Kreisklasse 6 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
1 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2 : 1
FC Parsdorf
Parsdorf
So.
Steinhöring
TSV Steinhöring
1 : 1
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
FC Ebersberg
FC Ebersberg
0 : 3
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Forstinning II
VfB Forstinning II
3 : 6
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Di.
Egmating
TSV Egmating
0 : 6
TSV Grafing
TSV Grafing
TSV Poing
TSV Poing
3 : 0
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
2. Spieltag
Fr.
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
0 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
3 : 1
TSV Steinhöring
Steinhöring
So.
Parsdorf
FC Parsdorf
3 : 1
TSV Poing
TSV Poing
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
2 : 3
TSV Grafing
TSV Grafing
Egmating
TSV Egmating
2 : 1
FC Ebersberg
FC Ebersberg
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
2 : 1
VfB Forstinning II
Forstinning II
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
0 : 0
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
3. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
2 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
So.
Steinhöring
TSV Steinhöring
2 : 1
FC Parsdorf
Parsdorf
FC Ebersberg
FC Ebersberg
1 : 2
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Forstinning II
VfB Forstinning II
3 : 2
TSV Egmating
Egmating
TSV Grafing
TSV Grafing
1 : 1
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
TSV Poing
TSV Poing
1 : 2
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
1 : 2
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
4. Spieltag
Fr.
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
4 : 1
TSV Poing
TSV Poing
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
1 : 3
TSV Steinhöring
Steinhöring
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
0 : 0
FC Ebersberg
FC Ebersberg
So.
Parsdorf
FC Parsdorf
1 : 4
TSV Grafing
TSV Grafing
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
2 : 1
VfB Forstinning II
Forstinning II
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
1 : 1
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Di.
Egmating
TSV Egmating
5 : 3
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
5. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
1 : 0
TSV Poing
TSV Poing
So.
Steinhöring
TSV Steinhöring
1 : 2
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
FC Ebersberg
FC Ebersberg
2 : 4
FC Parsdorf
Parsdorf
Forstinning II
VfB Forstinning II
7 : 2
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
TSV Grafing
TSV Grafing
7 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
5 : 0
TSV Egmating
Egmating
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
2 : 0
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
6. Spieltag
Sa.
TSV Poing
TSV Poing
2 : 3
TSV Steinhöring
Steinhöring
So.
Parsdorf
FC Parsdorf
0 : 1
VfB Forstinning II
Forstinning II
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
0 : 4
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3 : 2
TSV Grafing
TSV Grafing
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
2 : 1
FC Ebersberg
FC Ebersberg
Egmating
TSV Egmating
2 : 1
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
4 : 0
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
7. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
1 : 1
TSV Steinhöring
Steinhöring
So.
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
0 : 0
FC Parsdorf
Parsdorf
FC Ebersberg
FC Ebersberg
4 : 4
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Forstinning II
VfB Forstinning II
1 : 2
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
TSV Grafing
TSV Grafing
1 : 2
TSV Poing
TSV Poing
Egmating
TSV Egmating
1 : 1
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
1 : 1
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
8. Spieltag
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
0 : 2
TSV Egmating
Egmating
So.
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
0 : 3
VfB Forstinning II
Forstinning II
Steinhöring
TSV Steinhöring
1 : 1
TSV Grafing
TSV Grafing
Parsdorf
FC Parsdorf
1 : 3
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
0 : 2
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
TSV Poing
TSV Poing
1 : 0
FC Ebersberg
FC Ebersberg
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
2 : 1
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
9. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
0 : 2
TSV Grafing
TSV Grafing
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
7 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
So.
FC Ebersberg
FC Ebersberg
1 : 1
TSV Steinhöring
Steinhöring
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
1 : 0
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Forstinning II
VfB Forstinning II
2 : 2
TSV Poing
TSV Poing
Egmating
TSV Egmating
1 : 0
FC Parsdorf
Parsdorf
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
2 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
10. Spieltag
Do.
Steinhöring
TSV Steinhöring
4 : 3
VfB Forstinning II
Forstinning II
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
0 : 4
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Fr.
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
3 : 4
TSV Egmating
Egmating
Sa.
TSV Grafing
TSV Grafing
3 : 1
FC Ebersberg
FC Ebersberg
So.
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
4 : 2
FC Parsdorf
Parsdorf
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
0 : 3
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
TSV Poing
TSV Poing
2 : 0
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
11. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
1 : 1
FC Ebersberg
FC Ebersberg
So.
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
0 : 3
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Forstinning II
VfB Forstinning II
1 : 1
TSV Grafing
TSV Grafing
Egmating
TSV Egmating
1 : 3
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
5 : 0
TSV Poing
TSV Poing
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
1 : 6
TSV Steinhöring
Steinhöring
Di.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
4 : 6
FC Parsdorf
Parsdorf
12. Spieltag
Do.
Steinhöring
TSV Steinhöring
6 : 0
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Fr.
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
2 : 2
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
2 : 3
FC Parsdorf
Parsdorf
So.
FC Ebersberg
FC Ebersberg
2 : 0
VfB Forstinning II
Forstinning II
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 4
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
TSV Grafing
TSV Grafing
2 : 0
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
TSV Poing
TSV Poing
0 : 1
TSV Egmating
Egmating
13. Spieltag
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
4 : 2
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
So.
Parsdorf
FC Parsdorf
6 : 2
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
1 : 2
TSV Poing
TSV Poing
Forstinning II
VfB Forstinning II
2 : 1
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Egmating
TSV Egmating
1 : 1
TSV Steinhöring
Steinhöring
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
1 : 3
TSV Grafing
TSV Grafing
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
0 : 1
FC Ebersberg
FC Ebersberg
14. Spieltag
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
4 : 0
TSV Poing
TSV Poing
So.
TSV Grafing
TSV Grafing
2 : 1
TSV Egmating
Egmating
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
0 : 3
TSV Steinhöring
Steinhöring
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
3 : 2
VfB Forstinning II
Forstinning II
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
3 : 1
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Do.
Parsdorf
FC Parsdorf
0 : 2
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Di.
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
8 : 0
FC Ebersberg
FC Ebersberg
15. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
1 : 1
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
So.
Steinhöring
TSV Steinhöring
4 : 0
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
FC Ebersberg
FC Ebersberg
5 : 0
TSV Egmating
Egmating
TSV Grafing
TSV Grafing
3 : 0
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Forstinning II
VfB Forstinning II
2 : 2
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 3
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
TSV Poing
TSV Poing
0 : 4
FC Parsdorf
Parsdorf
16. Spieltag
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
2 : 4
TSV Grafing
TSV Grafing
So.
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
1 : 1
FC Ebersberg
FC Ebersberg
Parsdorf
FC Parsdorf
1 : 1
TSV Steinhöring
Steinhöring
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
2 : 4
TSV Poing
TSV Poing
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
2 : 2
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Egmating
TSV Egmating
1 : 0
VfB Forstinning II
Forstinning II
Do.
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
4 : 2
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
17. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
3 : 1
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
So.
Steinhöring
TSV Steinhöring
6 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
FC Ebersberg
FC Ebersberg
0 : 0
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Forstinning II
VfB Forstinning II
5 : 2
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
TSV Grafing
TSV Grafing
3 : 2
FC Parsdorf
Parsdorf
TSV Poing
TSV Poing
0 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
1 : 2
TSV Egmating
Egmating
18. Spieltag
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
2 : 4
VfB Forstinning II
Forstinning II
So.
Parsdorf
FC Parsdorf
5 : 1
FC Ebersberg
FC Ebersberg
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 1
TSV Steinhöring
Steinhöring
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
3 : 1
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
TSV Poing
TSV Poing
2 : 1
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
1 : 2
TSV Grafing
TSV Grafing
Egmating
TSV Egmating
2 : 3
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
19. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
2 : 2
TSV Egmating
Egmating
So.
Steinhöring
TSV Steinhöring
3 : 1
TSV Poing
TSV Poing
FC Ebersberg
FC Ebersberg
1 : 5
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Forstinning II
VfB Forstinning II
2 : 2
FC Parsdorf
Parsdorf
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
6 : 1
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
4 : 1
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
TSV Grafing
TSV Grafing
2 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
20. Spieltag
Mi.
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
3 : 0
VfB Forstinning II
Forstinning II
Do.
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
4 : 3
TSV Egmating
Egmating
TSV Poing
TSV Poing
2 : 4
TSV Grafing
TSV Grafing
Sa.
Steinhöring
TSV Steinhöring
3 : 2
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
5 : 1
FC Ebersberg
FC Ebersberg
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
0 : 3
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Di.
Parsdorf
FC Parsdorf
3 : 2
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
21. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
2 : 0
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
So.
FC Ebersberg
FC Ebersberg
2 : 0
TSV Poing
TSV Poing
Forstinning II
VfB Forstinning II
1 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Egmating
TSV Egmating
5 : 1
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
TSV Grafing
TSV Grafing
4 : 0
TSV Steinhöring
Steinhöring
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
2 : 2
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
5 : 0
FC Parsdorf
Parsdorf
22. Spieltag
Sa.
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
1 : 1
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
So.
Parsdorf
FC Parsdorf
1 : 1
TSV Egmating
Egmating
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
4 : 1
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
0 : 2
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
TSV Poing
TSV Poing
2 : 0
VfB Forstinning II
Forstinning II
TSV Grafing
TSV Grafing
2 : 0
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Di.
Steinhöring
TSV Steinhöring
1 : 1
FC Ebersberg
FC Ebersberg
23. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
1 : 1
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
So.
FC Ebersberg
FC Ebersberg
1 : 3
TSV Grafing
TSV Grafing
Parsdorf
FC Parsdorf
0 : 3
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Forstinning II
VfB Forstinning II
1 : 3
TSV Steinhöring
Steinhöring
Egmating
TSV Egmating
4 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
2 : 1
TSV Poing
TSV Poing
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
5 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
24. Spieltag
Steinhöring
TSV Steinhöring
1 : 1
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
FC Ebersberg
FC Ebersberg
2 : 1
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Parsdorf
FC Parsdorf
0 : 1
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
7 : 3
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
TSV Poing
TSV Poing
1 : 4
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
TSV Grafing
TSV Grafing
7 : 3
VfB Forstinning II
Forstinning II
Do.
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
0 : 2
TSV Egmating
Egmating
25. Spieltag
So.
Parsdorf
FC Parsdorf
2 : 1
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Forstinning II
VfB Forstinning II
3 : 2
FC Ebersberg
FC Ebersberg
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
2 : 0
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
2 : 1
TSV Grafing
TSV Grafing
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
2 : 2
TSV Steinhöring
Steinhöring
Egmating
TSV Egmating
2 : 0
TSV Poing
TSV Poing
Ebersberg II
TSV Ebersberg II
3 : 2
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
26. Spieltag
Steinhöring
TSV Steinhöring
0 : 2
TSV Egmating
Egmating
FC Ebersberg
FC Ebersberg
0 : 4
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 1
TSV Ebersberg II
Ebersberg II
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
0 : 2
FC Parsdorf
Parsdorf
TSV Poing
TSV Poing
1 : 2
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
TSV Grafing
TSV Grafing
3 : 3
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
2 : 3
VfB Forstinning II
Forstinning II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSV Grafing 2644 61
2. Kirchseeon 2649 57
3. Egmating 262 46
4. Steinhöring 2624 46
5. Grasbrunn-Ne 26-3 37
6. Höhenkirchen 26-14 34
7. Parsdorf 260 34
8. Kirchheim II 26-14 33
9. Forstinning II 26-4 32
10. TSV Hohenbru 26-7 30
11. FC Falke 26-4 26
12. Ebersberg II 26-23 26
13. TSV Poing 26-23 25
14. FC Ebersberg 26-27 22
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Danny Hahne
Danny Hahne
ATSV Kirchseeon
24
Felix Richter
Felix Richter
TSV Grafing
18
Tim Geissler
Tim Geissler
TSV Grafing
18
Maximilian Mader
Maximilian Mader
TSV Steinhöring
17
Maximilian Hotz
Maximilian Hotz
ATSV Kirchseeon
15
alle Torschützen anzeigen
FuPa Ligaleitung
Daniel Silbereisen
Daniel Silbereisen

FuPa Hilfebereich