Kreisklasse 6 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 0
SV Dornach II
SV Dornach II
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
1 : 2
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
0 : 0
VfB Forstinning II
Forstinning II
So.
Steinhöring
TSV Steinhöring
1 : 0
TSV Zorneding
Zorneding
Parsdorf
FC Parsdorf
4 : 2
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
FC Aschheim II
FC Aschheim II
3 : 0
TSV Egmating
Egmating
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
4 : 0
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
2. Spieltag
Sa.
SV Dornach II
SV Dornach II
2 : 2
FC Aschheim II
FC Aschheim II
So.
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
2 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Zorneding
TSV Zorneding
7 : 0
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Forstinning II
VfB Forstinning II
0 : 0
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Egmating
TSV Egmating
3 : 4
FC Parsdorf
Parsdorf
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
1 : 6
TSV Steinhöring
Steinhöring
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
3 : 2
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
3. Spieltag
Fr.
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2 : 0
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
0 : 3
TSV Zorneding
Zorneding
So.
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
0 : 0
TSV Egmating
Egmating
FC Aschheim II
FC Aschheim II
1 : 2
VfB Forstinning II
Forstinning II
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
0 : 1
TSV Steinhöring
Steinhöring
Parsdorf
FC Parsdorf
3 : 1
SV Dornach II
SV Dornach II
Di.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
3 : 0
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
4. Spieltag
Do.
Egmating
TSV Egmating
1 : 0
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Fr.
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 0
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Sa.
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
0 : 0
TSV Zorneding
Zorneding
SV Dornach II
SV Dornach II
1 : 2
VfB Forstinning II
Forstinning II
So.
Parsdorf
FC Parsdorf
7 : 0
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
FC Aschheim II
FC Aschheim II
2 : 1
TSV Steinhöring
Steinhöring
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
2 : 1
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
5. Spieltag
Di.
Forstinning II
VfB Forstinning II
2 : 0
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
3 : 3
FC Aschheim II
FC Aschheim II
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
2 : 2
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
So.
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
1 : 2
SV Dornach II
SV Dornach II
Zorneding
TSV Zorneding
2 : 0
TSV Egmating
Egmating
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
0 : 4
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Di.
Steinhöring
TSV Steinhöring
2 : 0
FC Parsdorf
Parsdorf
6. Spieltag
Do.
FC Aschheim II
FC Aschheim II
5 : 0
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Sa.
SV Dornach II
SV Dornach II
0 : 1
TSV Zorneding
Zorneding
So.
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
3 : 3
TSV Steinhöring
Steinhöring
Forstinning II
VfB Forstinning II
4 : 0
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Parsdorf
FC Parsdorf
5 : 2
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Egmating
TSV Egmating
7 : 0
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
Di.
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
2 : 2
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
7. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
1 : 1
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
1 : 7
FC Parsdorf
Parsdorf
So.
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
1 : 3
SV Dornach II
SV Dornach II
Steinhöring
TSV Steinhöring
0 : 1
TSV Egmating
Egmating
Zorneding
TSV Zorneding
3 : 2
VfB Forstinning II
Forstinning II
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
4 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Di.
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 3
FC Aschheim II
FC Aschheim II
8. Spieltag
Forstinning II
VfB Forstinning II
5 : 0
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
Sa.
SV Dornach II
SV Dornach II
2 : 0
TSV Steinhöring
Steinhöring
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
1 : 1
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
So.
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
1 : 2
TSV Zorneding
Zorneding
Parsdorf
FC Parsdorf
2 : 2
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Egmating
TSV Egmating
0 : 1
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
0 : 3
FC Aschheim II
FC Aschheim II
9. Spieltag
Fr.
Steinhöring
TSV Steinhöring
2 : 3
VfB Forstinning II
Forstinning II
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
0 : 1
SV Dornach II
SV Dornach II
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
1 : 1
TSV Egmating
Egmating
So.
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2 : 0
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Zorneding
TSV Zorneding
1 : 2
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
FC Aschheim II
FC Aschheim II
3 : 1
FC Parsdorf
Parsdorf
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
0 : 9
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
10. Spieltag
Sa.
SV Dornach II
SV Dornach II
3 : 2
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
So.
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
2 : 1
FC Aschheim II
FC Aschheim II
Zorneding
TSV Zorneding
3 : 1
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
3 : 0
TSV Steinhöring
Steinhöring
Forstinning II
VfB Forstinning II
3 : 1
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Parsdorf
FC Parsdorf
0 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Egmating
TSV Egmating
3 : 4
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
11. Spieltag
Sa.
SV Dornach II
SV Dornach II
0 : 4
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
So.
Steinhöring
TSV Steinhöring
2 : 2
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Zorneding
TSV Zorneding
1 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
2 : 2
FC Aschheim II
FC Aschheim II
Forstinning II
VfB Forstinning II
2 : 1
FC Parsdorf
Parsdorf
Egmating
TSV Egmating
2 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
1 : 1
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
12. Spieltag
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
2 : 7
VfB Forstinning II
Forstinning II
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 3
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
Parsdorf
FC Parsdorf
3 : 1
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Egmating
TSV Egmating
2 : 2
SV Dornach II
SV Dornach II
FC Aschheim II
FC Aschheim II
1 : 2
TSV Zorneding
Zorneding
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
3 : 1
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Di.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
2 : 5
TSV Steinhöring
Steinhöring
13. Spieltag
Sa.
SV Dornach II
SV Dornach II
1 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
So.
Steinhöring
TSV Steinhöring
3 : 3
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
2 : 0
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Forstinning II
VfB Forstinning II
3 : 1
TSV Egmating
Egmating
Zorneding
TSV Zorneding
1 : 4
FC Parsdorf
Parsdorf
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
3 : 2
FC Aschheim II
FC Aschheim II
Di.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
1 : 0
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
14. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
1 : 0
TSV Steinhöring
Steinhöring
So.
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
1 : 0
SV Dornach II
SV Dornach II
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
2 : 4
TSV Egmating
Egmating
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2 : 2
TSV Zorneding
Zorneding
Parsdorf
FC Parsdorf
2 : 3
VfB Forstinning II
Forstinning II
FC Aschheim II
FC Aschheim II
1 : 2
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Do.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
3 : 2
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
15. Spieltag
Fr.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
3 : 3
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Sa.
SV Dornach II
SV Dornach II
0 : 3
TSV Egmating
Egmating
So.
Steinhöring
TSV Steinhöring
3 : 1
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Zorneding
TSV Zorneding
3 : 0
FC Aschheim II
FC Aschheim II
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
4 : 5
FC Parsdorf
Parsdorf
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
1 : 3
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Forstinning II
VfB Forstinning II
5 : 0
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
16. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
1 : 2
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
2 : 4
SV Dornach II
SV Dornach II
So.
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
0 : 2
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Parsdorf
FC Parsdorf
1 : 3
TSV Zorneding
Zorneding
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3 : 1
TSV Steinhöring
Steinhöring
FC Aschheim II
FC Aschheim II
6 : 6
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
Egmating
TSV Egmating
2 : 7
VfB Forstinning II
Forstinning II
17. Spieltag
Forstinning II
VfB Forstinning II
5 : 1
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
3 : 0
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Zorneding
TSV Zorneding
1 : 1
TSV Steinhöring
Steinhöring
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
4 : 4
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Egmating
TSV Egmating
1 : 3
FC Aschheim II
FC Aschheim II
SV Dornach II
SV Dornach II
abg.
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
abg.
FC Parsdorf
Parsdorf
18. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
abg.
TSV Zorneding
Zorneding
FC Aschheim II
FC Aschheim II
abg.
SV Dornach II
SV Dornach II
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
abg.
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Steinhöring
TSV Steinhöring
abg.
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
So.
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
abg.
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
abg.
VfB Forstinning II
Forstinning II
Parsdorf
FC Parsdorf
abg.
TSV Egmating
Egmating
19. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
abg.
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Forstinning II
VfB Forstinning II
abg.
SV Dornach II
SV Dornach II
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
abg.
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
So.
Steinhöring
TSV Steinhöring
abg.
FC Aschheim II
FC Aschheim II
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
abg.
TSV Egmating
Egmating
Zorneding
TSV Zorneding
abg.
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
abg.
FC Parsdorf
Parsdorf
20. Spieltag
Sa.
SV Dornach II
SV Dornach II
abg.
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
So.
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
abg.
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
Parsdorf
FC Parsdorf
abg.
TSV Steinhöring
Steinhöring
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
abg.
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Egmating
TSV Egmating
abg.
TSV Zorneding
Zorneding
FC Aschheim II
FC Aschheim II
abg.
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
abg.
VfB Forstinning II
Forstinning II
21. Spieltag
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
abg.
FC Aschheim II
FC Aschheim II
Steinhöring
TSV Steinhöring
abg.
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
abg.
VfB Forstinning II
Forstinning II
Zorneding
TSV Zorneding
abg.
SV Dornach II
SV Dornach II
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
abg.
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
abg.
TSV Egmating
Egmating
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
abg.
FC Parsdorf
Parsdorf
22. Spieltag
Sa.
SV Dornach II
SV Dornach II
abg.
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
So.
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
abg.
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Forstinning II
VfB Forstinning II
abg.
TSV Zorneding
Zorneding
Parsdorf
FC Parsdorf
abg.
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Egmating
TSV Egmating
abg.
TSV Steinhöring
Steinhöring
FC Aschheim II
FC Aschheim II
abg.
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
abg.
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
23. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
abg.
TSV Egmating
Egmating
So.
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
abg.
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Steinhöring
TSV Steinhöring
abg.
SV Dornach II
SV Dornach II
Zorneding
TSV Zorneding
abg.
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
abg.
FC Parsdorf
Parsdorf
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
abg.
VfB Forstinning II
Forstinning II
FC Aschheim II
FC Aschheim II
abg.
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
24. Spieltag
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
abg.
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Parsdorf
FC Parsdorf
abg.
FC Aschheim II
FC Aschheim II
Forstinning II
VfB Forstinning II
abg.
TSV Steinhöring
Steinhöring
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
abg.
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
abg.
TSV Zorneding
Zorneding
Egmating
TSV Egmating
abg.
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
SV Dornach II
SV Dornach II
abg.
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
25. Spieltag
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
abg.
VfB Forstinning II
Forstinning II
Steinhöring
TSV Steinhöring
abg.
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
abg.
TSV Egmating
Egmating
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
abg.
TSV Zorneding
Zorneding
FC Aschheim II
FC Aschheim II
abg.
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
abg.
SV Dornach II
SV Dornach II
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
abg.
FC Parsdorf
Parsdorf
26. Spieltag
Steinhöring
TSV Steinhöring
abg.
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Forstinning II
VfB Forstinning II
abg.
FC Aschheim II
FC Aschheim II
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
abg.
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Zorneding
TSV Zorneding
abg.
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
abg.
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Egmating
TSV Egmating
abg.
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
SV Dornach II
SV Dornach II
abg.
FC Parsdorf
Parsdorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Forstinning II 1738 44
2. Zorneding 1718 34
3. Parsdorf 1618 28
4. Höhenkirchen 1713 28
5. Grasbrunn-Ne 167 28
6. FC Aschheim II 1710 25
7. Steinhöring 173 22
8. Egmating 17-2 21
9. SV Dornach II 16-4 21
10. TSV Hohenbru 16-7 20
11. Kirchheim II 17-6 19
12. Ebersberg II 17-23 14
13. FC Falke 17-17 13
14. SC Baldham II 17-48 9
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Florian Höglmeier
Florian Höglmeier
FC Aschheim II
20
Peter Rauch
Peter Rauch
FC Parsdorf
13
Mathias Grasser
Mathias Grasser
VfB Forstinning II
10
Gabriel Thul
Gabriel Thul
FC Parsdorf
10
Benjamin Lechner
Benjamin Lechner
TSV Steinhöring
9
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Daniel Silbereisen
Daniel Silbereisen

FuPa Hilfebereich