Kreisliga 1 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Günding
SV Günding
2 : 3
SV Niederroth
Niederroth
So.
Altomünster
TSV Altomünster
2 : 1
ASV Dachau II
ASV Dachau II
TSV Allach
TSV Allach München
1 : 2
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck
SC Inh. Moos
SC Inhauser Moos
1 : 4
SV Lohhof
SV Lohhof
N. Lerchenau
SV Nord Lerchenau
4 : 1
FC Eintracht München
FC Eintracht
TSV Moosach
TSV Moosach-Hartmannshofen
7 : 1
FSV Harthof München
FSV Harthof
Erdweg
SpVgg Erdweg
2 : 0
TSV Indersdorf
Indersdorf
2. Spieltag
Fr.
SV Lohhof
SV Lohhof
6 : 1
TSV Allach München
TSV Allach
So.
SV Waldeck
SV Waldeck Obermenzing
2 : 3
SV Günding
Günding
FC Eintracht
FC Eintracht München
1 : 1
TSV Moosach-Hartmannshofen
TSV Moosach
Niederroth
SV Niederroth
2 : 3
TSV Altomünster
Altomünster
Indersdorf
TSV Indersdorf
0 : 3
SV Nord Lerchenau
N. Lerchenau
FSV Harthof
FSV Harthof München
2 : 1
SV Untermenzing
Untermenzing
Di.
Erdweg
SpVgg Erdweg
0 : 0
ASV Dachau II
ASV Dachau II
3. Spieltag
Fr.
Erdweg
SpVgg Erdweg
2 : 2
SV Niederroth
Niederroth
So.
FC Eintracht
FC Eintracht München
0 : 2
TSV Indersdorf
Indersdorf
Altomünster
TSV Altomünster
2 : 2
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck
SC Inh. Moos
SC Inhauser Moos
2 : 1
FSV Harthof München
FSV Harthof
N. Lerchenau
SV Nord Lerchenau
2 : 0
ASV Dachau II
ASV Dachau II
TSV Moosach
TSV Moosach-Hartmannshofen
2 : 1
SV Untermenzing
Untermenzing
Günding
SV Günding
2 : 1
SV Lohhof
SV Lohhof
4. Spieltag
FC Eintracht
FC Eintracht München
3 : 4
SV Lohhof
SV Lohhof
Indersdorf
TSV Indersdorf
2 : 2
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck
Erdweg
SpVgg Erdweg
6 : 1
FSV Harthof München
FSV Harthof
Altomünster
TSV Altomünster
1 : 5
SV Untermenzing
Untermenzing
TSV Moosach
TSV Moosach-Hartmannshofen
0 : 1
TSV Allach München
TSV Allach
Günding
SV Günding
2 : 6
SC Inhauser Moos
SC Inh. Moos
ASV Dachau II
ASV Dachau II
3 : 0
SV Niederroth
Niederroth
5. Spieltag
Fr.
SV Lohhof
SV Lohhof
5 : 3
TSV Indersdorf
Indersdorf
So.
SC Inh. Moos
SC Inhauser Moos
3 : 0
TSV Altomünster
Altomünster
FSV Harthof
FSV Harthof München
1 : 10
SV Nord Lerchenau
N. Lerchenau
Niederroth
SV Niederroth
1 : 2
TSV Moosach-Hartmannshofen
TSV Moosach
TSV Allach
TSV Allach München
3 : 2
SV Günding
Günding
SV Waldeck
SV Waldeck Obermenzing
2 : 1
ASV Dachau II
ASV Dachau II
Untermenzing
SV Untermenzing
3 : 2
SpVgg Erdweg
Erdweg
6. Spieltag
FC Eintracht
FC Eintracht München
2 : 2
FSV Harthof München
FSV Harthof
N. Lerchenau
SV Nord Lerchenau
0 : 2
SV Untermenzing
Untermenzing
Erdweg
SpVgg Erdweg
1 : 1
SC Inhauser Moos
SC Inh. Moos
Altomünster
TSV Altomünster
4 : 4
TSV Allach München
TSV Allach
Niederroth
SV Niederroth
2 : 2
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck
ASV Dachau II
ASV Dachau II
1 : 7
SV Lohhof
SV Lohhof
TSV Moosach
TSV Moosach-Hartmannshofen
0 : 2
SV Günding
Günding
7. Spieltag
Do.
FSV Harthof
FSV Harthof München
0 : 2
SV Lohhof
SV Lohhof
Erdweg
SpVgg Erdweg
2 : 2
SV Nord Lerchenau
N. Lerchenau
Altomünster
TSV Altomünster
2 : 7
FC Eintracht München
FC Eintracht
Günding
SV Günding
3 : 0
TSV Indersdorf
Indersdorf
TSV Allach
TSV Allach München
2 : 5
ASV Dachau II
ASV Dachau II
SC Inh. Moos
SC Inhauser Moos
5 : 0
SV Niederroth
Niederroth
Untermenzing
SV Untermenzing
3 : 1
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck
8. Spieltag
Sa.
TSV Allach
TSV Allach München
2 : 0
SpVgg Erdweg
Erdweg
So.
SV Lohhof
SV Lohhof
2 : 0
SV Niederroth
Niederroth
SC Inh. Moos
SC Inhauser Moos
2 : 3
SV Nord Lerchenau
N. Lerchenau
FSV Harthof
FSV Harthof München
3 : 0
TSV Indersdorf
Indersdorf
Untermenzing
SV Untermenzing
4 : 2
FC Eintracht München
FC Eintracht
SV Waldeck
SV Waldeck Obermenzing
1 : 5
TSV Moosach-Hartmannshofen
TSV Moosach
Günding
SV Günding
5 : 1
TSV Altomünster
Altomünster
9. Spieltag
Sa.
Indersdorf
TSV Indersdorf
2 : 2
SV Untermenzing
Untermenzing
SC Inh. Moos
SC Inhauser Moos
5 : 1
FC Eintracht München
FC Eintracht
So.
ASV Dachau II
ASV Dachau II
2 : 4
FSV Harthof München
FSV Harthof
N. Lerchenau
SV Nord Lerchenau
0 : 0
TSV Allach München
TSV Allach
Erdweg
SpVgg Erdweg
0 : 2
SV Günding
Günding
TSV Moosach
TSV Moosach-Hartmannshofen
3 : 1
TSV Altomünster
Altomünster
SV Waldeck
SV Waldeck Obermenzing
2 : 3
SV Lohhof
SV Lohhof
10. Spieltag
Altomünster
TSV Altomünster
3 : 2
SpVgg Erdweg
Erdweg
TSV Allach
TSV Allach München
2 : 1
FC Eintracht München
FC Eintracht
SC Inh. Moos
SC Inhauser Moos
4 : 3
TSV Indersdorf
Indersdorf
TSV Moosach
TSV Moosach-Hartmannshofen
1 : 3
SV Lohhof
SV Lohhof
Günding
SV Günding
0 : 3
SV Nord Lerchenau
N. Lerchenau
Untermenzing
SV Untermenzing
3 : 0
ASV Dachau II
ASV Dachau II
Mi.
FSV Harthof
FSV Harthof München
5 : 2
SV Niederroth
Niederroth
11. Spieltag
So.
SV Waldeck
SV Waldeck Obermenzing
5 : 1
FSV Harthof München
FSV Harthof
FC Eintracht
FC Eintracht München
3 : 2
SV Günding
Günding
Niederroth
SV Niederroth
0 : 4
SV Untermenzing
Untermenzing
ASV Dachau II
ASV Dachau II
1 : 2
SC Inhauser Moos
SC Inh. Moos
Indersdorf
TSV Indersdorf
0 : 0
TSV Allach München
TSV Allach
N. Lerchenau
SV Nord Lerchenau
6 : 0
TSV Altomünster
Altomünster
Erdweg
SpVgg Erdweg
2 : 0
TSV Moosach-Hartmannshofen
TSV Moosach
12. Spieltag
Indersdorf
TSV Indersdorf
1 : 2
TSV Moosach-Hartmannshofen
TSV Moosach
FSV Harthof
FSV Harthof München
2 : 3
TSV Allach München
TSV Allach
Niederroth
SV Niederroth
1 : 4
SV Nord Lerchenau
N. Lerchenau
ASV Dachau II
ASV Dachau II
2 : 2
FC Eintracht München
FC Eintracht
SV Lohhof
SV Lohhof
3 : 1
TSV Altomünster
Altomünster
SV Waldeck
SV Waldeck Obermenzing
1 : 2
SpVgg Erdweg
Erdweg
Untermenzing
SV Untermenzing
1 : 0
SC Inhauser Moos
SC Inh. Moos
13. Spieltag
FC Eintracht
FC Eintracht München
1 : 4
SV Niederroth
Niederroth
N. Lerchenau
SV Nord Lerchenau
4 : 3
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck
Erdweg
SpVgg Erdweg
1 : 1
SV Lohhof
SV Lohhof
Günding
SV Günding
3 : 2
FSV Harthof München
FSV Harthof
Indersdorf
TSV Indersdorf
2 : 4
ASV Dachau II
ASV Dachau II
TSV Moosach
TSV Moosach-Hartmannshofen
2 : 0
SC Inhauser Moos
SC Inh. Moos
TSV Allach
TSV Allach München
0 : 1
SV Untermenzing
Untermenzing
14. Spieltag
Sa.
SV Waldeck
SV Waldeck Obermenzing
4 : 1
FC Eintracht München
FC Eintracht
So.
FSV Harthof
FSV Harthof München
0 : 3
TSV Altomünster
Altomünster
Niederroth
SV Niederroth
2 : 1
TSV Indersdorf
Indersdorf
ASV Dachau II
ASV Dachau II
1 : 3
TSV Moosach-Hartmannshofen
TSV Moosach
SC Inh. Moos
SC Inhauser Moos
2 : 0
TSV Allach München
TSV Allach
Untermenzing
SV Untermenzing
2 : 2
SV Günding
Günding
SV Lohhof
SV Lohhof
0 : 1
SV Nord Lerchenau
N. Lerchenau
15. Spieltag
FC Eintracht
FC Eintracht München
0 : 2
SpVgg Erdweg
Erdweg
Indersdorf
TSV Indersdorf
2 : 2
TSV Altomünster
Altomünster
N. Lerchenau
SV Nord Lerchenau
2 : 2
TSV Moosach-Hartmannshofen
TSV Moosach
Niederroth
SV Niederroth
0 : 4
TSV Allach München
TSV Allach
ASV Dachau II
ASV Dachau II
0 : 1
SV Günding
Günding
SV Waldeck
SV Waldeck Obermenzing
1 : 2
SC Inhauser Moos
SC Inh. Moos
SV Lohhof
SV Lohhof
3 : 3
SV Untermenzing
Untermenzing
16. Spieltag
SC Inh. Moos
SC Inhauser Moos
1 : 1
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck
TSV Allach
TSV Allach München
3 : 2
SV Niederroth
Niederroth
Altomünster
TSV Altomünster
1 : 4
TSV Indersdorf
Indersdorf
Erdweg
SpVgg Erdweg
1 : 1
FC Eintracht München
FC Eintracht
TSV Moosach
TSV Moosach-Hartmannshofen
1 : 4
SV Nord Lerchenau
N. Lerchenau
Untermenzing
SV Untermenzing
1 : 2
SV Lohhof
SV Lohhof
Di.
Günding
SV Günding
Di. 19:30
ASV Dachau II
ASV Dachau II
17. Spieltag
So.
FC Eintracht
FC Eintracht München
5 : 1
TSV Altomünster
Altomünster
Indersdorf
TSV Indersdorf
1 : 1
SV Günding
Günding
ASV Dachau II
ASV Dachau II
1 : 3
TSV Allach München
TSV Allach
SV Waldeck
SV Waldeck Obermenzing
1 : 1
SV Untermenzing
Untermenzing
Niederroth
SV Niederroth
1 : 4
SC Inhauser Moos
SC Inh. Moos
N. Lerchenau
SV Nord Lerchenau
2 : 0
SpVgg Erdweg
Erdweg
SV Lohhof
SV Lohhof
6 : 1
FSV Harthof München
FSV Harthof
18. Spieltag
Altomünster
TSV Altomünster
0 : 7
SV Lohhof
SV Lohhof
SC Inh. Moos
SC Inhauser Moos
1 : 2
SV Untermenzing
Untermenzing
N. Lerchenau
SV Nord Lerchenau
3 : 1
SV Niederroth
Niederroth
Do.
TSV Allach
TSV Allach München
7 : 1
FSV Harthof München
FSV Harthof
Mi.
FC Eintracht
FC Eintracht München
24.03.
ASV Dachau II
ASV Dachau II
Erdweg
SpVgg Erdweg
24.03.
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck
TSV Moosach
TSV Moosach-Hartmannshofen
24.03.
TSV Indersdorf
Indersdorf
19. Spieltag
Fr.
SV Lohhof
SV Lohhof
1 : 3
SpVgg Erdweg
Erdweg
Sa.
Niederroth
SV Niederroth
5 : 2
FC Eintracht München
FC Eintracht
So.
SC Inh. Moos
SC Inhauser Moos
3 : 0
TSV Moosach-Hartmannshofen
TSV Moosach
FSV Harthof
FSV Harthof München
3 : 1
SV Günding
Günding
Untermenzing
SV Untermenzing
3 : 2
TSV Allach München
TSV Allach
Do.
SV Waldeck
SV Waldeck Obermenzing
01.04.
SV Nord Lerchenau
N. Lerchenau
ASV Dachau II
ASV Dachau II
01.04.
TSV Indersdorf
Indersdorf
20. Spieltag
Sa.
FC Eintracht
FC Eintracht München
3 : 3
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck
So.
Indersdorf
TSV Indersdorf
0 : 1
SV Niederroth
Niederroth
Altomünster
TSV Altomünster
3 : 0
FSV Harthof München
FSV Harthof
N. Lerchenau
SV Nord Lerchenau
3 : 0
SV Lohhof
SV Lohhof
TSV Allach
TSV Allach München
3 : 3
SC Inhauser Moos
SC Inh. Moos
TSV Moosach
TSV Moosach-Hartmannshofen
2 : 0
ASV Dachau II
ASV Dachau II
Günding
SV Günding
1 : 2
SV Untermenzing
Untermenzing
21. Spieltag
Fr.
SV Lohhof
SV Lohhof
2 : 2
SC Inhauser Moos
SC Inh. Moos
Sa.
Niederroth
SV Niederroth
1 : 2
SV Günding
Günding
So.
FC Eintracht
FC Eintracht München
0 : 2
SV Nord Lerchenau
N. Lerchenau
ASV Dachau II
ASV Dachau II
0 : 0
TSV Altomünster
Altomünster
Indersdorf
TSV Indersdorf
2 : 1
SpVgg Erdweg
Erdweg
SV Waldeck
SV Waldeck Obermenzing
0 : 1
TSV Allach München
TSV Allach
Mi.
FSV Harthof
FSV Harthof München
17.03.
TSV Moosach-Hartmannshofen
TSV Moosach
22. Spieltag
So.
TSV Moosach
TSV Moosach-Hartmannshofen
1 : 2
FC Eintracht München
FC Eintracht
Sa.
ASV Dachau II
ASV Dachau II
Sa. 15:15
SpVgg Erdweg
Erdweg
So.
TSV Allach
TSV Allach München
07.03.
SV Lohhof
SV Lohhof
Günding
SV Günding
07.03.
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck
Altomünster
TSV Altomünster
07.03.
SV Niederroth
Niederroth
N. Lerchenau
SV Nord Lerchenau
07.03.
TSV Indersdorf
Indersdorf
Untermenzing
SV Untermenzing
07.03.
FSV Harthof München
FSV Harthof
23. Spieltag
Fr.
SV Lohhof
SV Lohhof
12.03.
FC Eintracht München
FC Eintracht
So.
TSV Allach
TSV Allach München
14.03.
TSV Moosach-Hartmannshofen
TSV Moosach
SC Inh. Moos
SC Inhauser Moos
14.03.
SV Günding
Günding
Niederroth
SV Niederroth
14.03.
ASV Dachau II
ASV Dachau II
FSV Harthof
FSV Harthof München
14.03.
SpVgg Erdweg
Erdweg
Untermenzing
SV Untermenzing
14.03.
TSV Altomünster
Altomünster
SV Waldeck
SV Waldeck Obermenzing
14.03.
TSV Indersdorf
Indersdorf
24. Spieltag
Günding
SV Günding
28.03.
TSV Allach München
TSV Allach
Indersdorf
TSV Indersdorf
28.03.
SV Lohhof
SV Lohhof
ASV Dachau II
ASV Dachau II
28.03.
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck
Altomünster
TSV Altomünster
28.03.
SC Inhauser Moos
SC Inh. Moos
Erdweg
SpVgg Erdweg
28.03.
SV Untermenzing
Untermenzing
N. Lerchenau
SV Nord Lerchenau
28.03.
FSV Harthof München
FSV Harthof
TSV Moosach
TSV Moosach-Hartmannshofen
28.03.
SV Niederroth
Niederroth
25. Spieltag
Fr.
SV Lohhof
SV Lohhof
09.04.
ASV Dachau II
ASV Dachau II
So.
TSV Allach
TSV Allach München
11.04.
TSV Altomünster
Altomünster
FSV Harthof
FSV Harthof München
11.04.
FC Eintracht München
FC Eintracht
SC Inh. Moos
SC Inhauser Moos
11.04.
SpVgg Erdweg
Erdweg
Günding
SV Günding
11.04.
TSV Moosach-Hartmannshofen
TSV Moosach
SV Waldeck
SV Waldeck Obermenzing
11.04.
SV Niederroth
Niederroth
Untermenzing
SV Untermenzing
11.04.
SV Nord Lerchenau
N. Lerchenau
26. Spieltag
FC Eintracht
FC Eintracht München
18.04.
SV Untermenzing
Untermenzing
Niederroth
SV Niederroth
18.04.
SV Lohhof
SV Lohhof
Altomünster
TSV Altomünster
18.04.
SV Günding
Günding
Erdweg
SpVgg Erdweg
18.04.
TSV Allach München
TSV Allach
N. Lerchenau
SV Nord Lerchenau
18.04.
SC Inhauser Moos
SC Inh. Moos
Indersdorf
TSV Indersdorf
18.04.
FSV Harthof München
FSV Harthof
TSV Moosach
TSV Moosach-Hartmannshofen
18.04.
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck
27. Spieltag
Fr.
SV Lohhof
SV Lohhof
23.04.
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck
So.
FC Eintracht
FC Eintracht München
25.04.
SC Inhauser Moos
SC Inh. Moos
Altomünster
TSV Altomünster
25.04.
TSV Moosach-Hartmannshofen
TSV Moosach
FSV Harthof
FSV Harthof München
25.04.
ASV Dachau II
ASV Dachau II
TSV Allach
TSV Allach München
25.04.
SV Nord Lerchenau
N. Lerchenau
Untermenzing
SV Untermenzing
25.04.
TSV Indersdorf
Indersdorf
Günding
SV Günding
25.04.
SpVgg Erdweg
Erdweg
28. Spieltag
FC Eintracht
FC Eintracht München
02.05.
TSV Allach München
TSV Allach
N. Lerchenau
SV Nord Lerchenau
02.05.
SV Günding
Günding
Indersdorf
TSV Indersdorf
02.05.
SC Inhauser Moos
SC Inh. Moos
ASV Dachau II
ASV Dachau II
02.05.
SV Untermenzing
Untermenzing
Niederroth
SV Niederroth
02.05.
FSV Harthof München
FSV Harthof
Erdweg
SpVgg Erdweg
02.05.
TSV Altomünster
Altomünster
SV Lohhof
SV Lohhof
02.05.
TSV Moosach-Hartmannshofen
TSV Moosach
29. Spieltag
Altomünster
TSV Altomünster
09.05.
SV Nord Lerchenau
N. Lerchenau
FSV Harthof
FSV Harthof München
09.05.
SV Waldeck Obermenzing
SV Waldeck
SC Inh. Moos
SC Inhauser Moos
09.05.
ASV Dachau II
ASV Dachau II
TSV Allach
TSV Allach München
09.05.
TSV Indersdorf
Indersdorf
Untermenzing
SV Untermenzing
09.05.
SV Niederroth
Niederroth
Günding
SV Günding
09.05.
FC Eintracht München
FC Eintracht
TSV Moosach
TSV Moosach-Hartmannshofen
09.05.
SpVgg Erdweg
Erdweg
30. Spieltag
FSV Harthof
FSV Harthof München
16.05.
SC Inhauser Moos
SC Inh. Moos
Indersdorf
TSV Indersdorf
16.05.
FC Eintracht München
FC Eintracht
ASV Dachau II
ASV Dachau II
16.05.
SV Nord Lerchenau
N. Lerchenau
Niederroth
SV Niederroth
16.05.
SpVgg Erdweg
Erdweg
Untermenzing
SV Untermenzing
16.05.
TSV Moosach-Hartmannshofen
TSV Moosach
SV Waldeck
SV Waldeck Obermenzing
16.05.
TSV Altomünster
Altomünster
SV Lohhof
SV Lohhof
16.05.
SV Günding
Günding
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. N. Lerchenau 1942 48
2. SV Lohhof 2032 42
3. Untermenzing 1920 40
4. SC Inh. Moos 2020 37
5. TSV Allach 207 34
6. TSV Moosach 187 29
7. Günding 183 29
8. Erdweg 185 24
9. Altomünster 19-31 19
10. SV Waldeck 18-3 18
11. FC Eintracht 20-15 17
12. Niederroth 20-24 17
13. FSV Harthof 18-35 16
14. Indersdorf 18-13 14
15. ASV Dachau II 17-15 12
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Stefan Reger
Stefan Reger

FuPa Hilfebereich