Kreisliga 3 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Hohenlinden
SV Hohenlinden
3 : 2
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
Sa.
Grüne Heide
SC Grüne Heide Ismaning
0 : 3
SV Waldperlach
Waldperlach
So.
Heimstetten II
SV Heimstetten II
6 : 4
TSV Grafing
TSV Grafing
Oberföhring
FC Rot-Weiss Oberföhring
2 : 3
TSV Waldtrudering
Waldtruder.
SK Srbija
SK Srbija München
3 : 0
SV Anzing
SV Anzing
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
1 : 1
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Do.
SC München
SC München
0 : 1
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
2. Spieltag
Sa.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
5 : 0
SC Grüne Heide Ismaning
Grüne Heide
So.
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
3 : 1
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
Waldtruder.
TSV Waldtrudering
4 : 3
SV Heimstetten II
Heimstetten II
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
0 : 2
FC Rot-Weiss Oberföhring
Oberföhring
TSV Grafing
TSV Grafing
1 : 2
SK Srbija München
SK Srbija
SV Anzing
SV Anzing
1 : 6
SV Hohenlinden
Hohenlinden
Do.
SC München
SC München
4 : 1
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
3. Spieltag
Sa.
Grüne Heide
SC Grüne Heide Ismaning
3 : 1
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
So.
SC München
SC München
0 : 3
SV Anzing
SV Anzing
Heimstetten II
SV Heimstetten II
5 : 0
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Oberföhring
FC Rot-Weiss Oberföhring
3 : 1
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
SK Srbija
SK Srbija München
3 : 2
SV Hohenlinden
Hohenlinden
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
4 : 1
SV Waldperlach
Waldperlach
TSV Grafing
TSV Grafing
1 : 2
TSV Waldtrudering
Waldtruder.
4. Spieltag
Waldtruder.
TSV Waldtrudering
0 : 6
SV Waldperlach
Waldperlach
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
1 : 1
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
TSV Grafing
TSV Grafing
2 : 3
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
Heimstetten II
SV Heimstetten II
6 : 1
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
SK Srbija
SK Srbija München
3 : 2
SC Grüne Heide Ismaning
Grüne Heide
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
3 : 3
SV Hohenlinden
Hohenlinden
Di.
SV Anzing
SV Anzing
3 : 0
FC Rot-Weiss Oberföhring
Oberföhring
5. Spieltag
Fr.
SC München
SC München
3 : 3
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
Sa.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
1 : 3
TSV Waldtrudering
Waldtruder.
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
0 : 1
TSV Grafing
TSV Grafing
So.
Hohenlinden
SV Hohenlinden
4 : 2
FC Rot-Weiss Oberföhring
Oberföhring
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
2 : 1
SK Srbija München
SK Srbija
Waldperlach
SV Waldperlach
2 : 4
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
SV Anzing
SV Anzing
1 : 1
SV Heimstetten II
Heimstetten II
6. Spieltag
Heimstetten II
SV Heimstetten II
4 : 1
SV Hohenlinden
Hohenlinden
Waldtruder.
TSV Waldtrudering
3 : 4
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
0 : 4
SV Waldperlach
Waldperlach
Oberföhring
FC Rot-Weiss Oberföhring
6 : 0
SC München
SC München
TSV Grafing
TSV Grafing
1 : 1
SV Anzing
SV Anzing
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
6 : 2
SC Grüne Heide Ismaning
Grüne Heide
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
2 : 3
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
7. Spieltag
Do.
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
0 : 1
SC München
SC München
Hohenlinden
SV Hohenlinden
1 : 6
SV Waldperlach
Waldperlach
Oberföhring
FC Rot-Weiss Oberföhring
6 : 3
SV Heimstetten II
Heimstetten II
SK Srbija
SK Srbija München
2 : 2
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
TSV Grafing
TSV Grafing
3 : 3
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
Grüne Heide
SC Grüne Heide Ismaning
3 : 1
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Mi.
SV Anzing
SV Anzing
0 : 1
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
8. Spieltag
Sa.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
1 : 2
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
Grüne Heide
SC Grüne Heide Ismaning
1 : 2
FC Rot-Weiss Oberföhring
Oberföhring
So.
SC München
SC München
0 : 0
SV Heimstetten II
Heimstetten II
Hohenlinden
SV Hohenlinden
4 : 3
TSV Grafing
TSV Grafing
Waldperlach
SV Waldperlach
2 : 0
SK Srbija München
SK Srbija
SV Anzing
SV Anzing
5 : 0
TSV Waldtrudering
Waldtruder.
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
1 : 3
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
9. Spieltag
Heimstetten II
SV Heimstetten II
2 : 2
SC Grüne Heide Ismaning
Grüne Heide
Waldperlach
SV Waldperlach
3 : 2
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
Waldtruder.
TSV Waldtrudering
4 : 5
SV Hohenlinden
Hohenlinden
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
3 : 2
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
SK Srbija
SK Srbija München
3 : 2
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
0 : 0
SV Anzing
SV Anzing
TSV Grafing
TSV Grafing
2 : 3
SC München
SC München
10. Spieltag
Sa.
Grüne Heide
SC Grüne Heide Ismaning
8 : 1
TSV Grafing
TSV Grafing
So.
SC München
SC München
1 : 1
TSV Waldtrudering
Waldtruder.
Hohenlinden
SV Hohenlinden
4 : 0
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
SK Srbija
SK Srbija München
1 : 1
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
1 : 2
FC Rot-Weiss Oberföhring
Oberföhring
SV Anzing
SV Anzing
0 : 1
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
1 : 2
SV Waldperlach
Waldperlach
11. Spieltag
Sa.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
3 : 2
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
So.
Heimstetten II
SV Heimstetten II
5 : 1
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
2 : 1
SV Hohenlinden
Hohenlinden
Oberföhring
FC Rot-Weiss Oberföhring
2 : 1
SK Srbija München
SK Srbija
Waldtruder.
TSV Waldtrudering
5 : 3
SC Grüne Heide Ismaning
Grüne Heide
Waldperlach
SV Waldperlach
1 : 0
SV Anzing
SV Anzing
SC München
SC München
0 : 3
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
12. Spieltag
Hohenlinden
SV Hohenlinden
4 : 0
SC München
SC München
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
1 : 0
SV Heimstetten II
Heimstetten II
Waldtruder.
TSV Waldtrudering
3 : 3
SK Srbija München
SK Srbija
Waldperlach
SV Waldperlach
2 : 2
FC Rot-Weiss Oberföhring
Oberföhring
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
1 : 0
TSV Grafing
TSV Grafing
SV Anzing
SV Anzing
2 : 1
SC Grüne Heide Ismaning
Grüne Heide
Do.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
0 : 5
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
13. Spieltag
Sa.
TSV Grafing
TSV Grafing
2 : 2
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
Grüne Heide
SC Grüne Heide Ismaning
1 : 2
SV Hohenlinden
Hohenlinden
So.
Heimstetten II
SV Heimstetten II
1 : 2
SV Waldperlach
Waldperlach
Waldtruder.
TSV Waldtrudering
2 : 0
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Oberföhring
FC Rot-Weiss Oberföhring
4 : 3
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
2 : 2
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
SK Srbija
SK Srbija München
2 : 1
SC München
SC München
14. Spieltag
Sa.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
2 : 0
SV Heimstetten II
Heimstetten II
So.
SC München
SC München
1 : 2
SC Grüne Heide Ismaning
Grüne Heide
Waldperlach
SV Waldperlach
2 : 1
TSV Grafing
TSV Grafing
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
2 : 0
TSV Waldtrudering
Waldtruder.
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
3 : 1
SK Srbija München
SK Srbija
SV Anzing
SV Anzing
2 : 1
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
2 : 3
FC Rot-Weiss Oberföhring
Oberföhring
15. Spieltag
Sa.
Waldtruder.
TSV Waldtrudering
1 : 2
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
1 : 2
SV Hohenlinden
Hohenlinden
So.
Heimstetten II
SV Heimstetten II
3 : 1
SK Srbija München
SK Srbija
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
2 : 2
SC Grüne Heide Ismaning
Grüne Heide
Waldperlach
SV Waldperlach
4 : 2
SC München
SC München
TSV Grafing
TSV Grafing
3 : 2
FC Rot-Weiss Oberföhring
Oberföhring
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
3 : 1
SV Anzing
SV Anzing
16. Spieltag
Sa.
Grüne Heide
SC Grüne Heide Ismaning
1 : 1
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
So.
SC München
SC München
2 : 5
SV Waldperlach
Waldperlach
Hohenlinden
SV Hohenlinden
2 : 2
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
Oberföhring
FC Rot-Weiss Oberföhring
0 : 2
TSV Grafing
TSV Grafing
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
2 : 0
TSV Waldtrudering
Waldtruder.
SK Srbija
SK Srbija München
2 : 0
SV Heimstetten II
Heimstetten II
SV Anzing
SV Anzing
4 : 1
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
17. Spieltag
Sa.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
0 : 2
SV Anzing
SV Anzing
Heimstetten II
SV Heimstetten II
1 : 3
FC Rot-Weiss Oberföhring
Oberföhring
So.
SC München
SC München
1 : 2
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
Waldperlach
SV Waldperlach
7 : 0
SV Hohenlinden
Hohenlinden
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
0 : 0
TSV Grafing
TSV Grafing
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
2 : 2
SC Grüne Heide Ismaning
Grüne Heide
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
1 : 1
SK Srbija München
SK Srbija
18. Spieltag
Sa.
Grüne Heide
SC Grüne Heide Ismaning
2 : 1
SV Anzing
SV Anzing
SC München
SC München
6 : 1
SV Hohenlinden
Hohenlinden
So.
Heimstetten II
SV Heimstetten II
1 : 2
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
6 : 0
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
TSV Grafing
TSV Grafing
1 : 0
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
SK Srbija
SK Srbija München
4 : 0
TSV Waldtrudering
Waldtruder.
Oberföhring
FC Rot-Weiss Oberföhring
0 : 2
SV Waldperlach
Waldperlach
19. Spieltag
Sa.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
1 : 0
FC Rot-Weiss Oberföhring
Oberföhring
Waldperlach
SV Waldperlach
6 : 1
SV Heimstetten II
Heimstetten II
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
1 : 1
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
So.
SC München
SC München
1 : 2
SK Srbija München
SK Srbija
Hohenlinden
SV Hohenlinden
abg.
SC Grüne Heide Ismaning
Grüne Heide
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
0 : 1
TSV Grafing
TSV Grafing
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
4 : 2
TSV Waldtrudering
Waldtruder.
20. Spieltag
Heimstetten II
SV Heimstetten II
4 : 4
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
TSV Grafing
TSV Grafing
2 : 3
SV Waldperlach
Waldperlach
Waldtruder.
TSV Waldtrudering
5 : 4
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
SK Srbija
SK Srbija München
4 : 1
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Oberföhring
FC Rot-Weiss Oberföhring
abg.
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
abg.
SV Anzing
SV Anzing
Grüne Heide
SC Grüne Heide Ismaning
abg.
SC München
SC München
21. Spieltag
Sa.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
3 : 3
SC München
SC München
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
abg.
SV Hohenlinden
Hohenlinden
So.
Waldtruder.
TSV Waldtrudering
1 : 2
FC Rot-Weiss Oberföhring
Oberföhring
Waldperlach
SV Waldperlach
3 : 2
SC Grüne Heide Ismaning
Grüne Heide
TSV Grafing
TSV Grafing
4 : 1
SV Heimstetten II
Heimstetten II
SV Anzing
SV Anzing
1 : 3
SK Srbija München
SK Srbija
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
2 : 0
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
22. Spieltag
Sa.
Heimstetten II
SV Heimstetten II
06.03.
TSV Waldtrudering
Waldtruder.
Grüne Heide
SC Grüne Heide Ismaning
06.03.
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
Hohenlinden
SV Hohenlinden
06.03.
SV Anzing
SV Anzing
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
06.03.
SC München
SC München
So.
Oberföhring
FC Rot-Weiss Oberföhring
07.03.
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
07.03.
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
SK Srbija
SK Srbija München
07.03.
TSV Grafing
TSV Grafing
23. Spieltag
Sa.
Grüne Heide
SC Grüne Heide Ismaning
13.03.
SK Srbija München
SK Srbija
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
13.03.
TSV Grafing
TSV Grafing
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
13.03.
SV Heimstetten II
Heimstetten II
So.
Hohenlinden
SV Hohenlinden
14.03.
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
14.03.
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Waldperlach
SV Waldperlach
14.03.
TSV Waldtrudering
Waldtruder.
Oberföhring
FC Rot-Weiss Oberföhring
14.03.
SV Anzing
SV Anzing
24. Spieltag
Heimstetten II
SV Heimstetten II
28.03.
SV Anzing
SV Anzing
Oberföhring
FC Rot-Weiss Oberföhring
28.03.
SV Hohenlinden
Hohenlinden
Waldtruder.
TSV Waldtrudering
28.03.
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
TSV Grafing
TSV Grafing
28.03.
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
SK Srbija
SK Srbija München
28.03.
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
28.03.
SC München
SC München
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
28.03.
SV Waldperlach
Waldperlach
25. Spieltag
Sa.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
10.04.
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Grüne Heide
SC Grüne Heide Ismaning
10.04.
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
So.
SC München
SC München
11.04.
FC Rot-Weiss Oberföhring
Oberföhring
Hohenlinden
SV Hohenlinden
11.04.
SV Heimstetten II
Heimstetten II
Waldperlach
SV Waldperlach
11.04.
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
SV Anzing
SV Anzing
11.04.
TSV Grafing
TSV Grafing
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
11.04.
TSV Waldtrudering
Waldtruder.
26. Spieltag
Heimstetten II
SV Heimstetten II
18.04.
SC München
SC München
Waldtruder.
TSV Waldtrudering
18.04.
SV Anzing
SV Anzing
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
18.04.
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
Oberföhring
FC Rot-Weiss Oberföhring
18.04.
SC Grüne Heide Ismaning
Grüne Heide
SK Srbija
SK Srbija München
18.04.
SV Waldperlach
Waldperlach
TSV Grafing
TSV Grafing
18.04.
SV Hohenlinden
Hohenlinden
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
18.04.
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
27. Spieltag
Sa.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
24.04.
SV Waldperlach
Waldperlach
Grüne Heide
SC Grüne Heide Ismaning
24.04.
SV Heimstetten II
Heimstetten II
So.
SC München
SC München
25.04.
TSV Grafing
TSV Grafing
Hohenlinden
SV Hohenlinden
25.04.
TSV Waldtrudering
Waldtruder.
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
25.04.
SK Srbija München
SK Srbija
SV Anzing
SV Anzing
25.04.
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
25.04.
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
28. Spieltag
Sa.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
01.05.
SK Srbija München
SK Srbija
Waldperlach
SV Waldperlach
01.05.
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
So.
Waldtruder.
TSV Waldtrudering
02.05.
SC München
SC München
Oberföhring
FC Rot-Weiss Oberföhring
02.05.
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
02.05.
SV Anzing
SV Anzing
TSV Grafing
TSV Grafing
02.05.
SC Grüne Heide Ismaning
Grüne Heide
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
02.05.
SV Hohenlinden
Hohenlinden
29. Spieltag
Sa.
SK Srbija
SK Srbija München
08.05.
FC Rot-Weiss Oberföhring
Oberföhring
Hohenlinden
SV Hohenlinden
08.05.
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
08.05.
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
Grüne Heide
SC Grüne Heide Ismaning
08.05.
TSV Waldtrudering
Waldtruder.
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
08.05.
SC München
SC München
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
08.05.
SV Heimstetten II
Heimstetten II
SV Anzing
SV Anzing
08.05.
SV Waldperlach
Waldperlach
30. Spieltag
So.
SV Anzing
SV Anzing
16.05.
SC München
SC München
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
16.05.
SC Grüne Heide Ismaning
Grüne Heide
Hohenlinden
SV Hohenlinden
16.05.
SK Srbija München
SK Srbija
Waldperlach
SV Waldperlach
16.05.
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
16.05.
FC Rot-Weiss Oberföhring
Oberföhring
Waldtruder.
TSV Waldtrudering
16.05.
TSV Grafing
TSV Grafing
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
16.05.
SV Heimstetten II
Heimstetten II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Waldperlach 2041 52
2. SK Srbija 2012 37
3. Oberföhring 199 34
4. Oberpframmer 193 34
5. Ottobrunn 20-6 28
6. Hohenlinden * 17-2 26
7. SV Zamdorf 1910 25
8. Kirchseeon 19-6 25
9. SV Anzing 182 24
10. Waldtruder. 19-15 23
11. Heimstetten II 200 22
12. TSV Grafing 20-8 22
13. Grüne Heide 18-6 19
14. SC München 19-16 16
15. TSV 1860 III 17-18 10
* SV Hohenlinden: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Leonard Evertz
Leonard Evertz
SV Zamdorf 1974
15
Simon Bartholomä
Simon Bartholomä
SV Waldperlach
15
Sven Jajcinovic
Sven Jajcinovic
SV Hohenlinden
15
Florian Kopp
Florian Kopp
SV Heimstetten II
13
David Wolf
David Wolf
TSV Waldtrudering
12
alle Torschützen anzeigen
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich