Kreisliga 2 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
2 : 1
TSV Großhadern
Großhadern
So.
SC München
SC München
1 : 2
SV Istiklal München
SV Istiklal
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
2 : 0
FC Croatia München
FC Croatia
SV Laim
SV München Laim
1 : 1
FC Neuhadern München
FC Neuhadern
Gräfelfing
TSV Gräfelfing
3 : 3
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
Do.
ESV München
ESV München
3 : 3
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
2. Spieltag
So.
SV Istiklal
SV Istiklal München
4 : 2
ESV München
ESV München
FC Neuhadern
FC Neuhadern München
2 : 0
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
FC Croatia
FC Croatia München
2 : 3
TSV Gräfelfing
Gräfelfing
FC Wacker M.
FC Wacker München
1 : 2
SV München Laim
SV Laim
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
2 : 1
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
Großhadern
TSV Großhadern
3 : 0
SC München
SC München
3. Spieltag
SC München
SC München
8 : 1
ESV München
ESV München
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
3 : 0
FC Wacker München
FC Wacker M.
SV Laim
SV München Laim
0 : 2
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
Gräfelfing
TSV Gräfelfing
4 : 1
FC Neuhadern München
FC Neuhadern
Großhadern
TSV Großhadern
4 : 0
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
FC Croatia
FC Croatia München
1 : 3
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
4. Spieltag
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
3 : 1
SV Istiklal München
SV Istiklal
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
3 : 1
FC Croatia München
FC Croatia
Gräfelfing
TSV Gräfelfing
7 : 0
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
Großhadern
TSV Großhadern
0 : 2
FC Neuhadern München
FC Neuhadern
SV Laim
SV München Laim
4 : 3
ESV München
ESV München
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
1 : 2
FC Wacker München
FC Wacker M.
5. Spieltag
Sa.
ESV München
ESV München
0 : 5
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
So.
SV Istiklal
SV Istiklal München
1 : 4
TSV Gräfelfing
Gräfelfing
FC Wacker M.
FC Wacker München
1 : 3
TSV Großhadern
Großhadern
FC Neuhadern
FC Neuhadern München
0 : 0
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
FC Croatia
FC Croatia München
2 : 5
SC München
SC München
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
1 : 3
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
6. Spieltag
SC München
SC München
1 : 1
SV München Laim
SV Laim
FC Croatia
FC Croatia München
3 : 4
FC Neuhadern München
FC Neuhadern
Gräfelfing
TSV Gräfelfing
3 : 3
ESV München
ESV München
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
3 : 3
FC Wacker München
FC Wacker M.
Großhadern
TSV Großhadern
11 : 2
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
5 : 0
SV Istiklal München
SV Istiklal
7. Spieltag
SV Istiklal
SV Istiklal München
1 : 5
TSV Großhadern
Großhadern
FC Wacker M.
FC Wacker München
2 : 0
FC Croatia München
FC Croatia
SV Laim
SV München Laim
0 : 2
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
FC Neuhadern
FC Neuhadern München
2 : 3
SC München
SC München
ESV München
ESV München
4 : 2
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
1 : 9
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
8. Spieltag
SC München
SC München
0 : 4
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
FC Croatia
FC Croatia München
1 : 0
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
FC Neuhadern
FC Neuhadern München
5 : 2
FC Wacker München
FC Wacker M.
Großhadern
TSV Großhadern
2 : 0
ESV München
ESV München
Gräfelfing
TSV Gräfelfing
2 : 1
SV München Laim
SV Laim
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
6 : 1
SV Istiklal München
SV Istiklal
9. Spieltag
Sa.
ESV München
ESV München
2 : 3
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
So.
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
0 : 1
TSV Gräfelfing
Gräfelfing
FC Croatia
FC Croatia München
2 : 3
SV Istiklal München
SV Istiklal
FC Wacker M.
FC Wacker München
1 : 2
SC München
SC München
SV Laim
SV München Laim
2 : 2
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
0 : 3
FC Neuhadern München
FC Neuhadern
10. Spieltag
SC München
SC München
2 : 3
TSV Gräfelfing
Gräfelfing
FC Wacker M.
FC Wacker München
3 : 0
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
FC Neuhadern
FC Neuhadern München
2 : 1
SV Istiklal München
SV Istiklal
FC Croatia
FC Croatia München
6 : 0
ESV München
ESV München
SV Laim
SV München Laim
4 : 3
TSV Großhadern
Großhadern
SV Laim
SV München Laim
So. 15:00
TSV Großhadern
Großhadern
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
2 : 2
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
11. Spieltag
SV Istiklal
SV Istiklal München
2 : 3
SV München Laim
SV Laim
FC Neuhadern
FC Neuhadern München
0 : 0
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
1 : 3
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
FC Wacker M.
FC Wacker München
1 : 3
TSV Gräfelfing
Gräfelfing
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
2 : 1
SC München
SC München
FC Croatia
FC Croatia München
2 : 4
TSV Großhadern
Großhadern
12. Spieltag
Sa.
ESV München
ESV München
0 : 7
FC Neuhadern München
FC Neuhadern
So.
SV Istiklal
SV Istiklal München
1 : 12
FC Wacker München
FC Wacker M.
SC München
SC München
3 : 0
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
3 : 3
TSV Großhadern
Großhadern
Gräfelfing
TSV Gräfelfing
3 : 1
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
SV Laim
SV München Laim
1 : 2
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
13. Spieltag
SV Laim
SV München Laim
So. 12:15
FC Croatia München
FC Croatia
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
9 : 1
SV Istiklal München
SV Istiklal
FC Wacker M.
FC Wacker München
2 : 0
ESV München
ESV München
Großhadern
TSV Großhadern
4 : 1
TSV Gräfelfing
Gräfelfing
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
3 : 2
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
7 : 4
SC München
SC München
FC Croatia
FC Croatia München
2 : 0
SV München Laim
SV Laim
14. Spieltag
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
1 : 0
TSV Gräfelfing
Gräfelfing
SV Istiklal
SV Istiklal München
0 : 3
SC München
SC München
FC Croatia
FC Croatia München
0 : 2
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
FC Neuhadern
FC Neuhadern München
1 : 0
SV München Laim
SV Laim
Großhadern
TSV Großhadern
3 : 0
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
1 : 3
ESV München
ESV München
15. Spieltag
SC München
SC München
1 : 3
TSV Großhadern
Großhadern
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
1 : 1
FC Neuhadern München
FC Neuhadern
ESV München
ESV München
4 : 0
SV Istiklal München
SV Istiklal
Gräfelfing
TSV Gräfelfing
2 : 0
FC Croatia München
FC Croatia
SV Laim
SV München Laim
3 : 0
FC Wacker München
FC Wacker M.
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
1 : 2
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
16. Spieltag
SV Istiklal
SV Istiklal München
1 : 4
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
ESV München
ESV München
0 : 4
SV München Laim
SV Laim
FC Croatia
FC Croatia München
3 : 2
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
FC Neuhadern
FC Neuhadern München
1 : 1
TSV Großhadern
Großhadern
FC Wacker M.
FC Wacker München
0 : 1
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
1 : 1
TSV Gräfelfing
Gräfelfing
17. Spieltag
SC München
SC München
1 : 3
FC Croatia München
FC Croatia
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
0 : 0
ESV München
ESV München
Gräfelfing
TSV Gräfelfing
4 : 0
SV Istiklal München
SV Istiklal
Großhadern
TSV Großhadern
1 : 3
FC Wacker München
FC Wacker M.
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
3 : 0
FC Neuhadern München
FC Neuhadern
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
3 : 1
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
18. Spieltag
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
1 : 0
FC Croatia München
FC Croatia
ESV München
ESV München
2 : 3
SC München
SC München
FC Neuhadern
FC Neuhadern München
2 : 1
TSV Gräfelfing
Gräfelfing
FC Wacker M.
FC Wacker München
3 : 0
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
1 : 5
SV München Laim
SV Laim
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
2 : 1
TSV Großhadern
Großhadern
19. Spieltag
Sa.
SC München
SC München
2 : 3
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
7 : 0
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
Gräfelfing
TSV Gräfelfing
2 : 1
FC Wacker München
FC Wacker M.
Großhadern
TSV Großhadern
3 : 5
FC Croatia München
FC Croatia
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
1 : 2
FC Neuhadern München
FC Neuhadern
SV Laim
SV München Laim
4 : 0
SV Istiklal München
SV Istiklal
20. Spieltag
So.
FC Wacker M.
FC Wacker München
2 : 2
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
SV Istiklal
SV Istiklal München
0 : 6
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
ESV München
ESV München
0 : 6
TSV Gräfelfing
Gräfelfing
SV Laim
SV München Laim
3 : 2
SC München
SC München
FC Neuhadern
FC Neuhadern München
2 : 0
FC Croatia München
FC Croatia
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
1 : 7
TSV Großhadern
Großhadern
21. Spieltag
SC München
SC München
0 : 4
FC Neuhadern München
FC Neuhadern
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
2 : 2
SV München Laim
SV Laim
FC Croatia
FC Croatia München
0 : 2
FC Wacker München
FC Wacker M.
Großhadern
TSV Großhadern
11 : 0
SV Istiklal München
SV Istiklal
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
12 : 0
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
5 : 1
ESV München
ESV München
22. Spieltag
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
1 : 1
SC München
SC München
SV Istiklal
SV Istiklal München
0 : 5
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
ESV München
ESV München
0 : 2
TSV Großhadern
Großhadern
SV Laim
SV München Laim
0 : 2
TSV Gräfelfing
Gräfelfing
FC Wacker M.
FC Wacker München
1 : 4
FC Neuhadern München
FC Neuhadern
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
1 : 5
FC Croatia München
FC Croatia
23. Spieltag
SC München
SC München
3 : 1
FC Wacker München
FC Wacker M.
SV Istiklal
SV Istiklal München
1 : 3
FC Croatia München
FC Croatia
FC Neuhadern
FC Neuhadern München
4 : 0
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
Gräfelfing
TSV Gräfelfing
0 : 0
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
6 : 0
ESV München
ESV München
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
0 : 5
SV München Laim
SV Laim
24. Spieltag
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
0 : 1
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
SV Istiklal
SV Istiklal München
0 : 7
FC Neuhadern München
FC Neuhadern
ESV München
ESV München
2 : 0
FC Croatia München
FC Croatia
Großhadern
TSV Großhadern
5 : 1
SV München Laim
SV Laim
Gräfelfing
TSV Gräfelfing
1 : 0
SC München
SC München
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
1 : 2
FC Wacker München
FC Wacker M.
25. Spieltag
FC Wacker M.
FC Wacker München
6 : 2
SV Istiklal München
SV Istiklal
FC Neuhadern
FC Neuhadern München
4 : 2
ESV München
ESV München
Planegg-Kr. II
SV Planegg-Krailling II
3 : 5
SC München
SC München
Großhadern
TSV Großhadern
2 : 4
SpVgg Thalkirchen
Thalkirchen
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
6 : 0
SV München Laim
SV Laim
TSV 1860 III
TSV 1860 München III
2 : 3
TSV Gräfelfing
Gräfelfing
26. Spieltag
SV Laim
SV München Laim
2 : 3
FC Croatia München
FC Croatia
SC München
SC München
5 : 1
TSV 1860 München III
TSV 1860 III
SV Istiklal
SV Istiklal München
0 : 6
SV Planegg-Krailling II
Planegg-Kr. II
ESV München
ESV München
3 : 3
FC Wacker München
FC Wacker M.
Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
1 : 3
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
Gräfelfing
TSV Gräfelfing
1 : 1
TSV Großhadern
Großhadern
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Haidhausen 2453 58
2. Gräfelfing 2433 53
3. FC Neuhadern 2437 53
4. Großhadern 2446 45
5. Thalkirchen 2424 40
6. TSV 1860 III 247 36
7. SV Laim 243 34
8. FC Wacker M. 249 33
9. SC München 243 32
10. Planegg-Kr. II 24-66 11
11. FC Croatia * 24-6 10
12. ESV München * 24-48 10
13. SV Istiklal 24-95 9
* FC Croatia München: 17 Punkte Abzug
* ESV München: 6 Punkte Abzug
Wertung gemäß Direkter Vergleich
6 Punkte Abzug berücksichtigt bei ESV München
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich