09. 19:30FC Geestland IV TSV Sievern n.E. 4:6
14.09. 19:30SV Spieka FC Land Wursten III n.E. 4:6


Turnier-Galerien
zurück
     
nächste
GALERIEN


< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

NZ-Pokal Halbfinals steht fest

Duell der Bremerhavener Kreisligisten - Sievern in der Heimat

Bremerhavener setzen sich durch

Halbfinalisten stehen fest

NZ-Pokal geht in seine letzten Runden

Galatasaray und Sievern sind heute nur Zuschauer
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
259
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

NZ-Pokal Halbfinals steht fest

Duell der Bremerhavener Kreisligisten - Sievern in der Heimat

Bremerhavener setzen sich durch

Halbfinalisten stehen fest

NZ-Pokal geht in seine letzten Runden

Galatasaray und Sievern sind heute nur Zuschauer
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Noch kein Turnierleiter eingetragen.

Hast du Feedback?