Kreisklasse 5 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SVN München II
SVN München II
6 : 1
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
1 : 2
FC Perlach 1925
FC Perlach
FC Biberg
FC Biberg
3 : 2
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
4 : 3
FC Stern München
FC Stern
Mi.
Niksar Spor
FC Niksar Spor
2 : 4
Putzbrunner SV
Putzbrunn
Sa.
Hajduk
NK Hajduk 1970 München
4 : 1
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
2. Spieltag
So.
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
2 : 0
FC Niksar Spor
Niksar Spor
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
4 : 2
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
SVN München II
SVN München II
0 : 1
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
Putzbrunn
Putzbrunner SV
2 : 1
NK Hajduk 1970 München
Hajduk
Do.
FC Perlach
FC Perlach 1925
2 : 4
FC Biberg
FC Biberg
So.
FC Stern
FC Stern München
0 : 2
SV Waldperlach II
Waldperlach II
3. Spieltag
Sa.
Hajduk
NK Hajduk 1970 München
7 : 2
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
So.
Waldperlach II
SV Waldperlach II
1 : 1
SVN München II
SVN München II
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
1 : 4
Putzbrunner SV
Putzbrunn
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
0 : 2
FC Stern München
FC Stern
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
1 : 1
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
FC Biberg
FC Biberg
6 : 3
FC Niksar Spor
Niksar Spor
4. Spieltag
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
1 : 2
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
1 : 0
SV Waldperlach II
Waldperlach II
SVN München II
SVN München II
6 : 1
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
FC Stern
FC Stern München
4 : 1
FC Perlach 1925
FC Perlach
Putzbrunn
Putzbrunner SV
1 : 1
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
Niksar Spor
FC Niksar Spor
0 : 4
NK Hajduk 1970 München
Hajduk
5. Spieltag
FC Perlach
FC Perlach 1925
2 : 4
SVN München II
SVN München II
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
0 : 3
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
6 : 0
FC Niksar Spor
Niksar Spor
Waldperlach II
SV Waldperlach II
1 : 4
Putzbrunner SV
Putzbrunn
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
3 : 1
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
FC Biberg
FC Biberg
1 : 1
NK Hajduk 1970 München
Hajduk
6. Spieltag
Sa.
Hajduk
NK Hajduk 1970 München
4 : 2
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
So.
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
1 : 1
SV Waldperlach II
Waldperlach II
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
5 : 0
FC Perlach 1925
FC Perlach
FC Stern
FC Stern München
1 : 2
FC Biberg
FC Biberg
Putzbrunn
Putzbrunner SV
5 : 0
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
Mi.
Niksar Spor
FC Niksar Spor
3 : 6
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
7. Spieltag
So.
FC Stern
FC Stern München
0 : 0
SVN München II
SVN München II
Waldperlach II
SV Waldperlach II
1 : 2
FC Niksar Spor
Niksar Spor
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
3 : 1
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
FC Biberg
FC Biberg
1 : 3
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
1 : 0
NK Hajduk 1970 München
Hajduk
Do.
FC Perlach
FC Perlach 1925
2 : 2
Putzbrunner SV
Putzbrunn
8. Spieltag
Sa.
Hajduk
NK Hajduk 1970 München
6 : 1
SV Waldperlach II
Waldperlach II
So.
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
2 : 4
FC Perlach 1925
FC Perlach
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
0 : 2
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
4 : 0
FC Stern München
FC Stern
SVN München II
SVN München II
0 : 0
FC Biberg
FC Biberg
Niksar Spor
FC Niksar Spor
1 : 1
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
9. Spieltag
Fr.
Waldperlach II
SV Waldperlach II
4 : 1
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
So.
FC Perlach
FC Perlach 1925
4 : 2
FC Niksar Spor
Niksar Spor
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
1 : 5
NK Hajduk 1970 München
Hajduk
SVN München II
SVN München II
1 : 1
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
FC Biberg
FC Biberg
1 : 3
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
FC Stern
FC Stern München
2 : 0
Putzbrunner SV
Putzbrunn
10. Spieltag
Sa.
Hajduk
NK Hajduk 1970 München
7 : 0
FC Perlach 1925
FC Perlach
So.
