NZ-Pokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
19.03. 19:30
TSG Nordholz
TSG Nordholz
Bremerhaven United
Bremerhaven United
abg.
19.03. 19:30
FC Lune
FC Lune
SG Blau-Weiss Stubben
SG Blau-Weiss Stubben
abg.
Viertelfinale
07.11. 19:30
TSG Nordholz
TSG Nordholz
SG WDB
SG WDB
n.E. 6:4
07.11. 19:30
FC Hagen/Uthlede III
FC Hagen/Uthlede III
Bremerhaven United
Bremerhaven United
3:5
07.11. 19:30
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
SG Blau-Weiss Stubben
SG Blau-Weiss Stubben
1:4
07.11. 19:30
FC Lune
FC Lune
SG Wehden/Debstedt
SG Wehden/Debstedt
5:2
Achtelfinale
10.10. 19:30
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
SFL Bremerhaven III
SFL Bremerhaven III
4:2
10.10. 19:30
SG WDB
SG WDB
TV Langen
TV Langen
2:1
17.10. 19:30
FC Hagen/Uthlede III
FC Hagen/Uthlede III
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu.
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu.
1:0
17.10. 19:30
TSG Nordholz
TSG Nordholz
TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
7:0
17.10. 19:30
TuSpo Surheide II
TuSpo Surheide II
Bremerhaven United
Bremerhaven United
0:4
17.10. 19:30
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst II
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst II
FC Lune
FC Lune
0:5
24.10. 19:30
SV Spieka
SV Spieka
SG Blau-Weiss Stubben
SG Blau-Weiss Stubben
1:5
24.10. 19:30
FC Geestland II
FC Geestland II
SG Wehden/Debstedt
SG Wehden/Debstedt
n.E. 6:7
2. Runde
18.09. 19:30
TSG Nordholz II
TSG Nordholz II
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
0:3
19.09. 19:30
SG Wehden/Debstedt
SG Wehden/Debstedt
FC Sparta Bremerhaven II
FC Sparta Bremerhaven II
5:0
19.09. 19:30
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu.
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu.
TV Loxstedt
TV Loxstedt
4:3
19.09. 19:30
TuSpo Surheide II
TuSpo Surheide II
SG Beverstedt / Wellen II
SG Beverstedt / Wellen II
2:0
19.09. 19:30
FC Lune
FC Lune
TV Donnern
TV Donnern
6:2
19.09. 19:30
Hymendorfer SV
Hymendorfer SV
FC Geestland II
FC Geestland II
2:6
19.09. 19:30
SG Beverstedt/Wellen
SG Beverstedt/Wellen
FC Hagen/Uthlede III
FC Hagen/Uthlede III
n.E. 8:9
19.09. 19:30
ESC Geestemünde III
ESC Geestemünde III
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst II
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst II
2:3
19.09. 19:30
SG Blau-Weiss Stubben
SG Blau-Weiss Stubben
TSV Imsum
TSV Imsum
n.E. 8:7
19.09. 19:30
TSV Wehdel
TSV Wehdel
SG WDB
SG WDB
1:2
19.09. 19:30
SG WDB II
SG WDB II
SV Spieka
SV Spieka
2:5
19.09. 19:30
TSV Sievern II
TSV Sievern II
SFL Bremerhaven III
SFL Bremerhaven III
n.E. 4:5
19.09. 19:30
TV Langen
TV Langen
TSV Imsum II
TSV Imsum II
7:1
06.10. 15:00
TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
SFL Bremerhaven II
SFL Bremerhaven II
7:1
15.10. 19:30
Geestemünder TV
Geestemünder TV
Bremerhaven United
Bremerhaven United
1:7
1. Runde
05.09. 19:30
TSV Wehdel
TSV Wehdel
TSV Wulsdorf II
TSV Wulsdorf II
2:0
05.09. 19:30
TV Donnern
TV Donnern
SC Lehe Spaden II
SC Lehe Spaden II
n.E. 8:7
05.09. 19:30
FC Geestland II
FC Geestland II
BSC Grünhöfe
BSC Grünhöfe
8:3
05.09. 19:30
SG Beverstedt / Wellen II
SG Beverstedt / Wellen II
FC Lune II
FC Lune II
7:2
05.09. 19:30
TuSpo Surheide II
TuSpo Surheide II
FC Geestland III
FC Geestland III
5:2
05.09. 19:30
TV Loxstedt
TV Loxstedt
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta Bremerhaven
4:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
238
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Andreas Harneit
Andreas Harneit

FuPa Hilfebereich