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
2 : 1
FC Stern München
FC Stern
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
3 : 0
FC Biberg
FC Biberg
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
3 : 0
SV Waldperlach II
Waldperlach II
Putzbrunn
Putzbrunner SV
4 : 3
SVN München II
SVN München II
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
3 : 3
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
11. Spieltag
FC Perlach
FC Perlach 1925
4 : 4
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
0 : 2
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
SVN München II
SVN München II
2 : 1
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
FC Biberg
FC Biberg
3 : 0
SV Waldperlach II
Waldperlach II
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
2 : 3
Putzbrunner SV
Putzbrunn
FC Stern
FC Stern München
3 : 2
FC Niksar Spor
Niksar Spor
12. Spieltag
Sa.
Hajduk
NK Hajduk 1970 München
2 : 1
FC Stern München
FC Stern
So.
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
3 : 2
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
Waldperlach II
SV Waldperlach II
0 : 1
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
FC Biberg
FC Biberg
1 : 2
Putzbrunner SV
Putzbrunn
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
6 : 1
FC Perlach 1925
FC Perlach
Niksar Spor
FC Niksar Spor
0 : 3
SVN München II
SVN München II
13. Spieltag
FC Perlach
FC Perlach 1925
4 : 2
SV Waldperlach II
Waldperlach II
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
1 : 3
FC Biberg
FC Biberg
SVN München II
SVN München II
3 : 3
NK Hajduk 1970 München
Hajduk
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
13 : 1
FC Niksar Spor
Niksar Spor
Putzbrunn
Putzbrunner SV
3 : 1
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
FC Stern
FC Stern München
1 : 3
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
14. Spieltag
FC Perlach
FC Perlach 1925
1 : 3
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
3 : 2
FC Biberg
FC Biberg
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
2 : 1
NK Hajduk 1970 München
Hajduk
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
1 : 1
SVN München II
SVN München II
Putzbrunn
Putzbrunner SV
3 : 1
FC Niksar Spor
Niksar Spor
Mi.
FC Stern
FC Stern München
0 : 2
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
15. Spieltag
Sa.
Hajduk
NK Hajduk 1970 München
1 : 0
Putzbrunner SV
Putzbrunn
So.
Waldperlach II
SV Waldperlach II
5 : 0
FC Stern München
FC Stern
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
1 : 3
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
FC Biberg
FC Biberg
4 : 3
FC Perlach 1925
FC Perlach
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
1 : 0
SVN München II
SVN München II
Niksar Spor
FC Niksar Spor
0 : 4
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
16. Spieltag
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
1 : 0
NK Hajduk 1970 München
Hajduk
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
0 : 0
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
SVN München II
SVN München II
4 : 1
SV Waldperlach II
Waldperlach II
FC Stern
FC Stern München
1 : 3
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
Putzbrunn
Putzbrunner SV
2 : 0
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
Niksar Spor
FC Niksar Spor
1 : 2
FC Biberg
FC Biberg
17. Spieltag
Sa.
Hajduk
NK Hajduk 1970 München
11 : 0
FC Niksar Spor
Niksar Spor
So.
FC Perlach
FC Perlach 1925
2 : 0
FC Stern München
FC Stern
Waldperlach II
SV Waldperlach II
0 : 7
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
1 : 2
SVN München II
SVN München II
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
0 : 3
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
5 : 0
Putzbrunner SV
Putzbrunn
18. Spieltag
Sa.
Hajduk
NK Hajduk 1970 München
4 : 2
FC Biberg
FC Biberg
So.
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
1 : 5
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
6 : 0
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
SVN München II
SVN München II
2 : 2
FC Perlach 1925
FC Perlach
Putzbrunn
Putzbrunner SV
1 : 0
SV Waldperlach II
Waldperlach II
Niksar Spor
FC Niksar Spor
1 : 5
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
19. Spieltag
FC Perlach
FC Perlach 1925
2 : 0
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
Waldperlach II
SV Waldperlach II
3 : 0
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
0 : 2
Putzbrunner SV
Putzbrunn
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
0 : 2
NK Hajduk 1970 München
Hajduk
FC Biberg
FC Biberg
0 : 2
FC Stern München
FC Stern
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
14 : 0
FC Niksar Spor
Niksar Spor
20. Spieltag
Do.
Hajduk
NK Hajduk 1970 München
1 : 1
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
Sa.
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
3 : 2
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
4 : 2
FC Biberg
FC Biberg
SVN München II
SVN München II
0 : 4
FC Stern München
FC Stern
Niksar Spor
FC Niksar Spor
1 : 4
SV Waldperlach II
Waldperlach II
Di.
Putzbrunn
Putzbrunner SV
2 : 0
FC Perlach 1925
FC Perlach
21. Spieltag
So.
FC Perlach
FC Perlach 1925
1 : 3
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
FC Biberg
FC Biberg
0 : 0
SVN München II
SVN München II
FC Stern
FC Stern München
2 : 5
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
4 : 3
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
3 : 2
FC Niksar Spor
Niksar Spor
Do.
Waldperlach II
SV Waldperlach II
1 : 2
NK Hajduk 1970 München
Hajduk
22. Spieltag
Sa.
Hajduk
NK Hajduk 1970 München
3 : 0
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
So.
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
9 : 2
SV Waldperlach II
Waldperlach II
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
3 : 1
FC Biberg
FC Biberg
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
6 : 1
SVN München II
SVN München II
Putzbrunn
Putzbrunner SV
1 : 1
FC Stern München
FC Stern
Niksar Spor
FC Niksar Spor
0 : 12
FC Perlach 1925
FC Perlach
23. Spieltag
FC Perlach
FC Perlach 1925
1 : 2
NK Hajduk 1970 München
Hajduk
Waldperlach II
SV Waldperlach II
1 : 4
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
0 : 2
FC Dreistern-Neutrudering
FC Dreistern
SVN München II
SVN München II
1 : 1
Putzbrunner SV
Putzbrunn
FC Biberg
FC Biberg
0 : 0
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
FC Stern
FC Stern München
0 : 5
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
24. Spieltag
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
3 : 1
SVN München II
SVN München II
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
7 : 2
FC Perlach 1925
FC Perlach
Waldperlach II
SV Waldperlach II
1 : 1
FC Biberg
FC Biberg
SV Zamdorf
SV Zamdorf 1974
8 : 0
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
Putzbrunn
Putzbrunner SV
2 : 4
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
Niksar Spor
FC Niksar Spor
0 : 9
FC Stern München
FC Stern
25. Spieltag
FC Perlach
FC Perlach 1925
1 : 2
SV Zamdorf 1974
SV Zamdorf
SV Akgü Spor II
SV Akgüney Spor München II
2 : 1
SV Waldperlach II
Waldperlach II
Unterhaching
Fortuna Unterhaching
3 : 1
SV Helios-Daglfing
Helios Daglf
SVN München II
SVN München II
2 : 0
FC Niksar Spor
Niksar Spor
FC Stern
FC Stern München
1 : 2
NK Hajduk 1970 München
Hajduk
Putzbrunn
Putzbrunner SV
1 : 0
FC Biberg
FC Biberg
26. Spieltag
FC Dreistern
FC Dreistern-Neutrudering
4 : 1
FC Stern München
FC Stern
FC Biberg
FC Biberg
2 : 5
SV Akgüney Spor München II
SV Akgü Spor II
Waldperlach II
SV Waldperlach II
3 : 1
FC Perlach 1925
FC Perlach
Helios Daglf
SV Helios-Daglfing
1 : 0
Putzbrunner SV
Putzbrunn
Niksar Spor
FC Niksar Spor
3 : 8
Fortuna Unterhaching
Unterhaching
Hajduk
NK Hajduk 1970 München
1 : 0
SVN München II
SVN München II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Zamdorf 2463 64
2. Hajduk 2450 54
3. Unterhaching 2456 52
4. Putzbrunn 2418 49
5. Helios Daglf 24-1 37
6. SVN München II 247 33
7. FC Dreistern 247 33
8. FC Biberg 24-7 29
9. FC Perlach 24-17 24
10. SV Akgü Spor II 24-35 23
11. FC Stern 24-12 23
12. Waldperlach II 24-24 21
13. Niksar Spor 24-105 4
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisklasse 5 18/19
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich